Курс сеансов «Денежный Магнит» - Страница 4 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   11:31
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов «Денежный Магнит» - Страница 4 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Деньги и Изобилие » Курс сеансов «Денежный Магнит»
Курс сеансов «Денежный Магнит»
BeataДата: Пятница, 23.03.2018, 18:42 | Сообщение # 61
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса энергия работала с первой чакрой очень интенсивно; сильная пульсация в копчике, затем пульсация поднялась вдоль позвоночника; чувство жара вдоль позвоночника; вибрации в ладонях и в стопах; чувство тепла в области солнечного сплетения.

Первая чакра - это основная чакра материального достатка, здесь закладывается фундамент вашего материального благополучия. Потом чистился и наполнялся основной канал изобилия. Солнечное сплетение - это чакра материального изобилия, тепло - это наполнение. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 23.03.2018, 18:45 | Сообщение # 62
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата KattiSH ()
Энергия ощущалась теплым потоком, шли мягкие вибрации по телу, в разных частях тела ощущались уколы.

Шло очищение и наполнение вашей сферы финансов и изобилия. Там, где были уколы, были какие-то блокировки, которые энергия вычищала. ВО БЛАГО!!!      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NinaДата: Пятница, 23.03.2018, 23:02 | Сообщение # 63
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер! Провела второй сеанс "Серебряная Пещера Монет". Энергия сразу пошла в руки потоком, немного отреагировала голова, и просто энергия шла сверху вниз. Было очень комфортно. И вдруг в голове - А я денежки люблю! Вот так почистили меня! БлагоДарю, Татьяна, за сеанс    
 
BeataДата: Суббота, 24.03.2018, 01:29 | Сообщение # 64
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина!  Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Neznakomka ()
Энергия сразу пошла в руки потоком, немного отреагировала голова, и просто энергия шла сверху вниз. Было очень комфортно. И вдруг в голове - А я денежки люблю! Вот так почистили меня!

Через руки к Вам идут потоки денег и материального изобилия. Энергия наполняла Вас энергиями денег и изобилия, в голове шла замена старых установок на новые. ВО БЛАГО!!!     

А я денежки люблю! Я их вместе соберу! И что - нибудь хорошее себе на них куплю!!!  biggrin
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Суббота, 24.03.2018, 02:47 | Сообщение # 65
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла второй сеанс "Серебряная Пещера Монет". Во время сеанса в основном энергия работала с чакрами в ладонях и стоп-очень сильные вибрации в этих местах; чувство жара и покалывание; чувствовала расширение эфирного тела и вибрации вдоль тела; пульсация вдоль позвоночника. Благодарю за сеанс
 
BeataДата: Суббота, 24.03.2018, 03:23 | Сообщение # 66
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса в основном энергия работала с чакрами в ладонях и стоп-очень сильные вибрации в этих местах; чувство жара и покалывание; чувствовала расширение эфирного тела и вибрации вдоль тела; пульсация вдоль позвоночника.

Чакры ладоней и стоп - это входы в каналы изобилия, идущие через руки (от кого-то) и ноги (от Земли). Энергия очищала, исцеляла, восстанавливала ваши каналы денег и изобилия, наполняла денежными энергиями. ВО БЛАГО!!!      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MackДата: Суббота, 24.03.2018, 06:30 | Сообщение # 67
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Таня! Приняла второй сеанс "Серебряная Пещера Монет". Энергия во время сеанса работала во всем теле, позвоночник, колени, крутило в подошве левой ноги, весь сеанс работа шла в области головы, височная область, покалывания вокруг рта, болевые ощущения в шее слева от щитовидной железы, которые еще были какое то время после сеанса. Благодарю за сеанс!!!
 
BeataДата: Суббота, 24.03.2018, 07:11 | Сообщение # 68
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!  Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Mack ()
Энергия во время сеанса работала во всем теле, позвоночник, колени, крутило в подошве левой ноги, весь сеанс работа шла в области головы, височная область, покалывания вокруг рта, болевые ощущения в шее слева от щитовидной железы, которые еще были какое то время после сеанса.

Энергия очищала, исцеляла, восстанавливала ваши каналы денег и изобилия; работала на очищение деструктивных установок относительно денег и изобилия; чистила чакры от блоков и зажимов. Наполняла денежной энергией. ВО БЛАГО!!!      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 24.03.2018, 07:58 | Сообщение # 69
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
KattiSH Екатерина, Rosetta Татьяна,  любова Любовь, Neznakomka Нина, Mack Алла - 1 сеанс с энергией каналов  Серебряный Денежный Вихрь + Серебряный Денежный Поток  передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Денежный Поток" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NinaДата: Суббота, 24.03.2018, 16:28 | Сообщение # 70
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день! Провела сеанс "Денежный поток". Энергия плотным потоком пошла сверху вниз по телу. Мин.10 так работала энергия. Я ощущала себя сосудом, через который свободно идет энергия вниз, через ноги в землю. Потом энергия остановилась в области крестца и стала там работать мелкими покалываниями. Было тепло и комфортно. Постепенно поток стал уходить. БлагоДарю, Татьяна, за сеанс! sun  give_rose   
 
BeataДата: Воскресенье, 25.03.2018, 01:32 | Сообщение # 71
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина!  Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Neznakomka ()
Энергия плотным потоком пошла сверху вниз по телу. Мин.10 так работала энергия. Я ощущала себя сосудом, через который свободно идет энергия вниз, через ноги в землю. Потом энергия остановилась в области крестца и стала там работать мелкими покалываниями. Было тепло и комфортно. Постепенно поток стал уходить.

