Курс сеансов «Жизнь в Изобилии» - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   06:52
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов «Жизнь в Изобилии» - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Деньги и Изобилие » Курс сеансов «Жизнь в Изобилии»
Курс сеансов «Жизнь в Изобилии»
RosettaДата: Четверг, 16.08.2018, 13:38 | Сообщение # 21
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Приняла 1й сеанс "Огонь Изобилия". Во время сеанса сразу стало жарко, затем горячая вибрация по телу, потом мурашки по коже; разогрелись ладони, в стопах тоже жар и пульсация; в области солнечного сплетения пульсация; Благодарю за сеанс
 
olikДата: Четверг, 16.08.2018, 15:32 | Сообщение # 22
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! 
Цитата Beata ()
Оля, я бы Вам порекомендовала провести медитацию прощения Мамы, Сестры и т.д. Вы эмоциональная, у Вас накоплено много обид на Маму и Сестру, которые нужно простить и отпустить.
Спасибо вам за рекомендации. Медитацию прощения провела. Когда представила образ мамы, захотелось у неё просить прощение. Ближе к концу медитации меня вырубило. Проснулась, как отдохнувшая, хотя, мало во сне провела времени. не было тех негативных эмоции. В течении дня стала копаться в себе, выискивать обиды и нашла. Я поняла, что эту медитацию нужно делать, пока не исчезнут все обиды на маму, а потом переключиться на других людей по очереди. Татьяна благодарю вас!!!

        


Я ОЛЯ

Сообщение отредактировал olik - Четверг, 16.08.2018, 20:05
 
BeataДата: Четверг, 16.08.2018, 23:16 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата natalia ()
Приняла первый сеанс "Огонь изобилия", энергия шла мягко, пульсировала в лодошках, приятный сеанс.

Энергия мягко очищала от всего, что мешает жить в изобилии, наполняла новыми энергиями. ВО БЛАГО!!!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 16.08.2018, 23:19 | Сообщение # 24
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  БлагоДарю за отзывы о сеансах!    
Цитата Rosetta ()
Приняла 2й сеанс "Будда Прямой путь". Во время сеанса меня слегка раскачивало в разные стороны; чувствовала внутреннее тепло; вибрация в ладонях; постукивающие пульсации вдоль позвоночника;

Энергия очищала от всего, что мешает жить в изобилии, позвоночник - главный энергетический канал, постукивающие пульсации - это очищение от блокировок. ВО БЛАГО!!!   

Цитата Rosetta ()
Приняла 1й сеанс "Огонь Изобилия". Во время сеанса сразу стало жарко, затем горячая вибрация по телу, потом мурашки по коже; разогрелись ладони, в стопах тоже жар и пульсация; в области солнечного сплетения пульсация;

Шло очищение огненной энергией вашей энергоструктуры и каналов денег и изобилия. Солнечное сплетение - чакра материального достатка, она тоже чистилась от блокировок. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 16.08.2018, 23:35 | Сообщение # 25
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга! give_heart give_rose sun
Цитата olik ()
Медитацию прощения провела. Когда представила образ мамы, захотелось у неё просить прощение. Ближе к концу медитации меня вырубило. Проснулась, как отдохнувшая, хотя, мало во сне провела времени. не было тех негативных эмоции.

Оля, я делаю так: представляю лицо человека, у которого хочу попросить прощения, прошу у него пощения и наблюдаю за его лицом. Если лицо грустное или человек злиться или испытывает другие негативные эмоции, значит не простил. Если человек начинает улыбаться, значит простил, некоторые прямо говорят "прощаю". Со всеми работа длиться по разному и разное время. Кто-то сразу начинает улыбаться, значит человек давно простил, с кем-то приходиться работать очень долго, обычно, это те люди, которые в жизни обидчивы и которые копят негативные эмоции и не хотят с ними расставаться. Все индивидуально. Попробуйте, посмотрите, как будет у Вас.   

Цитата olik ()
В течении дня стала копаться в себе, выискивать обиды и нашла. Я поняла, что эту медитацию нужно делать, пока не исчезнут все обиды на маму, а потом переключиться на других людей по очереди.

