Курс сеансов «Чистая Карма» - Страница 13 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   14:22
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов «Чистая Карма» - Страница 13 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс сеансов «Чистая Карма»
Курс сеансов «Чистая Карма»
BeataДата: Четверг, 01.02.2018, 01:17 | Сообщение # 241
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Надежда!    Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата musej ()
Ждала сеанс с этой энергией, было любопытно, как сработает и покажет себя в действии))
 
Этот канал работает с каждым индивидуально, энергии дается столько, сколько человек сможет выдержать и насколько глубоко есть возможность проникнуть энергии и произвести чистку. Если человек много чистился, вычистил поверхностные пласты, то энергия может проникать очень глубоко и трансформировать глубинные уровни. Если человек не чистился или чистился мало, то энергия просто не сможет пробиться глубоко из-за накопленных блоков и наслоений, поэтому чистка будет менее глубокой.  victory 

Цитата musej ()
Было тепло по всему телу, работала на анахату), но после нее вялое настроение и и хочется спать) может ведутся какие проработки, только они где-то глубоко

Если хочется спать, то идут энергозатратные трансформационные процессы на тонком уровне, энергия может затрагивать очень глубокие пласты, поэтому можно поспать, обращайте внимание на сны, в них могут быть подсказки и информация, что прорабатывается. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ManyaДата: Четверг, 01.02.2018, 01:21 | Сообщение # 242
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй ночи всем. Приняла девятый сеанс Божественный ГРОМ. Это просто Божественная Благодать! Я погрузилась в такую глубину и чистоту...просто Божественный Мир. Какая сила энергии, она меня наполняла и обволакивала, раскручивала мои чакры. Я видела пантеон богов, Зевса очень близко видела. Потом ко мне подошел Архангел Михаил, такой красивый и любящий, повёл меня за собой - это было голубое пространство и я находясь в нём еще глубже погружалась в себя и видела все красоты Божественного Начала. Весь сеанс на моем экране было множество красивейших цветов.... фиолетовый, розовый, золотой, желтый, зелёный. Моё тело, вернее самая верхняя часть - шея и голова разворачивались в разные стороны, были постоянные движения. А под конец увидела себя дельфином в голубом океане - мне аж плакать захотелось от этой лёгкости и красоты. Татьяна, Благодарю вас за эту красоту и счастье!
 
BeataДата: Четверг, 01.02.2018, 04:18 | Сообщение # 243
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!    Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Manya ()
Я погрузилась в такую глубину и чистоту...просто Божественный Мир.
 
Марина, Вы и были в Божественном Мире - это мир высоких измерений от 5 и выше, наше сознание уже может туда подниматься, тело пока нет.   
Цитата Manya ()
Какая сила энергии, она меня наполняла и обволакивала, раскручивала мои чакры. Я видела пантеон богов, Зевса очень близко видела. Потом ко мне подошел Архангел Михаил, такой красивый и любящий, повёл меня за собой - это было голубое пространство и я находясь в нём еще глубже погружалась в себя и видела все красоты Божественного Начала.

Все верно, энергия называется Божественный Гром - это Зевс нас чистит и Архангел Михаил ему помогает, голубое пространство - это пространство голубого луча Архангела Михаила.    

Цитата Manya ()
Весь сеанс на моем экране было множество красивейших цветов.... фиолетовый, розовый, золотой, желтый, зелёный. Моё тело, вернее самая верхняя часть - шея и голова разворачивались в разные стороны, были постоянные движения. А под конец увидела себя дельфином в голубом океане - мне аж плакать захотелось от этой лёгкости и красоты.

Возможно, Вы были в царстве дельфинов, а возможно, Вам показали откуда вы родом, ваш изначальный мир. Дельфины - это Сириус. 



Марина, Вы уже очистились настолько, что у Вас шло очищение подсознания на самых глубоких уровнях, Вам показали начало-начал вашей жизни. ВО БЛАГО!!!   
Прикрепления: 3667946.gif (122.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 01.02.2018, 04:51 | Сообщение # 244
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Mack Алла, Rosetta Татьяна, Manya Марина, niarja Светлана, musej Надежда - 10 сеанс курса с энергией канала  "Божественная СВЯТОСТЬ" вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Божественная СВЯТОСТЬ" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ManyaДата: Пятница, 02.02.2018, 01:06 | Сообщение # 245
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй ночи всем! Приняла десятый сеанс "Божественная СВЯТОСТЬ". Очень сильно прошел сеанс, не ожидала. Сразу пошел жёлто золотой цвет в глазах, очень красивый и глубокий. Со временем добавился еще оранжевый и красный цвет... ну и конечно мой любимый фиолетовый цвет! Что сказать...я была просто весь сеанс в огне, моё тело изнутри так сильно горело и пекло, левое плечо очень болело и там тоже жгло, колени горели. Голова проболела немного, под грудью сдавливало и еще болело левое бедро. Ноги крутило изнутри. В самом конце начала зевать сильно. Очень сильнейшая чистка у данного канала. Здорово!Благодарю Татьяна за сеанс.
 
