Курс сеансов «Жизнь в Изобилии» - Страница 4 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   19:47
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов «Жизнь в Изобилии» - Страница 4 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Деньги и Изобилие » Курс сеансов «Жизнь в Изобилии»
Курс сеансов «Жизнь в Изобилии»
BeataДата: Среда, 22.08.2018, 01:07 | Сообщение # 61
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  БлагоДарю за отзывы о сеансах!    
Цитата olik ()
Приняла 1 сеанс "Состояние Изобилия". Тепло по всему телу, работа с головой. Покалывание отдельных участков тела. Пошли негативные картинки, после сеанса не могу вспомнить.

Цитата olik ()
Приняла 2 сеанс "Состояние Изобилия". Так же тепло по всему телу и работа с головой. Временами покалывали руки. В подошве левой ноги, как гвоздь воткнут и проворачивается, очень болезненно.

Энергия работала на очищение от программ бедности, деструктивных установок, программ, негативных мыслей относительно денег и изобилия. wacko После очищения наполняла энергиями денег и изобилия.  sun Негативные картинки - это очищение от всего, что мешает жить в изобилии. Дискомфорт в подошве, скорее всего, пробивание блока или затора в канале денег и изобилия. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 22.08.2018, 01:17 | Сообщение # 62
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  БлагоДарю за отзывы о сеансах!    
Цитата Rosetta ()
Приняла 1й сеанс "На привлечение изобилия". Во время сеанса сразу же почувствовала теплый поток сверху вниз по всему телу; затем легкая вибрация;  покалывания вдоль тела; периодически интересные вспышки горячей энергии в разных местах, но очень сильно чувствовала в области левой почки, затем в животе, несколько раз по спине.

Цитата Rosetta ()
Приняла 2й сеанс "На привлечение изобилия". Во время сеанса почувствовала сначала состояние погружения в воду, после этого было ощущение, что я лежу на облачке; вибрации вдоль позвоночника; в ладонях очень сильные пульсации; жар в стопах.

Энергия работала на очищение от всего, что мешает жить в изобилии: от программ бедности, деструктивных установок и программ, негативных мыслей относительно денег и изобилия. Шло очищение чакр, каналов, тонких тел, каналов денег и изобилия. Дискомфорт в почке может быть связан с чисткой родового денежного канала. Погружение в воду - это очищение, облачко - легкость после чистки. Тепло и жар - исцеление, восстановление, наполнение энергиями денег и изобилия. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 22.08.2018, 01:40 | Сообщение # 63
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Rosetta Татьяна, KattiSH Екатерина, natalia Наталья, olik Ольга - 1 сеанс с энергией Эллой - Энергией Божественного Изобилия вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией "Эллой"от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.


Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Среда, 22.08.2018, 15:51 | Сообщение # 64
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Приняла 1 сеанс с энергией "Сато-Ри-Ум/Эль-Ар-Ан-Ум-Энергия-состояние на привлечение изобилия". Энергия вытаскивала из моей головы кадры фильмов, картинки, моменты из реального прошлого, которые где-то, когда-то видела и всё это связано с роскошью, изобилием, дорогой едой, яхтами, драгоценностями, зАмками и т.д. На физике энергию ощущала в голове. Тепло в теле. В левой стороне шеи долгая ноющая боль.  Лёгкое покалывание в руках. После сеанса было грустное состояние, как-будто у меня отобрали ту самую роскошную жизнь, что видела в сеансе. Татьяна, благодарю вас за этот сеанс!!!

                      


Я ОЛЯ
 
RosettaДата: Среда, 22.08.2018, 21:46 | Сообщение # 65
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла 1й сеанс с энергией "Эллой". Во время сеанса сразу же появилось ощущение , в животе как будто  включили перфоратор, и практически 20 минут вибрировало:); затем появилось сильное давление  внутри головы; жар в ладонях и плотность энергии в ладонях; пульсации в стопах. Благодарю за сеанс
 
BeataДата: Среда, 22.08.2018, 23:42 | Сообщение # 66
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата olik ()
Энергия вытаскивала из моей головы кадры фильмов, картинки, моменты из реального прошлого, которые где-то, когда-то видела и всё это связано с роскошью, изобилием, дорогой едой, яхтами, драгоценностями, зАмками и т.д. На физике энергию ощущала в голове. Тепло в теле. В левой стороне шеи долгая ноющая боль.  Лёгкое покалывание в руках. После сеанса было грустное состояние, как-будто у меня отобрали ту самую роскошную жизнь, что видела в сеансе

Энергия пробуждает сознание богача, поэтому и шли все эти картинки. Дискомфорт в теле - это чистка от ограничений и программ бедности. Грустное состояние вызвано процессами трансформации. ВО БЛАГО!!!
      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 22.08.2018, 23:47 | Сообщение # 67
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса сразу же появилось ощущение, в животе как будто включили перфоратор, и практически 20 минут вибрировало:); затем появилось сильное давление  внутри головы; жар в ладонях и плотность энергии в ладонях; пульсации в стопах.

