Курс сеансов «Чистая Карма» - Страница 8 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
16.04.2024   09:32
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов «Чистая Карма» - Страница 8 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс сеансов «Чистая Карма»
Курс сеансов «Чистая Карма»
BeataДата: Воскресенье, 02.07.2017, 22:16 | Сообщение # 141
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата KattiSH ()
Сначала энергия очень мощно ощущалась в макушке, периодически болезненно. Потом толи череп трансформировался, толи мозг - распирало то в одной части головы, то в другой. Ладони и ступни горели и вибрировали. Пару раз было ощущение измененного сознания.

Болезненные ощущения в макушке могут быть из-за сильного потока или вызваны работой энергии с коронной чакрой. Череп Ваш никто не трансформирует, а вот в голове могли работать как с шишковидной, так и с полушариями головного мозга, т.к. многие ваши качества и способности связаны с развитием этих полушарий и шишковидной железы. Поэтому и сознание изменялось. wacko ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
СофияДата: Воскресенье, 02.07.2017, 23:41 | Сообщение # 142
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 62
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна. Благодарю Вас за 13 и 14 сеансы. Оба сеансы прошли хорошо, чувствовалась приятная теплая энергия. В 13 сеансе почему то немного слезились глаза. girl_angel give_heart give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose
 
BeataДата: Понедельник, 03.07.2017, 03:44 | Сообщение # 143
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!  Благодарю за отзыв о сеансах!    
Цитата София ()
В 13 сеансе почему то немного слезились глаза

Наши глаза - окна в мир и отражение нашей души. Глаза символизируют способность ясно видеть прошлое, настоящее и будущее. Они позволяют впечатлениям проникать внутрь и выплескивают их наружу.

Слезы – это очищение, связанное с прошлыми событиями, эмоциями, взглядами на мир. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Понедельник, 03.07.2017, 07:54 | Сообщение # 144
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю мастера Татьяну и всех участников 15 сеанса с энергией "Божественная ФЛЕЙТА" sun
Сеанс прошел легко, немного усыпляющее давило на голову. Ощущались вибрации в руках и ногах.

Под конец курса начался ЦК, болит горло и общая усталость.

Татьяна, огромная вам благодарность за проделанную работу, хорошо подобранный курс и чуткое к нам отношение!

Прикрепления: 9624556.gif (4.14 Mb)
 
BeataДата: Понедельник, 03.07.2017, 22:37 | Сообщение # 145
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о сеансе!    

Цитата KattiSH ()
Сеанс прошел легко, немного усыпляющее давило на голову. Ощущались вибрации в руках и ногах.

Энергия легкая, мягко чистит и наполняет. ВО БЛАГО!!!     
Цитата KattiSH ()
Под конец курса начался ЦК, болит горло и общая усталость.

ЦК вполне может быть, потому что при чистке идет ускорение событий по трансформации и отработке кармы. Что-то очистилось без последствий, то, что было уже отработано или то, что можно было очистить без отработки. А что-то вышло на поверхность для отработки и трансформации.   
Завтра начнем новый курс, он хоть и не целебный, но все равно будет способствовать выздоровлению. Энергии всегда текут туда, где есть дисбаланс в организме, даже если проработка идет по другой проблеме.   
Цитата KattiSH ()
огромная вам благодарность за проделанную работу, хорошо подобранный курс и чуткое к нам отношение!

Катюша, БлагоДарю за добрые слова!!!     Я тоже БлагоДарю Вас за участие в курсе!   Желаю скорейшего выздоровления и всегда гармоничного состояния и позитивного настроения, при котором карма не образуется для отработки!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Среда, 05.07.2017, 09:36 | Сообщение # 146
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю, Таня, за сеансы №9 и №10.

№9 Энергия работала много с макушкой, там были самые сильные ощущения, также в разных местах по телу, но там энергия работала...словно издалека, иногда немного слегка подташнивало.Вспоминались бывшие знакомые и какие-то события. Ближе к концу был образ тернового венка из колючей проволоки у меня в руках и как я его держу и пытаюсь до боли сжать, словно я взяла на себя чужой крест. После сеанса у меня был ЦК, спустя пару часов энергия стала дорабатывать, ощущалась нестабильность тонких тел, но сильнее это было уже на следующий день, особенно в первой половине дня. Я пользовалась восстанавливающими и целебными каналами и ко второй половине дня мне полегчало. ЦК был не на физическом плане, но довольно ощутимый. А вот чуть позже я себя не важно стала чувствовать физически, моя гормональная система стала нестабильно работать, ничего не болело, просто стала плохо себя чувствовать.