Нина, очень хорошо, что поток шел через Вас легко и свободно - это значит, что основной канал изобилия разблокирован и очищен. Теперь еще поработаем с чакрами и энерготелами. Крестец - это основная чакра - муладхара - фундамент материального изобилия, покалывания - это целительные процессы. ВО БЛАГО!!!
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 25.03.2018, 06:04 | Сообщение # 72
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
KattiSH Екатерина, Rosetta Татьяна,  любова Любовь, Neznakomka Нина, Mack Алла - 2 сеанс с энергией каналов  Серебряный Денежный Вихрь + Серебряный Денежный Поток  передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять второй сеанс "Денежный Поток" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MackДата: Воскресенье, 25.03.2018, 15:19 | Сообщение # 73
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте,Таня!!! Приняла первый сеанс "Денежный поток" Во время сеанса гул был по всему телу, периодически то в одном, то в другом месте под кожей какое-то шевеление было. Благодарю за сеанс!
 
RosettaДата: Воскресенье, 25.03.2018, 15:27 | Сообщение # 74
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла первый сеанс "Денежный Поток". Во время сеанса был очень сильный "гудеж" тела, непередаваемое состояние, когда тело и гудит, и вибрирует одновременно; сильные толчковые вибрации в стопах; жар в ладонях;
Приняла второй сеанс "Денежный Поток". Во время второго сеанса были горячие  ощущения в позвоночнике; нагрелись сильно ладони; чувство "распирания" тела. Благодарю за сеансы;
 
NinaДата: Воскресенье, 25.03.2018, 22:38 | Сообщение # 75
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер! Приняла второй сеанс "Денежного Потока". Энергия сразу пошла по телу в ноги и в землю, было очень тепло и комфортно. В конце сеанса поток усилился, в руках появился жар. Посмотрела на руки - энергия из центра ладоней шла клубами, выходила из пальцев длинными потоками. Стало жарко! Благодарю, Татьяна, за сеанс!
   
 
BeataДата: Воскресенье, 25.03.2018, 23:55 | Сообщение # 76
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!  Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Mack ()
Во время сеанса гул был по всему телу, периодически то в одном, то в другом месте под кожей какое-то шевеление было.

Скорее всего, это Серебряный Вихрь так с Вами работал, он чистит всю денежную сферу - денежные каналы, деструктивные программы и установки, пути и возможности и т.д. Потом Серебряный Денежный поток объединяет все, что очистил Вихрь и направляет к Вам - идет наполнение денежного канала и канала изобилия. ВО БЛАГО!!! 
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 26.03.2018, 00:00 | Сообщение # 77
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзывы о сеансах!   
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса был очень сильный "гудеж" тела, непередаваемое состояние, когда тело и гудит, и вибрирует одновременно; сильные толчковые вибрации в стопах; жар в ладонях;

Цитата Rosetta ()
Во время второго сеанса были горячие  ощущения в позвоночнике; нагрелись сильно ладони; чувство "распирания" тела.

В первом сеансе шло очищение вашей денежной сферы и сферы изобилия на всех уровнях, поэтому все вибрировало и гудело. wacko   Во втором сеансе шло наполнение энергиями денег и изобилия и Вы ощущали жар и расширение энергетического тела. ВО БЛАГО!!!      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 26.03.2018, 00:16 | Сообщение # 78
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина!  Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Neznakomka ()
Энергия сразу пошла по телу в ноги и в землю, было очень тепло и комфортно. В конце сеанса поток усилился, в руках появился жар. Посмотрела на руки - энергия из центра ладоней шла клубами, выходила из пальцев длинными потоками. Стало жарко!

Нина, у Вас очень хорошо каналы очистились. good  В сеансе шло наполнение энергиями денег и изобилия и расширение вашего энерготела и каналов денег и изобилия. Руки - это каналы приема - отдачи материальных благ, поэтому Вы видели энергетические потоки из ладоней и пальцев. ВО БЛАГО!!!
       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 26.03.2018, 03:51 | Сообщение # 79
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
KattiSH Екатерина, Rosetta Татьяна,  любова Любовь, Neznakomka Нина, Mack Алла - 1 сеанс с энергиями Хрустальная ШкатулкаХрустальная РОССЫПЬ передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Хрустальные Деньги" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Понедельник, 26.03.2018, 08:41 | Сообщение # 80
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброго утра всем! give_rose   Благодарю мастера Татьяну и всех участников 1 сеанса с энергией каналов  Серебряный Денежный Вихрь + Серебряный Денежный Поток give_heart
Ощущался поток  в теле, в верхней части тела он кружил, разогрелись ладони и стопы, немного тяжеловато было макушке.
  
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Деньги и Изобилие » Курс сеансов «Денежный Магнит»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!