Курс сеансов «Чистая Карма» - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   14:14
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов «Чистая Карма» - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс сеансов «Чистая Карма»
Курс сеансов «Чистая Карма»
BeataДата: Понедельник, 19.06.2017, 03:37 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сейхеки Наталья, Viktoriia Виктория, KattiSH Екатерина, MagdaLenka Елена и Тимофей, София Марина, Rosetta Татьяна и Андрей,  Azucena Наталия - 3 сеанс с энергией ИСПРАВЛЕНИЕ ДЕФОРМАЦИИ КАРМЫ
вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять "третий сеанс ИСПРАВЛЕНИЕ ДЕФОРМАЦИИ КАРМЫ" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MagdaLenkaДата: Понедельник, 19.06.2017, 03:48 | Сообщение # 22
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 33
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброе утро. give_rose
Татьяна, спасибо за сеансы  "Исправление деформации кармы". У Тимофея первый сеанс совсем не ощущался, просто посидел немного, но уснул моментально. Во время второго сеанса чувствовал энергию в районе низа лица - рот, подбородок, шея.
У меня ощущений оба раза почти не было-но ночью сегодня приснился яркий запоминающийся сон про забытую всеми деревушку. Там живут люди, но о них никто не помнит и их это печалит.
Благодарим sun
 
RosettaДата: Понедельник, 19.06.2017, 12:39 | Сообщение # 23
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день . Таня : приняла 2 сеанс с энергией "Исправление Деформации Кармы; сеанс прошел спокойно. Во время сеанса сильно пекло стопу левой ноги, чувствовала тепло в области солнечного сплетения. Благодарю за сеанс.
 
RosettaДата: Понедельник, 19.06.2017, 12:42 | Сообщение # 24
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день . Таня : приняла 3 сеанс с энергией "Исправление Деформации Кармы; Сеанс прошел комфортно. Сегодня , как только начался сеанс, началась сильная вибрация в правой ладошке- я даже дыхание затаила, чтобы прочувствовать движение энергии; давление в висках; давление в лобной части головы; по телу легкие мурашки. Благодарю за сеанс.
 
KattiSHДата: Понедельник, 19.06.2017, 12:58 | Сообщение # 25
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю мастера Татьяну и всех участников первого сеанс ИСПРАВЛЕНИЕ ДЕФОРМАЦИИ КАРМЫ  give_rose 
Энергия ощущалась тяжеловато. Вначале будто жижа скатилась с головы, потом аналогично по ногам. Ощущалось давление на голову сверху и по периметру. Были боли в сердце, уколы в районе копчика. Ступни были холодными, постепенно тепло дошло и до них.
 
СейхекиДата: Понедельник, 19.06.2017, 14:30 | Сообщение # 26
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте Таня! give_rose  give_heart 
Приняла второй сеанс, благодарю! give_heart  По ощущениям был похож на первый, только больше взаимодействовала энергия с зубами и челюстью.  
Приняла третий сеанс, знак почувствовала над головой, немного заложило уши, создалась тишина. Энергия спустилась вниз на анахату, доставая из глубины что-то неприятное, что даже затошнило... В целом энергия создала легкий эффект анестезии. 
                                                                БЛАГОДАРЮ!
                                       
 
AzucenaДата: Понедельник, 19.06.2017, 22:06 | Сообщение # 27
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю, Таня, за сеанс №1. Очень интересно у меня все прошло. Сначала грело в ногах и была легкая тяжесть в голове. Потом было давление по бокам головы и шеи, иногда где-то покалывало. Энергия работала много с плечами и под конец с сердечной чакрой. Интересны были осознания, которые были четкими и ясными, что я делала не так, прямо приходили образы и ясные осознания. Благодарю!
   