BeataДата: Пятница, 02.02.2018, 02:24 | Сообщение # 246
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!    Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Manya ()
Сразу пошел жёлто золотой цвет в глазах, очень красивый и глубокий. Со временем добавился еще оранжевый и красный цвет... ну и конечно мой любимый фиолетовый цвет! Что сказать...я была просто весь сеанс в огне, моё тело изнутри так сильно горело и пекло, левое плечо очень болело и там тоже жгло, колени горели. Голова проболела немного, под грудью сдавливало и еще болело левое бедро. Ноги крутило изнутри. В самом конце начала зевать сильно. Очень сильнейшая чистка у данного канала.
 
Золотой цвет - цвет Создателя. Оранжевый и красный - чистились нижние чакры, фиолетовый - чистящий. Божественная Святость предполагает очищение "до донышка", поэтому много было чисток и ощущений, энергия вычищала все, что смогла обнаружить. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 02.02.2018, 04:39 | Сообщение # 247
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Mack Алла, Rosetta Татьяна, Manya Марина, niarja Светлана, musej Надежда - 11 сеанс курса с энергией канала  "Малахитовый Водопад" вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Малахитовый Водопад" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.
 



Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Пятница, 02.02.2018, 11:53 | Сообщение # 248
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла девятый сеанс "Божественный Гром". Во время сеанса было ощущения ударов энергии в стопах; затем болевые ощущения сместилась вверх по ногам; проболела спина в области грудной клетки; чувство давления в голове. Благодарю за сеанс.

Сообщение отредактировал Rosetta - Пятница, 02.02.2018, 11:54
 
RosettaДата: Пятница, 02.02.2018, 12:00 | Сообщение # 249
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Приняла десятый сеанс "Божественная Святость". Во время сеанса была сильная вибрация вдоль всего тела; было тяжелое состояние, как-будто я "пригружена"; давление в голове и в висках; чувствовала, как раскручивалась Аджна; а еще был момент, я вижу себя в образе мумии, забинтованной с ног до головы бинтами, а вокруг меня вращается веретено, и разматывает бинты; после сразу стало легко, состояние освобождения. Благодарю за сеанс
 
musejДата: Пятница, 02.02.2018, 15:30 | Сообщение # 250
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 209
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна! Благодарю за сеанс! Божественная святость окропила меня жгучим огнем, чего сама не ожидала, жгли меня как надо.. под конец стало нечем дышать. Испортилось настроение, а под вечер взгрустнулось))
 
BeataДата: Пятница, 02.02.2018, 20:19 | Сообщение # 251
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!    Благодарю за отзывы о сеансах!     
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса было ощущения ударов энергии в стопах; затем болевые ощущения сместилась вверх по ногам; проболела спина в области грудной клетки; чувство давления в голове.

Энергия очищала глубинные слои от кармических накоплений на всех уровнях. ВО БЛАГО!!! 
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса была сильная вибрация вдоль всего тела; было тяжелое состояние, как-будто я "пригружена"; давление в голове и в висках; чувствовала, как раскручивалась Аджна; а еще был момент, я вижу себя в образе мумии, забинтованной с ног до головы бинтами, а вокруг меня вращается веретено, и разматывает бинты; после сразу стало легко, состояние освобождения.

Божественная Святость подразумевает полное очищение от всей накопленной кармы, поэтому чистка шла на всех уровнях. Картинка, которую Вам показали, говорит о том, что Вас освободили от накопленной кармы, "списали" ваши кармические долги, насколько это возможно.  ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 02.02.2018, 20:29 | Сообщение # 252
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Надежда!    Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата musej ()
Божественная святость окропила меня жгучим огнем, чего сама не ожидала, жгли меня как надо.. под конец стало нечем дышать. Испортилось настроение, а под вечер взгрустнулось))

Энергия "выжигала" Вашу карму до самого основания, насколько это возможно.  При очищении "всплыли на поверхность" все причины кармических накоплений, эмоции с ними связанные, энергетика тех событий; duma поэтому у Вас испортилось настроение.   Вечерняя грусть - это остаточные явления после очищения и трансформации тех событий.  ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MackДата: Пятница, 02.02.2018, 21:07 | Сообщение # 253
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Таня!!! Приняла десятый сеанс "Божественная Святость". Во время сеанса ощущения раскручивания по часовой стрелке вишудхи, гул вдоль позвоночника в районе трех нижних чакр, к середине сеанса появилось чувство невесомости, полета. Благодарю от всей души за сеанс!!!
 
