Курс сеансов «Жизнь в Изобилии» - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   08:49
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов «Жизнь в Изобилии» - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Целительные курсы сеансов » Деньги и Изобилие » Курс сеансов «Жизнь в Изобилии»
Курс сеансов «Жизнь в Изобилии»
BeataДата: Пятница, 10.08.2018, 20:29 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Курс сеансов «Жизнь в Изобилии»



1. Будда Прямой Путь – 2 сеанса

Будда Прямой Путь - Энергия состоит из денежных потоков высшего вибрационного уровня.

Здесь нет работы с денежными блоками, все удаляется из энергоструктуры подчистую.

Мощная кармическая чистка финансовых деформаций.

Удаление всего, что мешает выйти на свое предназначение.

Энергия ставит вас на прямой путь исполнения задачи Души.

Открывает все возможные пути и способы к безбедной жизни.

Если человек осознанно вышел на свое предназначение, Вселенная всегда даст высокую материальную поддержку.

2. Огонь Изобилия  - 2 сеанса

Огонь Изобилия - Плазменный, плотный, тяжелый по составу, вихревой всеобъемлющий, текучий огонь густого, насыщенно фиолетового цвета с золотым отливом.

Вектор движения идет одновременно изнутри и снаружи.

Действие происходит не только на человека, но и на его окружающее пространство, ментальную сферу, энергополя, энергострукутуру – очищает их от всего ненужного, тормозящего, от привязок и присосок, по которым проходит утечка благополучия.

Работает на материальное благополучие, открытие возможностей улучшения финансовой стабильности.

На уровне души и духа освобождает пласты сознания от обетов прошлых воплощений, связанных с благосостоянием (обеты отшельничества, бедности и т.д.).

Освобождает мысли от границ и условностей, которые мешают видеть возможности.

Работает с высшим проявлением нашего духа, корректирует план нашего воплощения здесь и сейчас.

Например: если человек пришел через бедность познать любовь, то в рамках дозволенного может сдвигать наши обеты в ту сторону, где для познания определенных аспектов любви не нужно будет погибать в безденежье; помогает меняться, трансформироваться в развитии.

Действует достаточно жестко, возможно, через потери и утраты в чем-либо, но лишь в том, что отягощало нашу жизнь и тормозило развитие сознания.

3. Состояние ИЗОБИЛИЯ  - 2 сеанса

Состояние ИЗОБИЛИЯ  - Дает возможность управления денежными потоками. Состояние - портал настройки финансового благополучия.

Дает кармическое очищение от долгов в финансовом плане, чистит установки, прорабатывает глубокие слои подсознания, связанные с финансовым миром.

Открывает новые финансовые возможности, увеличивает стремление к благополучию, гармоничному состоянию благоденствия.

Выравнивает работу энергополя, устанавливает связь с Божественным, развивает интеллект, структурирует ауру человека.

Благоденствие было дано человеку изначально, но мы воспитаны с определенными ограничивающими установками, программами.

Нейтрализует работу неправильно сформированной установки образа жизни.

Дает осознание, что труд должен оплачиваться.

Работает и на наши семьи, наше жизненное пространство в целом.

Очищает род от самых истоков, прародителей.

Дает прекрасное видение, интуицию, помогает максимально реализоваться, открывает сердце: состояние благополучия идет рядом с открытым сердцем, существующим в гармонии с разумом!

Хорошо работать в единстве с Огнем Изобилия и другими энергиями благополучия.

4. Сато-Ри-Ум / Эль-Ар-Ан-Ум - Энергия-состояние на привлечение изобилия  - 2 сеанса

Сато-Ри-Ум / Эль-Ар-Ан-Ум - Энергия-состояние на привлечение изобилия - Мощный вихрь-дождь из золотых пылинок.

Пробуждает сознание богача, трансформирует причины бедности в развитие и поиск новых возможностей, зажигает в Душе и сознании осознание «Я есмь Изобилие».

Мощно очищает и трансформирует ментальную зашлакованность и загруженность, вскрывает причины бедности из прошлого, сводит воедино пространство возможностей для самореализации.

Открывает новые источники дохода, дает иное видение: человек начинает видеть возможности вместо потерь.

В этом состоянии важно зафиксироваться и удержаться в нем на какое-то время.

