Курс сеансов «Сапфировые Деньги» - Страница 4 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   12:21
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов «Сапфировые Деньги» - Страница 4 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Деньги и Изобилие » Курс сеансов «Сапфировые Деньги»
Курс сеансов «Сапфировые Деньги»
LUCIAДата: Понедельник, 28.05.2018, 00:23 | Сообщение # 61
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна! Провела сеанс 2 уровень 3 Сапфировые Деньги. Энергия чувствовалась в ладонях, запястья чесались обоих рук. Благодарю за сеанс.!!! sun
 
LUCIAДата: Понедельник, 28.05.2018, 00:41 | Сообщение # 62
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна! Провела 3 сеанс 3 уровня Сапфировые деньги. Шла энергия в ладонях. Какое то время были картинки но я их не помню, потом в животе ощущение полного здоровья и от этого радость, а со стороны я видела что у меня в животе белый шар. потом стало зудеть в правой ягодице а после зуд в макушке. Благодарю за сеанс!!!
Татьяна хочу сказать что зрение мое стало портиться после Хрустального дома, сначала я думала что мне кажется, но сейчас я вижу плохо и не знаю, что мне делать. Может подскажете что делать.?
 
BeataДата: Понедельник, 28.05.2018, 02:21 | Сообщение # 63
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!    Благодарю за отзывы о сеансах!    
Цитата LUCIA ()
Энергия чувствовалась в ладонях, запястья чесались обоих рук.

Чистились каналы принятия - отдачи денег и материальных благ. ВО БЛАГО!!!      
Цитата LUCIA ()
Шла энергия в ладонях. Какое то время были картинки но я их не помню, потом в животе ощущение полного здоровья и от этого радость, а со стороны я видела что у меня в животе белый шар. потом стало зудеть в правой ягодице а после зуд в макушке.

Белый шар в животе = это наполнение новыми чистыми энергиями. ВО БЛАГО!!!           
Цитата LUCIA ()
хочу сказать что зрение мое стало портиться после Хрустального дома, сначала я думала что мне кажется, но сейчас я вижу плохо и не знаю, что мне делать. Может подскажете что делать.?

Светлана, не может зрение портиться от Хрустального Дома или от какой-либо другой энергии. Энергии чистят, восстанавливают, исцеляют и никогда не работают во вред. victory  Зрение может ухудшаться в том случае, если человек что-то не хочет видеть в своей жизни - это психосоматика и основная причина всех глазных заболеваний. На физическом уровне - это физический износ или повреждение глаза. Так же могут быть проблемы со зрением при принятии каких-то лекарственных препаратов, но это временное явление, после отказа от препарата, зрение обычно восстанавливается. При высоком или низком давлении, все может расплываться перед глазами. Причины могут быть разные, отследите, когда это происходит, как ухудшается и т.д. Еще может быть перестройка зрения на более тонкий уровень, сейчас вибрации повышаются и перестройка организма идет у всех, в том числе перестраиваются органы восприятия. Вообще, лучше сходить к офтальмологу и пусть он посмотрит в чем причина. Быстрое ухудшение зрения - это сигнал, что в организме что-то не так.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 28.05.2018, 02:41 | Сообщение # 64
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
LUCIA Светлана, Rosetta Татьяна - 4 сеанс с энергией  Сапфировый Денежный Канал 3 уровня с символом 3 уровня передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять четвертый сеанс  с энергией  "Сапфировый Денежный Канал 3 уровня с символом 3 уровня" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LUCIAДата: Понедельник, 28.05.2018, 09:56 | Сообщение # 65
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо огромное,Татьяна!
 
LUCIAДата: Понедельник, 28.05.2018, 23:52 | Сообщение # 66
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна! Провела сеанс 4, 3 уровня Сапфировый денежный канал. Как только я мысленно нарисовала символ 3 уровня на ладонях, сразу же пошла энергия в ладони и казалось что энергия наполняет ладони. Благодарю, Татьяна за сеанс! give_rose sun
 
BeataДата: Вторник, 29.05.2018, 01:34 | Сообщение # 67
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата LUCIA ()
Как только я мысленно нарисовала символ 3 уровня на ладонях, сразу же пошла энергия в ладони и казалось что энергия наполняет ладони.

Шло очищение и наполнение ваших каналов денег и изобилия. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 29.05.2018, 03:15 | Сообщение # 68
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
LUCIA Светлана, Rosetta Татьяна - 5 сеанс с энергией  Сапфировый Денежный Канал 3 уровня с символом 3 уровня передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять пятый сеанс  с энергией  "Сапфировый Денежный Канал 3 уровня с символом 3 уровня" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Вторник, 29.05.2018, 10:23 | Сообщение # 69
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла четвертый сеанс "Сапфировый Денежный Канал" 3го уровня. Во время сеанса в ноги вошла энергия, но по-разному: в правую стопу вошла огненная энергия, в левую  стопу холод с пульсацией; чувствовала вибрации в ладонях и слегка болезненные пульсации на кончиках пальцев; жжение в области солнечного сплетения; было много образов, но все они были расплывчатые; в одном из образов мельком увидела  курьера с большой сумкой на плече. Благодарю за сеанс

Сообщение отредактировал Rosetta - Вторник, 29.05.2018, 22:54
 
RosettaДата: Вторник, 29.05.2018, 13:13 | Сообщение # 70
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла пятый сеанс с энергией "Сапфировый денежный Канал" 3го уровня. Во время сеанса очень сильно вибрировали ноги от стоп до бедра; ладони как будто накачивали плотной энергией; вибрация в висках; по позвоночнику раскаты теплой энергии; Благодарю за сеанс.

