Курс сеансов «Чистая Карма» - Страница 10 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   13:48
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов «Чистая Карма» - Страница 10 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс сеансов «Чистая Карма»
Курс сеансов «Чистая Карма»
MackДата: Четверг, 25.01.2018, 11:07 | Сообщение # 181
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте,Таня!!! Приняла первый сеанс "Исправление Деформации Кармы". Как только начала произносить намерение сильно зевала, затем энергия стала работать в области второй чакры, пошло раскручивание в этой области по часовой стрелке, в этот момент сильно крутили пальцы на левой руке, энергия постепенно поднялась к третьей чакре, какое- то время там работала и затем появилась пульсация справа в области щитовидной железы. Очень много картинок появилось, машина, туда сажали военных и куда- то они уезжали, следующая куртинка кто- то разворачивает конфеты леденцы и в этот момент слышу голос который  называет мое имя, последняя картинка  я иду по отмостке по над домом, захожу за угол и вижу справа заканчивается отмостка а там яма и я очень осторожно вплотную к дому прошла это место. Ближе к концу сеанса, я очень отчетливо ощутила работу энергии в первой чакре и одновременно крутило правое колено. Таня, благодарю Вас, за сеанс!!! give_heart give_rose
 
MackДата: Четверг, 25.01.2018, 11:55 | Сообщение # 182
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Приняла второй сеанс "Исправление Деформации Кармы". Во время этого сеанса энергия работала по всему телу, в самом начале опять я зевала, затем энергия начала работу в области третьей чакры и одновременно я ощущала легкий ветерок по макушке головы, дальше уже началась работа с правой стороной тела, начали сильно крутить пальцы на ноге и колено, затем энергия поднялась опять к третьей чакре и уже работу я ощущала как раскручивание против часовой стрелки синхронно с работой в области щитовидки, в этот момент очень сильно пульсировала моя щитовидная железа, появились головные боли. Картинки во время сеанса были, но я не запомнила, так как были боли то в одном месте, то в другом. По окончании сеанса еще какое- то время крутили пальцы, кости и колено на правой ноге. Благодарю, Таня, от всей души за сеанс!!!
 
BeataДата: Четверг, 25.01.2018, 22:18 | Сообщение # 183
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!    Благодарю за отзывы о сеансах!     
Цитата Mack ()
Как только начала произносить намерение сильно зевала, затем энергия стала работать в области второй чакры, пошло раскручивание в этой области по часовой стрелке, в этот момент сильно крутили пальцы на левой руке, энергия постепенно поднялась к третьей чакре, какое- то время там работала и затем появилась пульсация справа в области щитовидной железы. Очень много картинок появилось, машина, туда сажали военных и куда- то они уезжали, следующая куртинка кто- то разворачивает конфеты леденцы и в этот момент слышу голос который  называет мое имя, последняя картинка  я иду по отмостке по над домом, захожу за угол и вижу справа заканчивается отмостка а там яма и я очень осторожно вплотную к дому прошла это место. Ближе к концу сеанса, я очень отчетливо ощутила работу энергии в первой чакре и одновременно крутило правое колено.

Зевали, значит чистились эмоциональные блоки. Потом шло очищение от кармических блоков, судя по картинкам, очищение шло и по прошлым и по текущему воплощению. Машина с военными, скорее всего, из прошлого. Леденцы могут быть из вашего детства. Яма, скорее всего - это ситуация, которую Вы "обошли"в настоящем, потому что очистились кармические причины прошлого, связанные с этим событием. ВО БЛАГО!!!    
Цитата Mack ()
в самом начале опять я зевала, затем энергия начала работу в области третьей чакры и одновременно я ощущала легкий ветерок по макушке головы, дальше уже началась работа с правой стороной тела, начали сильно крутить пальцы на ноге и колено, затем энергия поднялась опять к третьей чакре и уже работу я ощущала как раскручивание против часовой стрелки синхронно с работой в области щитовидки, в этот момент очень сильно пульсировала моя щитовидная железа, появились головные боли. Картинки во время сеанса были, но я не запомнила, так как были боли то в одном месте, то в другом. По окончании сеанса еще какое- то время крутили пальцы, кости и колено на правой ноге.

