Курс сеансов «Денежный Магнит» - Страница 10 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   15:03
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов «Денежный Магнит» - Страница 10 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Деньги и Изобилие » Курс сеансов «Денежный Магнит»
Курс сеансов «Денежный Магнит»
BeataДата: Пятница, 06.04.2018, 05:54 | Сообщение # 181
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Любовь!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Любовь ()
Провела сеанс с энергией каналов "Материальное Благополучие". Сразу ладошки стала колоть, пошла вибрация по телу, появилось тепло в сердечной чакре и на лице.

У Вас опять шло наполнение энергиями денег и изобилия через руки.   ВО БЛАГО!!! 

       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 06.04.2018, 05:59 | Сообщение # 182
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!    Благодарю за отзывы о сеансах!    
Цитата Rosetta ()
Во время всего сеанса было сильное ощущение жара в области второй чакры; слегка чувствовала вибрации в стопах и в ладонях;

Цитата Rosetta ()
Во время сеанса ощущение вибраций по всему телу; толчковые вибрации в стопах; плотность энергии в ладонях; ощущение внутреннего жара внутри тела;

В этих сеансах идет наполнение энергиями денег и изобилия. У Вас в первом сеансе очищалась и наполнялась вторая чакра. Во втором сеансе, наполнялись каналы денег и изобилия и вся аура. ВО БЛАГО!!!
      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 06.04.2018, 06:03 | Сообщение # 183
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
KattiSH Екатерина, Rosetta Татьяна,  любова Любовь, Neznakomka Нина, Mack Алла - 2 сеанс с энергией каналов Серебряный ТЕЛЕЦ + Серебряная РОСКОШЬ + Серебряный Купец передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять второй сеанс  "Материальное Благополучие" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MackДата: Пятница, 06.04.2018, 06:16 | Сообщение # 184
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Приняла первый сеанс "Постоянный Приток Денег и Изобилия". Энергия работала весь сеанс с первой и второй чакрами, затем ощущения появились в руках, было чувство что руки колышутся. Благодарю за сеанс!!!
 
KattiSHДата: Пятница, 06.04.2018, 07:35 | Сообщение # 185
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброго утра всем!    Благодарю мастера Татьяну и всех участников 2 сеанса с энергией каналов Канал РА-ТИ-РАС + Канал ЛА-МИ-ДАС   give_heart 
Энергия разогрела ладони и стопы,  ощущался плотный поток энергии, несколько дискомфортно давило в макушке.
     
 
KattiSHДата: Пятница, 06.04.2018, 12:56 | Сообщение # 186
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброго дня!  give_rose  Благодарю мастера Татьяну и всех участников 1 сеанса с энергией каналов Серебряный ТЕЛЕЦ + Серебряная РОСКОШЬ + Серебряный Купец  girl_angel 
Работа шла в 3-4-5 чакрах и макушке, в какой-то момент бросило в жар, также горела верхняя часть позвоночника.
      
 
MackДата: Пятница, 06.04.2018, 16:33 | Сообщение # 187
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Таня!!! Приняла второй сеанс "Постоянный Приток Денег и Изобилия". Энергия работала в трех нижних чакрах, постепенно стали во время сеанса разогреваться ладошки. Благодарю за сеанс!

Приняла первый сеанс с энергией "Материальное благополучие" Энергия опустилась сверху к первой чакре, затем начало крутить руки и ноги, постепенно сильно нагрелись ладошки рук, энергии постепенно по позвоночнику поднялись вверх  в область лопаток и долго там работали. Благодарю.


Сообщение отредактировал Mack - Пятница, 06.04.2018, 17:17
 
NinaДата: Пятница, 06.04.2018, 19:35 | Сообщение # 188
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер! Провела второй сеанс с энергией "Материальное благополучие"  Энергия пошла сразу сверху и снизу по позвоночнику. В сердечной чакре было какое-то движение. У меня сложилось впечатление, что эти две энергии смешивались в Анахате. Сидела, слушала, пока энергии не ушли. Благодарю за сеанс!  
 