В этой энергии получаешь возможность управлять мыслями и направлять их в нужное русло.

Дает мощную проработку кармической задолженности, быструю финансовую помощь здесь и сейчас.

Мощно работает от страхов и блоков, дает стабильность и устойчивость результатов после непродолжительной практики, несет уважение к себе.

5. Эллой - Энергия Божественного Изобилия - 2 сеанса

Эллой - Энергия Божественного Изобилия. Мощный, пронизывающий все поток плазменно- золотого-белого огня.

Канал даёт не только материальное, но и духовное благополучие, изобилие во всех проявлениях Души и Духа.

Чистит от всего мешающего, застойного, активизирует позитивные жизненные программы, срабатывает на всех уровнях бытия.

Расширяет сознание. Даёт реализацию в социуме.

Готовьтесь к расставанию со своими блоками и зажимами, которые перекрывают доступ к энергии изобилия.

Можно приготовить перед сеансом аффирмацию, обязательно в позитивном ключе, без частиц «не», в здесь и сейчас (настоящем моменте) и в сеансе про себя её повторять.

6. Илли-Хон - Энергия материального достатка - 2 сеанса

Илли-Хон - Энергия материального достатка.  Планетарный канал, несущий ярко-оранжевую огненную плазменную энергию с золотыми пылинками.

Энергия, приводящая к успокоению, уверенности в себе через открытие выходов из любой сложной ситуации, заставляет двигаться вперед, выводит из состояния бездействия.

Открывает новые пути, двери, дает помощников в самореализации.

Мощно работает не только на изобилие, но именно с акцентом на материальное благосостояние.

Илли-Хон хорошо работает с любыми наставниками, которые есть у каждого человека.

Более эффективно работает в паре с энергией Эллой.

7. Сапфировый Денежный Канал  - 2 сеанса

Сапфировый Денежный Канал - 3-х-уровневый денежный канал.

На 1 уровне идет очищение от деструктивных денежных программ, очищение на всех уровнях и по всем вариантностям, поэтому будут вылезать финансовые вопросы,  о которых вы забыли, но они остались не решенными.

Возможно вы были кому-то должны или вам не вернули долг - все это будет проявлено, ситуация должна быть очищена и сбалансирована.

Очищение 1 уровня достаточно болезненно, но крайне полезно и необходимо для дальнейшей работы в Денежном канале.

2 уровень - это очищение всех текущих финансовых ситуаций и их благополучное исцеление.

3 уровень - открытие, расширение денежного потока.

На этом уровне исполняются многие мечты, основное правило, чтобы это не нарушало свободу воли других людей, иными словами - мечтайте только для себя и воплощайте в жизнь только свои собственные идеи, а финансы для этого обязательно будут.

Канал сложный, многогранный, с дарами и активной работой с Сапфировым Проводником, возможно, вы увидите еще несколько дополнительных  символов настройки, на каждом уровне их несколько.

Символы прописываются в энергоструктуру и  работают как мощный денежный насос.

8. Магический Эликсир «Живительная Сила» - 2 сеанса

Магический Эликсир «Живительная Сила» - энергия возрождения и богатства.

Восстанавливает ваши позиции в мире финансов.

Живительная текучая энергия убирает безденежье и проклятия, зависть к вашему успеху, обеспеченности, удачливости и т.д...

Магический Эликсир защищает вас от финансового провала, нищеты, долгов...

9. Магический Эликсир "Монетка Королевы" - 2 сеанса

Магический Эликсир "Монетка Королевы" - магическая, высоко-вибрационная и чрезвычайно мощная энергия…

Она заякорена во Вселенском Потоке Изобилия и обеспечивает вам магнетическое притяжение финансов…

10. Будда Золотого Тумана - 2 сеанса

Будда Золотого Тумана - Энергия сказочной роскоши, богатства и процветания.

Энергия Будда Золотого Тумана очень мягко растворяет все финансовые блоки, очищает денежные каналы.

Поднимает денежный поток, это происходит очень быстро, поэтому обязательно нужно максимально заземляться.

Цвет потока энергии выглядит как золотая пыльца, окутывающая туманом, оседающим на вашей коже. Нечто особенное, неповторимое и уникальное явление.

