Курс сеансов «Чистая Карма» - Страница 3 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   03:23
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов «Чистая Карма» - Страница 3 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс сеансов «Чистая Карма»
Курс сеансов «Чистая Карма»
BeataДата: Вторник, 20.06.2017, 20:20 | Сообщение # 41
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата KattiSH ()
Комфортное давление по периметру головы, небольшая тяжесть в солнечном сплетении, сквозь всё тело ощущался вымывающий поток (на этот раз именно внутри тела, а не снаружи)

Вымывались старые кармические наслоения, возможно работа шла с эфирным телом, поэтому ощущения были внутри, а не снаружи. ВО БЛАГО!!!      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 20.06.2017, 20:37 | Сообщение # 42
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна и Андрей!  Благодарю за отзывы о сеансах!    
Цитата Rosetta ()
Сеанс прошел спокойно, даже очень спокойно-я весь сеанс была в абсолютно гармоничном состоянии, без физических, эмоциональных и др. ощущений

Татьяна, очень хорошо! good  ВО БЛАГО!!!     
Цитата Rosetta ()
пришла очень агрессивная женщина (затем она проявилась в ведьму) с определенными требованиями, на секунду он испытал страх, но страх больше за то, чтобы эта женщина не смогла его чем-то поразить; ведьма ничего не успела сделать, он с ней подрался и прогнал; после сеанса было состояние освобождения

Видимо, у него было какое-то магическое воздействие, связанное с прошлой кармой, этого или прошлых воплощений. Очистилась карма и снялось это воздействие. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 21.06.2017, 01:08 | Сообщение # 43
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сейхеки Наталья, Viktoriia Виктория, KattiSH Екатерина, MagdaLenka Елена и Тимофей, Rosetta Татьяна и Андрей,  София Марина, Azucena Наталия, 5 сеанс с энергией каналов  Серебряный СВЕТ  + Божественная ПАМЯТЬ вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Божественная ПАМЯТЬ" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ViktoriiaДата: Среда, 21.06.2017, 09:38 | Сообщение # 44
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 206
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна ,благодарю Вас за 4 сеанс с энергией "Исцеление деформации кармы"! Энергия,как и в предыдущих сеансах работала с нижними чакрами.
Прикрепления: 5180139.gif (1.43 Mb) · 5268716.gif (1.43 Mb)


Сообщение отредактировал Viktoriia - Среда, 21.06.2017, 09:41
 
СейхекиДата: Среда, 21.06.2017, 10:21 | Сообщение # 45
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
give_rose  Доброе утро Таня! give_rose give_heart
Благодарю за 4 сеанс в энергии "Исправление Деформации Кармы"! girl_angel
В медитации наблюдала за знаком. Знак находился в пространственном временном потоке, где предки, потомки и  мы едины.
Он стягивал к себе темные и серые эмоции предков, потомков и меня.
И нейтрализовывал. Работал знак неспешно, но верно и уверенно.
А ночью проснулась от того, что шла какая то работа у меня на анахате. duma
Этот знак, как рыбак, что то поймал и вытаскивал на поверхность "добычу" (блок?сущность?) "Добыча" сопротивлялась, смеялась нехорошо...было очень необычно... практически была борьба..
Такого явления в своей практике я не встречала, похоже немного на экзорцизм... Стала искать в интернете поподробнее об этой энергии Татьяны Таtira (источник?) , но ничего не нашла... dontknow
Очень интересная энергия! good sun                                    БЛАГОДАРЮ!

.


Сообщение отредактировал Сейхеки - Среда, 21.06.2017, 11:34
 
RosettaДата: Среда, 21.06.2017, 12:44 | Сообщение # 46
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день. Таня : приняла 5 сеанс "Божественная ПАМЯТЬ". Сеанс был мощный: меня периодически погружали в транс, появлялись- исчезали  какие-то образы; давление в висках; закладывало уши; периодически по телу "пробегала" волна из мурашек; благодарю за сеанс.
 
BeataДата: Среда, 21.06.2017, 15:34 | Сообщение # 47
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виктория!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Viktoriia ()
Энергия,как и в предыдущих сеансах работала с нижними чакрами.

Виктория, значит есть какие-то кармические проблемы, связанные с этими областями жизни, которые энергия прорабатывает. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 21.06.2017, 16:25 | Сообщение # 48
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Сейхеки ()
В медитации наблюдала за знаком. Знак находился в пространственном временном потоке, где предки, потомки и  мы едины.Он стягивал к себе темные и серые эмоции предков, потомков и меня.
И нейтрализовывал. Работал знак неспешно, но верно и уверенно.

