Курс сеансов «Чистая Карма» - Страница 4 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   14:17
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов «Чистая Карма» - Страница 4 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс сеансов «Чистая Карма»
Курс сеансов «Чистая Карма»
BeataДата: Четверг, 22.06.2017, 18:49 | Сообщение # 61
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Сейхеки ()
Энергии заполнили и залили нежно золотистым светом все тонкие энергетические волокна, токи и меридианы на теле. С головы вниз до ног. Со стороны выглядело, как кровеносная (капиллярная) система, только вместо крови, наполнение светом

Свет растворяет всю темную энергетику в теле, кармические наслоения накапливаются по всей энергосистеме, шло высветление и трансформация кармических наслоений, наполнение светлыми чистыми энергиями. ВО БЛАГО!!!       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
СофияДата: Четверг, 22.06.2017, 23:03 | Сообщение # 62
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 62
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна. Благодарю Вас за сеансы. 4 и 5 сеанс прошли спокойно, чувствовалась энергия в стопах и ладонях рук. Тяжесть в ногах. Немного ощущался дискомфорт на уровне 5 чакры. girl_angel girl_angel girl_angel give_rose
 
BeataДата: Четверг, 22.06.2017, 23:49 | Сообщение # 63
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата София ()
4 и 5 сеанс прошли спокойно, чувствовалась энергия в стопах и ладонях рук. Тяжесть в ногах. Немного ощущался дискомфорт на уровне 5 чакры

Работа в стопах и тяжесть в ногах - это проработка кармы прошлых воплощений, 5 чакра - это чистка эмоциональной кармы. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Пятница, 23.06.2017, 01:03 | Сообщение # 64
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброй ночи. Таня: приняла 6 сеанс "Серебряный Посох". Сеанс прошел спокойно. давление в висках, проболела правая нога; и было состояние, что мне что-то нужно-а я не знаю, что мне нужно....такое странное состояние. Благодарю за сеанс.
 
ViktoriiaДата: Пятница, 23.06.2017, 01:19 | Сообщение # 65
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 206
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна,благодарю Вас за 6 сеанс очищения кармы"Серебряный посох"! Во время сеанса в начале, энергия ощущалась как мелкая вибрация, еле заметная во всем теле, а потом завибрировали стопы, руки. Было беспокойно, метались мысли.
Прикрепления: 8918561.gif (513.5 Kb)
 
BeataДата: Пятница, 23.06.2017, 01:41 | Сообщение # 66
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Rosetta ()
было состояние, что мне что-то нужно-а я не знаю, что мне нужно....такое странное состояние.

Серебряный ПОСОХ – помогает найти момент времени, когда мы допустили кармически значимую ошибку и даёт возможность её исправить на тонком плане, изменить ситуацию, переосмыслить её.

Татьяна, возможно, Посох обнаружил и исправил какие-то кармические ошибки на тонком уровне, теперь Вам дается возможность изменить ситуацию в реальной жизни, у Вас сейчас процесс переосмысления, ответ обязательно придет в виде каких-то подсказок или реальных изменений. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 23.06.2017, 01:49 | Сообщение # 67
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виктория!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Viktoriia ()
Во время сеанса в начале, энергия ощущалась как мелкая вибрация, еле заметная во всем теле, а потом завибрировали стопы, руки. Было беспокойно, метались мысли.

При воздействии частоты человек начинает видеть Посох, как центр, вокруг которого начинает вращаться вся его жизнь, видит ошибки прошлого, ситуации и моменты, отношение к которым и своё поведение в них важно поменять, и, тем самым, корректируется будущее. Помогает отсечь лишние блуждания мысли в прошлом и будущем.

Возможно, вибрации были вызваны вращением событий вашей жизни вокруг посоха.   Мысли метались, потому что посох отсекает лишние блуждающие мысли, вот они и метались.  wacko ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 23.06.2017, 02:44 | Сообщение # 68
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сейхеки Наталья, Viktoriia Виктория, KattiSH Екатерина, MagdaLenka Елена и Тимофей, Rosetta Татьяна и Андрей,  София Марина, Azucena Наталия, 7 сеанс с энергией каналов  Серебряный СВЕТ  + Серебряный ГОЛОС 
вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеанс:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Серебряный ГОЛОС" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
СейхекиДата: Пятница, 23.06.2017, 12:39 | Сообщение # 69
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте Таня! give_heart give_rose
Благодарю за сеанс! girl_angel
В медитации с энергиями "Серебренный Свет" и "Серебренный Посох" почувствовала, как длинная светящаяся полоса пронизала сквозь меня от правого плеча вниз к ногам. В течении дня постоянно вылезали воспоминания, эмоции и отлетали, как листы из книг.
Дает очень крепкую связь с Высшим Я, очень было умиротворенно...и спокойно... girl_angel
Ощущение (как в воду кладут серебреную ложку и она заряжает ионами) good

Благодарю!


