Курс сеансов «Чистая Карма» - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   13:21
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов «Чистая Карма» - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс сеансов «Чистая Карма»
Курс сеансов «Чистая Карма»
BeataДата: Среда, 14.06.2017, 01:12 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Курс сеансов «Чистая Карма»



1. ИСПРАВЛЕНИЕ ДЕФОРМАЦИИ КАРМЫ – 4 сеанса

2 сеанса с 1-м символом – Очищение от кармических проблем, долгов, кармических связей и т.д.

2 сеанса со 2-м символом - работа с Колесом Кармы и основными причинами накопления кармы.

Эта система помогает исправить карму, устранить все прошлые ошибки, работать с Колесом Кармы, проблемами, долгами, корректировать судьбу, быть дизайнером и строителем счастливого будущего!

Когда мы исправляем кармические ошибки и удаляем кармические долги, жизнь начинает улучшается по всем направлениям, в личном, деловом плане, плане здоровья и взаимоотношений с людьми.

Карму можно сравнить с «клеточной памятью», это было бы более правильно. Карма не является более предопределением, это механизм Вселенной, который помогает Вам прийти сюда и проработать некоторые уроки ваших прошлых инкарнаций.

У многих людей накопилось столько кармы, что у них просто нет возможности даже увидеть это.

Вы занимаетесь очищением, исцелением и преображением своей ДНК. Исправлением и погашением прошлых "ошибок". При полном очищении кармы, на самом деле больше воплощений в страданиях не потребуется, и человек получает право на новые воплощения с более радостными сценариями.

Система имеет 2 символа:

1 - Символ для работы с проблемами, долгами и задолженностями, работа с комплексами, с кармическими и роковыми связями с одновременным погружением и признанием своей полной ответственности за свою жизнь.

2 - Символ для работы с Колесом Кармы и основными причинами, помогает поддерживать основные причины - наши мысли и действия, имеющего обратную силу влияния.

5. Серебряный СВЕТ  + Божественная ПАМЯТЬ – 1 сеанс

Серебряный СВЕТ  - работа с негативной родовой и личной кармой, кармическими узлами, знергия трансмутирует, преображает в Свет все накопления в тонких телах, полученные в течение воплощений, работает во всех многомерных структурах.

«Серебряный Свет» работает с первопричинами и приобретённым опытом за все воплощения, помогает убрать и осознать все первопричины явлений, ситуаций, блоков, болезней, которые есть в вашей жизни. Освобождает от различных клятв, обетов, конкретного негативного опыта и т.п..

Если вы не осознали все «уроки», полученные в этот период, и не получили желаемый для души опыт, то нужно быть готовым к тому, что во время работы энергии проблемы всплывут для вашего осознания, отпускания и трансмутации в «Серебряном Свете».

Божественная ПАМЯТЬ - Кармическая чистка по прошлым жизням. Информационный.

Просмотр прошлого, оценка и корректировка ситуаций и кармических задолженностей.

Чистка души - она должна светиться.

Очищение разума, сознания, подсознания от негативной информации.

Работает против сущностей земного и космического происхождения.

Канал способствует открытию знаний мироздания.

Предназначение: Более эффективная отработка кармических уроков. Чистка тонко-энергетических полей, защита после чистки.

Методика работы: пирамида, внутри которой стоит человек. Вся работа проходит внутри пирамиды (это еще и защита). Показываются жизни и ситуации, где человек неправильно поступал, и тем самым корректируется будущее.

6. Серебряный СВЕТ + Серебряный ПОСОХ – 1 сеанс

Серебряный ПОСОХ – помогает найти момент времени, когда мы допустили кармически значимую ошибку и даёт возможность её исправить на тонком плане, изменить ситуацию, переосмыслить её.

Позволяет увидеть возможную ошибку в будущем и предотвратить её.