ManyaДата: Суббота, 03.02.2018, 00:21 | Сообщение # 254
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй ночи всем! Приняла 11 сеанс "Малахитовый ВОДОПАД". Шикарная энергия! Сразу пошла работа с зубами, челюсть вращалась по кругу и на зубах энергию чувствовала. Голова налилась вся и немного проболела, ноги и бёдра чистились...суставы коленные тоже прочищались. Левая рука весь сеанс ныла, район плеча очень чистился. С поясничного отдела энергия просто вырывала все привязки, а в манипуре была пульсация. Мне очень понравилась энергия, часто улыбалась на сеансе и было периодически счастливое состояние! Много желтого и красного цвета было, ну и конечно же ...его Величество фиолетовый. Благодарю Татьяна за сеанс!
 
BeataДата: Суббота, 03.02.2018, 03:21 | Сообщение # 255
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!    Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Mack ()
Во время сеанса ощущения раскручивания по часовой стрелке вишудхи, гул вдоль позвоночника в районе трех нижних чакр, к середине сеанса появилось чувство невесомости, полета.

В первой части сеанса шло очищение от накопленной кармы; чувство невесомости и полета во второй половине сеанса - это освобождение от кармического груза, который Вы носили годами, а возможно, и жизнями. ВО БЛАГО!!!
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 03.02.2018, 03:35 | Сообщение # 256
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!    Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Manya ()
Сразу пошла работа с зубами, челюсть вращалась по кругу и на зубах энергию чувствовала. Голова налилась вся и немного проболела, ноги и бёдра чистились...суставы коленные тоже прочищались. Левая рука весь сеанс ныла, район плеча очень чистился. С поясничного отдела энергия просто вырывала все привязки, а в манипуре была пульсация. Мне очень понравилась энергия, часто улыбалась на сеансе и было периодически счастливое состояние! Много желтого и красного цвета было, ну и конечно же ...его Величество фиолетовый.

Эта энергия больше работает с кармой этой жизни, зубы - это текущие связи с родственниками. В голове чистились деструктивные программы, установки, убеждения. wacko  Ноги и нижние чакры чистились от темной энергетики и деструктивных привязок. Левая рука и плечо - это ваша старая травма, которая тяняется из прошлых воплощений. give_heart Так же энергия чистит и осветляет душу и наполняет позитивными энергиями, поэтому у Вас периодически возникало состояние счастья. ВО БЛАГО!!!


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 03.02.2018, 04:15 | Сообщение # 257
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Mack Алла, Rosetta Татьяна, Manya Марина, niarja Светлана, musej Надежда - 12 сеанс курса с энергией канала  "Божественный КУПОЛ" вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Божественный КУПОЛ" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MackДата: Суббота, 03.02.2018, 07:54 | Сообщение # 258
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Таня!!! Приняла 11 сеанс "Малахитовый ВОДОПАД". Энергия работала в области горла, вдоль позвоночника и какое- то шевеление в области третьего глаза, эти ощущения длились еще по окончании сеанса. Во время этого сеанса в голове ощущения очищения и освобождения и  появилась легкость. Благодарю за сеанс!!!
 
BeataДата: Суббота, 03.02.2018, 18:25 | Сообщение # 259
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!    Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Mack ()
Энергия работала в области горла, вдоль позвоночника и какое- то шевеление в области третьего глаза, эти ощущения длились еще по окончании сеанса. Во время этого сеанса в голове ощущения очищения и освобождения и появилась легкость.

Энергия очищает от деструктивных программ и установок, чистит карму этого воплощения. Ощущения очищения и освобождения - это очень хорошо!  good  Значит, энергия вычистила все, что было нужно вычистить! ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Суббота, 03.02.2018, 18:50 | Сообщение # 260
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла одиннадцатый сеанс "Малахитовый Водопад". Во время сеанса было сильное ощущение запаха озона; показали момент, где я стою возле огромного озера; с гор течет огромная река и падает в это озеро, брызги захлестывают меня; я чувствую, как  вода наполняет меня всю внутри и омывает все тело; очень мощный сеанс. Благодарю
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс сеансов «Чистая Карма»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!