Курс сеансов «Жизнь без ограничений» - Страница 6 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   21:11
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов «Жизнь без ограничений» - Страница 6 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Деньги и Изобилие » Курс сеансов «Жизнь без ограничений»
Курс сеансов «Жизнь без ограничений»
BeataДата: Среда, 01.11.2017, 04:53 | Сообщение # 101
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
KattiSH Екатерина, Rosetta Татьяна, Леля Оксана, Полина Полина, Lesnaya Олеся, 2 сеанс с энергией канала "МЕЧТА" передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять второй сеанс с энергией канала «МЕЧТА» от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

Отзыв о том, как прошел сеанс, можно оставить в этой теме.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Среда, 01.11.2017, 07:16 | Сообщение # 102
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброго утра!  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников 2 сеанса с энергией канала "МЕЧТА"  give_heart 
Энергия ощущалась легкими вибрациями/жужжанием по всему телу, под конец работа усилилась в 5 чакре.
 
 
ПолинаДата: Среда, 01.11.2017, 18:24 | Сообщение # 103
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за второй сеанс с энергией Лавис. Приятные вибрации, тепло в 4 чакре, небольшие покалывания по телу в разных частях. Благодарю.
 
ЛеляДата: Среда, 01.11.2017, 19:47 | Сообщение # 104
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна! БлагоДАРЮ Вас, все ВЫСШИЕ СИЛЫ, своё Высшее Я, всех участников
медитации за 2 сеанса с энергией "Поэма". Энергия лёгкая,
 
особых ощущений у меня почему-то не было. Немного отстаю от других участников курса, немножко приболела.    


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
LesnayaДата: Среда, 01.11.2017, 21:24 | Сообщение # 105
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за сеансы с энергией канала "ПОЭМА"! give_heart give_rose Энергия благородная, работала и с грудным отделом в спине, и по всему телу, приятная!

Благодарю за первый сеанс с энергией канала "VIVA"! girl_angel sun Крутая энергия! Поработала и с 4, 5 чакрой. В процессе сеанса захотелось сделать зарядку и именно упражнения на разминку грудного отдела! Просто кайф! sun victory good
 
BeataДата: Четверг, 02.11.2017, 00:26 | Сообщение # 106
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  give_heart  Благодарю за отзыв о сеансе!   give_rose   
Цитата KattiSH ()
Энергия ощущалась легкими вибрациями/жужжанием по всему телу, под конец работа усилилась в 5 чакре.

Энергия работала на клеточном уровне, 5 чакра - это щитовидка - это гормональный фон - это омоложение. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 02.11.2017, 00:40 | Сообщение # 107
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Полина!    Благодарю за отзыв о сеансе!      
Цитата Полина ()
Приятные вибрации, тепло в 4 чакре, небольшие покалывания по телу в разных частях.

Энергия очищала и восстанавливала ваше эмоциональное тело и сердечную чакру, наполняла энергиями Света и Любви. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 02.11.2017, 00:46 | Сообщение # 108
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!    Благодарю за отзыв о сеансах!      
Цитата Леля ()
Энергия лёгкая, особых ощущений у меня почему-то не было. Немного отстаю от других участников курса, немножко приболела

Возможно, энергия больше работала на тонком уровне, а возможно, ощущений было мало из-за того, что приболели, в таком состоянии ощущения притупляются. Принимайте следующие сеансы и выздоравливайте скорее!    ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 02.11.2017, 01:02 | Сообщение # 109
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!    Благодарю за отзывы о сеансах!      
Цитата Lesnaya ()
Энергия благородная, работала и с грудным отделом в спине, и по всему телу, приятная!

Цитата Lesnaya ()
Крутая энергия! Поработала и с 4, 5 чакрой. В процессе сеанса захотелось сделать зарядку и именно упражнения на разминку грудного отдела! Просто кайф!