Позволяет объединить будущее, настоящее и прошлое в одной точке, чтоб быть здесь и сейчас, что создаёт возможность быть счастливым, наполненным, реализованным, ощущать полноту жизни.

Помогает отсечь лишние блуждания мысли в прошлом и будущем.

При воздействии частоты человек начинает видеть Посох, как центр, вокруг которого начинает вращаться вся его жизнь, видит ошибки прошлого, ситуации и моменты, отношение к которым и своё поведение в них важно поменять, и, тем самым, корректируется будущее.

7. Серебряный СВЕТ+ Серебряный ГОЛОС – 1 сеанс

Серебряный ГОЛОС - Отработка кармы во всех мирах.

Выходы на любые планетарные советы. Знание всех миров, позволяет всё в них познать. Частота пророков и учителей.

На уровне физического тела лечит: гланды, всё, что связано с гортанью, артериальным давлением, шейный хондроз, заикание.

8. Божественная СФЕРА – 1 сеанс

Божественная СФЕРА - Мощное очищение кармы после обращения к Создателю. Открывается через мыслеобраз.

Божественная Сфера - это Суть Создателя. Всё окружение есть Частицы Небесной Божественной энергии!

9. Божественный ГРОМ – 1 сеанс

Божественный ГРОМ  -  Глубинная чистка (канал не для всех), работает избирательно,  дает столько, сколько сможет человек выдержать. Очищает такие глубинные пласты, о которых люди даже представления не имеют. Нейтрализация внутренних страхов.

10. Божественная СВЯТОСТЬ – 1 сеанс

Божественная СВЯТОСТЬ - помощь в прохождении кармических уроков. Развитие Абсолютного видения. Очищение тонких тел. Наполнение любовью Создателя.

Работает на гармоничную отработку кармы, очищение кармических задолженностей. Показывают тех, с кем есть негативная кармическая связь.

Канал связывает человека с Богом. Душа наполняется Святостью.

11. Малахитовый Водопад  – 1 сеанс

Малахитовый Водопад - Обладает способностью чистить карму по этой жизни, связанную с ограничивающими убеждениями. Позволяет сделать душу человека чище, осветлять, смывать “энергетические привязки”. В частности, к бывшим партнёрам (в личной жизни, в работе, по бизнесу). Например, от таких, часто встречающихся убеждений: «Без него не смогу!»

Также энергия позволяет залечить душевные раны, которые и есть следствие этих неверных убеждений.

Энергия очень хорошо лечит душевную боль, даже глубокие душевные травмы, обиды. После работы с этой энергией появляется чувство, как будто заново родился. Это происходит оттого, что энергия омывает человека изнутри, и уходят деструктивные ожидания, обиды, исцеляются душевные раны. Человек находит в себе силы прощать и мириться.

Энергия помогает менять отношение к миру и вселяет радость в душу. Человек начинает по-другому смотреть на мир, начинает здраво и трезво смотреть на ситуацию. Оберегает от принятия сомнительных решений.

12. Божественный КУПОЛ – 1 сеанс

Божественный КУПОЛ -  Канал кармический, очищение и наполнение верхних чакр, работает на раскрытие видения. Из купола идет свет.

Стоишь в золотой комнате перед Создателем и выбираешь свой путь и цели для отработки кармы на Земле.

13. Радужный СВЕТ + Божественная ПЕРВОЛЮБОВЬ – 1 сеанс

Божественная ПЕРВОЛЮБОВЬ -  устанавливает связь с Создателем. Соединяет с мирами Высших энергий. Работает с душой.

Вселенская любовь. Гармония. Рождение «нового» человека. Информационный канал.

Через Перволюбовь Создателя исцеляются многие заболевания, убираются кармические задолженности, привязки к нижним мирам.

Совместим с другими любыми каналами. Усиливает их и защищает посвящённого.

Радужный СВЕТ – канал Создателя. Переход людей, человечества на новый уровень жизни планеты.

Кармический канал. Мягко чистит карму и энергосистему.