В этом случае, Вы должны простить. Точно, так же, представляете лицо человека и говорите: "Я прощаю тебя за....., далее говорите за что, можно сказать, что за все обиды, что ты причинил мне вольно или не вольно, можно за конкретные события, как хотите. И наблюдаете за собой, за своим состоянием. Критерием того, что Вы простили, так же будет ваша улыбка, легкость на душе, радость или другие позитивные эмоции. Желаю Удачи!!!
  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Пятница, 17.08.2018, 01:05 | Сообщение # 26
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, вечер добрый! Приняла 2-ой сеанс "Будда Прямой Путь". Ощущений было очень много, перечислю те, что запомнила. В начале и весь сеанс в левой части лба мелкое покалывание. В Анахату "гвоздь вбили", болело и ломило. Верхние, нижние передние зубы периодически ломило. Мелкие покалывания по разным участкам тела. Правое ухо чесалось, левое как придавило и выходил горячий воздух. Долго кололо шею, горло чуть, правое веко. Пульсации под левой лопаткой. Голову пару раз сдавливало. Были ещё много ощущений, не помню. Первый раз в сеансе я почувствовала запах, это был сладковатый, может даже с ягодой. Было чуднО. Видела много картинок, как всегда, почти всё мимо меня пронеслось. Видела не знакомого молодого мужчину и волосы и одежда светлые. Он из золотого блюдца ел золотой ложкой мороженое и мило мне улыбался. В середине сеанса увидела, что подходит ко мне сестра, волосы рыжие натуральные, в зелёной одежде и начинает преображаться-на ней чёрная куртка в медных заклёпках, волосы чёрные торчат вверх в виде короны, как у панков, жирные чёрные стрелки вокруг глаз на пол лица, а в руках чёрная рамка от фото. Наверно, ни чего хорошего в её образе нет для меня. Это всё. Я сеанс принимала около 2 часов, больше не смогла и попросила продолжить автономно, заранее поблагодарив всех. Минут через 10-15 резко побежала в дамскую комнату(простите за подробность)  и так два раза. Может чистка была? Работу энергии от сеанса ощущала ещё очень долго.
Татьяна, благодарю вас за сеанс!!!
                                   

Спасибо вам за совет, Татьяна! Проведу медитации прощения, как вы написали.  girl_angel  girl_angel  give_heart  give_rose


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Пятница, 17.08.2018, 01:40 | Сообщение # 27
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата olik ()
В начале и весь сеанс в левой части лба мелкое покалывание.

Возможно, чистка деструктивных программ и установок относительно денег и изобилия.  wacko 
Цитата olik ()
В Анахату "гвоздь вбили", болело и ломило.

Чистка эмоциональных блоков, привязок, подключений и т.д.  give_heart 
Цитата olik ()
Верхние, нижние передние зубы периодически ломило.

Передние зубы - это родители и близкие родственники, шла чистка родовых и семейных связей, каналов, отношений и т.д.  victory 
Цитата olik ()
Мелкие покалывания по разным участкам тела. Правое ухо чесалось, левое как придавило и выходил горячий воздух. Долго кололо шею, горло чуть, правое веко. Пульсации под левой лопаткой. Голову пару раз сдавливало. Были ещё много ощущений, не помню. Первый раз в сеансе я почувствовала запах, это был сладковатый, может даже с ягодой. Было чуднО.

Чистка энергосистемы и энергоканалов от всего, что мешает Вам жить в изобилии.    
Цитата olik ()
Первый раз в сеансе я почувствовала запах, это был сладковатый, может даже с ягодой. Было чуднО.

Запахи могут быть связаны с определенными событиями, с которыми идет работа. Так же могут появляться приятные запахи благовоний, если приходят Ангелы или Боги или другие Высшие Силы.  girl_angel 
Цитата olik ()
Видела не знакомого молодого мужчину и волосы и одежда светлые. Он из золотого блюдца ел золотой ложкой мороженое и мило мне улыбался.

Волосы и одежда светлые - человек высокого духовного уровня, свободный от всяких деструктивных программ, установок, блокировок и других ограничений, поэтому он ест из золотого блюдца золотой ложкой - живет в изобилии и процветании. Это нормально - так должен жить каждый человек.   
Цитата olik ()
В середине сеанса увидела, что подходит ко мне сестра, волосы рыжие натуральные, в зелёной одежде
 
Волосы рыжие натуральные - золотые - цвет денег, в зелёной одежде - это цвет изобилия.   
Цитата olik ()
и начинает преображаться-на ней чёрная куртка в медных заклёпках, волосы чёрные торчат вверх в виде короны, как у панков, жирные чёрные стрелки вокруг глаз на пол лица, а в руках чёрная рамка от фото.

Вам, показали, что ваша Сестра родилась нормальным человеком, достойным денег и изобилия, но в процессе жизни с ней произошли изменения негативного характера, которые сделали ее такой, какая она есть сейчас. Это она Сама с собой такое сделала, возможно, кто-то помог. Результат Вы увидели.  duma 

Цитата olik ()
Наверно, ни чего хорошего в её образе нет для меня.

 В этом образе нет ничего хорошего, в первую очередь, для нее. Для Вас, конечно, тоже.  sorry 
Цитата olik ()
Я сеанс принимала около 2 часов, больше не смогла и попросила продолжить автономно, заранее поблагодарив всех. Минут через 10-15 резко побежала в дамскую комнату(простите за подробность)  и так два раза. Может чистка была?

Да, это очищение. При энергетической чистке физическое тело тоже очищается от шлаков. Это нормально.   
Цитата olik ()
Работу энергии от сеанса ощущала ещё очень долго.

Сеанс будет продолжаться столько, сколько нужно для Вас.   ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 17.08.2018, 02:21 | Сообщение # 28
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Rosetta Татьяна, KattiSH Екатерина, natalia Наталья, olik Ольга - 2 сеанс с энергией Огонь Изобилия вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять второй сеанс "Огонь Изобилия" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.


Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Пятница, 17.08.2018, 12:11 | Сообщение # 29
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, большое спасибо вам за подробные ответы!!!

                                      


Я ОЛЯ
 
nataliaДата: Пятница, 17.08.2018, 13:12 | Сообщение # 30
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго. Приняла второй сеанс "Огонь изобилия", очень сильно энергия шла, сильно работало с верхней челюстью с коренными зубами, будто все распухло и заболело, заныло, энергия волчком крутилась и еще не отпускает и работает. Благодарю за очень действенный сеанс sun
 
KattiSHДата: Пятница, 17.08.2018, 16:35 | Сообщение # 31
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!  give_rose  Благодарю мастера Татьяну и всех участников  2 и 3 сеансов.
2 сеанс с энергией канала Будда Прямой Путь - прошел мягко, с небольшим разогревом.
1 сеанс с энергией Огонь Изобилия - прошел более огненно, общий разогрев и дополнительное прожигание в коленке левой, в области сердца. С болевыми ощущениями в голове.
 
 
BeataДата: Пятница, 17.08.2018, 23:54 | Сообщение # 32
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата natalia ()
Приняла второй сеанс "Огонь изобилия", очень сильно энергия шла, сильно работало с верхней челюстью с коренными зубами, будто все распухло и заболело, заныло, энергия волчком крутилась и еще не отпускает и работает.

Энергия работала на очищение от деструктивных родовых программ, установок, блокировок, каналов денег и изобилия. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 18.08.2018, 00:02 | Сообщение # 33
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  БлагоДарю за отзывы о сеансах!    
Цитата KattiSH ()
2 сеанс с энергией канала Будда Прямой Путь - прошел мягко, с небольшим разогревом.

Шло мягкое очищение от всего, что мешает жить в изобилии и наполнение новыми энергиями. ВО БЛАГО!!!   

Цитата KattiSH ()
1 сеанс с энергией Огонь Изобилия - прошел более огненно, общий разогрев и дополнительное прожигание в коленке левой, в области сердца. С болевыми ощущениями в голове.

Энергия наполнила Вас огненной энергией и чистила от деструктивных программ, установок, блокировок относительно денег и изобилия. Чистилась энергоструктура и каналы денег и изобилия. ВО БЛАГО!!!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 18.08.2018, 05:03 | Сообщение # 34
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Rosetta Татьяна, KattiSH Екатерина, natalia Наталья, olik Ольга - 1 сеанс с энергией Состояние ИЗОБИЛИЯ  вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Состояние ИЗОБИЛИЯ" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.


Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Суббота, 18.08.2018, 08:34 | Сообщение # 35
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго утра! sun   Благодарю мастера Татьяну и всех участников 2 сеанса с энергией Огонь Изобилия give_heart
Шел небольшой дискомфорт в почках, в верхней части позвоночника, тяжесть в груди. Ноги будто стояли на массажном коврике. В руках тепло и вибрации переходящие в уколы.
 
 
RosettaДата: Суббота, 18.08.2018, 10:40 | Сообщение # 36
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла 2й сеанс "Огонь Изобилия".  Вов ремя сеанса по телу легкие вибрации, периодически постукивание энергии по левой ноге снизу вверх; в ладонях тепло, в стопах жар; вибрация в тимусе;  вибрация в ушах, давление в висках, энергетический шар над левой бровью. Благодарю за сеанс.
 
nataliaДата: Суббота, 18.08.2018, 15:13 | Сообщение # 37
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго) приняла первый сеанс "Состояние Изобилия", энергия тягучая и густая шла, ладошки налились тяжестью и меня выключило спать на 30 мин. Благодарю за сеанс sun
 
olikДата: Суббота, 18.08.2018, 18:08 | Сообщение # 38
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! 1 сеанс "Огонь Изобилия" приняла. Нагрелись пальцы ног. От левого бедра вниз до щиколотки прошлась резкая боль. Зачесались ноги сзади, особенно левая. Потом по телу энергия стала колоть и начался зуд. Опять видела сестру в сеансе, лицо недовольное, передо мной захлопнула дверь. Я заснула. Спала минут 10-15, когда проснулась иголочками покалывало отдельные участки тела и временами зуд. Татьяна, благодарю вас за сеанс!!!

                  


Я ОЛЯ
 
olikДата: Воскресенье, 19.08.2018, 12:04 | Сообщение # 39
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! 2 сеанс "Огонь Изобилия" приняла. По ногам пошло тепло. Дискомфорт в поджелудочной. Давление на оба уха, в левом ощущался холод. Временами зуд на разных участках тела. Движение во лбу, переносице. Татьяна, благодарю вас за сеанс!!!

                                 


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Воскресенье, 19.08.2018, 12:14 | Сообщение # 40
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27662
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Rosetta Татьяна, KattiSH Екатерина, natalia Наталья, olik Ольга - 2 сеанс с энергией Состояние ИЗОБИЛИЯ  вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять второй сеанс "Состояние ИЗОБИЛИЯ" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.


Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Деньги и Изобилие » Курс сеансов «Жизнь в Изобилии»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!