Обе энергии работали на раскрытие ваших талантов и способностей. give_heart 4 чакра - это главная чакра для раскрытия всех талантов и способностей, при раскрытии всех лепестков этой чакры, способности начинают открываться сами. sun 5 чакра - это ваши таланты, творчество, коммуникабельность.  give_rose Динамические движения после сеансов и медитаций способствуют скорейшему очищению и выходу блоков.  dance ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 02.11.2017, 04:10 | Сообщение # 110
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
KattiSH Екатерина, Rosetta Татьяна, Леля Оксана, Полина Полина, Lesnaya Олеся, 1 сеанс с энергией канала "АРБА" передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией канала «АРБА» от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

Отзыв о том, как прошел сеанс, можно оставить в этой теме.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Четверг, 02.11.2017, 07:23 | Сообщение # 111
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброго утра! sun   Благодарю мастера Татьяну и всех участников 1 сеанса с энергией канала "АРБА" give_rose
Очень сильная работа шла в тимусе, немного дискомфортно было в макушке и в области 3 глаза, ладони и стопы разогрелись.
 
 
RosettaДата: Четверг, 02.11.2017, 15:40 | Сообщение # 112
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла второй сеанс с энергией канала "Мечта". Сеанс прошел легко, на одном дыхании; во время сеанса всё тело наполнилось теплом; едва уловимые вибрации по телу; легкое давление в висках и на глаза; Благодарю за сеанс.
 
ПолинаДата: Четверг, 02.11.2017, 16:49 | Сообщение # 113
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за 1 сеанс с энергией Мечта. В общем энергия мягкая, приятная. Неприятные ощущения были с левой стороны головы. Давило в виске, стреляло и закладывало в ухе, боль в шее и в левом плече. Благодарю.
 
BeataДата: Четверг, 02.11.2017, 17:35 | Сообщение # 114
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!    Благодарю за отзыв о сеансе!      
Цитата KattiSH ()
Очень сильная работа шла в тимусе, немного дискомфортно было в макушке и в области 3 глаза, ладони и стопы разогрелись.

Очень интересно у Вас прошел сеанс, как на раскрытие способностей. victory Возможно, способности раскрывались для удачного планирования путешествий. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 02.11.2017, 17:39 | Сообщение # 115
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!    Благодарю за отзыв о сеансе!      
Цитата Rosetta ()
во время сеанса всё тело наполнилось теплом; едва уловимые вибрации по телу; легкое давление в висках и на глаза

Энергия работала на клеточном уровне на исцеление, восстановление, омоложение. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 02.11.2017, 18:53 | Сообщение # 116
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Полина!    Благодарю за отзыв о сеансе!      
Цитата Полина ()
Неприятные ощущения были с левой стороны головы. Давило в виске, стреляло и закладывало в ухе, боль в шее и в левом плече

МЕЧТА - Энергия омоложения и клеточного исцеления. Возможно, с левой стороны шло исцеление на клеточном уровне, поэтому были дискомфортные ощущения. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Пятница, 03.11.2017, 02:15 | Сообщение # 117
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла сеанс с энергией канала "Арба". Сеанс прошел неоднозначно-во время сеанса состояния волнения и радости постоянно чередовались; также чередовались ощущения жжения по телу и холода; слегка проболела голова; вибрации в ладонях; давление в ушах. Благодарю за сеанс
 
BeataДата: Пятница, 03.11.2017, 03:40 | Сообщение # 118
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!    Благодарю за отзыв о сеансе!      
Цитата Rosetta ()
Сеанс прошел неоднозначно-во время сеанса состояния волнения и радости постоянно чередовались; также чередовались ощущения жжения по телу и холода; слегка проболела голова; вибрации в ладонях; давление в ушах.

Жжение и холод, скорее всего, очищение и наполнение. Состояния волнения и радости постоянно чередовались - это как перед путешествием, радость от того, что куда-то едешь и волнение, а как все пройдет и что меня там ждет. ВО БЛАГО!!!
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 03.11.2017, 03:42 | Сообщение # 119
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
KattiSH Екатерина, Rosetta Татьяна, Леля Оксана, Полина Полина, Lesnaya Олеся, 2 сеанс с энергией канала "АРБА" передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять второй сеанс с энергией канала «АРБА» от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

Отзыв о том, как прошел сеанс, можно оставить в этой теме.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Пятница, 03.11.2017, 09:33 | Сообщение # 120
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброго утра! sun   Благодарю мастера Татьяну и всех участников курса за еще более волшебный 2 сеанс с энергией канала "АРБА" give_rose
Было ощущение статического электричества вокруг головы, приятные ощущения, немного щекочущие. Постепенно спускались вниз, окутали шею и чуть ниже.  Было впечатление будто на меня скафандр сверху одевают и под ним становилось тепло-тепло.
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Деньги и Изобилие » Курс сеансов «Жизнь без ограничений»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!