Курс сеансов «Жизнь без ограничений» - Страница 7 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   19:00
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов «Жизнь без ограничений» - Страница 7 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Целительные курсы сеансов » Деньги и Изобилие » Курс сеансов «Жизнь без ограничений»
Курс сеансов «Жизнь без ограничений»
BeataДата: Пятница, 03.11.2017, 22:17 | Сообщение # 121
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!    Благодарю за отзыв о сеансе!      
Цитата KattiSH ()
Было ощущение статического электричества вокруг головы, приятные ощущения, немного щекочущие. Постепенно спускались вниз, окутали шею и чуть ниже.  Было впечатление будто на меня скафандр сверху одевают и под ним становилось тепло-тепло.

Очень похоже, что Вам сформировали защиту для комфортных и безопасных путешествий. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Пятница, 03.11.2017, 23:24 | Сообщение # 122
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла 2й сеанс с энергией канала "Арба". Сеанс прошел спокойно, практически без ощущений; слегка давление в висках и давление на глаза; еле уловимое чувство тепла по телу; Благодарю за сеанс.
 
BeataДата: Суббота, 04.11.2017, 01:57 | Сообщение # 123
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!    Благодарю за отзыв о сеансе!      
Цитата Rosetta ()
Сеанс прошел спокойно, практически без ощущений; слегка давление в висках и давление на глаза; еле уловимое чувство тепла по телу;

Возможно, энергия Вам тоже сформировала защиту на тонком уровне для безопасных путешествий, поэтому на физике сильных ощущений не было. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 04.11.2017, 07:17 | Сообщение # 124
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
KattiSH Екатерина, Rosetta Татьяна, Леля Оксана, Полина Полина, Lesnaya Олеся, 1 сеанс с энергией канала "МОЛОТ" передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией канала «МОЛОТ» от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

Отзыв о том, как прошел сеанс, можно оставить в этой теме.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Суббота, 04.11.2017, 08:26 | Сообщение # 125
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброго утра!  give_rose  Благодарю мастера Татьяну и всех участников 1 сеанса с энергией канала «МОЛОТ»  girl_angel 
Энергия работала с 1 по 4 чакру (дискомфорт + тепло), разогрелись ладони.
 
BeataДата: Суббота, 04.11.2017, 19:14 | Сообщение # 126
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!    Благодарю за отзыв о сеансе!      
Цитата KattiSH ()
Энергия работала с 1 по 4 чакру (дискомфорт + тепло), разогрелись ладони.

Чакры с 1 по 3 - это материальное изобилие, 4 чакра - это основа любого изобилия, духовного и материального. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ПолинаДата: Суббота, 04.11.2017, 20:47 | Сообщение # 127
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за сеансы с энергией Арба. Энергия давила на коронную чакру, сердечная чакра нагрелась и были редкие покалывания в ней. Сильные вибрации в ногах, покалывания, тянущая боль в ступнях. Благодарю.
 
RosettaДата: Суббота, 04.11.2017, 22:45 | Сообщение # 128
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла сеанс с энергией "Молот".Во время сеанса были сильные ощущения в голове -энергия плотно заполнила голову; также ощущения давления в грудной клетке; периодически вибрации по телу; мурашки-как-будто дрожь пробирала. Благодарю за сеанс.
 
BeataДата: Суббота, 04.11.2017, 23:53 | Сообщение # 129
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Полина!    Благодарю за отзыв о сеансах!      
Цитата Полина ()
Энергия давила на коронную чакру, сердечная чакра нагрелась и были редкие покалывания в ней. Сильные вибрации в ногах, покалывания, тянущая боль в ступнях.

Канал помогает планировать путешествия, защищает в путешествиях, наполняет радостью и удовольствием. Сердечная чакра очищалась и наполнялась. Ноги - это наша опора, это движение вперед. Здесь прорабатывались ваши препятствия в движении, в путешествии, в открытии дорог. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 05.11.2017, 00:15 | Сообщение # 130
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!    Благодарю за отзыв о сеансе!      
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса были сильные ощущения в голове -энергия плотно заполнила голову; также ощущения давления в грудной клетке; периодически вибрации по телу; мурашки-как-будто дрожь пробирала

На то он и Молот, видимо пробивал все блоки для повышения уровня жизни и благосостояния. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 05.11.2017, 01:42 | Сообщение # 131
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
KattiSH Екатерина, Rosetta Татьяна, Леля Оксана, Полина Полина, Lesnaya Олеся, 2 сеанс с энергией канала "МОЛОТ" передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять второй сеанс с энергией канала «МОЛОТ» от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

Отзыв о том, как прошел сеанс, можно оставить в этой теме.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Воскресенье, 05.11.2017, 07:16 | Сообщение # 132
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброго утра!  give_rose  Благодарю мастера Татьяну и всех участников 2 сеанса с энергией канала "МОЛОТ"   girl_angel 
Активировался тимус, тело надолго бросило в жар, ощущалось давление на макушку.
 
