Курс сеансов «Сапфировые Деньги» - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   00:21
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов «Сапфировые Деньги» - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Целительные курсы сеансов » Деньги и Изобилие » Курс сеансов «Сапфировые Деньги»
Курс сеансов «Сапфировые Деньги»
BeataДата: Воскресенье, 13.05.2018, 01:23 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Курс сеансов «Сапфировые Деньги»



С 14 декабря начинается новолуние и растущая луна, самое время поработать с денежной сферой. Приглашаю на Курс сеансов «Сапфировые Деньги», который  состоит из 12 сеансов4 сеанса 1 уровня + 4 сеанса 2 уровня + 4 сеанса 3 уровня и настройки на Сапфировый Денежный Канал (по желанию).

Сапфировый Денежный Канал - 3-х-уровневый денежный канал.

4 сеанса 1 уровня с символом 1 уровня

На 1 уровне идет очищение от деструктивных денежных программ, очищение на всех уровнях и по всем вариантностям, поэтому будут вылезать финансовые вопросы, о которых вы забыли, но они остались не решенными.

Возможно вы были кому-то должны или вам не вернули долг - все это будет проявлено, ситуация должна быть очищена и сбалансирована.

Очищение 1 уровня достаточно болезненно, но крайне полезно и необходимо для дальнейшей работы в Денежном канале.

4 сеанса 2 уровня с символом 2 уровня

2 уровень - это очищение всех текущих финансовых ситуаций и их благополучное исцеление.

4 сеанса 3 уровня с символом 3 уровня

3 уровень - открытие, расширение денежного потока.

На этом уровне исполняются многие мечты, основное правило, чтобы это не нарушало свободу воли других людей, иными словами - мечтайте только для себя и воплощайте в жизнь только свои собственные идеи, а финансы для этого обязательно будут.

Канал сложный, многогранный, с дарами и активной работой с Сапфировым Проводником, возможно, вы увидите еще несколько дополнительных символов настройки, на каждом уровне их несколько.

Символы прописываются в энергоструктуру и работают как мощный денежный насос.

Курс состоит из 12 сеансов, сеансы буду передавать ежедневно - 1 сеанс в день.

Стоимость курса «Сапфировые Деньги» - индивидуально:

- без настройки на Сапфировый Денежный Канал - 600 гривен / 1500 рублей

- с настройкой на Сапфировый Денежный Канал - 1000 гривен / 2500 рублей

Стоимость курса «Сапфировые Деньги» для группы от 2-х человек:

- без настройки на Сапфировый Денежный Канал - 400 гривен / 1000 рублей

- с настройкой на Сапфировый Денежный Канал - 600 гривен / 1500 рублей

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить сеансы.

Отзывы о сеансах прошу оставлять в этой теме.
Прикрепления: 6220309.jpg (59.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LUCIAДата: Воскресенье, 13.05.2018, 12:33 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый День, Татьяна! С Благодарностью записываюсь на курс сеансов в группе от 2 человек "Сапфировые Деньги" с настройкой "Сапфировый Денежный Канал".

Сообщение отредактировал LUCIA - Воскресенье, 13.05.2018, 12:35
 
RosettaДата: Воскресенье, 13.05.2018, 13:40 | Сообщение # 3
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на Курс "Сапфировые Деньги" в группе с настройкой на канал "Сапфировый Денежный Канал"
 
BeataДата: Вторник, 15.05.2018, 23:10 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
LUCIA Светлана, Rosetta Татьяна - 1 сеанс с энергией  Сапфировый Денежный Канал 1 уровня с символом 1 уровня  передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять первый сеанс  с энергией  "Сапфировый Денежный Канал 1 уровня с символом 1 уровня" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Светлана и Татьяна, мануал для работы с символами и намерениями отправила Вам на эл. почту. Успешной практики!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LUCIAДата: Среда, 16.05.2018, 02:47 | Сообщение # 5
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, доброй ночи, Благодарю за сеанс 1 "Сапфировые деньги". Пока я заземлялась, рисунки символа 1 переместились из тетради мне в ладони/я символ зарисовала в тетради/ и там были наложены, я их чувствовала. Потом я прочла все аффирмации и резко увидела картинку: "Мне" пилят мужики ногу/я вроде как служанка в древнем мире/в области щиколотки с внутренней стороны/правая нога/. А рядом на сухой желтой траве валяются 3-4 серебряные монеты/будто я их украла за это пилят ногу. Крови нету, но адская боль и звук пилы по ноге. Я кричу нет, помоги./обращаясь к вселенной/пилить прекратили, нога на месте но картинка стоит в голове. Потом стала просить прощение за грехи и отпустить. Картинка стояла, в ладонях символы стали пульсировать и как бы углублялись в ладони. Тут появилась икона Божией Матери/очень красивая/ и стояла перед мной, я стала просить воплем прощения за мои грехи и просила помиловать, 3 раза, икона исчезла в ногах до колен пошёл холод и кончик носа аж замёрз, голову что то стало сдавливать и появилась головная боль. Потом плюсневые кости стопы /правой ноги/стало крутить и как выворачивать /ровнять/был хруст там. Потом картинка с мужиками и пилой исчезла, а работа была только в ладонях. Таня, Благодарю!!! sun
 