 
СофияДата: Понедельник, 19.06.2017, 22:41 | Сообщение # 28
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 62
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна. Сеанс 2 прошел спокойно, чувствовалось небольшое движение энергии и хотелось спать. Возможно по тому что он был не продолжительный. Сеанс 3 был дольше, чувствовалось давление сверху на голову в области макушки и лба, а так же на виски. Ощущала дискомфорт и тяжесть на уровне 5 чакры. По ощущениям энергия тяжелая и тягучая, в начале даже было чувство, что она стягивает мышцы. Благодарю за сеанс girl_angel give_rose give_rose
 
BeataДата: Вторник, 20.06.2017, 00:30 | Сообщение # 29
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!  Благодарю за отзыв о сеансах!     
Цитата MagdaLenka ()
У Тимофея первый сеанс совсем не ощущался, просто посидел немного, но уснул моментально.

Энергия сильная, проработка шла, просто он еще не привык к воздействию таких энергий, поэтому быстро уснул и на первом сеансе ничего не ощутил. Энергия все равно с ним отработала, как надо.  victory 
Цитата MagdaLenka ()
Во время второго сеанса чувствовал энергию в районе низа лица - рот, подбородок, шея.

Рот, подбородок, шея - это горловая чакра - чакра самовыражения через голос, эмоции, через творчество. Кармические нарушения по этой чакре - это запрет на самовыражение, когда человек боится высказать то, что хочет сказать и говорит, не то что думает или держит свои эмоции в себе и они накапливаются в виде блоков. Так же, если человек занимается не тем, чем хотел бы. Например, ему хочется заниматься творчеством, а он занимается бизнесом, считая, что творчество не принесет тех доходов, которые приносит бизнес. Когда человек живет не своими желаниями, а желаниями других людей и т.д.   
Цитата MagdaLenka ()
ночью сегодня приснился яркий запоминающийся сон про забытую всеми деревушку. Там живут люди, но о них никто не помнит и их это печалит

Возможно, сон связан с вашим прошлым воплощением и Вы жили в этой деревушке когда-то; возможно, Вам напомнили о каких-то ваших родственниках, о которых Вы забыли. Это могут быть те, которых уже нет в живых, и о них все забыли, никто не вспоминает, не навещает, не поминает.  girl_angel


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 20.06.2017, 01:25 | Сообщение # 30
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о сеансах!    
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса сильно пекло стопу левой ноги, чувствовала тепло в области солнечного сплетения.

Ступни – это наша опора. Именно своими ступнями Вы шагаете по своему жизненному пути, во всех смыслах слова. Все тяготы нашей земной дороги, все превратности судьбы и особенности нашего характера, принимает на себя опора – ступня. Поэтому, при проработке стоп прорабатывается карма вашего движения по жизни, тем ли путем Вы идете, в какую сторону свернули, по какой дороге пошли, какие поступки совершили, что в результате получили и т.д. 

Цитата Rosetta ()
Сегодня , как только начался сеанс, началась сильная вибрация в правой ладошке- я даже дыхание затаила, чтобы прочувствовать движение энергии; давление в висках; давление в лобной части головы; по телу легкие мурашки.

Руки - это инструменты приема -отдачи, творения, выполнения руками каких-то действий. С точки зрения кармы, здесь прорабатывается то, что Вы взяли или отдали, то что Вы сделали или не сделали для себя или других людей, окружающего мира, хорошее или плохое. Так же, на ладонях, есть линии вашей жизни, судьбы, при каких-то изменениях вашей жизни, судьбы, линии могут меняться, добавляться или исчезать, менять свое направление, утолщаться или истончаться. Основные линии меняются редко, в основном, они остаются неизменными, а вот мелкие добавляются или исчезают. Можете провести эксперимент, сфотографировать свою ладонь, а через год сфотографировать еще раз и посмотреть, что изменилось. Только фотографии должны быть четкими, чтобы было видно все мелкие линии. При проработке кармы идут изменения на всех уровнях, поэтому могут меняться и линии на ваших ладонях. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 20.06.2017, 01:49 | Сообщение # 31
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата KattiSH ()
Вначале будто жижа скатилась с головы, потом аналогично по ногам.