ЛюбовьДата: Пятница, 06.04.2018, 21:15 | Сообщение # 189
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Приняла 2 сеанс "Материальное Благополучие! Сразу пошла энергия в ладошки, на руки. Хорошо ощущалась в верхней части спины, на лице и на висках. Благодарю за сеанс!!!
 
BeataДата: Суббота, 07.04.2018, 04:01 | Сообщение # 190
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!    Благодарю за отзывы о сеансах!    
Цитата Mack ()
Приняла первый сеанс "Постоянный Приток Денег и Изобилия". Энергия работала весь сеанс с первой и второй чакрами, затем ощущения появились в руках, было чувство что руки колышутся.

Цитата Mack ()
Приняла второй сеанс "Постоянный Приток Денег и Изобилия". Энергия работала в трех нижних чакрах, постепенно стали во время сеанса разогреваться ладошки.

В этих сеансах энергии работали с чакрами материального изобилия и каналами рук, сначала шло очищение, потом наполнение энергиями денег и изобилия. ВО БЛАГО!!!     

Цитата Mack ()
Приняла первый сеанс с энергией "Материальное благополучие". Энергия опустилась сверху к первой чакре, затем начало крутить руки и ноги, постепенно сильно нагрелись ладошки рук, энергии постепенно по позвоночнику поднялись вверх в область лопаток и долго там работали.

Здесь шло наполнение двумя потоками денег и изобилия - от земли и из космоса. При наполнении шла чистка там, где было необходимо, поэтому в некоторых местах был дискомфорт. Потом потоки соединились в анахате и прорабатывали чакру с двух сторон.  give_heart В этой чакре идет объединение духовного и материального изобилия, а так же раскрываются способности любить себя и окружающий мир. Чем больше Вы любите себя и окружающий мир, чем больше любви Вы отдаете, тем больше получаете духовных и материальных благ. Это закон Вселенной. ВО БЛАГО!!!        


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 07.04.2018, 04:25 | Сообщение # 191
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!    Благодарю за отзывы о сеансах!    
Цитата KattiSH ()
Энергия разогрела ладони и стопы, ощущался плотный поток энергии, несколько дискомфортно давило в макушке.

Шло наполнение энергиями денег и изобилия из космоса и от земли. ВО БЛАГО!!!    
Цитата KattiSH ()
Работа шла в 3-4-5 чакрах и макушке, в какой-то момент бросило в жар, также горела верхняя часть позвоночника.

Потоки земного и космического изобилия наполняли Вас с двух сторон, смешивались в сердечной чакре и прорабатывали чакру с двух сторон.   В этой чакре идет объединение духовного и материального изобилия, а так же раскрываются способности любить себя и окружающий мир. Чем больше Вы любите себя и окружающий мир, чем больше любви Вы отдаете, тем больше получаете духовных и материальных благ. Это закон Вселенной. ВО БЛАГО!!!      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 07.04.2018, 04:28 | Сообщение # 192
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Neznakomka ()
Энергия пошла сразу сверху и снизу по позвоночнику. В сердечной чакре было какое-то движение. У меня сложилось впечатление, что эти две энергии смешивались в Анахате. Сидела, слушала, пока энергии не ушли.

Потоки земного и космического изобилия наполняли Вас с двух сторон, смешивались в сердечной чакре и прорабатывали чакру с двух сторон.   В этой чакре идет объединение духовного и материального изобилия, а так же раскрываются способности любить себя и окружающий мир. Чем больше Вы любите себя и окружающий мир, чем больше любви Вы отдаете, тем больше получаете духовных и материальных благ. Это закон Вселенной. ВО БЛАГО!!!       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 07.04.2018, 04:33 | Сообщение # 193
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Любовь!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Любовь ()
Сразу пошла энергия в ладошки, на руки. Хорошо ощущалась в верхней части спины, на лице и на висках.