BeataДата: Среда, 16.05.2018, 03:54 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата LUCIA ()
Пока я заземлялась, рисунки символа 1 переместились из тетради мне в ладони/я символ зарисовала в тетради/ и там были наложены, я их чувствовала.

Символы встроились в ладони, это нормально, так и должно быть.   
Цитата LUCIA ()
Потом я прочла все аффирмации и резко увидела картинку: "Мне" пилят мужики ногу/я вроде как служанка в древнем мире/в области щиколотки с внутренней стороны/правая нога/. А рядом на сухой желтой траве валяются 3-4 серебряные монеты/будто я их украла за это пилят ногу. Крови нету, но адская боль и звук пилы по ноге. Я кричу нет, помоги./обращаясь к вселенной/пилить прекратили, нога на месте но картинка стоит в голове. Потом стала просить прощение за грехи и отпустить. Картинка стояла, в ладонях символы стали пульсировать и как бы углублялись в ладони. Тут появилась икона Божией Матери/очень красивая/ и стояла перед мной, я стала просить воплем прощения за мои грехи и просила помиловать, 3 раза, икона исчезла в ногах до колен пошёл холод и кончик носа аж замёрз, голову что то стало сдавливать и появилась головная боль. Потом плюсневые кости стопы /правой ноги/стало крутить и как выворачивать /ровнять/был хруст там. Потом картинка с мужиками и пилой исчезла, а работа была только в ладонях.

Светлана, это энергия вытащила из прошлого воплощения ситуацию для проработки. Воровство денег в прошлом может перекрывать денежные каналы в настоящем. Прорабатывалась одна из причин прошлого, влияющая на денежные поступления настоящего.  victory Икона Божией Матери появилась не случайно, она пришла Вам на помощь, о которой Вы просили.  girl_angel Холод, который потом начал выходить - это тот блок прошлого, который сидел в денежном канале и перекрывал его в каком-то месте, энергия его растворила, потом еще прорабатывала какие-то блоки, поэтому шел хруст. Если мужики с пилой исчезли, значит ситуация проработалась.  Пришло сейчас: "Мужики с пилой - это проводники Сапфирового Денежного Канала, они не ногу Вам пилили, а блок в денежном канале. Они по другому не могли удалить этот блок, поэтому решили его распилить."  Ноги - это ваши денежные каналы, по ним идут деньги и материальные ценности от земли, так же могут быть родовые деньги или другие материальные блага. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Среда, 16.05.2018, 10:08 | Сообщение # 7
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла первый сеанс с энергией "Сапфировый Денежный Канал". Сразу же после прочтения намерения я почувствовала, как энергия с макушки полилась по голове, лицу, плечам, и в этот же момент я увидела себя огромной трубой, по которой стекает черная, тягучая  смола; затем передо мной появился образ большого количества канатов, обрезки были не длинные, но на каждом был завязан узел; я увидела свои руки и рядом еще чьи-то руки и мы очень быстро развязывали эти узлы. При этом на протяжении всего сеанса в ушах было странное ощущение, что мои перепонки пульсируют  и тикают. Татьяна, благодарю вас за сеанс, очень необычные переживания.
 
BeataДата: Среда, 16.05.2018, 15:19 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Rosetta ()
Сразу же после прочтения намерения я почувствовала, как энергия с макушки полилась по голове, лицу, плечам, и в этот же момент я увидела себя огромной трубой, по которой стекает черная, тягучая  смола;

Это шла чистка вашего основного канала денег и изобилия. 
Цитата Rosetta ()
на протяжении всего сеанса в ушах было странное ощущение, что мои перепонки пульсируют и тикают.

