Курс сеансов «Чистая Карма» - Страница 15 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   22:51
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов «Чистая Карма» - Страница 15 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс сеансов «Чистая Карма»
Курс сеансов «Чистая Карма»
BeataДата: Понедельник, 05.02.2018, 18:34 | Сообщение # 281
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!    Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата niarja ()
Уснула во время сеанса, немного кололо левый локоть. Сеансы проходят легко, с животом тоже всё в порядке, только обострились отношения с родственниками, не сдерживаюсь и срываюсь.

Ваша личная карма тесно связана с родовой, все кармические ситуации возникают при взаимодействии с другими людьми. Дискомфорт в левом локте может быть связан, как с вашей личной кармой, так и с родовой по женской линии. При чистке кармы происходит трансформация определенных событий, чистятся все составляющие этого события, в том числе, эмоциональные блоки, поэтому эмоциональный фон может быть не стабильным, т.к. все, ранее глубоко спрятанные эмоции, выходят на поверхность, что может проявляться, как грусть, тоска, недовольство, слезы и т.д. Это нормально.    И скоро пройдет.   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Понедельник, 05.02.2018, 18:46 | Сообщение # 282
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла четырнадцатый сеанс "Серебряная Линия". Во время сеанса чувствовала наполнение теплом всего тела; тело гудело и вибрировало; периодически перед глазами возникали серебристые блики; Благодарю за сеанс
 
BeataДата: Понедельник, 05.02.2018, 18:56 | Сообщение # 283
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Надежда!    Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата musej ()
Энергия теплая, ласковая, такая надежная и знакомая))) энергия работала с сердцем, руками и головой (точнее с лбом).

Это энергия Сириуса, у нас у всех есть связь с этой планетой, т.к. многие гены и коды ДНК нам закладывали, именно они. Энергия помогает найти свой жизненный путь, а это можно сделать только сердцем, т.к. оно точно знает, куда идти и чем вам нужно заниматься в этой жизни. Лоб - это аджна - это знания, которые Вы получили во время сеанса.  give_heart  wacko  sun 
Цитата musej ()
Как рукой сняла напряжение, связанное с кошмаром (снилась больная собака, которую усыпили).

"больная собака, которую усыпили" приснилась Вам не просто так, от чего то вы очистились / избавились, от чего-то плохого "болезненного". ВО БЛАГО!!!   
Цитата musej ()
Татьяна, а у вас есть курсы (курсы сеансов) от черной магии?

Такой курс есть, только я не вижу у Вас черной магии, при наличии черномагических воздействий в сеансах ощущается ломота, тяжесть, выкручивание и т.д. В очередной раз приглашаю Вас на курс «Очищение и восстановление энергосистемы», там первая половина курса направлена на очищение, в том числе от некротических привязок и черномагических воздействий. Во второй половине курса восстановление энергостстемы, наполнение новыми энергиями, установка защиты или получение настройки на энергию индивидуальной защиты Серебряный Плащ.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 05.02.2018, 19:03 | Сообщение # 284
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!    Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Mack ()
Во время сеанса энергия работала со всем телом, особенно позвоночник, первая и вторая чакры, область третьего глаза и в ладошках в центре ощущала вращение энергии по часовой стрелке. Во время сеанса были очень яркие картинки

Энергия очищает ваш жизненный путь от различных препятствий, в том числе, кармических ситуаций, мешающих Вам идти по своему пути, расти духовно и т.д. Помогает найти СЕБЯ и понять СВОЙ путь. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ManyaДата: Понедельник, 05.02.2018, 19:11 | Сообщение # 285
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. Приняла 14 сеанс "Серебряная Линия". Энергия сразу стала меня сильно наполнять. Работа с головой началась, весь сеанс челюсть ходила ходуном и по кругу вращалась. Слегка шла работа со второй чакрой, мягенько и комфортно. Еще работа шла в районе груди некоторое время, проболела моя левая лопатка-невралгия хорошо прорабатывалась. Было состояние погружения в себя, некое глубинное погружение в себя...мне очень понравилось! Яркие сочные цвета видела весь сеанс...оранжевый, золотистый, фиолетовый, зелёный. В основном работали с душой и головой. Благодарю Татьяна за сеанс. sun
 
 
BeataДата: Понедельник, 05.02.2018, 21:57 | Сообщение # 286
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!    Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Manya ()
Работа с головой началась, весь сеанс челюсть ходила ходуном и по кругу вращалась. Слегка шла работа со второй чакрой, мягенько и комфортно. Еще работа шла в районе груди некоторое время, проболела моя левая лопатка-невралгия хорошо прорабатывалась. Было состояние погружения в себя, некое глубинное погружение в себя...мне очень понравилось! Яркие сочные цвета видела весь сеанс...оранжевый, золотистый, фиолетовый, зелёный. В основном работали с душой и головой.