Ваша личная карма тесно связана с родовой кармой. Еще до рождения душа составляет план на текущее воплощение на основании прежних опытов, в зависимости от того, какие кармические ошибки были допущены в предыдущих воплощениях и что нужно исправить + наработка нового опыта. Душа выбирает себе семью, друзей, мужей / жен и т.д., в основном, это те же люди, с которыми Вы уже воплощались неоднократно, с кем остались не разрешенные ситуации, не завершенные отношения и т.д. Поэтому карма прорабатывается комплексно, Вы работаете со своей кармой, в следствие вашей работы, идет освобождение и тех людей, с которыми Вы карму проработали, в основном, это ваши родственники, близкие друзья и т.д. Этот знак с крючочком, он действительно вылавливает такие ситуации и отношения и прорабатывает их.

Цитата Сейхеки ()
А ночью проснулась от того, что шла какая то работа у меня на анахате. Этот знак, как рыбак, что то поймал и вытаскивал на поверхность "добычу" (блок?сущность?) "Добыча" сопротивлялась, смеялась нехорошо...было очень необычно... практически была борьба..
Такого явления в своей практике я не встречала, похоже немного на экзорцизм...

После сеанса энергия с Вами работает постоянно, даже если Вы этого не ощущаете. Идет трансформация вашей жизни на всех уровнях, очищается карма, а следовательно, трансформируются события прошлого, что влечет за собой изменения в настоящем. То, что выловил знак, это не блок, это сущность или магическое воздействие, возможно, оно было оказано на Вас не в этом воплощении, возможно родовое проклятье или что-то в этом роде.

Цитата Сейхеки ()
Стала искать в интернете поподробнее об этой энергии Татьяны Таtira (источник?) , но ничего не нашла...

Наташа, в мануале источник не указан, но он и не нужен, энергия получена из светлого божественного источника, с Вами работали Кураторы энергии - это могут быть Властители Кармы или Ангелы Кармы, представители Кармического совета, те, кто имеет право работать с кармой, те, кто решает, какую карму можно отменить, какую исправить, а какую Вы должны отработать самостоятельно. ВО БЛАГО!!!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Среда, 21.06.2017, 16:29 | Сообщение # 49
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю мастера Татьяну и всех участников 3 сеанса ИСПРАВЛЕНИЕ ДЕФОРМАЦИИ КАРМЫ   
Зажужжали стопы и ладони еще при выражении намерения на сеанс. Затем участилось сердцебиение, меня начало выключать и я уснула. 
 
BeataДата: Среда, 21.06.2017, 16:31 | Сообщение # 50
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Rosetta ()
меня периодически погружали в транс, появлялись- исчезали  какие-то образы; давление в висках; закладывало уши; периодически по телу "пробегала" волна из мурашек

Татьяна, в этом сеансе шел пересмотр прошлого, какие кармические ошибки были допущены, что нужно исправить и т.д. Картинки, которые Вам показывали, связаны с этими событиями. Проработка тоже шла в этом направлении. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 21.06.2017, 16:35 | Сообщение # 51
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата KattiSH ()
Зажужжали стопы и ладони еще при выражении намерения на сеанс. Затем участилось сердцебиение, меня начало выключать и я уснула

Екатерина, энергия отработала с Вами во сне.   ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 22.06.2017, 00:38 | Сообщение # 52
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сейхеки Наталья, Viktoriia Виктория, KattiSH Екатерина, MagdaLenka Елена и Тимофей, Rosetta Татьяна и Андрей,  София Марина, Azucena Наталия, 6 сеанс с энергией каналов  Серебряный СВЕТ + Серебряный ПОСОХ
вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Серебряный ПОСОХ" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ViktoriiaДата: Четверг, 22.06.2017, 01:52 | Сообщение # 53
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 206
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте,Татьяна! Приняла 5 сеанс по очищению кармы"Божественная память"! Энергии работали с ногами , окутав их вибрирующим коконом , с левым полушарием головы . В конце сеанса энергия пошла по всему телу и наполнила его легкостью. Благодарю!!!
Прикрепления: 8902320.gif (267.6 Kb)
 
MagdaLenkaДата: Четверг, 22.06.2017, 01:59 | Сообщение # 54
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 33
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте.
Благодарим за сеанс Божественная память.
У меня начался сеанс с сильных ощущений в ногах- холодная и тяжелая энергия очень хорошо ощущалась. Потом подключились руки. Далее почувствовала сдавливание в голове- как будто шапка или корона была надета. Приходили разные картинки, например звёздное небо, и разные созвездия.
У Тимофея, что интересно, были похожие ощущения- он чувствовал свинцовые сапоги и тоже видел звездное небо.
 