У Вас шло наполнение энергиями денег и изобилия через руки. Верхняя часть спины - это задний вход сердечной чакры анахаты.  give_heart  В этой чакре идет объединение духовного и материального изобилия, а так же раскрываются способности любить себя и окружающий мир. Чем больше Вы любите себя и окружающий мир, чем больше любви Вы отдаете, тем больше получаете духовных и материальных благ. Это закон Вселенной. ВО БЛАГО!!!
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 07.04.2018, 06:38 | Сообщение # 194
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
KattiSH Екатерина, Rosetta Татьяна,  любова Любовь, Neznakomka Нина, Mack Алла - 1 сеанс с энергиями  Эссенция Прикосновение Денег  + Луч Изобилия Богини Абудантии  передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией "Денежное Изобилие" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MackДата: Суббота, 07.04.2018, 07:13 | Сообщение # 195
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Таня!!! Приняла второй сеанс с энергией "Материальное благополучие".  Энергия работала в области первой чакры, постепенно поднималась вверх и в этот момент появилась сильная боль в области правой почки и сразу же стихла, в ладошках рук ощущала жар, затем появилась легкая прохлада, которая сменилась опять жаром, энергия поднялась по позвоночному столбу к сердечной чакре и до конца сеанса там работала. Благодарю за сеанс!
 
KattiSHДата: Суббота, 07.04.2018, 12:15 | Сообщение # 196
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня! girl_angel   Благодарю мастера Татьяну и всех участников 2 сеанса с энергией каналов Серебряный ТЕЛЕЦ + Серебряная РОСКОШЬ + Серебряный Купец give_heart
На этот раз энергия работала в области сердечной чакры и тимуса, тепло и приятно.
  

p.s. начались подвижки в материальном плане. Мне начислили давно обещаемую премию, мужу прилетел заказ на кошелек.


Сообщение отредактировал KattiSH - Суббота, 07.04.2018, 12:16
 
RosettaДата: Суббота, 07.04.2018, 14:53 | Сообщение # 197
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла второй сеанс "Материальное благополучие". Во время всего сеанса ощущение очень сильного тепла, даже переходящее в жар, в области второй чакры; вибрации и пульсация энергии в стопах; сильная вибрация в ладонях, жар в ладонях; от стоп до колен энергия двигалась вверх-вниз; сильно вибрировала Аджна. Благодарю за сеанс
 
ЛюбовьДата: Суббота, 07.04.2018, 15:21 | Сообщение # 198
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Провела сеанс "Денежное Изобилие". Энергия мягкая. Особых ощущений не было. Были покалывания в ладонях и в левой стороне спины в районе почки. Благодарю за сеанс!
 
RosettaДата: Суббота, 07.04.2018, 16:28 | Сообщение # 199
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла первый сеанс "Денежное Изобилие". Во время сеанса ощущение горячей энергии в области второй чакры и спереди, и со спины; сильные вибрации в стопах; затем энергия постукивала вверх по ногам до копчика; в копчика была пульсация непродолжительно; вибрация в затылке ; вибрация в межбровье. Благодарю за сеанс
 
BeataДата: Воскресенье, 08.04.2018, 02:47 | Сообщение # 200
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!    Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Mack ()
Энергия работала в области первой чакры, постепенно поднималась вверх и в этот момент появилась сильная боль в области правой почки и сразу же стихла, в ладошках рук ощущала жар, затем появилась легкая прохлада, которая сменилась опять жаром, энергия поднялась по позвоночному столбу к сердечной чакре и до конца сеанса там работала

Первая чакра - основная чакра материального благополучия, в районе почек находятся родовые подключения, так же почки - это парные отношения. В районе правой почки был блок или привязка, связанные с вашим мужем или папой или мужской линией рода. Возможно, прорабатывался родовой канал изобилия по мужской линии рода. victory Наполнение энергиями денег и изобилия шло через руки и от земли шел поток материального изобилия. Потоки смешивались в сердечной чакре и работали на любовь к себе и миру - духовное изобилие. ВО БЛАГО!!!

      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Деньги и Изобилие » Курс сеансов «Денежный Магнит»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!