Энергия чистит жизненный путь, очищает все, что мешает Вам двигаться вперед.  Дискомфорт в челюсти - это работа с родом. Левая лопатка связана с прошлыми воплощениями. Работа в голове и в центре груди - это работа с подсознанием, новые знания; раскрытие сердца и очищение души. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 06.02.2018, 04:58 | Сообщение # 287
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Mack Алла, Rosetta Татьяна, Manya Марина, niarja Светлана, musej Надежда - 15 сеанс курса с энергией канала Божественная ФЛЕЙТА вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Божественная ФЛЕЙТА" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Вторник, 06.02.2018, 13:34 | Сообщение # 288
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла пятнадцатый сеанс " Божественная Флейта". Во время сеанса чувствовала наполнение головы; легкое давление в висках; вибрация в шестой чакре; жар в груди; тепло по всему телу растекалось медленно и плотно; чувство плотности энергии в ладонях; Благодарю за сеанс.
 
RosettaДата: Вторник, 06.02.2018, 13:44 | Сообщение # 289
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за Курс "Чистая Карма"! Благодарю за возможность участия в таком полезном  курсе; за ваш труд и внимание. Благодарю!
 
BeataДата: Вторник, 06.02.2018, 18:31 | Сообщение # 290
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!    Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса чувствовала наполнение головы; легкое давление в висках; вибрация в шестой чакре; жар в груди; тепло по всему телу растекалось медленно и плотно; чувство плотности энергии в ладонях;

В этом сеансе энергия мягко очищают и идет наполнение энергиями Света и Любви высоких вибраций. ВО БЛАГО!!! 
   
Цитата Rosetta ()
благодарю за Курс "Чистая Карма"! Благодарю за возможность участия в таком полезном  курсе; за ваш труд и внимание.

Татьяна, БлагоДарю за добрые слова и участие в курсе!     Желаю Вам полного очищения от всего старого и отжившего, дальнейшего Духовного Роста и Благополучия во всех сферах вашей жизни!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ManyaДата: Вторник, 06.02.2018, 23:48 | Сообщение # 291
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. Приняла пятнадцатый сеанс "Божественная Флейта". Очень сильно энергия работала с головой, аджна постоянно работала и сильная работа шла с челюстями. Чувствовалась энергия в нижних чакрах, пальцы на ногах немного жаром обдавало. Шла такая чистка головы и аджны, что после сеанса с головой продолжала идти работа, и во лбу продолжалось сильное давление. Благодарю Татьяна за сеанс и за курс "Чистая Карма". Благодарю всех участников курса, и все Высшие Силы Света за возможность изменить и почистить наши кармические накопления!!!
 
BeataДата: Среда, 07.02.2018, 00:12 | Сообщение # 292
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!    Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Manya ()
Очень сильно энергия работала с головой, аджна постоянно работала и сильная работа шла с челюстями. Чувствовалась энергия в нижних чакрах, пальцы на ногах немного жаром обдавало. Шла такая чистка головы и аджны, что после сеанса с головой продолжала идти работа, и во лбу продолжалось сильное давление.

Очень похоже на чистку от деструктивных программ, скорее всего, родовых или наследственных.  wacko 
Цитата Manya ()
Благодарю Татьяна за сеанс и за курс "Чистая Карма

Марина, БлагоДарю за участие в курсе!          Желаю Вам скорейшего полного очищения от всего, что мешает Вам двигаться дальше и менять свою жизнь.  Желаю Вам дальнейшего Духовного Роста, Благополучия и позитивных изменений во всех сферах вашей жизни!!!      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MackДата: Среда, 07.02.2018, 08:12 | Сообщение # 293
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Таня!!! Приняла пятнадцатый сеанс "Божественная Флейта". Энергия очень сильная, хорошо восстанавливает эмоциональное равновесие я ощущала работу энергии в левой руке и в левой ноге, постепенно тело нагрелось сильно, в конце сеанса появилась головная боль справа, но постепенно прошла. Танечка, благодарю от души за прекрасный курс, за доброе, понимающее отношение!!!
 