Это, скорее всего, из-за высокой частоты канала, в котором Вы находились. 

Цитата Rosetta ()
затем передо мной появился образ большого количества канатов, обрезки были не длинные, но на каждом был завязан узел; я увидела свои руки и рядом еще чьи-то руки и мы очень быстро развязывали эти узлы.

Канаты - это привязки. Узлы - это кармические узлы незавершенных денежных или не денежных отношений (долги Вам или Вы). Долг может образоваться даже тогда, когда Вы дали обещание и не выполнили, старайтесь не давать пустых обещаний. Невыполненные обещание или другие долги превращаются в денежные долги. Например, если у Вас украли какую-то сумму, это не просто так, это у Вас забрали долг, который Вы не вернули. Если Вы даете деньги на благотворительность, Вы тоже таким образом гасите долги, все учитывается и ничего не бывает просто так. Долги всегда нужно отдавать, если где-то убыло, значит где-то прибыло, ничего не исчезает в никуда и все должно быть сбалансировано. victory  Вторые руки, которые помогали Вам развязывать узлы, это руки проводника канала, который с Вами работал и помогал Вам освободиться от кармических узлов. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 16.05.2018, 19:39 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
LUCIA Светлана, Rosetta Татьяна - 2 сеанс с энергией  Сапфировый Денежный Канал 1 уровня с символом 1 уровня  передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять второй сеанс  с энергией  "Сапфировый Денежный Канал 1 уровня с символом 1 уровня" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Среда, 16.05.2018, 20:44 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла второй сеанс "Сапфировый Денежный Канал" 1го уровня; Сеанс начался с очень болезненных ощущений в стопах; затем энергия также болезненно поднималась по ногам до колен; голову сжало-придавило; показали картинку, где я увидела девушку странного вида, это старая эпоха, в руках у нее был сачек для бабочек, и я попросила девушку о какой-то помощи; потом пошла сильная энергетическая волна, было состояние "ныряния" в себя, сильно вибрировало эфирное тело; и резко все закончилось. Татьяна, благодарю за сеанс;
 
LUCIAДата: Среда, 16.05.2018, 23:24 | Сообщение # 11
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна! Провела сеанс 2 "Сапфировый денежный канал". Как только я прочитала аффирмацию и намерение, я переместилась в коридор у меня дома и на зеркале стала рисовать 3 символ, потом стёрла и нарисовала 1 символ и сразу же в зеркале увидела пламя и над ним поднимается дракон с одной головой желто - оранжево- красного цвета. Я от неожиданности и шока быстро стёрла символ. И тут вижу как из ладоней появляются на месте символа глаза дракона, стало пульсировать это место. не могла понять сначала зачем мне это, потом вроде как понятно. Надо дышать от диафрагмы вниз этим цветом дракона, потом от диафрагмы вверх и выдыхать в места где есть проблемы. Потом пришло, что я должна простить и отпустить моих родственниц / у них я подхватила вирус который меня валит с ног/. Простила и отпустила во вселенную. Татьяна, Благодарю, за сеанс! give_rose
 
BeataДата: Среда, 16.05.2018, 23:52 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Rosetta ()
Сеанс начался с очень болезненных ощущений в стопах; затем энергия также болезненно поднималась по ногам до колен; голову сжало-придавило; показали картинку, где я увидела девушку странного вида, это старая эпоха, в руках у нее был сачек для бабочек, и я попросила девушку о какой-то помощи; потом пошла сильная энергетическая волна, было состояние "ныряния" в себя, сильно вибрировало эфирное тело; и резко все закончилось.