Сообщение отредактировал Сейхеки - Пятница, 23.06.2017, 12:43
 
KattiSHДата: Пятница, 23.06.2017, 14:25 | Сообщение # 70
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю Мастера Татьяну и всех участников  6 сеанса с энергией каналов  Серебряный СВЕТ + Серебряный ПОСОХ  girl_angel 
Энергия переключалась то на ладони, то на ступни. Ощущались покалывания, гудение, тепло, давление. Также ощущалось давление на переднюю часть головы над лбом.
 
RosettaДата: Пятница, 23.06.2017, 15:49 | Сообщение # 71
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день. Таня : приняла 7 сеанс "Серебряный Голос". Сеанс прошел спокойно; энергия работала с головой ; давление в аджне; вибрации в ладошках; появился на мгновение образ мужчины, который за кем-то подглядывал в окно, при этом окно было какое-то мутное; Благодарю за сеанс.
 
BeataДата: Пятница, 23.06.2017, 21:13 | Сообщение # 72
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Сейхеки ()
длинная светящаяся полоса пронизала сквозь меня от правого плеча вниз к ногам.

Видимо, это и был посох!   
Цитата Сейхеки ()
В течении дня постоянно вылезали воспоминания, эмоции и отлетали, как листы из книг.

Шел перепросмотр ваших жизней, трансформация и отпускания старых эмоций, мыслей и ситуаций.   
Цитата Сейхеки ()
Дает очень крепкую связь с Высшим Я, очень было умиротворенно...и спокойно...

Наташа, ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 23.06.2017, 21:46 | Сообщение # 73
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата KattiSH ()
Энергия переключалась то на ладони, то на ступни. Ощущались покалывания, гудение, тепло, давление. Также ощущалось давление на переднюю часть головы над лбом.

Возможно, давление в голове - работа с мыслями и воспоминаниями, связанными с перепросмотром жизненных ситуаций. Работа в ступнях, ладонях и других частях тела - очищение и трансформация кармических ситуаций. ВО БЛАГО!!!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 23.06.2017, 22:17 | Сообщение # 74
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Rosetta ()
появился на мгновение образ мужчины, который за кем-то подглядывал в окно, при этом окно было какое-то мутное

В этом сеансе шла трансформация кармы по всем воплощениям. Возможно, какой-то образ, связанный с вашим прошлым. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ViktoriiaДата: Суббота, 24.06.2017, 01:14 | Сообщение # 75
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 206
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна,благодарю Вас за 7 сеанс очищения кармы"Серебряный голос"! Во время сеанса  энергия почти не ощущалась на физическом плане и уже за 10 минут до окончания сеанса завибрировали стопы и наполнились теплом. После сеанса прошли неприятные ощущения в горле.
Прикрепления: 4362527.jpg (42.1 Kb)
 
BeataДата: Суббота, 24.06.2017, 01:50 | Сообщение # 76
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виктория!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Viktoriia ()
Во время сеанса  энергия почти не ощущалась на физическом плане и уже за 10 минут до окончания сеанса завибрировали стопы и наполнились теплом. После сеанса прошли неприятные ощущения в горле.

Энергия работает с кармой всех воплощений, здесь может идти работа на тонком плане по прошлым воплощениям, поэтому ощущения на физике не ярко выраженные, неприятные ощущения в горле - очищение вишудхи и эмоциональной кармы. ВО БЛАГО!!!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 24.06.2017, 01:58 | Сообщение # 77
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сейхеки Наталья, Viktoriia Виктория, KattiSH Екатерина, MagdaLenka Елена и Тимофей, Rosetta Татьяна и Андрей, София Марина, Azucena Наталия, 8 сеанс с энергией канала "Божественная СФЕРА" вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеанс:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс энергии канала "Божественная СФЕРА" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Суббота, 24.06.2017, 21:57 | Сообщение # 78
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер. Таня: приняла 8 сеанс с энергией канала "Божественная СФЕРА". Сеанс прошел спокойно; у меня даже было ощущение, что я нахожусь в сфере; энергия работала с головой; закладывало уши; во время сеанса по телу волнами тепло-холод несколько раз. Благодарю за сеанс.
 
BeataДата: Суббота, 24.06.2017, 23:34 | Сообщение # 79
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Rosetta ()
у меня даже было ощущение, что я нахожусь в сфере

Татьяна, все верно, victory   в этом сеансе работа проходит в божественной сфере света. ВО БЛАГО!!!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ViktoriiaДата: Воскресенье, 25.06.2017, 03:35 | Сообщение # 80
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 206
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна,благодарю Вас за 8 сеанс очищения кармы"Божественная сфера"! Сеанс прошел комфортно, благостно. Во время сеанса разогрелись ноги .
Прикрепления: 4829203.gif (73.9 Kb)
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс сеансов «Чистая Карма»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!