Курс сеансов «Безконечные Деньги» - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   01:35
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов «Безконечные Деньги» - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Целительные курсы сеансов » Деньги и Изобилие » Курс сеансов «Безконечные Деньги»
Курс сеансов «Безконечные Деньги»
BeataДата: Среда, 29.11.2017, 16:54 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!   
Цитата KattiSH ()
Энергия работала аналогично первому сеансу, под конец пошло наполнение энергией всего тела.

Сначала энергия очищала, потом наполняла денежной энергией. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Четверг, 30.11.2017, 01:15 | Сообщение # 22
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла 2й сеанс "Подготовка Денег Рейки". Во время сеанса была сильная пульсация в висках; пульсация в правой ноге; чувствовала жар в правой стопе; на кончиках пальцев рук болезненные покалывания; тепло с вибрациями вдоль всего тела;и обратила внимание, что после этих сеансов (этого курса) почему-то кушать хочется:) . Благодарю за сеанс
 
BeataДата: Четверг, 30.11.2017, 03:13 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса была сильная пульсация в висках; пульсация в правой ноге; чувствовала жар в правой стопе; на кончиках пальцев рук болезненные покалывания; тепло с вибрациями вдоль всего тела;и обратила внимание, что после этих сеансов (этого курса) почему-то кушать хочется:)

Нога - это движение, стопа - опора. Энергия открывает все пути и дороги для прихода денег к Вам. Что-то с правой стороны блокирует ваш денежный поток. Это могут быть, как ваши личные, так и родовые программы. На кончиках пальцев рук активировались мини-чакры. Вибрации по телу могут быть, как очищающими, так и наполняющими. Аппетит после сеансов может быть вызван какими-то восстанавливающими процессами. Еда нужна организму для восполнения затраченной энергии. Возможно, идут какие-то чистки, а после чисток организму нужно восстановиться. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 30.11.2017, 03:26 | Сообщение # 24
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
KattiSH Екатерина, Rosetta Татьяна, 1 сеанс с энергией "Денежные Формы Рейки" передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Денежные Формы Рейки" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

Отзыв о том, как прошел сеанс, можно оставить в этой теме.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Четверг, 30.11.2017, 08:04 | Сообщение # 25
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброго утра!  give_rose  Татьяна, благодарю за 1 сеанс с энергией "Денежные Формы Рейки"  give_heart 
Энергия пылала огнем в солнечном плетении, ладонях и стопах.
 
BeataДата: Четверг, 30.11.2017, 20:42 | Сообщение # 26
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!   
Цитата KattiSH ()
Энергия пылала огнем в солнечном сплетении, ладонях и стопах.

Энергия находит и привлекает в вашу жизнь различные материальные блага, это могут быть деньги, подарки, ценности и т.д. Там, где "пылал огонь" шло  очищение от блоков и программ, мешающих поступлению всех форм материальных благ в вашу жизнь. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Четверг, 30.11.2017, 21:39 | Сообщение # 27
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла сеанс "Денежные Формы Рейки". Во время сеанса были легкие ощущения тепла по всему телу; в ладонях энергия чувствовалась очень плотно, будто в руках воздушный шарик; легкие вибрации в ногах; и затем меня "отключили". Благодарю за сеанс
 
BeataДата: Четверг, 30.11.2017, 22:49 | Сообщение # 28
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса были легкие ощущения тепла по всему телу; в ладонях энергия чувствовалась очень плотно, будто в руках воздушный шарик; легкие вибрации в ногах; и затем меня "отключили".

Энергия работает на привлечение в вашу жизнь различных материальных благ, руки / ладони принимают материальные блага, ощущают их. Возможно, энергия нашла для Вас какие-то материальные блага и вложила Вам их в ладони в виде энергии. На физическом уровне это может проявляться, как приход денежных средств, подарков, помощи и т.д. ВО БЛАГО!!!
       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 01.12.2017, 03:50 | Сообщение # 29
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
KattiSH Екатерина, Rosetta Татьяна, 2 сеанс с энергией "Денежные Формы Рейки" передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять второй сеанс "Денежные Формы Рейки" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

Отзыв о том, как прошел сеанс, можно оставить в этой теме.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Пятница, 01.12.2017, 07:30 | Сообщение # 30
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброго утра!  sun  Татьяна, благодарю за 2 сеанс с энергией "Денежные Формы Рейки"   give_heart 
Энергия ощущалась жаром по телу и особенно в ладонях, даже тяжесть в них какая-то присутствовала.
 
 
BeataДата: Пятница, 01.12.2017, 18:07 | Сообщение # 31
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!   
Цитата KattiSH ()
Энергия ощущалась жаром по телу и особенно в ладонях, даже тяжесть в них какая-то присутствовала.