BeataДата: Четверг, 22.06.2017, 02:14 | Сообщение # 55
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виктория!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Viktoriia ()
Энергии работали с ногами , окутав их вибрирующим коконом , с левым полушарием головы . В конце сеанса энергия пошла по всему телу и наполнила его легкостью.

Работа энергии в левом полушарии - это пересмотр прошлого, ноги - это движение по вашему пути, здесь могут прорабатываться кармические ошибки, которые не дают двигаться дальше, так же могут прорабатываться родовые привязки, ваша личная и родовая карма. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 22.06.2017, 02:24 | Сообщение # 56
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена и Тимофей!  Благодарю за отзывы о сеансе!    
Цитата MagdaLenka ()
У меня начался сеанс с сильных ощущений в ногах- холодная и тяжелая энергия очень хорошо ощущалась. Потом подключились руки. Далее почувствовала сдавливание в голове- как будто шапка или корона была надета. Приходили разные картинки, например звёздное небо, и разные созвездия.У Тимофея, что интересно, были похожие ощущения- он чувствовал свинцовые сапоги и тоже видел звездное небо.

Ощущения в голове - это пересмотр прошлого. wacko Тяжесть в ногах - это кармические привязки к прошлому, которые необходимо проработать, чтобы двигаться дальше. Это может быть, как личная, так и родовая карма. Звездное небо, созвездия - это ваши прошлые воплощения. Многие из нас прошли длинный путь перевоплощений, мы воплощались не только на земле, но и на других планетах, в других мирах. Возможно, именно тогда, были допущены какие-то значимые для Вас ошибки. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Четверг, 22.06.2017, 08:13 | Сообщение # 57
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю мастера Татьяну и всех участников 4 сеанс с энергией ИСПРАВЛЕНИЕ ДЕФОРМАЦИИ КАРМЫ victory
Энергия работала внутри, сначала ощущалось гудение/вибрации, потом пошел более мощный, смывающий поток. Першило в горле, коло правый бок, но после потока всё прошло. Давление в голове было умеренное.
dance  
 
СейхекиДата: Четверг, 22.06.2017, 09:24 | Сообщение # 58
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Доброе утро Таня! give_heart  give_rose 
Благодарю Вас за 5 сеанс с энергиями "Серебренный Свет" и "Божественная Память"! give_heart  girl_angel
Энергии заполнили и залили нежно золотистым светом все тонкие энергетические волокна, токи и меридианы на теле. С головы вниз до ног. 
Со стороны выглядело, как кровеносная(капиллярная) система, только вместо крови, наполнение светом....БЛАГОДАРЮ! give_heart  girl_angel 
                                                         
 
KattiSHДата: Четверг, 22.06.2017, 15:26 | Сообщение # 59
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю Мастера Татьяну и всех участников 5 сеанса с энергией каналов  Серебряный СВЕТ  + Божественная ПАМЯТЬ  give_rose 
Ощущалось гудение в ладонях и стопах, подергивались глаза, периодически в голове были болевые ощущения. 
 
BeataДата: Четверг, 22.06.2017, 18:37 | Сообщение # 60
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о сеансах!    
Цитата KattiSH ()
Энергия работала внутри, сначала ощущалось гудение/вибрации, потом пошел более мощный, смывающий поток. Першило в горле, коло правый бок, но после потока всё прошло.

Энергия находила и вычищала кармические наслоения, ощущения в горле могут быть связаны с очищением эмоциональной кармы, ощущения в правом боку, скорее всего, с родовой кармой по мужской линии рода. ВО БЛАГО!!! 
Цитата KattiSH ()
Ощущалось гудение в ладонях и стопах, подергивались глаза, периодически в голове были болевые ощущения.

В этом сеансе шла кармическая чистка по прошлым жизням. Очищение разума, сознания, подсознания от негативной информации. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс сеансов «Чистая Карма»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!