Курс сеансов «Сапфировые Деньги» - Страница 3 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   00:29
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов «Сапфировые Деньги» - Страница 3 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Деньги и Изобилие » Курс сеансов «Сапфировые Деньги»
Курс сеансов «Сапфировые Деньги»
LUCIAДата: Среда, 23.05.2018, 13:21 | Сообщение # 41
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый День, Татьяна! Провела 3 сеанс 2 уровня Сапфировый Денежный Канал /два раза/. Первый раз энергия слабо пульсировала в ладонях и больше ничего. Утром повторила сеанс, энергия пульсировала в ладонях как бы прожигающие символы, потом картинка: принесли мне холодильник, а сбоку вмятина. Я работникам говорю: там вмятина вы мне ничего об этом не предупреждали, не дали свободы выбора, теперь делайте скидку на 5000 гривен (холодильник стоит 13.500 гривен). Они не хотят, я перемещаюсь в магазин, ищу директора, чтобы предъявить претензию, но не нахожу. Возвращаюсь домой, холодильник без вмятины, я выкладываю во внутрь холодильника продукты, мясо в морозилку.

Сообщение отредактировал LUCIA - Среда, 23.05.2018, 13:22
 
BeataДата: Четверг, 24.05.2018, 02:36 | Сообщение # 42
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса энергия мощно работала с головой, очень сильное распирание изнутри; разогрелись ладони и были болезненные покалывания в ладонях; в стопах- толчковые пульсации; несколько раз "проволивалась в себя", но картинок не помню.

Чистились деструктивные программы и установки, каналы денег и изобилия, как личные, так и родовые. ВО БЛАГО!!!
         


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 24.05.2018, 02:50 | Сообщение # 43
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!    Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата LUCIA ()
принесли мне холодильник, а сбоку вмятина. Я работникам говорю: там вмятина вы мне ничего об этом не предупреждали, не дали свободы выбора, теперь делайте скидку на 5000 гривен (холодильник стоит 13.500 гривен). Они не хотят, я перемещаюсь в магазин, ищу директора, чтобы предъявить претензию, но не нахожу. Возвращаюсь домой, холодильник без вмятины, я выкладываю во внутрь холодильника продукты, мясо в морозилку.

В результате чистки и проработки была исправлена и перезаписалась какая-то денежная ситуация. Сначала был брак, компенсацию Вы не получили, но и брака не стало. Ситуация сбалансировалась. ВО БЛАГО!!!
          


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 24.05.2018, 03:48 | Сообщение # 44
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
LUCIA Светлана, Rosetta Татьяна - 5 сеанс с энергией  Сапфировый Денежный Канал 2 уровня с символом 2 уровня передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:


«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять пятый сеанс  с энергией  "Сапфировый Денежный Канал 2 уровня с символом 2 уровня" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».



Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Четверг, 24.05.2018, 10:43 | Сообщение # 45
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла четвертый сеанс с энергией "Сапфировый Денежный Канал" 2го уровня. Во время сеанса очень сильно"крутило" руки, боль проходила от ладоней до плеча; ладони, как говорят в быту, "горели огнем"; в стопах и по ногам сильные пульсации; была сильная внутренняя вибрация всего тела; сеанс был очень глубоким, но картинок снова не помню; Благодарю за сеанс

Сообщение отредактировал Rosetta - Четверг, 24.05.2018, 10:44
 
LUCIAДата: Четверг, 24.05.2018, 17:12 | Сообщение # 46
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый День, Татьяна! Провела сеанс 4, уровня 2. Появился пульс в ладонях, пролетели картинки я их не запомнила, после разболелась голова. Благодарю за сеанс, Татьяна!!! sun give_rose
 
RosettaДата: Четверг, 24.05.2018, 21:02 | Сообщение # 47
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла пятый сеанс с энергией "Сапфировый Денежный Канал" 2го уровня. Во время сеанса сильные вибрации внутри; наполненность в голове, несколько раз отключалась  и видела картинку, как огромный человек поднимается с колен и выпрямляет ноги, человека видела только по бедро, не могу сказать , кто это был, просто образ; затем новый образ привлекательной девушки с огромными сумками. Благодарю за сеанс
 
LUCIAДата: Пятница, 25.05.2018, 00:19 | Сообщение # 48
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна! Провела 5 сеанс 2 уровня, энергия пошла в ладони, потом видела картинки но описать их не могу/странно/, потом резкая боль в низу живота и с левой стороны эта боль дошла до левого рёбра и колола в левом боку. И потом лица трёх моих родственниц по маме, и вроде бы это из за них у меня боли в животе. И обида у меня на них. Татьяна, Благодарю за сеанс!!! girl_angel
 