Энергия проникает сквозь кожные покровы во внутрь физического тела. Складывается ощущение, что ваше дыхание становится золотым.

Есть ощущение небольшого головокружения, но это явление временное, только в момент принятия настройки.

Энергия хорошо работает с чакрами, реанимирует все проблемные энергоцентры. Можно увидеть, как открывается зелено- золотой лотос на макушке.

Вся энергоструктура выстраивается заново, происходит "золочение" 7 тонких тел. Вы получаете искрящийся золотой энергококон.

Происходит медленное наполнение денежного канала золотым потоком энергии.

11. Аметист Богатства - 2 сеанса

Аметист Богатства - Хорошо прочищает и запускает личные и родовые денежные каналы, помогает в выявлении и исцелении страхов и ограничивающих денежных убеждений.

Показывает возможные источники дохода.

Помогает в преодолении "денежного потолка".

Можно получить доступ к дарам и богатству Рода.

Во время сеансов можно зарядить этой энергией кристалл или украшение с драгоценным камнем. Это будет ваш личный магнит притяжения изобилия и процветания.

12. Золотой Аметист  - 2 сеанса

Золотой Аметист - прозрачный, бледно жёлтый кристалл с крупинками золота.

Мягко встраивается в энергоструктуру, несет с собой исцеляющий поток энергии, поднимает вибрации на максимально возможный для вас уровень.

Дает четкое понимание, где есть энергоблоки в финансовых каналах, что вам мешает жить обеспеченной жизнью.

Энергия проходит по тонким телам с чисткой, затем происходит наполнение сияющей энергией ЗОЛОТОГО АМЕТИСТА.

Настройка на эту энергию привнесет в вашу жизнь магию сияющих кристаллов, магию роскоши и богатства.

Ежедневная активация мягким потоком процветания наполнит ваше физическое тело, вашу ауру, ваш дом и все ваши пространства, с которыми вы взаимодействуете.

На физическом плане вам возможно захочется начать уделять больше внимания своему телу, баловать его, заботиться о нем.

Это может быть все, что угодно: спа- процедуры, курс массажа, занятия спортом или танцами, новые маски и крема по уходу за собой, разговоры со своим телом, окутывание его любовью.

От этого ваше тело начнет цвести и этим процветанием наполнится все, что окружает вас.

Энергия Золотого аметиста отшлифует все, что мешает изобилию полностью войти в вашу жизнь.

13. Ведовской Эликсир Денег  - 2 сеанса

Ведовской Эликсир Денег - это чистая, концентрированная ведовская магия !!

Эта Магия применима к любым вопросам в денежных делах.

Кроме того, вы станете мощным магнитом для денег !!!

Используйте эту магию мудро и интуитивно ...

14. Полномочие Денежная Частота - 2 сеанса

Полномочие Денежная Частота -  «другой» денежный магнит...

Это полномочие использует частоты ВНУТРИ нашего измерения, в сочетании с магическими энергиями, чтобы привлечь деньги к вам.

Главным образом, энергия для привлечения денег ченнелируется непосредственно с духовного уровня.

С этой системой это не так... она отличается, и она мощная.

15. Платиновое Притяжение Денег - 2 сеанса

Платиновое Притяжение Денег является необычайно высокой магией на ЧРЕЗВЫЧАЙНО высокой частоте !! Она заякорена в духовном мире и в дуальности, в нашем измерении, внутри материи. Это обеспечивает экстраординарный эффект и могущественную силу.

Получите ваше финансовое богатство ...

Примечание: Используйте эту систему разумно и интуитивно !!

Курс состоит из 30 сеансов, направленных на проработку финансовых проблем и привлечение денег и изобилия.

В ПОДАРОК к курсу настройка "Фэнтэзи Звезды Богатства"

Стоимость курса - 1200 гривен / 3000 рублей - индивидуально

Стоимость курса - 600 гривен / 1500 рублей - в группе от 2-х человек

Возможность получить любые понравившиеся настройки курса со скидкой 70%.

Сеансы буду передавать ежедневно - 1 сеанс в день.

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить сеансы.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь.