Это очищение, энергия счищала кармические наслоения, поэтому были такие ощущения. 
Цитата KattiSH ()
Были боли в сердце, уколы в районе копчика.

Боли в сердце - это очищение эмоциональной кармы, чистка от накопленных негативных чувств и эмоций. give_heart  Боли в копчике - это застарелые проблемы, связанные с вашей жизнью. Есть такое выражение "сидеть на старой боли". Шла чистка ваших застарелых кармических проблем. victory

Цитата KattiSH ()
Ступни были холодными, постепенно тепло дошло и до них.

Скорее всего, были кармические блоки, которые не давали энергии свободного движения к стопам, после очищения, энергия дошла и до них. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 20.06.2017, 02:06 | Сообщение # 32
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!  Благодарю за отзыв о сеансах!     
Цитата Сейхеки ()
больше взаимодействовала энергия с зубами и челюстью

Наташа - это у Вас прорабатывается родовая карма или ваша личная, связанная с вашим родом.  victory 

Цитата Сейхеки ()
знак почувствовала над головой, немного заложило уши, создалась тишина. Энергия спустилась вниз на анахату, доставая из глубины что-то неприятное, что даже затошнило... В целом энергия создала легкий эффект анестезии.
 
В анахате скапливаются ваши чувства и эмоции, связанные с негативными событиями, о которых Вам не хочется вспоминать, поэтому Вы запрятали их поглубже, но энергия все равно их достала, рано или поздно это нужно сделать, иначе так и будете носить их в себе из воплощения в воплощение, еще и болезней заработаете. Надо просто признать, что такие события были в вашей жизни, это просто опыт, через который Вы прошли. Нет разделения на плохое и хорошее, все просто есть.  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ViktoriiaДата: Вторник, 20.06.2017, 02:33 | Сообщение # 33
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 206
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, благодарю Вас за переданные 2 и 3 сеансы с Энергией "Исцеление деформации кармы"!!! Во втором сеансе энергия преимущественно работала в ногах и нижних чакрах. В 3 сеансе  энергия работала в нижних чакрах , правая нога нагревалась.Так же шла работа в анахате.    
Прикрепления: 1340904.jpg (70.7 Kb)
 
BeataДата: Вторник, 20.06.2017, 02:38 | Сообщение # 34
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Azucena ()
Сначала грело в ногах и была легкая тяжесть в голове. Потом было давление по бокам головы и шеи, иногда где-то покалывало. Энергия работала много с плечами и под конец с сердечной чакрой.
 
Ноги - это ваше движение по жизни, туда ли идете, тот ли путь выбираете, какие события происходят на этом пути и ваше в них участие и т.д. Так же ноги могут быть связаны с родом.   
Голова и шея - мысли и эмоции, которые создают вашу жизнь, а следовательно, вашу карму.  wacko 
Плечи - это кармический груз, лежащий на ваших плечах этого или прошлых воплощений. victory Сердечная чакра - накопленные чувства и эмоции, связанные с какими-то событиями, имеющими кармическое значение.  give_heart 
Цитата Azucena ()
Интересны были осознания, которые были четкими и ясными, что я делала не так, прямо приходили образы и ясные осознания.

Наташа, очень хорошо!!! good ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 20.06.2017, 02:58 | Сообщение # 35
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!  Благодарю за отзыв о сеансах!     
Цитата София ()
чувствовалось небольшое движение энергии и хотелось спать. Возможно по тому что он был не продолжительный

То, что Вы ощущаете в сеансе - это не вся работа энергии, это только начало работы, после сеанса энергия продолжительное время с Вами работает, меняя ваше сознание, меняя вашу судьбу в соответствии с очищенной или исправленной кармой. Скорее всего, в этом сеансе шла работа на тонком уровне, возможно на уровне прошлых событий, сознания и подсознания, поэтому Вам и хотелось спать.   
Цитата София ()
чувствовалось давление сверху на голову в области макушки и лба, а так же на виски. Ощущала дискомфорт и тяжесть на уровне 5 чакры.
 