Работает масштабно с энергосистемой человека. Меняется структура ДНК, работа клеток головного мозга. Очищается сознание.

При работе с энергией наполняешься Светом, чистыми эмоциями и помыслами, получаешь вдохновение и желание творить! Расстаешься с обидами, завистью, раздражением!

Позволяет осуществить переход людей, человечества на новый высокочастотный уровень жизни планеты. Работает против планетарного зла.

При длительной работе восстанавливается связь с Создателем и можно просить очищения и наполнения.

14. Серебряная ЛИНИЯ– 1 сеанс

Серебряная ЛИНИЯ -  Жизненный путь человека. Судьба. Помогает найти выход из тупиковой ситуации. Путь к Богу, к совершенству. Познание самого себя, как жить правильно. Канал пророков.

15. Божественная ФЛЕЙТА – 1 сеанс

Божественная ФЛЕЙТА -  Канал нежности и доброты! Энергия наполняет добротой и нежностью, устраняет обиды и агрессию. Придает характеру особую мягкость и борется с упрямством.

Эффективно чистит карму, избавляет нас от гордыни. Дарит умение видеть свои ошибки и просить прощения. Наполняет энергией солнца.

Эта энергия является залогом хорошего настроения, способного передаваться всем окружающим.

После работы с данной энергией вы излучаете добро и нежность такого масштаба, что все родные и близкие заражаются от вас этими качествами даже на расстоянии!

Курс состоит из 15 сеансов.

Сеансы буду передавать ежедневно - 1 сеанс в день.

Стоимость курса «Чистая Карма» - 600 гривен / 1500 рублей - индивидуально

Стоимость курса «Чистая Карма» - 400 гривен / 1000 рублей - в группе от 2-х человек

После прохождения курса, Вы можете получить любые настройки курса со скидкой 60%.

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить сеансы.

Отзывы о сеансах прошу оставлять в этой теме.
Прикрепления: 6554382.jpg (55.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
СейхекиДата: Среда, 14.06.2017, 14:14 | Сообщение # 2
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Записываюсь!  С благодарностью и любовью!
 
ViktoriiaДата: Среда, 14.06.2017, 14:36 | Сообщение # 3
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 206
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна,замечательный курс, с благодарностью записываюсь! 
 
KattiSHДата: Среда, 14.06.2017, 14:56 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на курс  
 
MagdaLenkaДата: Среда, 14.06.2017, 15:48 | Сообщение # 5
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 33
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Записываемся вместе с супругом-Елена и Тимофей.Благодарю. give_rose
 
RosettaДата: Среда, 14.06.2017, 22:54 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываемся на курс "Чистая Карма", Татьяна и Андрей.
 
СофияДата: Четверг, 15.06.2017, 21:57 | Сообщение # 7
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 62
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарность записываюсь на курс give_rose girl_angel
 
AzucenaДата: Пятница, 16.06.2017, 13:46 | Сообщение # 8
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
с благодарностью записываюсь на курс
 
BeataДата: Суббота, 17.06.2017, 14:51 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сейхеки Наталья, Viktoriia Виктория, KattiSH Екатерина, MagdaLenka Елена и Тимофей, Rosetta Татьяна и Андрей,  София Марина, Azucena Наталия, 1 сеанс с энергией ИСПРАВЛЕНИЕ ДЕФОРМАЦИИ КАРМЫ вам передан
до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять "первый сеанс ИСПРАВЛЕНИЕ ДЕФОРМАЦИИ КАРМЫ" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
СофияДата: Суббота, 17.06.2017, 22:17 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 62
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна. В начале сеанса чувствовалось давление энергии сверху на голову, плечи, и давление на виски, даже дыхание было тяжелым и хотелось вдохнуть воздух поглубже. Сложилось впечатление, что энергия работала плотная. К концу сеанса дыхание стало ровным и давления на голову и плечи не так сильно много, как в начале ощущалось. В процессе сеанса чувствовалась тяжесть в ногах. Благодарю за сеанс girl_angel give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
BeataДата: Воскресенье, 18.06.2017, 00:09 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!    Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата София ()
В начале сеанса чувствовалось давление энергии сверху на голову, плечи, и давление на виски, даже дыхание было тяжелым и хотелось вдохнуть воздух поглубже. Сложилось впечатление, что энергия работала плотная.