Сообщение отредактировал Rosetta - Вторник, 29.05.2018, 22:56
 
LUCIAДата: Вторник, 29.05.2018, 22:44 | Сообщение # 71
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна! Провела 5 сеанс 3 уровня Сапфировый Денежный Канал. Сначала энергия пошла в ладони/ощущение наполнения ладоней/ и одновременно стали зудеть руки/ особенно левая/от запястьев вверх. Потом картинки, много разных обрывков. А в конце чесались голенища ног по кости до колен. Татьяна, Благодарю за сеанс и за курс Сапфировые деньги. Я очень довольна что проработала эту тему! sun air_kiss
 
BeataДата: Среда, 30.05.2018, 00:54 | Сообщение # 72
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!    Благодарю за отзывы о сеансах!    
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса в ноги вошла энергия, но по-разному: в правую стопу вошла огненная энергия, в левую стопу холод с пульсацией; чувствовала вибрации в ладонях и слегка болезненные пульсации на кончиках пальцев; жжение в области солнечного сплетения; было много образов, но все они были расплывчатые; в одном из образов мельком увидела  курьера с большой сумкой на плече.

Чистились и наполнялись каналы денег и изобилия; там, где было тепло - шло наполнение, sun  там, где холод и дискомфорт - чистка от блоков.   Курьер с сумкой может доставлять все что угодно, и информацию и покупки и деньги. ВО БЛАГО!!!
        
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса очень сильно вибрировали ноги от стоп до бедра; ладони как будто накачивали плотной энергией; вибрация в висках; по позвоночнику раскаты теплой энергии;

В этом сеансе шло наполнение энергиями денег и изобилия на всех уровнях. ВО БЛАГО!!!
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Среда, 30.05.2018, 01:00 | Сообщение # 73
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за такой мощный Курс!!!
 
BeataДата: Среда, 30.05.2018, 01:10 | Сообщение # 74
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата LUCIA ()
Сначала энергия пошла в ладони/ощущение наполнения ладоней/ и одновременно стали зудеть руки/ особенно левая/от запястьев вверх. Потом картинки, много разных обрывков. А в конце чесались голенища ног по кости до колен.

Чистились и наполнялись каналы денег и изобилия; там где был зуд - шло очищение. ВО БЛАГО!!!
   
Цитата LUCIA ()
Благодарю за сеанс и за курс Сапфировые деньги. Я очень довольна что проработала эту тему!

Светлана, я тоже БлагоДарю Вас за участие в курсе!   
Конечно, за 15 сеансов мы многое проработали, но судя по вашему последнему отзыву, тема до конца не проработана. При работе с каналом не должно быть дискомфорта, должно идти ровное наполнение теплом (энергией денег и изобилия), ну и конечно, стабильный ровный доход, тогда тема денег проработана.   Поэтому, после настройки поработайте еще с каналом до комфортных ощущений. Желаю Вам Благополучия, Изобилия и Процветания во всех сферах вашей жизни!!! ВО БЛАГО!!!
       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 30.05.2018, 01:18 | Сообщение # 75
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Rosetta ()
Татьяна, благодарю за такой мощный Курс!!!

Татьяна, БлагоДарю Вас за участие в курсе! 
Судя, по вашем отзывам, курс у Вас прошел очень хорошо! good  Ждите прибыли!    Но, поработать с каналом еще придется до комфортных ощущений и гармонизации финансового состояния.    
Желаю Вам Благополучия, Изобилия и Процветания во всех сферах вашей жизни!!! ВО БЛАГО!!!
          


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 30.05.2018, 01:40 | Сообщение # 76
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Татьяна и Светлана!   Настройку на энергию "Сапфировый Денежный Канал" передала до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо!   Мануал отправила на эл. почту.   Отзывы оставляйте в теме настройки 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
БерканаДата: Среда, 02.12.2020, 12:59 | Сообщение # 77
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго, предложение еще актуально?
 
BeataДата: Среда, 02.12.2020, 21:06 | Сообщение # 78
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Беркана! give_heart give_rose   Да, курс действующий. sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
БерканаДата: Суббота, 12.12.2020, 11:16 | Сообщение # 79
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго, можно мне поучаствовать? 1500?
 
BeataДата: Воскресенье, 13.12.2020, 02:31 | Сообщение # 80
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Беркана! give_heart sun  1500 рублей - это стоимость индивидуального курса без настройки на канал; с настройкой на канал 2500 рублей. Для группы от 2-х человек: 1000 рублей - это стоимость курса без настройки на канал; с настройкой на канал 1500 рублей.

Если Вы хотите участвовать, могу дать объявление и поискать Вам желающих в группу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Деньги и Изобилие » Курс сеансов «Сапфировые Деньги»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!