Курс сеансов «Денежный Магнит» - Страница 6 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   23:48
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов «Денежный Магнит» - Страница 6 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Деньги и Изобилие » Курс сеансов «Денежный Магнит»
Курс сеансов «Денежный Магнит»
BeataДата: Среда, 28.03.2018, 05:06 | Сообщение # 101
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
KattiSH Екатерина, Rosetta Татьяна,  любова Любовь, Neznakomka Нина, Mack Алла - 1 сеанс с энергией каналов Канал РАЙ-ТЭ-НА + Канал КА-ЭН-ТА передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Осыплю Золотом" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Среда, 28.03.2018, 09:02 | Сообщение # 102
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!    Благодарю мастера Татьяну и всех участников 2 сеанса с энергиями Хрустальная Шкатулка+ Хрустальная РОССЫПЬ give_rose give_rose give_rose
Несколько раз бросало в жар, где-то на третьем включился в работу тимус. Вибрации шли по всему телу, глаза немного подрагивали.
     


Сообщение отредактировал KattiSH - Среда, 28.03.2018, 09:13
 
ЛюбовьДата: Среда, 28.03.2018, 11:14 | Сообщение # 103
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Приняла 1-й сеанс "ОСЫПЛЮ ЗОЛОТОМ"  Сразу появилось тепло в сердечной чакре, затем в горловой.Началась  покалывание ладошек и пальцев рук. Энергия ощущалась в районе 3 глаза,  в нижней части позвоночника и на макушке головы. Благодарю!
 
NinaДата: Среда, 28.03.2018, 19:29 | Сообщение # 104
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер! Провела сеанс "Осыплю Золотом". Энергия плотная, тяжелая, просто накрыла меня. Весь сеанс просто шел поток энергии. Благодарю, Татьяна, за сеанс! sun     
 
RosettaДата: Среда, 28.03.2018, 22:00 | Сообщение # 105
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла первый сеанс "Осыплю Золотом". Во время сеанса сильно вибрировали стопы; также чувствовала работу в затылке-было очень странное постукивание-пульсация; пульсация в Аджне; сильное тепло в сердечной чакре, а со спины на этом же уровне горячая энергия прожигала спину; пульсация в селезенке. Благодарю за сеанс
 
BeataДата: Четверг, 29.03.2018, 01:21 | Сообщение # 106
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата KattiSH ()
Несколько раз бросало в жар, где-то на третьем включился в работу тимус. Вибрации шли по всему телу, глаза немного подрагивали.

Энергия очищала и наполняла энергиями денег и изобилия. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 29.03.2018, 01:34 | Сообщение # 107
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Любовь!  Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Любовь ()
Сразу появилось тепло в сердечной чакре, затем в горловой. Началось покалывание ладошек и пальцев рук. Энергия ощущалась в районе 3 глаза, в нижней части позвоночника и на макушке головы.

Сразу пошло наполнение энергиями изобилия вашей энергоструктуры. Покалывание - это прохождение энергии по каналам, через руки идут материальные блага. В нижней части позвоночника находятся чакры, связанные с материальным изобилием. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 29.03.2018, 01:37 | Сообщение # 108
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина!  Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Neznakomka ()
Энергия плотная, тяжелая, просто накрыла меня. Весь сеанс просто шел поток энергии.

Энергия плотная и тяжелая, потому что это материальные ценности. У Вас шло наполнение энергиями денег и изобилия. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 29.03.2018, 01:43 | Сообщение # 109
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса сильно вибрировали стопы; также чувствовала работу в затылке-было очень странное постукивание-пульсация; пульсация в Аджне; сильное тепло в сердечной чакре, а со спины на этом же уровне горячая энергия прожигала спину; пульсация в селезенке.

У Вас потоки денег и изобилия шли с двух сторон, снизу от земли и сверху из космоса, смешивались в сердечной чакре и наполняли энергосистему. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 29.03.2018, 03:35 | Сообщение # 110
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
KattiSH Екатерина, Rosetta Татьяна,  любова Любовь, Neznakomka Нина, Mack Алла - 2 сеанс с энергией каналов Канал РАЙ-ТЭ-НА + Канал КА-ЭН-ТА передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять второй сеанс "Осыплю Золотом" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛюбовьДата: Четверг, 29.03.2018, 08:58 | Сообщение # 111
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Приняла второй сеанс "Осыплю Золотом". Сразу пошло тепло в Сердечную Чакру,затем в горловую. Трудно стало дышать, горячо внутри горла. Покалывание в ладошках и пальцев рук. Благодарю за сеанс!
 