BeataДата: Пятница, 25.05.2018, 03:02 | Сообщение # 49
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!    Благодарю за отзывы о сеансах!    
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса очень сильно"крутило" руки, боль проходила от ладоней до плеча; ладони, как говорят в быту, "горели огнем"; в стопах и по ногам сильные пульсации; была сильная внутренняя вибрация всего тела; сеанс был очень глубоким, но картинок снова не помню

Энергия прорабатывала ваши каналы денег и изобилия. ВО БЛАГО!!!     
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса сильные вибрации внутри; наполненность в голове, несколько раз отключалась  и видела картинку, как огромный человек поднимается с колен и выпрямляет ноги, человека видела только по бедро, не могу сказать, кто это был, просто образ; затем новый образ привлекательной девушки с огромными сумками.

Татьяна, возможно, Вам хотели показать, что в денежной сфере наступают улучшения (поднятие с колен - поднимается ваш денежный поток или поток изобилия); а, судя по огромным сумкам во втором образе, приток денег на покупки должен быть хорошим. ВО БЛАГО!!!
       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 25.05.2018, 03:17 | Сообщение # 50
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!    Благодарю за отзывы о сеансах!     
Цитата LUCIA ()
Появился пульс в ладонях, пролетели картинки я их не запомнила, после разболелась голова.

Голова может болеть при недостаточном заземлении, либо, шла работа с негативными установками и блокировками. ВО БЛАГО!!!         
Цитата LUCIA ()
энергия пошла в ладони, потом видела картинки но описать их не могу/странно/, потом резкая боль в низу живота и с левой стороны эта боль дошла до левого рёбра и колола в левом боку. И потом лица трёх моих родственниц по маме, и вроде бы это из за них у меня боли в животе. И обида у меня на них.

У Вас прорабатывался родовой канал по женской линии рода. Обида может быть причиной заболеваний, потому что это энергия саморазрушения. Вам нужно простить своих родственниц и отпустить все обиды, тогда раствориться и темная энергия в вашем энергополе которая и вызывает заболевания органов. 
       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 25.05.2018, 03:22 | Сообщение # 51
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
LUCIA Светлана, Rosetta Татьяна - 1 сеанс с энергией  Сапфировый Денежный Канал 3 уровня с символом 3 уровня передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять первый сеанс  с энергией  "Сапфировый Денежный Канал 3 уровня с символом 3 уровня" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LUCIAДата: Пятница, 25.05.2018, 23:29 | Сообщение # 52
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна! Провела сеанс 1, 3 уровня Сапфировый Денежный канал. Энергия стала распирать мои голенища ног с внешней стороны, и пошла густая энергия с давлением в центре, там остановилась.казалось что вены вышли наружу и разбухли и появились тромбы. Потом вижу картинку: Племянница, дочь двоюродной сестры заставляет мать чтобы та потребовала у меня денег /я им обещала если будут, дать/. Та не хочет и Племянница подходит ко мне и требует у меня большую сумму / но не сказано сколько/ потому что ей надо. я ей ответила: иди и требуй с матери и её мужиков. После этого пошёл поток энергии по ногам свободно без болей и давления, ногам стало легче. Татьяна, Благодарю за сеанс.!!!  sun
 
BeataДата: Суббота, 26.05.2018, 03:03 | Сообщение # 53
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!    Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата LUCIA ()
Энергия стала распирать мои голенища ног с внешней стороны, и пошла густая энергия с давлением в центре, там остановилась.казалось что вены вышли наружу и разбухли и появились тромбы.

Ноги - это каналы, по которым поступают деньги материальные блага от земли и родовые каналы. Энергия очищала ваши личные и родовые каналы денег и изобилия. Тромбы - это блокировки, заторы в каналах, энергия их вытащила на поверхность и прорабатывала.   
Цитата LUCIA ()
Племянница, дочь двоюродной сестры заставляет мать чтобы та потребовала у меня денег /я им обещала если будут, дать/. Та не хочет и Племянница подходит ко мне и требует у меня большую сумму / но не сказано сколько/ потому что ей надо. я ей ответила: иди и требуй с матери и её мужиков. После этого пошёл поток энергии по ногам свободно без болей и давления, ногам стало легче.