№10 Сеанс начался с какого-то чудесного озарения в груди, словно стало вдруг светлей. А потом энергия плавно переместилась в ноги, и там мягко работала до конца сеанса.
Благодарю!
  
 
BeataДата: Четверг, 06.07.2017, 01:59 | Сообщение # 147
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!  Благодарю за отзыв о сеансах!    
Цитата Azucena ()
Энергия работала много с макушкой, там были самые сильные ощущения, также в разных местах по телу, но там энергия работала...словно издалека, иногда немного слегка подташнивало.Вспоминались бывшие знакомые и какие-то события. Ближе к концу был образ тернового венка из колючей проволоки у меня в руках и как я его держу и пытаюсь до боли сжать, словно я взяла на себя чужой крест.

9 сеанс - это глубинная чистка, шла работа с вашим прошлым, с событиями и эмоциями, которые были спрятаны глубоко и вспоминать их не хотелось, чтобы не испытывать снова боль или другие неприятные эмоции. Подташнивание - это очищение, если человека тошнит - он что то не принимает в своей жизни. События, которые Вы сами от себя спрятали в этой жизни или в прошлых воплощениях, вызывают у Вас неприятие, отсюда тошнота. 

Терновый венок означает страдания, энергия вытащила на поверхность какие-то ваши страдания, связанные с событиями прошлого.  duma 
Цитата Azucena ()
После сеанса у меня был ЦК, спустя пару часов энергия стала дорабатывать, ощущалась нестабильность тонких тел, но сильнее это было уже на следующий день, особенно в первой половине дня. Я пользовалась восстанавливающими и целебными каналами и ко второй половине дня мне полегчало. ЦК был не на физическом плане, но довольно ощутимый. А вот чуть позже я себя не важно стала чувствовать физически, моя гормональная система стала нестабильно работать, ничего не болело, просто стала плохо себя чувствовать.

ЦК вызван глубокими проработками, проработки в первую очередь идут на тонком плане, а потом проявляются на физике. Поэтому, сначала ощущение разбалансировки тонких тел, а потом болезненное состояние на физическом уровне. Вы правильно сделали, что помогли себе другими энергиями, так ЦК проходит быстрее. ВО БЛАГО!!!     
Цитата Azucena ()
10 Сеанс начался с какого-то чудесного озарения в груди, словно стало вдруг светлей. А потом энергия плавно переместилась в ноги, и там мягко работала до конца сеанса

Это Божественная Святость - наполнение любовью Создателя, мягкая чистка кармы и гармонизация состояния. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
СейхекиДата: Четверг, 06.07.2017, 09:36 | Сообщение # 148
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
give_heart Доброе утро Таня!
Приняла сеанс №11 "Малахитовый водопад"- видела много зеленого цвета на ауре,
отзывалась анахата, хотелось любить все и всех, и чувствовалась  связь
со всем живым и даже предметами....

 ---------------№12 "Божественный Купол" - в медитации оказалась под куполом, который "перенес" меня из данного времменного пространства в другой,  скорее всего перевел на другой  событийный ряд....

----------------№13 "Радужный Свет" + "Божественная Перволюбовь" - почувствовала как "Радужный Свет" лег на плечи плотным потоком, (как ладошки положил), спустился горячим потоком вниз... И одновременно, шло взаимодействие "Бож.Перволюбовь" с сахасрарой: как массаж...
                                                                   !!!!!!!!БЛАГОДАРЮ!!!!!!
            
               
 
СейхекиДата: Четверг, 06.07.2017, 18:44 | Сообщение # 149
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте Таня! give_heart  give_rose 
Благодарю за 14 сеанс "Серебренная Линия"! girl_angel 
В медитации почувствовала давление на голову, в итоге с первого раза не получилось принять энергию... sorry
Во второй раз, наконец поток пропустился вниз (со стороны как под фонарем)...Я потом уже поняла, почему. Энергия своего рода снимает заглушку с канала...  good  Очень интересная энергия!  sun
БЛАГОДАРЮ!    
 