BeataДата: Воскресенье, 05.11.2017, 12:10 | Сообщение # 133
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!    Благодарю за отзыв о сеансе!      
Цитата KattiSH ()
Активировался тимус, тело надолго бросило в жар, ощущалось давление на макушку.

Тимус - Высшее сердце - это ваша связь со Всем сущим. Это прямой канал ко всему, что вас окружает, включая ваших близких, энергии вокруг вас, вашу связь с высшими планами. Очень хорошо, что он у Вас активируется. ВО БЛАГО!!!
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Воскресенье, 05.11.2017, 20:56 | Сообщение # 134
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла 2й сеанс с энергией канала "Молот". Во время сеанса снова чувство давление в голове; давление в ушах; мурашки по телу.  Благодарю за сеанс.
 
BeataДата: Воскресенье, 05.11.2017, 22:59 | Сообщение # 135
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!    Благодарю за отзыв о сеансе!      
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса снова чувство давление в голове; давление в ушах; мурашки по телу.
 
Это Вас ударной волной Молота накрывает для выведения из жизненных лабиринтов и поднятия уровня жизни.  biggrin  ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 06.11.2017, 01:43 | Сообщение # 136
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
KattiSH Екатерина, Rosetta Татьяна, Леля Оксана, Полина Полина, Lesnaya Олеся, 1 сеанс с энергией канала "МОРСКАЯ ВОЛНА" передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией канала «МОРСКАЯ ВОЛНА» от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

Отзыв о том, как прошел сеанс, можно оставить в этой теме.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Понедельник, 06.11.2017, 07:16 | Сообщение # 137
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброго утра!  give_rose Благодарю мастера Татьяну и всех участников 1 сеанса с энергией канала "МОРСКАЯ ВОЛНА"  give_heart 
Энергия ощущалась теплым шаром в 5 чакре, который расширялся и от него по телу шли волны тепла.
поначалу шло давление на макушку, немного дискомфортно верхним зубам.
 
ЛеляДата: Понедельник, 06.11.2017, 12:27 | Сообщение # 138
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна! БлагоДАРЮ Вас, все ВЫСШИЕ СИЛЫ, своё Высшее Я, всех участников медитации за 2 сеанса с энергией "VIVA". После сеансов пошло продвижение по одному моему проекту. БЛАГОДАРЮ!!!!  

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Понедельник, 06.11.2017, 19:14 | Сообщение # 139
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!    Благодарю за отзыв о сеансе!      
Цитата KattiSH ()
Энергия ощущалась теплым шаром в 5 чакре, который расширялся и от него по телу шли волны тепла.поначалу шло давление на макушку, немного дискомфортно верхним зубам.

5 чакра Вишудха очень многогранная чакра, связанная со всеми сферами жизни. Зубы здесь прорабатывались в плане собственной реализации. ВО БЛАГО!!!     

5 чакра Вишудха отвечает за коммуникабельность, творческое выражение личности. Через нее человек выстраивает общение с окружающими людьми, со своим внутренним миром, с космосом. От развития чакры зависит то, как человек видит себя. В ее функции входит обеспечение связи между коронной и нижними чакрами. Таким образом, она выстраивает связи между мыслями, эмоциями, чувствами. Через нее идет передача во Вселенную информации от всех чакр организма.

Благодаря Вишудхе мы способны смеяться, плакать, испытывать радость, влюбляться. Чакра помогает нам выразить все то, что происходит внутри нас. Если бы ни она, все эмоции и чувства оставались бы запертыми в наших сердцах.

В Вишудхе находится центр вдохновения. Она переводит созидательные способности, образующиеся в сексуальной чакре, на высший уровень. Благодаря этому человек получает возможность творить: писать стихи, музыку, рисовать, танцевать.

Вишудха отвечает не только за самовыражение человека, но и за способность слушать. Причем, речь здесь идет не только о внешнем слухе, но и о внутреннем, позволяющем слышать подсказки Вселенной. Развитие этой способности дарит покой, безмятежность, уверенность в завтрашнем дне. Если к этому добавляется объективность в суждениях, человек может разобраться со своим внутренним «я» и понять законы окружающего его мира. Беседа со своим внутренним голосом приводит к усвоению новых знаний о себе, к более глубокому пониманию того, что происходит в душе и сердце.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 06.11.2017, 19:18 | Сообщение # 140
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!    Благодарю за отзыв о сеансах!      
Цитата Леля ()
После сеансов пошло продвижение по одному моему проекту.

Оксана очень хорошо! good  Рада что сеансы Вам помогли. dance  ВО БЛАГО!!!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Деньги и Изобилие » Курс сеансов «Жизнь без ограничений»
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!