Давление на голову - это может быть ощущение потока или символа, который с Вами работает во время сеанса. Дискомфорт в 5 чакре связан с проработкой ваших не высказанных слов и эмоций, которые Вы накопили в себе. Так же это ваша творческая реализация. Занимаетесь ли Вы в жизни тем, что хочется Вам, реализуете свои способности и таланты или занимаетесь тем, что Вам не нравится. Следуете ли Вы своим желаниям или идете на поводу чужих желаний и т.д. 

Цитата София ()
По ощущениям энергия тяжелая и тягучая, в начале даже было чувство, что она стягивает мышцы

Энергия счищает кармические наслоения, поэтому у Вас такие ощущения. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 20.06.2017, 03:28 | Сообщение # 36
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виктория!  Благодарю за отзыв о сеансах!     
Цитата Viktoriia ()
энергия преимущественно работала в ногах и нижних чакрах.

Цитата Viktoriia ()
энергия работала в нижних чакрах, правая нога нагревалась. Так же шла работа в анахате.
   
Ноги - это ваше движение по жизни, туда ли идете, тот ли путь выбираете, какие события происходят на этом пути и ваше в них участие и т.д. Так же ноги могут быть связаны с родом.  victory 
Нижние чакры - это больше материальная жизнь на земном плане. Муладхара - основной жизненный центр, отвечает за умение выживать в этом мире. Строить свою жизнь. Свадхистана - может быть связана с кармой вашего рождения, с продолжением рода, с отношениями мужчина - женщина. Так же - это материальные желания и удовольствия. Манипура - чакра действий, умение реализовать себя в этом мире. Так же нижние чакры связаны с денежной кармой, с материальными ценностями.  give_rose 
Анахата очищалась от накопленных чувств и эмоций, связанных с какими-то кармическими событиями, имевшими место в вашей жизни.  give_heart ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 20.06.2017, 03:30 | Сообщение # 37
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сейхеки Наталья, Viktoriia Виктория, KattiSH Екатерина, MagdaLenka Елена и Тимофей, София Марина, Rosetta Татьяна и Андрей,  Azucena Наталия -  4 сеанс с энергией ИСПРАВЛЕНИЕ ДЕФОРМАЦИИ КАРМЫ вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять "четвертый сеанс ИСПРАВЛЕНИЕ ДЕФОРМАЦИИ КАРМЫ" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт
.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Вторник, 20.06.2017, 08:40 | Сообщение # 38
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю мастера Татьяну и всех участников 2 сеанса ИСПРАВЛЕНИЕ ДЕФОРМАЦИИ КАРМЫ   
Энергия ощущалась уже легче. Комфортное давление по периметру головы, небольшая тяжесть в солнечном сплетении, сквозь всё тело ощущался вымывающий поток (на этот раз именно внутри тела, а не снаружи).
 
RosettaДата: Вторник, 20.06.2017, 19:29 | Сообщение # 39
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день. Таня : приняла 4 сеанс энергии ."Исправление Деформации Кармы". Сеанс прошел спокойно, даже очень спокойно-я весь сеанс была в абсолютно гармоничном состоянии, без физических, эмоциональных и др. ощущений. Благодарю за сеанс.
 
RosettaДата: Вторник, 20.06.2017, 19:39 | Сообщение # 40
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день. Отзыв Андрея: сеанс 2 принимал перед сном, буквально сразу же уснул; 3 сеанс сопровождался видением, пришла очень агрессивная женщина (затем она проявилась в ведьму) с определенными требованиями, на секунду он испытал страх, но страх больше за то, чтобы эта женщина не смогла его чем-то поразить; ведьма ничего не успела сделать, он с ней подрался и прогнал; после сеанса было состояние освобождения; благодарим за сеанс.
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс сеансов «Чистая Карма»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!