Курс сеансов «Чистая Карма» - Страница 6 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   02:25
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов «Чистая Карма» - Страница 6 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс сеансов «Чистая Карма»
Курс сеансов «Чистая Карма»
KattiSHДата: Вторник, 27.06.2017, 12:06 | Сообщение # 101
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю Мастера Татьяну и всех участников 10 сеанса  с энергией канала "Божественная СВЯТОСТЬ". girl_angel
Энергия работала попеременно то в макушке, то в районе 3 глаза. Ощущался мощный нисходящий поток, мощно ощущался огонь в руках. Каждая из ног ощущалась будто в комфортном коконе.

 
RosettaДата: Вторник, 27.06.2017, 12:36 | Сообщение # 102
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день. Таня: приняла 11 сеанс с энергией канала " Малахитовый Водопад". Энергия работала спокойно; ощущалось наполнение в груди, слегка были мурашки по телу, легкое давление в висках, закладывало уши. Благодарю за сеанс.
 
BeataДата: Вторник, 27.06.2017, 17:10 | Сообщение # 103
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Виктория!  Благодарю за отзыв о сеансах!    
Цитата Viktoriia ()
Интенсивно работал канал Божественный Гром , во всех чакрах энергия ощущалась

Божественный Гром - это глубинная проработка на всех уровнях, поэтому было много ощущений. ВО БЛАГО!!!   
Цитата Viktoriia ()
сеанс с каналом "Божественная СВЯТОСТЬ! более умиротворенно прошел и укачал меня.

Этот канал очищает мягко, потом идет наполнение светлыми божественными энергиями. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 27.06.2017, 17:43 | Сообщение # 104
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о сеансах!    
Цитата KattiSH ()
Ощущалось тепло и руках и ногах, поток по всему телу. Сначала немного болезненно давило на голову и периодически в районе 3 глаза, постепенно прошел дискомфорт.

Божественный гром прорабатывает на глубоких уровнях, victory  возможно, у Вас прорабатывались кармические причины закрытого видения, поэтому шла работа в районе 3 глаза и болезненные ощущения в голове, они могут быть вызваны работой с шишковидной железой. wacko   ВО БЛАГО!!!   

Цитата KattiSH ()
Энергия работала попеременно то в макушке, то в районе 3 глаза. Ощущался мощный нисходящий поток, мощно ощущался огонь в руках. Каждая из ног ощущалась будто в комфортном коконе.


В этом сеансе продолжалась работа по очищению 3 глаза, по телу шла мягкая чистка и наполнение светлыми божественными энергиями. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 27.06.2017, 21:02 | Сообщение # 105
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Rosetta ()
Энергия работала спокойно; ощущалось наполнение в груди, слегка были мурашки по телу, легкое давление в висках, закладывало уши

Энергия водопадом смывает все страхи, деструктивные энергетические привязки, кармические наслоения, очищает тело и душу. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ViktoriiaДата: Среда, 28.06.2017, 02:01 | Сообщение # 106
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 206
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна! Я благодарю Вас за сеанс с энергией "Малахитовый водопад"!Энергия струилась и омывала как вода, наполняла вибрациями!После рабочего дня очень комфортно прошел сеанс, расслабил и умиротворил!  
Прикрепления: 7325638.gif (1.10 Mb)
 
BeataДата: Среда, 28.06.2017, 03:29 | Сообщение # 107
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Виктория!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Viktoriia ()
Энергия струилась и омывала как вода, наполняла вибрациями!После рабочего дня очень комфортно прошел сеанс, расслабил и умиротворил!

Виктория, Вы очень хорошо почувствовали энергию!  good Энергия смыла все деструктивные эмоции, привязки прошлого, а так же тревоги прошедшего дня,    наполнила Вас чистыми светлыми энергиями!  ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 28.06.2017, 05:16 | Сообщение # 108
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Сейхеки Наталья, Viktoriia Виктория, KattiSH Екатерина, MagdaLenka Елена и Тимофей, Rosetta Татьяна и Андрей, София Марина, Azucena Наталия, 12 сеанс с энергией канала "Божественный КУПОЛ" вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеанс:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс энергии канала "Божественный КУПОЛ" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
СофияДата: Среда, 28.06.2017, 21:18 | Сообщение # 109
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 62
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна. Благодарю Вас за 8 и 9 сеансы. 8 сеанс прошел достаточно легко, весь сеанс хотелось спать и чувствовала себя расслабленно. Во время 9 сеанса давило на глаза и на голову, чувствовался дискомфорт на уровне 6 чакры. После сеанса болела голова. С Любовью и Благодарностью за проделанную Вами работу sun sun sun girl_angel girl_angel girl_angel give_heart give_rose give_heart
 
BeataДата: Четверг, 29.06.2017, 00:55 | Сообщение # 110
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Марина!  Благодарю за отзыв о сеансах!    
Цитата София ()
8 сеанс прошел достаточно легко, весь сеанс хотелось спать и чувствовала себя расслабленно.