KattiSHДата: Четверг, 29.03.2018, 10:52 | Сообщение # 112
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго утра!  give_rose  Благодарю мастера Татьяну и всех участников 1 сеанса с энергией каналов Канал РАЙ-ТЭ-НА + Канал КА-ЭН-ТА  girl_angel 
При прочтении намерения на подключение к сеансу тело бросило в жар, а дальше на физике ничего не ощущалось.
  
 
MackДата: Четверг, 29.03.2018, 17:31 | Сообщение # 113
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Таня!!! Приняла второй сеанс "Хрустальные деньги". Энергии работали в районе копчика весь сеанс, через какое- то время во время сеанса я уснула, снились очень яркие сны. Благодарю Вас за сеанс!
 
NinaДата: Четверг, 29.03.2018, 23:54 | Сообщение # 114
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер! Приняла второй сеанс "Осыплю Золотом". Такая же тяжелая энергия окутала с головы и внутри тела. Четко, работает внутри тела. Боюсь, что столько золота унести не под силу будет! biggrin  Благодарю, Татьяна, за сеанс!    
 
BeataДата: Пятница, 30.03.2018, 01:26 | Сообщение # 115
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Любовь!  Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Любовь ()
Сразу пошло тепло в Сердечную Чакру, затем в горловую. Трудно стало дышать, горячо внутри горла. Покалывание в ладошках и пальцах рук.

Люба, у Вас в горловой чакре есть блок, связанный с деньгами. Во всех сеансах энергия пытается его вычистить, но пока он еще есть, видимо, очень глубокий.  victory Через руки Вы принимаете деньги и другие материальные блага, энергия очищала и наполняла ваши каналы изобилия. ВО БЛАГО!!!      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 30.03.2018, 01:30 | Сообщение # 116
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата KattiSH ()
При прочтении намерения на подключение к сеансу тело бросило в жар, а дальше на физике ничего не ощущалось.

Сразу, при вхождении потока, Вы ощутили жар, а потом, скорее всего, шло наполнение на тонком уровне золотыми энергиями денег и изобилия. Когда, Вы наполнены такими энергиями по закону притяжения к Вам притягиваются еще такие же энергии на тонком плане, а потом деньгами и изобилием проявляется на земном плане. ВО БЛАГО!!!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 30.03.2018, 01:34 | Сообщение # 117
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!  Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Mack ()
Энергии работали в районе копчика весь сеанс, через какое- то время во время сеанса я уснула, снились очень яркие сны.

Копчик - это муладхара - основная чакра материального изобилия. Энергия ее прорабатывала. ВО БЛАГО!!!
      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 30.03.2018, 01:44 | Сообщение # 118
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина!  Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Neznakomka ()
Такая же тяжелая энергия окутала с головы и внутри тела. Четко, работает внутри тела.

Нина, очень хорошо! good  Очень похоже, что вашу денежную сферу и все каналы денег и изобилия хорошо почистили и теперь идет только наполнение. Наполнение на тонком уровне притягивает энергии денег и изобилия, что потом проявляется в реальной жизни в виде материальных благ. ВО БЛАГО!!!     

Цитата Neznakomka ()
Боюсь, что столько золота унести не под силу будет!

Унесете, было бы что уносить!!! biggrin  Возможно у Вас уже есть какие-то результаты. Это могут быть деньги, подарки, акции и скидки и другие материальные ценности.      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 30.03.2018, 06:55 | Сообщение # 119
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
KattiSH Екатерина, Rosetta Татьяна,  любова Любовь, Neznakomka Нина, Mack Алла - 1 сеанс с энергией "LUXURY REIKI - РЕЙКИ ПОЛНОПРАВНОГО БОГАТСТВА" передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией "Лакшери Рейки" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NinaДата: Пятница, 30.03.2018, 11:15 | Сообщение # 120
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна! Да. действительно, энергия работает только в теле, есть свободное прохождение. Вчера позвонила халявщица и просила назвать сумму за работу с ней ( три недели молчала), стоматолог сам вернул деньги за халтуру  
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Деньги и Изобилие » Курс сеансов «Денежный Магнит»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!