musejДата: Среда, 07.02.2018, 13:12 | Сообщение # 294
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 209
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за шикарный курс! За то что вы разбираете каждого участника группы, помогаете определиться с эмоциями и ощущениями во время чисток. Очень нравится ваша многовариантность энергетических курсов)!  Как хорошо, когда есть такие волшебницы как вы-которые помогают идти к свету и быть лучшей версией себя!
 
niarjaДата: Среда, 07.02.2018, 14:26 | Сообщение # 295
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 179
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Приняла сеанс "Божественная ФЛЕЙТА".  girl_angel  Энергия влилась в голову, окутала её и работала с ней, энергия показалась плотной ощутимой и активной. После сеанса ощущения были приятные, как-будто мне сделали приятный массаж внутри головы. Вчера как-то разбомбило после медитации "Махалакшми", так после 15-ого сеанса успокоилась. Благодарю!
 
niarjaДата: Среда, 07.02.2018, 14:33 | Сообщение # 296
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 179
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за такой серьёзный курс "Чистая Карма", благодарю за такое обилие энергий в курсе и за возможность с ними познакомиться! Очень нравятся Ваши курсы) give_rose  
 
BeataДата: Среда, 07.02.2018, 18:32 | Сообщение # 297
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!    Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Mack ()
Энергия очень сильная, хорошо восстанавливает эмоциональное равновесие я ощущала работу энергии в левой руке и в левой ноге, постепенно тело нагрелось сильно, в конце сеанса появилась головная боль справа, но постепенно прошла.

Энергия мягко чистит карму, наполняет новыми позитивными энергиями, гармонизирует. ВО БЛАГО!!!   
Цитата Mack ()
благодарю от души за прекрасный курс, за доброе, понимающее отношение!

Алла, БлагоДарю за участие в курсе и добрые слова!   Желаю Вам полного очищения от всего, что мешает Вам жить в гармонии с собой и с миром!   Желаю дальнейшего Духовного Роста и Благополучия во всех сферах вашей жизни!!!        


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 07.02.2018, 19:37 | Сообщение # 298
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Надежда!    Благодарю за отзыв о курсе!     
Цитата musej ()
благодарю за шикарный курс! За то что вы разбираете каждого участника группы, помогаете определиться с эмоциями и ощущениями во время чисток. Очень нравится ваша многовариантность энергетических курсов)!  Как хорошо, когда есть такие волшебницы как вы-которые помогают идти к свету и быть лучшей версией себя!

Надежда, БлагоДарю за участие в курсе и добрые слова!      Желаю Вам полного очищения от всего, что мешает Вам двигаться дальше на пути к СЕБЕ. Ваша лучшая версия СЕБЯ - это ВЫ САМИ, такая какая ВЫ есть!!!    Принимайте СЕБЯ, такой какая ВЫ есть, Любите СЕБЯ, такой какая ВЫ есть, ВЫ уникальны и неповторимы, другой такой нет!!!   Желаю дальнейшего Духовного Роста, легкого пути к СЕБЕ настоящей и Благополучия во всех сферах вашей жизни!!!         


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 08.02.2018, 01:52 | Сообщение # 299
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!    Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата niarja ()
Энергия влилась в голову, окутала её и работала с ней, энергия показалась плотной ощутимой и активной. После сеанса ощущения были приятные, как-будто мне сделали приятный массаж внутри головы. Вчера как-то разбомбило после медитации "Махалакшми", так после 15-ого сеанса успокоилась

Энергия мягко очищает, наполняет и гармонизирует, поэтому после сеанса гармоничное состояние. ВО БЛАГО!!!   Энергия Лакшми (Махалакшми) женская, работает мягко, но прорабатывает очень глубокие уровни, видимо что-то вскрылось для проработки. wacko
Цитата niarja ()
Благодарю за такой серьёзный курс "Чистая Карма", благодарю за такое обилие энергий в курсе и за возможность с ними познакомиться! Очень нравятся Ваши курсы)

Светлана, БлагоДарю за участие в курсе и добрые слова!      Все энергии курса тщательно подбираются в определенном порядке, это не просто знакомство, это серьезная работа для проработки и трансформации вашей жизни.   Желаю Вам полного очищения от всех препятствий на вашем пути, скорейших позитивных изменений, Благополучия и Изобилия во всех сферах вашей жизни!!!
                    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс сеансов «Чистая Карма»
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!