Курс сеансов «Безконечные Деньги» - Страница 5 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   16:17
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов «Безконечные Деньги» - Страница 5 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Целительные курсы сеансов » Деньги и Изобилие » Курс сеансов «Безконечные Деньги»
Курс сеансов «Безконечные Деньги»
BeataДата: Вторник, 12.12.2017, 04:36 | Сообщение # 81
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
KattiSH Екатерина, Rosetta Татьяна, 1 сеанс с энергией "Бесконечные Деньги Рейки" передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Бесконечные Деньги Рейки" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

Отзыв о том, как прошел сеанс, можно оставить в этой теме.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Вторник, 12.12.2017, 08:24 | Сообщение # 82
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброго утра! sun   Татьяна, благодарю за 1 сеанс с энергией "Бесконечные Деньги Рейки" girl_angel
Было интересно наблюдать за энергией. Работала в ладонях, ослабевала, переходила в стопы. И так несколько раз. Ощущался постоянный поток в макушке, немного дискомфортный. Под конец появилась тяжесть в плечах...
  


Сообщение отредактировал KattiSH - Вторник, 12.12.2017, 08:25
 
RosettaДата: Вторник, 12.12.2017, 21:34 | Сообщение # 83
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла 1й сеанс "Бесконечные Деньги Рейки". Во время сеанса ощущалась сильная вибрация в ладонях и стопах; чувство жара в области солнечного сплетения; давление в висках; Благодарю за сеанс
 
BeataДата: Среда, 13.12.2017, 02:42 | Сообщение # 84
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата KattiSH ()
Работала в ладонях, ослабевала, переходила в стопы. И так несколько раз. Ощущался постоянный поток в макушке, немного дискомфортный. Под конец появилась тяжесть в плечах...

Ладони и стопы - это каналы для поступления денег и изобилия. В макушку шел поток космических знаний о деньгах и изобилии. Тяжесть в плечах - возможно, какой-то груз забот, связанный с деньгами и изобилием - например, появились деньги, которые надо куда-то вложить. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 13.12.2017, 02:45 | Сообщение # 85
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса ощущалась сильная вибрация в ладонях и стопах; чувство жара в области солнечного сплетения; давление в висках;

У Вас прорабатывались каналы для поступления денег и изобилия и чакра манипура, отвечающая за материальный достаток и умение зарабатывать деньги. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 13.12.2017, 05:08 | Сообщение # 86
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
KattiSH Екатерина, Rosetta Татьяна, 2 сеанс с энергией "Бесконечные Деньги Рейки" передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять второй сеанс "Бесконечные Деньги Рейки" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

Отзыв о том, как прошел сеанс, можно оставить в этой теме.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Среда, 13.12.2017, 09:33 | Сообщение # 87
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброго утра!    Татьяна, благодарю за 2 сеанс с энергией "Бесконечные Деньги Рейки"  give_rose 
Энергия сильно работала с ладонями, немного с коленями, активировался тимус, мягкая работа ощущалась в макушке и по всей верхней части головы.
     
 
BeataДата: Среда, 13.12.2017, 17:48 | Сообщение # 88
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата KattiSH ()
Энергия сильно работала с ладонями, немного с коленями, активировался тимус, мягкая работа ощущалась в макушке и по всей верхней части головы.

Энергия расширяла ваши каналы денег и изобилия, насколько это возможно. Активизировала все ваши денежные потоки и потоки изобилия. ВО БЛАГО!!!         


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Среда, 13.12.2017, 18:22 | Сообщение # 89
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла 2й сеанс "Бесконечные Деньги Рейки". Во время сеанса ощущения тепла по телу; вибрации в ладонях; движение энергии вдоль позвоночника; давление в висках; давление на глаза; Благодарю за сеанс.
 
RosettaДата: Среда, 13.12.2017, 18:31 | Сообщение # 90
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за курс "Бесконечные Деньги". Курс прошел очень легко; Спасибо вам за ваш труд и за желание помочь нам стать богаче и успешней!

Сообщение отредактировал Rosetta - Среда, 13.12.2017, 18:32
 
BeataДата: Четверг, 14.12.2017, 01:37 | Сообщение # 91
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса ощущения тепла по телу; вибрации в ладонях; движение энергии вдоль позвоночника; давление в висках; давление на глаза;

Энергия работала на расширение ваших денежных каналов, на открытие всех денежных потоков и денежных возможностей, на сколько это возможно для Вас. ВО БЛАГО!!!         

Цитата Rosetta ()
Спасибо вам за ваш труд и за желание помочь нам стать богаче и успешней!

Татьяна, БлагоДарю за участие в курсе!!!    БлагоДарю за добрые слова!!!     Если бы все зависело только от меня, я бы всех делала богатыми и успешными!  Энергии помогают нам прорабатывать наши проблемы, но многое зависит лично от Вас, ваших личных отношений с деньгами на всех уровнях. Каждая энергия что-то прорабатывает, каждый курс что-то дает. Старайтесь мыслить позитивно, верить в лучшее, не перекрывайте сами себе денежные потоки своими деструктивными мыслями, своим неверием в лучшее. Вселенная изобильна и готова дать Вам все необходимое только пожелайте и попросите и верьте, что все обязательно исполниться. Все будет хорошо!!! good sun   Желаю Вам безконечных денежных потоков, Изобилия и Процветания во всех сферах вашей жизни!!!      ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Четверг, 14.12.2017, 02:34 | Сообщение # 92
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю :)
 
KattiSHДата: Четверг, 14.12.2017, 06:23 | Сообщение # 93
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Татьяна, доброго утра!  sun  Благодарю за денежный курс, за ваш труд, за подсказки!  Желаю вам и всем вашим делам процветания!
        
 
BeataДата: Четверг, 14.12.2017, 18:31 | Сообщение # 94
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина! give_heart    БлагоДарю за участие в курсе!!!    БлагоДарю за добрые слова и пожелания!!!    

Желаю Вам безконечных денежных потоков, Света, Любви, Радости, Гармонии, Изобилия и Процветания, Успеха и Удачи во всех сферах вашей жизни!!!           


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Деньги и Изобилие » Курс сеансов «Безконечные Деньги»
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!