Отзывы о сеансах прошу оставлять в этой теме.
Прикрепления: 8979618.jpg (66.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Пятница, 10.08.2018, 21:25 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на Курс "Жизнь в Изобилии"  в группе
 
KattiSHДата: Суббота, 11.08.2018, 17:36 | Сообщение # 3
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на курс "Жизнь в Изобилии"  в группе  give_rose
 
nataliaДата: Понедельник, 13.08.2018, 10:52 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на курс "Жизнь в изобилии" в группе.
 
olikДата: Вторник, 14.08.2018, 00:52 | Сообщение # 5
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Пожалуйста, запишите меня на курс сеансов "Жизнь в Изобилии" в группе. Оплату произвела.  sun  girl_angel  give_heart  give_rose

Я ОЛЯ
 
BeataДата: Вторник, 14.08.2018, 01:02 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оля!  give_heart Записаны.  give_rose  Оплата поступила.  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Вторник, 14.08.2018, 01:35 | Сообщение # 7
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, спасибо!       

Я ОЛЯ
 
BeataДата: Вторник, 14.08.2018, 20:52 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Rosetta Татьяна, KattiSH Екатерина, natalia Наталья, olik Ольга - 1 сеанс с энергией канала Будда Прямой Путь вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Будда Прямой Путь" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.


Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
nataliaДата: Вторник, 14.08.2018, 22:18 | Сообщение # 9
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Приняла первый сеанс "Будда прямой путь", стреляло в кобчике, а потом начало крутить ноги, особенно левую. Благодарю за сеанс sun
 
BeataДата: Вторник, 14.08.2018, 23:08 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата natalia ()
стреляло в кобчике, а потом начало крутить ноги, особенно левую.

Копчик - это первая чакра муладхара. Это основная чакра, от нее зависит здоровье и материальный достаток, это чакра жизни и она связывает Вас с землей. Энергия очищала чакру от блокировок. Ноги - это то, чем Вы идете по жизни, это тоже связь с землей, это энергетические каналы личные и родовые, в том числе каналы денег и изобилия. Энергия очищала ваши каналы денег и изобилия. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Среда, 15.08.2018, 08:23 | Сообщение # 11
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников 1 сеанса с энергией канала Будда Прямой Путь  give_rose 
Шел мягкий поток с комфортным разогревом. В этом сеансе, как и в некоторых других сеансах в последнее время, особо активный разогрев и вибрации шли не только в стопах, а в связке стопы+голень+колени.
   
 
BeataДата: Среда, 15.08.2018, 13:25 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата KattiSH ()
Шел мягкий поток с комфортным разогревом. В этом сеансе, как и в некоторых других сеансах в последнее время, особо активный разогрев и вибрации шли не только в стопах, а в связке стопы+голень+колени.

Ноги - это движение, путь; стопы - опора, колени - гибкость. Что-то прорабатывается в вашем пути. Ноги - это энергетические каналы личные и родовые, это каналы денег и изобилия, это связь с землей - заземление.  Энергия очищала вашу энергоструктуру и ваши энергоканалы. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Среда, 15.08.2018, 13:53 | Сообщение # 13
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Приняла 1 сеанс "Будда Прямой Путь". Сеанс очень эмоциональный, тяжёлый, после него начался ЦК и была злость на маму. С самого начала сеанса нагрелись обе ноги до колена, потом работа в основном шла с левой ногой-сильный зуд сзади, постоянно расчёсывала, ногу кололо и выворачивало, в правой ноге иногда покалывало. Заломило сердце. Энергия пошла в голову-тяжесть. Эмоционально воспринимала картинки: я маленькая и мама меня отчитывает. Я взрослая и опять мама отчитывает (раньше у мамы ко мне была сильная, властная любовь). Отдельно голос мамы слышала, что деньги достаются тяжело/ трать с умом/ не работай с деньгами/ тебя обманут и т.д. Было очень тяжело слышать, хотела плакать, эмоции давили (я не набалована деньгами). Потом я заснула, во сне сестра отчитывала. Когда проснулась тоска, апатия, хотелось рыдать. Провела сеанс КР, чуть полегчало, проведу Безусловную Любовь. Думаю КР на гармонизацию с мамой сделать ещё. Тяжёлый сеанс. Татьяна, я благодарю вас!!!

                                                         


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Среда, 15.08.2018, 13:56 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Rosetta Татьяна, KattiSH Екатерина, natalia Наталья, olik Ольга - 2 сеанс с энергией канала Будда Прямой Путь вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять второй сеанс "Будда Прямой Путь" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.


Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 15.08.2018, 14:18 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата olik ()
Сеанс очень эмоциональный, тяжёлый, после него начался ЦК и была злость на маму. С самого начала сеанса нагрелись обе ноги до колена, потом работа в основном шла с левой ногой-сильный зуд сзади, постоянно расчёсывала, ногу кололо и выворачивало, в правой ноге иногда покалывало. Заломило сердце. Энергия пошла в голову-тяжесть. Эмоционально воспринимала картинки: я маленькая и мама меня отчитывает. Я взрослая и опять мама отчитывает (раньше у мамы ко мне была сильная, властная любовь). Отдельно голос мамы слышала, что деньги достаются тяжело/ трать с умом/ не работай с деньгами/ тебя обманут и т.д. Было очень тяжело слышать, хотела плакать, эмоции давили (я не набалована деньгами). Потом я заснула, во сне сестра отчитывала. Когда проснулась тоска, апатия, хотелось рыдать. Провела сеанс КР, чуть полегчало, проведу Безусловную Любовь. Думаю КР на гармонизацию с мамой сделать ещё. Тяжёлый сеанс.

Энергия очищает все, что мешает Вам жить в изобилии. Ноги - это энергетические каналы личные и родовые, это каналы денег и изобилия, это связь с землей - заземление. Левая нога - это родовые каналы по женской линии рода, в том числе, каналы денег и изобилия. Энергия чистила блокировки в этих каналах, в том числе эмоционального характера. 
Оля, я бы Вам порекомендовала провести медитацию прощения Мамы, Сестры и т.д. Вы эмоциональная, у Вас накоплено много обид на Маму и Сестру, которые нужно простить и отпустить. Обиды - это эмоциональные блокировки в вашем теле, которые разрушают, прежде всего, Вас. Блокируют Вам каналы, в том числе каналы денег и изобилия. Вы должны понять, что Вы сами создали эти обиды-блокировки и только Вы можете их убрать. Вам некого винить, Вы сами выбрали эту семью до рождения, для того, чтобы пройти какие-то уроки. Возможно, те самые, что Вы сейчас проходите. Вы и только Вы САМИ создаете вашу жизнь своими мыслями, эмоциями, действиями. И только Вы можете изменить СЕБЯ и свою жизнь в лучшую сторону.

Практики Прощения, в конце темы есть медитация.

Настройка Свет Прощения Рейки

Настройка Прощение и принятие родителей через Любовь и сострадание

Желаю Удачи!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Среда, 15.08.2018, 14:36 | Сообщение # 16
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла 1й сеанс "Будда Прямой Путь". Во время сеанса сначала чувствование вибраций в ладонях, затем жар сильный в ладонях; вибрации в стопах и пульсация по ногам да колен. Тепло по телу; давление в висках и в межбровье спиральное движение энергии. благодарю за сеанс
 
BeataДата: Четверг, 16.08.2018, 02:59 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса сначала чувствование вибраций в ладонях, затем жар сильный в ладонях; вибрации в стопах и пульсация по ногам да колен. Тепло по телу; давление в висках и в межбровье спиральное движение энергии.

Энергия очищала Вас от всего, что мешает Вам жить в изобилии: от деструктивных программ, блокировок, установок и т.д. Чистились ваши каналы денег и изобилия и вся энергоструктура. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 16.08.2018, 03:14 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Rosetta Татьяна, KattiSH Екатерина, natalia Наталья, olik Ольга - 1 сеанс с энергией Огонь Изобилия вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Огонь Изобилия" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.


Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
nataliaДата: Четверг, 16.08.2018, 11:20 | Сообщение # 19
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Приняла первый сеанс "Огонь изобилия", энергия шла мягко, пульсировала в лодошках, приятный сеанс. Благодарю sun
 
RosettaДата: Четверг, 16.08.2018, 13:35 | Сообщение # 20
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла 2й сеанс "Будда Прямой путь". Во время сеанса меня слегка раскачивало в разные стороны; чувствовала внутреннее тепло; вибрация в ладонях; постукивающие пульсации вдоль позвоночника; Благодарю за сеанс
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Деньги и Изобилие » Курс сеансов «Жизнь в Изобилии»
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!