Алла, очень похоже, что в этом сеансе прорабатывались кармические причины ваших заболеваний, поэтому так много было болевых ощущений. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Четверг, 25.01.2018, 22:35 | Сообщение # 184
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла второй сеанс "Исправление Деформации Кармы". Во время сеанса было ощущение кома в горле; пульсация в тимусе; ощущение шевеления волос на голове; пульсация в стопах и на кончиках пальцев рук; Благодарю за сеанс.
 
BeataДата: Четверг, 25.01.2018, 22:51 | Сообщение # 185
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!    Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса было ощущение кома в горле; пульсация в тимусе; ощущение шевеления волос на голове; пульсация в стопах и на кончиках пальцев рук

Ком в горле - это эмоциональный блок, ваши не высказанные эмоции. Тимус тоже эмоциональные блоки. Чистились события прошлого, при чистке кармических блоков, всплывали блоки эмоциональные, связанные с этими событиями для чистки и трансформации.  ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ManyaДата: Пятница, 26.01.2018, 00:27 | Сообщение # 186
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй ночи. Приняла третий сеанс "Исправление Деформации Кармы". Сразу по ногам пошла пружинистыми движениями энергия, очень чистились ноги и поясничный отдел. Потом энергия пошла по всему телу, но основная работа шла с низом, по женски, поясница и ноги. Позже в горле стало сдавливать и началось першение. Красивые разные цвета мелькали, на спине район лопаток прогревался и шла пульсация. Увидела огромное красивое колесо, оно всё время вращалось...это было моё колесо кармы! Глубинные слои кармы чистились, мелькали разные сюжеты прошлых воплощений. Хороший сеанс был, Благодарю Татьяна за сеанс.
 
BeataДата: Пятница, 26.01.2018, 01:07 | Сообщение # 187
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!    Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Manya ()
Сразу по ногам пошла пружинистыми движениями энергия, очень чистились ноги и поясничный отдел. Потом энергия пошла по всему телу, но основная работа шла с низом, по женски, поясница и ноги. Позже в горле стало сдавливать и началось першение. Красивые разные цвета мелькали, на спине район лопаток прогревался и шла пульсация. Увидела огромное красивое колесо, оно всё время вращалось...это было моё колесо кармы! Глубинные слои кармы чистились, мелькали разные сюжеты прошлых воплощений

Марина, Вы все верно увидели, в этом сеансе шла работа с колесом кармы. Шла проработка кармы по прошлым воплощениям и по прошлым событиям этого воплощения. Чистились кармические блоки и эмоциональные блоки, кармические узлы, привязки, накопления, связанные с теми событиями. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 26.01.2018, 05:51 | Сообщение # 188
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Mack Алла, Rosetta Татьяна, Manya Марина, niarja Светлана, musej Надежда - 4 сеанс с энергией ИСПРАВЛЕНИЕ ДЕФОРМАЦИИ КАРМЫ вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять "четвертый сеанс ИСПРАВЛЕНИЕ ДЕФОРМАЦИИ КАРМЫ" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
niarjaДата: Пятница, 26.01.2018, 11:57 | Сообщение # 189
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 179
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за 2ой и 3ий сеанс!  girl_angel give_rose  Энергии работали с 1,2,3 чакрами, после второго сеанса живот вздулся опять, а после третьего затошнило, в основном пока с животом идёт работа, ещё во время 3-его сеанса вокруг пупка режущие ощущения были. Заметила что мысли роем в голове не крутятся. Благодарю, Татьяна.
 
RosettaДата: Пятница, 26.01.2018, 17:57 | Сообщение # 190
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла третий сеанс "Исправление Деформации Кармы". На протяжении всего сеанса в волосах было ощущение какого-то движения по коже головы, шевеление волос, как-будто их кто перебирает; и затем ощущение , что энергия плавно стекает на лицо, до горловой чакры; в стопах сильное тепло; вибрации вдоль всего тела; в ладонях пульсация; в области солнечного сплетения и на уровне лопаток чувствовала горячую пульсацию; Благодарю за сеанс
 
MackДата: Пятница, 26.01.2018, 18:20 | Сообщение # 191
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте!!! Приняла третий сеанс "Исправление Деформации Кармы". Энергия во время сеанса работала по очереди начиная с третьей чакры, затем  вторая чакра и в конце сеанса опустилась к первой чакре и дальше в ноги.   Благодарю, Таня, Вас за сеанс!!!
 