BeataДата: Пятница, 07.07.2017, 02:21 | Сообщение # 150
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!  Благодарю за отзыв о сеансах!    
Цитата Сейхеки ()
видела много зеленого цвета на ауре, отзывалась анахата, хотелось любить все и всех, и чувствовалась  связь
со всем живым и даже предметами....

Наташа, замечательно!!! good  ВО БЛАГО!!!     
Цитата Сейхеки ()
в медитации оказалась под куполом, который "перенес" меня из данного времменного пространства в другой,  скорее всего перевел на другой  событийный ряд....

Скорее всего, так и есть.   
Цитата Сейхеки ()
почувствовала как "Радужный Свет" лег на плечи плотным потоком, (как ладошки положил), спустился горячим потоком вниз... И одновременно, шло взаимодействие "Бож. Перволюбовь" с сахасрарой: как массаж...

Свет чистит, исцеляет, наполняет.  А Перволюбовь - это связь с Высшими Силами, с Создателем, с мирами Высших измерений.  ВО БЛАГО!!!   
Цитата Сейхеки ()
В медитации почувствовала давление на голову, в итоге с первого раза не получилось принять энергию... Во второй раз, наконец поток пропустился вниз (со стороны как под фонарем)...Я потом уже поняла, почему. Энергия своего рода снимает заглушку с канала...
 
Наташа, скорее всего, у Вас был какой-то блок, который перекрывал канал, поэтому энергия сразу не пошла. wacko Во второй раз энергия смогла его пробить и энергия распределилась по телу. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
СейхекиДата: Пятница, 07.07.2017, 11:45 | Сообщение # 151
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте Таня! give_heart
Благодарю за сеанс с  "Божественная флейта"! girl_angel
В медитации увидела, как энергия в виде плотного шарика(плотный концентрат) взаимодействовал с моими чакрами...Временами дышать тяжеловато было .....                                                                     !!!БЛАГОДАРЮ!!!

sun sun sun       sun sun sun


Сообщение отредактировал Сейхеки - Пятница, 07.07.2017, 12:17
 
СейхекиДата: Пятница, 07.07.2017, 12:09 | Сообщение # 152
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
girl_angel ТАНЮША, БОЛЬШАЯ ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА КУРС!!!! girl_angel 
Мне он очень понравился, прошел легко и на одном дыхании! Наверно потому, что мой основной эзотерический опыт лежит в сфере реинкарнация. Было много своих инсайтов, проработок.
Я вижу изменения в себе и в своих родных,,,,
И самое главное: определилась настоящая направленность в жизни, в сторону любви и свободы!
Благодарю Вас за чуткое внимание, и обратную связь, для нас это очень важно!

 
BeataДата: Пятница, 07.07.2017, 20:30 | Сообщение # 153
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Сейхеки ()
энергия в виде плотного шарика(плотный концентрат) взаимодействовал с моими чакрами...Временами дышать тяжеловато было .....

Энергия мягко очищает и наполняет позитивными энергиями. sun Там, где было тяжело дышать, шло очищение.    При наполнении энергия вытесняла темную энергетику из ваших чакр. ВО БЛАГО!!!       
Наташа, БЛАГОДАРЮ за участие в курсе и добрые слова!!!     
Цитата Сейхеки ()
мой основной эзотерический опыт лежит в сфере реинкарнация. Было много своих инсайтов, проработок. Я вижу изменения в себе и в своих родных,,,,
И самое главное: определилась настоящая направленность в жизни, в сторону любви и свободы!


Наташа, рада что курс был Вам полезен и помог многое осознать,  рада, что есть изменения у Вас и ваших родных,  значит не зря работали.   И очень важно и радостно, то, что Вы поняли, куда Вам двигаться дальше!!!    Вы сделали правильный выбор!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
СофияДата: Суббота, 08.07.2017, 10:58 | Сообщение # 154
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 62
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна! Благодарю за 15 сеанс. И за весь курс give_heart СЛюбовью и Благодарностью girl_angel girl_angel girl_angel
 
BeataДата: Суббота, 08.07.2017, 20:53 | Сообщение # 155
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!  Благодарю за участие в курсе!     Желаю жить в гармонии с собой и с окружающим миром, чтобы отрицательная карма больше не накапливалась.          

