Курс сеансов «Жизнь в Изобилии» - Страница 5 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   14:37
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов «Жизнь в Изобилии» - Страница 5 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Деньги и Изобилие » Курс сеансов «Жизнь в Изобилии»
Курс сеансов «Жизнь в Изобилии»
nataliaДата: Суббота, 25.08.2018, 17:31 | Сообщение # 81
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Приняла 2 сеанс с энергией Илли-хон, энергия пришла резкой волной и сильное чувство распирания и боли пришло в верхней части лба, немного даже испугалась, но тут же расслабилась и доверилась энергии и постепенно боль растворилась. Благодарю за сеанс sun
 
BeataДата: Суббота, 25.08.2018, 20:37 | Сообщение # 82
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата KattiSH ()
Сеанс прошел спокойно, с разогревом ладоней и стоп, с умеренными вибрациями по телу.

Энергия мягко очищала и наполняла Вас энергиями денег и изобилия. ВО БЛАГО!!! 

       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 25.08.2018, 20:40 | Сообщение # 83
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата natalia ()
энергия пришла резкой волной и сильное чувство распирания и боли пришло в верхней части лба, немного даже испугалась, но тут же расслабилась и доверилась энергии и постепенно боль растворилась.

Возможно, в этом месте был блок, энергия его проработала и все нормализовалось. ВО БЛАГО!!! 

        


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 26.08.2018, 05:45 | Сообщение # 84
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Rosetta Татьяна, KattiSH Екатерина, natalia Наталья, olik Ольга - 1 сеанс с энергией Сапфировый Денежный Канал вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Сапфировый Денежный Канал" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.


Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Воскресенье, 26.08.2018, 08:34 | Сообщение # 85
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла 1й сеанс с энергией "Илли-Хон". Во время сеанса ощущение сильного тепла внутри тела, легкая вибрация, ощущение движения энергии по венам и сосудам, тепло в ладонях. Благодарю за сеанс.
 
RosettaДата: Воскресенье, 26.08.2018, 08:39 | Сообщение # 86
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Приняла 2й сеанс с  энергией "Илли-Хон". Во время сеанса сначала почувствовала сильный жар в ладонях, а затем и в стопах; в этот же момент энергия плотно пошла внутри головы, давление в ушах, затем по щекам и  по шее; затем вибрация и несколько интересных вспышек в глазах. Благодарю за сеанс
 
olikДата: Воскресенье, 26.08.2018, 13:39 | Сообщение # 87
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
День добрый, Татьяна! Приняла 2 сеанс с энергией "Сато-Ри-Ум/Эль-Ар-Ан-Ум-Энергия-состояние на привлечение изобилия". Тепло в теле. В ногах жар до конца сеанса. Побаливала поджелудочная. Передние зубы ломило. Татьяна, благодарю вас за сеанс!!!

                 


Я ОЛЯ
 
KattiSHДата: Воскресенье, 26.08.2018, 15:05 | Сообщение # 88
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!! give_rose Благодарю мастера Татьяну и всех участников 1 сеанса в энергии "Сапфировый денежный канал" girl_angel
Энергия мягко придавила, налила тело тяжестью, теплом. Ломота в ладонях, уколы в руках.
 
BeataДата: Понедельник, 27.08.2018, 01:28 | Сообщение # 89
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  БлагоДарю за отзывы о сеансах!    
Цитата Rosetta ()
Приняла 1-й сеанс с энергией "Илли-Хон". Во время сеанса ощущение сильного тепла внутри тела, легкая вибрация, ощущение движения энергии по венам и сосудам, тепло в ладонях.

Цитата Rosetta ()
Приняла 2-й сеанс с энергией "Илли-Хон". Во время сеанса сначала почувствовала сильный жар в ладонях, а затем и в стопах; в этот же момент энергия плотно пошла внутри головы, давление в ушах, затем по щекам и по шее; затем вибрация и несколько интересных вспышек в глазах.

Энергия очищала Вас от деструктивных программ, установок, блоков - от всего, что мешает жить в изобилии и наполняла энергией изобилия ваши каналы и энергоструктуру. ВО БЛАГО!!!  

         


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 27.08.2018, 01:54 | Сообщение # 90
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата olik ()
Приняла 2 сеанс с энергией "Сато-Ри-Ум/Эль-Ар-Ан-Ум-Энергия-состояние на привлечение изобилия". Тепло в теле. В ногах жар до конца сеанса. Побаливала поджелудочная. Передние зубы ломило.

Энергия очищала ваши личные и родовые каналы денег и изобилия; дискомфорт в поджелудочной может быть связан с излишним контролем, с отсутствием радости, с каким-то недовольством относительно денег и изобилия. Энергия с эти работала. ВО БЛАГО!!!       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 27.08.2018, 01:57 | Сообщение # 91
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата KattiSH ()
Энергия мягко придавила, налила тело тяжестью, теплом. Ломота в ладонях, уколы в руках.

Энергия наполнила Вас энергиями денег и изобилия и очищала ваши каналы приема - отдачи материальных благ. ВО БЛАГО!!!      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 27.08.2018, 02:16 | Сообщение # 92
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Rosetta Татьяна, KattiSH Екатерина, natalia Наталья, olik Ольга - 2 сеанс с энергией Сапфировый Денежный Канал вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять второй сеанс "Сапфировый Денежный Канал" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.


Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Понедельник, 27.08.2018, 11:09 | Сообщение # 93
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла сеанс с энергией "Сапфировый Денежный Канал". Во время сеанса сначала почувствовала плотность в голове, затем сильную вибрацию в межбровье; по позвоночнику постукивание ; в тимусе сдавливание; в руках жар; в стопах пульсация; а после этого энергия как будто взлетела снизу вверх, состояние парения. Благодарю за сеанс
 
olikДата: Понедельник, 27.08.2018, 15:10 | Сообщение # 94
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна! Приняла 1 сеанс с энергией "Эллой-энергией Божественного Изобилия". На весь лоб от виска, до виска тёплое давление, почти весь сеанс. Покалывало позвоночник, потом добавилось на левую часть спины. Чуть покололо ступни ног. Татьяна, благодарю вас за сеанс!!!

                                        

*******     *******     *******     *******     *******     *******     *******     *******      *******

Здравствуйте, Татьяна! Приняла 2 сеанс с энергией "Эллой-энергией Божественного Изобилия". Пульсации в правой ноге, потом боль от бедра до колена. Зуд в левой руке. В спине покалывание. Давление на левую часть лба и бровь. Видела картинки-старичок опрятненький такой, идёт, я решила проследить, пошла за ним, он исчез на глазах. Видела старуху, она резко стала молодеть, передо мной промелькнуло может лиц пять её, как она молодеет,потом я увидела её молодой девушкой. Я вообще не поняла, к чему эти образы)).  Татьяна, благодарю за сеанс!!!

                                        


Я ОЛЯ
 
KattiSHДата: Понедельник, 27.08.2018, 15:25 | Сообщение # 95
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!  give_rose  Благодарю мастера Татьяну и всех участников 2 сеанса с энергией Сапфировый Денежный Канал  give_rose 
Энергия расслабила, активировала горловую чакру, немного тимус, поначалу шло ощущение будто все тело пульсирует в ритме сердца. Через какое-то время пошла работа в голове.

За время работы на курсе пришла новость о повышении ЗП и выплате премии. Татьяна, БлагоДарю!!!  give_heart  

   
 
nataliaДата: Понедельник, 27.08.2018, 17:51 | Сообщение # 96
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Приняла 1 и 2 сеанс Сапфировый денежный канал, оба раза энергия мягко выключала ) Благодарю за сеанс sun
 
RosettaДата: Понедельник, 27.08.2018, 21:59 | Сообщение # 97
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Приняла 2й сеанс с энергией "Сапфировый Денежный Канал". Сразу же почувствовала поток  в голове, затем энергия медленно спускалась вниз по лицу, и было ощущение, что у меня немеют мышцы лица; в ладонях очень сильное движение энергии спирально; в стопах пульсация;  по спине горячие волны энергии. Благодарю за сеанс
 
BeataДата: Вторник, 28.08.2018, 03:49 | Сообщение # 98
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  БлагоДарю за отзывы о сеансах!    
Цитата Rosetta ()
Приняла сеанс с энергией "Сапфировый Денежный Канал". Во время сеанса сначала почувствовала плотность в голове, затем сильную вибрацию в межбровье; ; в тимусе сдавливание; в руках жар; в стопах пульсация; а после этого энергия как будто взлетела снизу вверх, состояние парения.

Цитата Rosetta ()
Приняла 2й сеанс с энергией "Сапфировый Денежный Канал". Сразу же почувствовала поток  в голове, затем энергия медленно спускалась вниз по лицу, и было ощущение, что у меня немеют мышцы лица; в ладонях очень сильное движение энергии спирально; в стопах пульсация;  по спине горячие волны энергии.

Это канал, поэтому поток сразу идет в голову, а оттуда распространяется по телу. Шло очищение от деструктивных программ и установок, чистились эмоциональные блокировки. Чистились каналы денег и изобилия, после очищения шло наполнение энергиями денег и изобилия. ВО БЛАГО!!!       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 28.08.2018, 04:01 | Сообщение # 99
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  БлагоДарю за отзывы о сеансах!    
Цитата olik ()
Приняла 1 сеанс с энергией "Эллой-энергией Божественного Изобилия". На весь лоб от виска, до виска тёплое давление, почти весь сеанс. Покалывало позвоночник, потом добавилось на левую часть спины. Чуть покололо ступни ног.

Цитата olik ()
Пульсации в правой ноге, потом боль от бедра до колена. Зуд в левой руке. В спине покалывание. Давление на левую часть лба и бровь.

Ноги, руки, позвоночник - это очищение каналов денег изобилия. В голове могли чиститься деструктивные программы и установки относительно денег и изобилия. 
Цитата olik ()
Видела картинки-старичок опрятненький такой, идёт, я решила проследить, пошла за ним, он исчез на глазах. Видела старуху, она резко стала молодеть, передо мной промелькнуло может лиц пять её, как она молодеет, потом я увидела её молодой девушкой. Я вообще не поняла, к чему эти образы)).

Энергия так же чистила финансовую карму. Старичок не знаю к чему, может родственник или маг. А старуха похоже занималась колдовством, есть такие черномагические ритуалы, которые забирают у других людей молодость и здоровье. Потом за такие ритуалы и те, кто их делал, тяжелую карму отрабатывают и их потомки. Возможно, шло очищение родовых каналов денег и изобилия, поэтому Вам это показали.     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 28.08.2018, 04:14 | Сообщение # 100
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата KattiSH ()
Энергия расслабила, активировала горловую чакру, немного тимус, поначалу шло ощущение будто все тело пульсирует в ритме сердца. Через какое-то время пошла работа в голове.

Вселенская энергия денег и изобилия приходит к людям с открытым сердцем, занимающимся любимым делом, применяющим свои творческие способности. Поэтому, энергия активировала сердечную и горловую чакры. В аджне могла идти работа по очищению и расширению сознания. ВО БЛАГО!!!
       

Цитата KattiSH ()
За время работы на курсе пришла новость о повышении ЗП и выплате премии.

Катюша, отличные новости!!!  Поздравляю!!!  Значит не зря работаем!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Деньги и Изобилие » Курс сеансов «Жизнь в Изобилии»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!