Энергия чистила ваши нижние чакры от блокировок, перекрывающих потоки изобилия. Работала с телом и сознанием на очищение от программ бедности, от всего, что мешает Вам жить в изобилии и процветании. ВО БЛАГО!!! 
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 23.08.2018, 03:17 | Сообщение # 68
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Rosetta Татьяна, KattiSH Екатерина, natalia Наталья, olik Ольга - 2 сеанс с энергией Эллой - Энергией Божественного Изобилия вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять второй сеанс с энергией "Эллой"от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.


Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Четверг, 23.08.2018, 15:19 | Сообщение # 69
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!  give_heart  Благодарю мастера Татьяну и всех участников 1 и 2 сеансов с энергией Эллой - Энергией Божественного Изобилия  give_rose 
Энергия зашкаливала! Мощно придавила к креслу. Шла ощутимая работа в тимусе, горле и голове. Разогрев по всему телу.
 
 
BeataДата: Четверг, 23.08.2018, 23:17 | Сообщение # 70
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  БлагоДарю за отзыв о сеансах!    
Цитата KattiSH ()
Энергия зашкаливала! Мощно придавила к креслу. Шла ощутимая работа в тимусе, горле и голове. Разогрев по всему телу.

Энергия очищала Вас от всего, что мешает жить в изобилии: деструктивных программ, установок, блокировок и т.д. Очищение шло на всех уровнях и по всем воплощениям. ВО БЛАГО!!!
       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 24.08.2018, 03:45 | Сообщение # 71
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Rosetta Татьяна, KattiSH Екатерина, natalia Наталья, olik Ольга - 1 сеанс с энергией Илли-Хон - Энергия материального достатка  вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Илли-Хон" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
nataliaДата: Пятница, 24.08.2018, 08:28 | Сообщение # 72
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго) приняла 1 и 2 сеанс с энергией "Эллой", энергия шла так мягко, что я почти ничего не чувствовала. Благодарю за сеанс sun
 
nataliaДата: Пятница, 24.08.2018, 08:32 | Сообщение # 73
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Приняла сеанс с энергией "Илли-хон", вначале энергия пошла мягко, а потом сильно заболел копчик, переходя на тазобедренный с правой стороны и ноющая боль продолжалась весь сеанс. Благодарю за сеанс sun
 
RosettaДата: Пятница, 24.08.2018, 10:08 | Сообщение # 74
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла 2й сеанс с энергией "Эллой". Во время сеанса сначала почувствовала легкое тепло, растекающее как густое масло внутри тела; затем дрожь по телу; давление в висках; очень горячие ладони и стопы; Благодарю за сеанс
 
KattiSHДата: Пятница, 24.08.2018, 15:40 | Сообщение # 75
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!  give_rose  Благодарю мастера Татьяну и всех участников 1 сеанса с энергией Илли-Хон - Энергия материального достатка  sun 
Разогрелись ладони и стопы, работа шла в основном в правой части головы и в области горловой чакры, немного пульсация шла в 1-2 чакрах. 
   
 
BeataДата: Суббота, 25.08.2018, 00:24 | Сообщение # 76
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!  БлагоДарю за отзыв о сеансах!    
Цитата natalia ()
приняла 1 и 2 сеанс с энергией "Эллой", энергия шла так мягко, что я почти ничего не чувствовала

Возможно, энергия работала на тонком уровне, чистила тонкие тела, поэтому на физике ощущения были минимальными. ВО БЛАГО!!! 

Цитата natalia ()
Приняла сеанс с энергией "Илли-хон", вначале энергия пошла мягко, а потом сильно заболел копчик, переходя на тазобедренный с правой стороны и ноющая боль продолжалась весь сеанс

Копчик - это первая чакра муладхара - чакра жизни, здоровья и материального достатка, шла чистка чакры от блокировок. Дискомфорт в тазобедренном суставе может быть связан с чисткой родового канала изобилия по мужской линии рода. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 25.08.2018, 00:29 | Сообщение # 77
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса сначала почувствовала легкое тепло, растекающее как густое масло внутри тела; затем дрожь по телу; давление в висках; очень горячие ладони и стопы

Шло наполнение энергией божественного изобилия, там, где был дискомфорт, шло очищение от всего, что мешает жить в изобилии. ВО БЛАГО!!!      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 25.08.2018, 00:33 | Сообщение # 78
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата KattiSH ()
Разогрелись ладони и стопы, работа шла в основном в правой части головы и в области горловой чакры, немного пульсация шла в 1-2 чакрах.
 
Нижние чакры отвечают за материальное изобилие, они очищались от блокировок. Голова и горло чистились от деструктивных программ, установок, блокировок относительно денег и изобилия. ВО БЛАГО!!!
       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 25.08.2018, 00:49 | Сообщение # 79
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Rosetta Татьяна, KattiSH Екатерина, natalia Наталья, olik Ольга - 2 сеанс с энергией Илли-Хон - Энергия материального достатка  вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять второй сеанс "Илли-Хон" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Суббота, 25.08.2018, 16:47 | Сообщение # 80
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!! give_rose Благодарю мастера Татьяну и всех участников 2 сеанса Илли-Хон.
Сеанс прошел спокойно, с разогревом ладоней и стоп, с умеренными вибрациями по телу.
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Деньги и Изобилие » Курс сеансов «Жизнь в Изобилии»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!