Энергия сильная, возможно, для Вас поток был плотным, поэтому Вы ощущали давление и тяжесть.  wacko 
Цитата София ()
К концу сеанса дыхание стало ровным и давления на голову и плечи не так сильно много, как в начале ощущалось. В процессе сеанса чувствовалась тяжесть в ногах.

Давление на плечи - это может быть кармический груз прошлых или текущего воплощения, энергия его прорабатывала, трансформировала, поэтому после сеанса стало легче. Ноги тоже могут быть связаны с прошлым, тяжесть в ногах может быть из-за привязок к прошлому - к прошлым событиям или отношениям. Так же могут идти родовые проработки. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 18.06.2017, 03:46 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сейхеки Наталья, Viktoriia Виктория, KattiSH Екатерина, MagdaLenka Елена и Тимофей, София Марина, Rosetta Татьяна и Андрей,  Azucena Наталия - 2 сеанс с энергией ИСПРАВЛЕНИЕ ДЕФОРМАЦИИ КАРМЫ вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять "второй сеанс ИСПРАВЛЕНИЕ ДЕФОРМАЦИИ КАРМЫ" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ViktoriiaДата: Воскресенье, 18.06.2017, 07:28 | Сообщение # 13
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 206
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Благодарю, Татьяна за сеанс с 1 символом канала " Исправление деформации кармы"! Энергия вначале сканировала очень аккуратно,а затем пошла работать по телу !Я тоже активировала 1 символ, у меня есть эта настройка. Это энергия очень качественно работает !

Прикрепления: 8751704.gif (86.7 Kb)


Сообщение отредактировал Viktoriia - Воскресенье, 18.06.2017, 07:29
 
RosettaДата: Воскресенье, 18.06.2017, 12:15 | Сообщение # 14
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день. Таня: приняла 1 сеанс с энергией "Исправление Деформации Кармы". Сеанс прошел спокойно. Энергия работала в основном с головой; давление в висках, закладывало уши; "Стучала " ( это как нервный тик, но ощущения более сильные) энергия вдоль правой ноги; также было чувство тяжести в сердечной чакре. Благодарю за сеанс.
 
СейхекиДата: Воскресенье, 18.06.2017, 14:55 | Сообщение # 15
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте Таня! give_rose give_heart   БлагоДарю за сеанс! girl_angel give_heart
Энергия проявилась на мне поэтапно: в начале активировалась в районе челюсти и зубов, снимая и счищая послойно...опустилась на плечи и ключицы.
И ниже проявилась в районе ног (сзади) опять счищая, снимая послойно утрамбованное  и плотное серое образование.
Заметила такую особенность, когда я ехала на машине на большой трассе, то неожиданно активировался поток "Исправление Деформации Кармы" очень активно.
А ведь на дороге есть проявление энергии Марса-активности, силы, мощности... и уже не первый раз замечаю, как еду на дороге, ни о чем не думаю и не призываю и частенько происходит активация определенной энергии.
БЛАГОДАРЮ!                         
 
BeataДата: Воскресенье, 18.06.2017, 20:03 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виктория!    Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Viktoriia ()
Энергия вначале сканировала очень аккуратно,а затем пошла работать по телу !Я тоже активировала 1 символ, у меня есть эта настройка. Это энергия очень качественно работает

Настройка работает очень хорошо и по прошлым и по текущему воплощениям. Символ я накладываю на каждого участника при передаче сеанса, поэтому активировать не обязательно.   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 18.06.2017, 20:15 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!    Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Rosetta ()
Энергия работала в основном с головой; давление в висках, закладывало уши; "Стучала " ( это как нервный тик, но ощущения более сильные) энергия вдоль правой ноги; также было чувство тяжести в сердечной чакре.