Спать во время сеанса хочется, когда идет работа на тонких планах, на уровне сознания и подсознания. ВО БЛАГО!!!    
Цитата София ()
Во время 9 сеанса давило на глаза и на голову, чувствовался дискомфорт на уровне 6 чакры. После сеанса болела голова.

Марина, хорошо заземляйтесь перед сеансом, чтобы энергия равномерно распределялась по телу, если чувствуете дискомфорт после сеанса, тоже заземляйтесь.   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 29.06.2017, 03:37 | Сообщение # 111
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Сейхеки Наталья, Viktoriia Виктория, KattiSH Екатерина, MagdaLenka Елена и Тимофей, Rosetta Татьяна и Андрей, София Марина, Azucena Наталия, 13 сеанс с энергией каналов "Радужный СВЕТ + Божественная ПЕРВОЛЮБОВЬ"
вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеанс:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс на "Очищение и Исцеление" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Четверг, 29.06.2017, 10:17 | Сообщение # 112
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю мастера Татьяну и всех участников 11 сеанса с энергией "Малахитовый Водопад"  give_rose 
Энергия практически не ощущалась. Чуть вибрировали и грелись стопы.
 
ViktoriiaДата: Четверг, 29.06.2017, 10:50 | Сообщение # 113
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 206
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна , здравствуйте! Благодарю Вас за сеанс с энергией Божественный купол! Энергия работала  мощно, было ощущение большой воронки, после сеанса даже было  головокружения.
Прикрепления: 2889628.gif (1.06 Mb)


Сообщение отредактировал Viktoriia - Пятница, 30.06.2017, 01:46
 
KattiSHДата: Четверг, 29.06.2017, 13:01 | Сообщение # 114
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю мастера Татьяну и всех участников 12 сеанса с энергией канала "Божественный КУПОЛ"  girl_angel 
Шел мощный немного дискомфортный поток в макушке. Потом немного энергия поработала в нижней челюсти и у левого виска. В ладонях и ступнях ощущался жар.
 
RosettaДата: Четверг, 29.06.2017, 19:02 | Сообщение # 115
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день. Таня: приняла 12 сеанс с энергией "Божественный КУПОЛ". Сеанс прошел тяжеловато: было наполнение головы, давление в висках; сильно сдавило в сердечной чакре; жжение в стопах. Благодарю за сеанс.
 
СофияДата: Четверг, 29.06.2017, 22:31 | Сообщение # 116
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 62
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна girl_angel Благодарю за 10 сеанс, энергия наполняла все тело, чувствовалась легкость, приятная теплая энергия give_rose give_rose give_rose
 
BeataДата: Пятница, 30.06.2017, 01:06 | Сообщение # 117
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о сеансах!    
Цитата KattiSH ()
Энергия практически не ощущалась. Чуть вибрировали и грелись стопы.

Возможно, у Вас очищение -"вымывание" шло больше на уровне тонких тел, поэтому на физике сильных ощущений не было. ВО БЛАГО!!!   

Цитата KattiSH ()
Шел мощный немного дискомфортный поток в макушке. Потом немного энергия поработала в нижней челюсти и у левого виска. В ладонях и ступнях ощущался жар.

Челюсть и висок - это может быть родовая проработка. Жар в ладонях и ступнях - это наполнение энергоканалов и раскрытие энергоцентров на ступнях и ладонях. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 30.06.2017, 01:36 | Сообщение # 118
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Виктория!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Viktoriia ()
Энергия работала  мощно, было ощущение большой воронки, после сеанса даже было ощущение головокружения.

Возможно, купол, Вы ощутили, как воронку.  Головокружение может быть от переизбытка энергии, wacko  заземляйтесь.     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 30.06.2017, 01:42 | Сообщение # 119
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Rosetta ()
Сеанс прошел тяжеловато: было наполнение головы, давление в висках; сильно сдавило в сердечной чакре; жжение в стопах.

Энергия шла сверху, из купола, поэтому могло быть давление на голову,  wacko дискомфорт в сердечной чакре - это очищение эмоционального фона, give_heart  give_heart жжение - это исцеление и восстановление энергоканалов. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 30.06.2017, 01:48 | Сообщение # 120
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Марина!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата София ()
энергия наполняла все тело, чувствовалась легкость, приятная теплая энергия

В этом сеансе было мягкое очищение и наполнению Любовью Создателя.  ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс сеансов «Чистая Карма»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!