Татьяна, у Вас шла проработка по прошлым воплощениям. Возможно, девушка Вам оказала помощь, но Вы ее не отблагодарили и остался долг, который перекрывал ваш денежный канал, энергия прорабатывала эту ситуацию. ВО БЛАГО!!!
      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 17.05.2018, 00:01 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата LUCIA ()
Как только я прочитала аффирмацию и намерение, я переместилась в коридор у меня дома и на зеркале стала рисовать 3 символ, потом стёрла и нарисовала 1 символ

Если хочется рисовать символы других уровней, рисуйте, значит так надо. Канал содержит все символы, и не только те, что я Вам предоставила, у Вас могут быть свои какие-то символы, все индивидуально.  victory 
Цитата LUCIA ()
сразу же в зеркале увидела пламя и над ним поднимается дракон с одной головой желто - оранжево- красного цвета. Я от неожиданности и шока быстро стёрла символ. И тут вижу как из ладоней появляются на месте символа глаза дракона, стало пульсировать это место. не могла понять сначала зачем мне это, потом вроде как понятно. Надо дышать от диафрагмы вниз этим цветом дракона, потом от диафрагмы вверх и выдыхать в места где есть проблемы. Потом пришло, что я должна простить и отпустить моих родственниц / у них я подхватила вирус который меня валит с ног/. Простила и отпустила во вселенную.

Если что-то не понятно, для чего Вам это показывают, спрашивайте у проводников канала, они легко общаются, все рассказывают и показывают.  victory Драконов не надо бояться, это был дракон с очищающе-исцеляющей энергией, возможно, Ваш защитник. Видимо, только такой энергией можно было убрать вирус, который Вы подхватили. ВО БЛАГО!!!         


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 17.05.2018, 02:27 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
LUCIA Светлана, Rosetta Татьяна - 3 сеанс с энергией  Сапфировый Денежный Канал 1 уровня с символом 1 уровня  передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять третий сеанс  с энергией  "Сапфировый Денежный Канал 1 уровня с символом 1 уровня" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Четверг, 17.05.2018, 19:24 | Сообщение # 15
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла третий сеанс "Сапфировый Денежный Канал" 1го уровня. Во время сеанса была очень сильная внутренняя вибрация; несколько раз было погружение в себя; картинок сегодня не было; физических ощущений то же не было; просто весь сеанс вибрировала, как перфоратор. Благодарю за сеанс
 
BeataДата: Четверг, 17.05.2018, 21:25 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса была очень сильная внутренняя вибрация; несколько раз было погружение в себя; картинок сегодня не было; физических ощущений то же не было; просто весь сеанс вибрировала, как перфоратор.

Шла какая-то чистка, возможно опять по прошлым воплощениям, чистились ваши каналы денег и изобилия. ВО БЛАГО!!! 
       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LUCIAДата: Четверг, 17.05.2018, 23:47 | Сообщение # 17
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна! Провела сеанс 3 "Сапфировые Деньги". Проявилась ненависть к родителям особенно к отцу, продолжалась весь сеанс, даже голова разболелась. Благодарю за сеанс, Татьяна.
 
BeataДата: Пятница, 18.05.2018, 02:11 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата LUCIA ()
Проявилась ненависть к родителям особенно к отцу, продолжалась весь сеанс, даже голова разболелась.

Голова разболелась из-за негативной энергетики. Ненависть - энергия разрушения. Человек, который ненавидит кого бы-то ни было, САМ СЕБЯ разрушает этой энергией. Вам нужно проработать эту проблему обязательно, энергия у Вас есть. Родителей надо любить и уважать, они дали Вам жизнь. Вы сами выбрали их до рождения, Вам (вашей Душе) по какой-то причине нужно было родиться в этой семье и у этих родителей. Возможно, Вы уже воплощались вместе неоднократно и Вам теперь нужно развязать кармические узлы. и чувство ненависти может тянуться из прошлых воплощений. Родители - это ваш род, есть определенные блага рода, которые Вам не доступны, пока Вы ненавидите своих родителей, ненависть блокирует родовые каналы, в том числе каналы денег и изобилия. Энергия вытащила эту проблему Вам для проработки. wacko  Прорабатывайте.  Желаю Удачи!!!         


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 18.05.2018, 02:28 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
LUCIA Светлана, Rosetta Татьяна - 4 сеанс с энергией  Сапфировый Денежный Канал 1 уровня с символом 1 уровня  передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять четвертый сеанс  с энергией  "Сапфировый Денежный Канал 1 уровня с символом 1 уровня" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 19.05.2018, 02:48 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
LUCIA Светлана, Rosetta Татьяна - 5 сеанс с энергией  Сапфировый Денежный Канал 1 уровня с символом 1 уровня  передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять пятый сеанс  с энергией  "Сапфировый Денежный Канал 1 уровня с символом 1 уровня" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Деньги и Изобилие » Курс сеансов «Сапфировые Деньги»
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!