Возможно, Вам тоже вложили в ладони энергетические подарки, которые в реальной жизни могут проявиться как денежные поступления, подарки, услуги в дар, любые материальные и духовные ценности. ВО БЛАГО!!!       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 02.12.2017, 03:15 | Сообщение # 32
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
KattiSH Екатерина, Rosetta Татьяна, 1 сеанс с энергией "Денежные Моменты Рейки " передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Денежные Моменты Рейки" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

Отзыв о том, как прошел сеанс, можно оставить в этой теме.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Суббота, 02.12.2017, 16:30 | Сообщение # 33
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Татьяна, доброго дня! give_rose   Благодарю за 1 сеанс с энергией "Денежные Моменты Рейки" sun
Поначалу шло ощущение, будто со всех сторон ко мне что-то стекается, наполняет меня. Немного болело сердце, тяжесть в плечах. Приятные ощущения на поверхности головы и мягкая работа где-то внутри.
 
BeataДата: Суббота, 02.12.2017, 18:33 | Сообщение # 34
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!   
Цитата KattiSH ()
Поначалу шло ощущение, будто со всех сторон ко мне что-то стекается, наполняет меня.

Это к Вам слетались идеи для заработка, энергия находит их для Вас и направляет их к Вам. 
Цитата KattiSH ()
Немного болело сердце

Чистился эмоциональный фон, какие-то эмоции, связанные с деньгами, изобилием или с идеями для заработка. give_heart wacko sun
Цитата KattiSH ()
тяжесть в плечах.

Какой-то груз забот, связанный с материальными ценностями, с работой, с деньгами и т.д. 
Цитата KattiSH ()
Приятные ощущения на поверхности головы и мягкая работа где-то внутри.

Возможно, идеи "укладывались" в вашей голове, а внутри шла работа по подготовке их реализации. ВО БЛАГО!!!
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 03.12.2017, 02:06 | Сообщение # 35
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
KattiSH Екатерина, Rosetta Татьяна, 2 сеанс с энергией "Денежные Моменты Рейки" передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять второй сеанс "Денежные Моменты Рейки" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

Отзыв о том, как прошел сеанс, можно оставить в этой теме.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Воскресенье, 03.12.2017, 02:47 | Сообщение # 36
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла сеанс "Денежные Моменты Рейки". Во время сеанса в основном энергия работала в области головы, плеч,  тимуса и сердечной чакры; очень сильные вибрации в ушах; давление в висках, и ощущение, что мне сверлят правый висок сверлом (болезненное ощущение); состояние наполненности головы; Благодарю за сеанс
 
BeataДата: Воскресенье, 03.12.2017, 03:59 | Сообщение # 37
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса в основном энергия работала в области головы, плеч,  тимуса и сердечной чакры; очень сильные вибрации в ушах; давление в висках, и ощущение, что мне сверлят правый висок сверлом (болезненное ощущение); состояние наполненности головы

Энергия привлекает к Вам идеи для заработка и помогает проявить их на физическом уровне и реализовать. Для того, чтобы наполнить Вас новыми идеями, нужно вычистить все старое, поэтому чистился эмоциональный фон, старые идеи, заботы и т.д. Состояние наполненности головы - возможно наполнение идеями на энергетическом уровне. В правом виске, скорее всего, был или есть блок, который энергия пыталась пробить, поэтому были болезненные ощущения. wacko  ВО БЛАГО!!!
       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Воскресенье, 03.12.2017, 21:24 | Сообщение # 38
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла 2й сеанс "Денежные Моменты Рейки., Во время сеанса очень сильно жгло в ладонях, и вибрации в ладонях, и пульсация; также чувствовала сильную наполненность головы; и была мимолетная картинка, вроде бы я смотрю кино в очень ускоренном виде, кадры сменялись очень быстро; вроде бы это были просто образы людей. Благодарю за сеанс
 
BeataДата: Понедельник, 04.12.2017, 00:41 | Сообщение # 39
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса очень сильно жгло в ладонях, и вибрации в ладонях, и пульсация; также чувствовала сильную наполненность головы; и была мимолетная картинка, вроде бы я смотрю кино в очень ускоренном виде, кадры сменялись очень быстро; вроде бы это были просто образы людей.

Идеи, которые заполнили голову, надо претворять в жизнь, поэтому жгло в ладонях. Руками Вы сотворяете, руками отдаете, руками берете. У Бога нет других рук, кроме наших. Деньги Вам от Вселенной тоже приходят через руки других людей, а другим людям через ваши руки. Например, Вы купили продукты, деньги пошли на зарплату продавцу, заплатили за коммунальные услуги, зарплату получили те, кто предоставил Вам эти услуги и т.д. Вы предоставили кому-то услуги, деньги пришли к Вам через тех, кто купил ваши услуги, товары и т.д., такой денежный круговорот.   Возможно, поэтому Вам показали картинки людей. ВО БЛАГО!!!        


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 04.12.2017, 03:02 | Сообщение # 40
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
KattiSH Екатерина, Rosetta Татьяна, 1 сеанс с энергией "Денежное Полотно Рейки" передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО! 

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Денежное Полотно Рейки" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

Отзыв о том, как прошел сеанс, можно оставить в этой теме.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Деньги и Изобилие » Курс сеансов «Безконечные Деньги»
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!