В ноге могло идти очищение, как вашей прошлой кармы и так родовая проработка. Тяжесть в сердечной чакре может бытья связана с очищением эмоционального фона. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 18.06.2017, 21:40 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!    Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Сейхеки ()
Энергия проявилась на мне поэтапно: в начале активировалась в районе челюсти и зубов, снимая и счищая послойно...опустилась на плечи и ключицы.И ниже проявилась в районе ног (сзади) опять счищая, снимая послойно утрамбованное  и плотное серое образование.

Челюсть и зубы - это очищение по родовой карме, плечи и ключицы - это кармический груз прошлых или текущего воплощения. Ноги могут быть связаны, как с очищением вашей кармы, так и с родовой кармой. ВО БЛАГО!!!   
Цитата Сейхеки ()
когда я ехала на машине на большой трассе, то неожиданно активировался поток "Исправление Деформации Кармы" очень активно.А ведь на дороге есть проявление энергии Марса-активности, силы, мощности... и уже не первый раз замечаю, как еду на дороге, ни о чем не думаю и не призываю и частенько происходит активация определенной энергии.

После сеанса энергия с Вами работает еще длительное время, это может быть и несколько дней и несколько недель, в зависимости от проработки проблемы. На тонком плане идут изменения, которые проявляются через время на физическом плане. Например, сейчас мы работаем с кармическими проблемами, мы чистим карму прошлого, очищение определенных событий в прошлом, влекут изменения в настоящем. Трансформация сначала идет на тонком уровне, потом Вы видите какие-то изменения в вашей реальной жизни.

Когда Вы едете, идет ускорение вашего движения, возможно, поэтому ускоряются энергетические процессы и Вы начинаете ощущать активность энергии. Проявление энергии Марса я тоже не исключаю.  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Воскресенье, 18.06.2017, 21:59 | Сообщение # 19
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер. Татьяна, я буду писать, с вашего позволения ,отзывы о сеансах от имени Андрея:)
Андрей принял 1 сеанс с энергией "Исправление Деформации Кармы; сеанс прошел очень эмоционально-сначала раскрылась сердечная чакра, и он плакал; затем показали интересный сюжет-в кастрюле что-то варится , потом это варево сливают в большую тряпку, завязывают  в большой узел и это улетает наверх в Источник; после этого показали ситуации по работе-как будто по полочкам многие вопросы разложили; потом показали двух людей, которые нам должны денег-как с ними нужно общаться; благодарим за сеанс.
 
BeataДата: Воскресенье, 18.06.2017, 22:57 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!    Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Rosetta ()
я буду писать, с вашего позволения ,отзывы о сеансах от имени Андрея

Татьяна, я не против, наоборот, рада его отзывам.  sun 
Цитата Rosetta ()
сначала раскрылась сердечная чакра, и он плакал

Чистился эмоциональный фон - эмоциональная карма - накопленные эмоции этого или прошлых воплощений.   
Цитата Rosetta ()
затем показали интересный сюжет-в кастрюле что-то варится, потом это варево сливают в большую тряпку, завязывают  в большой узел и это улетает наверх в Источник

В кастрюле могли вариться какие-то кармические ситуации, которые после чистки, "слили в тряпку" и отправили в источник на переработку и трансформацию.   
Цитата Rosetta ()
после этого показали ситуации по работе-как будто по полочкам многие вопросы разложили

ВО БЛАГО!!!   

Цитата Rosetta ()
потом показали двух людей, которые нам должны денег-как с ними нужно общаться

Татьяна, можно сделать сеансы на возврат долгов.   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс сеансов «Чистая Карма»
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!