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Понедельник, 10.07.2017, 22:11 | Сообщение # 156
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю, Таня, за сеансы №11 и №12.
Принимала по два раза. Обе энергии очень сильно работали со мной в первом сеансе. №11 просто полностью заключил меня в энергию и был сильный поток, вначале видела незнакомого парня с бородой. А №12 Энергия работала в основном с ногами очень сильно, иногда по телу. Решила принять по второму разу. Малахитовый водопад, видимо, все основное в первый раз проработал, а вот Божественный Купол работал как раз в соответствие со своим описанием: много работы было с макушкой и после сеанса мне снился бывший муж. Благодарю!
 
BeataДата: Вторник, 11.07.2017, 01:21 | Сообщение # 157
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!  Благодарю за отзывы о сеансах!    
Цитата Azucena ()
№11 просто полностью заключил меня в энергию и был сильный поток, вначале видела незнакомого парня с бородой.

Малахитовый водопад вымывает темную энергетику, энергетические привязки, негативные эмоции и т.д. Энергия работает по незавершенным отношениям - возможно, парень из какого-то воплощения и у Вас с ним оставались привязки по каким-то чакрам. Энергия с этим работала. ВО БЛАГО!!!    

Цитата Azucena ()
№12 Энергия работала в основном с ногами очень сильно, иногда по телу. Много работы было с макушкой и после сеанса мне снился бывший муж.
 
В ногах прорабатывались привязки к прошлому, которые не дают двигаться дальше, возможно, родовые отношения.   Во второй раз энергия работала с верхними чакрами, видимо, какая-то проработка была по отношениям с мужем, поэтому он приснился. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MackДата: Пятница, 28.07.2017, 08:14 | Сообщение # 158
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! Оставляю свою заявку на участие в группе.
 
AzucenaДата: Суббота, 29.07.2017, 23:30 | Сообщение # 159
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю, Таня, за сеансы №13,14 и №15. 
№13 и 14 принимала по нескольку раз. 
№13 Энергии всегда работали со мной легко, если печет - то легко, иногда легкое давление. Работа была почти везде, в разных сеансах по разному.
№14 Первый раз энергия работала сильно,потоком, даже был легкий ЦК после этого. В другие сеансы все было не так сильно и долго, в основном общим потоком по телу.
№15 Энергия работала легко, но настойчиво, в основном с головой.
 

Благодарю, Танюша, за курс! Многие сеансы я принимала по несколько раз, и через время снова к ним возвращалась.
Божественный Купол №12 я принимала очень много раз, и каждый раз энергия со мной работала довольно сильно, после было хорошее самочувствие.
Курс у меня затянулся, т.к. некоторые сеансы я принимала долго, до тех пор пока мне этого хотелось и я чувствовала, что работа "кипит".
Еще раз много благодарностей!
   
 
BeataДата: Воскресенье, 30.07.2017, 01:51 | Сообщение # 160
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!  Благодарю за отзывы о сеансах и о курсе!    
Цитата Azucena ()
№13 Энергии всегда работали со мной легко, если печет - то легко, иногда легкое давление. Работа была почти везде, в разных сеансах по разному.

Легкость этих энергий обманчива, эти 2 канала очень глубоко прорабатывают на всех уровнях. ВО БЛАГО!!!     
Цитата Azucena ()
№14 Первый раз энергия работала сильно,потоком, даже был легкий ЦК после этого. В другие сеансы все было не так сильно и долго, в основном общим потоком по телу.

Проработка вашего жизненного пути,  возможно, в первом сеансе шла чистка вашего жизненного пути, поэтому после сеанса был ЦК. ВО БЛАГО!!!       
Цитата Azucena ()
15 Энергия работала легко, но настойчиво, в основном с головой.

Возможно, прорабатывались какие-то кармически значимые программы и установки. wacko ВО БЛАГО!!!     
Цитата Azucena ()
Божественный Купол №12 я принимала очень много раз, и каждый раз энергия со мной работала довольно сильно, после было хорошее самочувствие.

Видимо, очищение кармы и общение с Создателем на Вас благотворно влияло. ВО БЛАГО!!!      
Цитата Azucena ()
Многие сеансы я принимала по несколько раз, и через время снова к ним возвращалась.  Курс у меня затянулся, т.к. некоторые сеансы я принимала долго, до тех пор пока мне этого хотелось и я чувствовала, что работа "кипит".

Наташа, БлагоДарю за участие в курсе!!!  Рада, что курс был Вам полезен!   Желаю жить в гармонии с собой и с окружающим миром, чтобы отрицательная карма больше не накапливалась!       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс сеансов «Чистая Карма»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!