Прорабатывались денежные отношения с сестрой и племянницей, они блокировали ваши денежные каналы, личные и родовые. После того, как энергия их проработала, ногам стало легче. ВО БЛАГО!!!
      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 26.05.2018, 03:04 | Сообщение # 54
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
LUCIA Светлана, Rosetta Татьяна - 2 сеанс с энергией  Сапфировый Денежный Канал 3 уровня с символом 3 уровня передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять второй сеанс  с энергией  "Сапфировый Денежный Канал 3 уровня с символом 3 уровня" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Суббота, 26.05.2018, 11:14 | Сообщение # 55
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла первый сеанс с энергией "Сапфировый Денежный Канал" 3го уровня. Во время сеанса сначала сильная внутренняя вибрации; затем внешне мурашки по коже; разогрелись ладони, чувствовала сильную пульсацию в ладонях; было несколько образов, в одном из образов увидела женщину пожилого возраста с неопрятными волосами, она пила кофе,  стоя возле какой-то стены и ехидно улыбалась; во втором образе какая-то девушка подходит ко мне и спрашивает " ты почту получаешь? я отвечаю-да, получаю. Она мне снова-иди получай почту". Благодарю за сеанс.
P.S. и на что я особенно обратила внимание, что энергия канала настолько мощная, что практически в каждом сеанса есть образы; я сеансы принимаю дважды в день, а когда есть возможность-и три раза; еще я во время сеанса прослушиваю тета-звуки, чтобы отключить мой болтливый ум,  это усиливает эффект .
 
BeataДата: Воскресенье, 27.05.2018, 02:13 | Сообщение # 56
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса сначала сильная внутренняя вибрации; затем внешне мурашки по коже; разогрелись ладони, чувствовала сильную пульсацию в ладонях; было несколько образов, в одном из образов увидела женщину пожилого возраста с неопрятными волосами, она пила кофе, стоя возле какой-то стены и ехидно улыбалась; во втором образе какая-то девушка подходит ко мне и спрашивает "ты почту получаешь? я отвечаю-да, получаю. Она мне снова-иди получай почту".

Возможно, в первом образе, прорабатывались какие-то отношения с этой женщиной, имеющие отношения к деньгам.   Во втором образе, получение почты - это может быть, как получением какой-то информации, так и получение прибыли, денег, подарков и т.д. ВО БЛАГО!!!         

Цитата Rosetta ()
энергия канала настолько мощная, что практически в каждом сеанса есть образы; я сеансы принимаю дважды в день, а когда есть возможность-и три раза; еще я во время сеанса прослушиваю тета-звуки, чтобы отключить мой болтливый ум,  это усиливает эффект

Энергия сильная + в канале есть проводники, которые с Вами работают и дают нужную информацию + тета-звуки, которые способствуют погружению в состояние транса, в котором мы способны воспринимать нужную информацию и видеть картинки. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 27.05.2018, 02:20 | Сообщение # 57
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
LUCIA Светлана, Rosetta Татьяна - 3 сеанс с энергией  Сапфировый Денежный Канал 3 уровня с символом 3 уровня передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять третий сеанс  с энергией  "Сапфировый Денежный Канал 3 уровня с символом 3 уровня" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Воскресенье, 27.05.2018, 11:43 | Сообщение # 58
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла второй сеанс с энергией канала "Сапфировый Денежный Канал" 3го уровня. Во время сеанса сильные внутренние вибрации; толчковые пульсации в стопах; в ладонях пульсация сменялась на жжение; из образов была прямая ровная дорога, я шла по дороге и просто смотрела вперед. благодарю за сеанс
 
RosettaДата: Воскресенье, 27.05.2018, 19:10 | Сообщение # 59
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла третий сеанс с энергией "Сапфировый Денежный Канал" 3го уровня. Во время сеанса была сильная дрожь в теле; слегка проболел низ живота; вибрация в висках; в ладонях чувствовала плотность энергии; из образов периодически перед моим лицом появлялось  лицо женщины, образ то приближался, то отдалялся; Благодарю за сеанс
 
BeataДата: Воскресенье, 27.05.2018, 21:21 | Сообщение # 60
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!    Благодарю за отзывы о сеансах!    
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса сильные внутренние вибрации; толчковые пульсации в стопах; в ладонях пульсация сменялась на жжение; из образов была прямая ровная дорога, я шла по дороге и просто смотрела вперед.

Прямая и ровная дорога - это хорошо - это стабильность.  Теперь надо поработать, чтобы был подъем.      

Цитата Rosetta ()
Во время сеанса была сильная дрожь в теле; слегка проболел низ живота; вибрация в висках; в ладонях чувствовала плотность энергии; из образов периодически перед моим лицом появлялось лицо женщины, образ то приближался, то отдалялся

Чистились чакры материального достатка и каналы денег и изобилия. Образ связан с проработкой и очищением. ВО БЛАГО!!!
         


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Деньги и Изобилие » Курс сеансов «Сапфировые Деньги»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!