MackДата: Пятница, 26.01.2018, 18:53 | Сообщение # 192
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Приняла четвертый  сеанс "Исправление Деформации Кармы". В самом начале энергия работала в области третьей чакры, затем  опустилась к первой чакре и весь сеанс работала в этой области, появилась боль в коленях, в конце сеанса ощутила ком в горле. Таня, благодарю Вас за сеанс
 
musejДата: Пятница, 26.01.2018, 19:02 | Сообщение # 193
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 209
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за сеанс! Энергии крутились в матке, стопах, увидела дырявую анахату.. видимо надо проработать обидки) всплыло несколько страхов относительно себя и некоторые переживания из прошлого) sun
 
BeataДата: Пятница, 26.01.2018, 21:37 | Сообщение # 194
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!    Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата niarja ()
Энергии работали с 1,2,3 чакрами, после второго сеанса живот вздулся опять, а после третьего затошнило, в основном пока с животом идёт работа, ещё во время 3-его сеанса вокруг пупка режущие ощущения были. Заметила что мысли роем в голове не крутятся.

Вздутие живота - это скопление энергии, где-то есть блок, который энергия не смогла пробить. Тошнота - это очищение и неприятие, что-то Вы не принимаете. Есть такое выражение "Меня от..... тошнит" - это означает не нравиться. В районе живота бывает много деструктивных привязок, энергия их очищала, поэтому были режущие ощущения вокруг пупка. Мысли не крутятся, значит энергия хорошо расслабляет и, т.к. энергия, в основном, работает с нижними чакрами, пока мало чиститься эмоциональный фон, поэтому мало мыслей. wacko  ВО БЛАГО!!!  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 26.01.2018, 21:58 | Сообщение # 195
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!    Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Rosetta ()
На протяжении всего сеанса в волосах было ощущение какого-то движения по коже головы, шевеление волос, как-будто их кто перебирает; и затем ощущение, что энергия плавно стекает на лицо, до горловой чакры; в стопах сильное тепло; вибрации вдоль всего тела; в ладонях пульсация; в области солнечного сплетения и на уровне лопаток чувствовала горячую пульсацию;

В этом сеансе энергия работала по прошлым воплощениям, чистилась накопленная карма, деструктивные привязки, кармические узлы, проблемы, долги, а так же причины их возникновения, с осознанием. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 27.01.2018, 00:36 | Сообщение # 196
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!    Благодарю за отзывы о сеансах!     
Цитата Mack ()
Энергия во время сеанса работала по очереди начиная с третьей чакры, затем  вторая чакра и в конце сеанса опустилась к первой чакре и дальше в ноги.

Цитата Mack ()
В самом начале энергия работала в области третьей чакры, затем  опустилась к первой чакре и весь сеанс работала в этой области, появилась боль в коленях, в конце сеанса ощутила ком в горле.

В этих двух сеансах шла работа с колесом кармы, в 3-х нижних чакрах и ногах чистились кармические блоки прошлых воплощений, а так же деструктивные кармические привязки. Ком в горле - это эмоциональный блок, который "всплыл" при чистках для трансформации и проработки. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 27.01.2018, 00:59 | Сообщение # 197
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Надежда!    Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата musej ()
Энергии крутились в матке, стопах, увидела дырявую анахату.. видимо надо проработать обидки) всплыло несколько страхов относительно себя и некоторые переживания из прошлого)

Энергия прорабатывала прошлые кармические накопления - это карма прошлых воплощений + карма, накопленная ранее в этом воплощении. Чистились блоки в нижних чакрах, матка - это свдхистана, страхи - это манипура. На анахате скапливаются эмоциональные блоки и эмоциональные привязки, они и деформируют эту чакру. Воспоминания из прошлого "всплыли" в результате чистки для трансформации и проработки. ВО БЛАГО!!! 

Надежда, Вы хотели проработать обидки, приглашаю Вас на медитацию "Исцеление от эмоциональных травм прошлых и текущего воплощений" в воскресенье 28.01.18 в 21.00 по МСК. Канал будет открыт 72 часа, подключиться можно будет в любое время.

Девочки приглашаю всех, в рамках курса это очень актуально.

После этого курса будет Курс «Очищение и восстановление энергосистемы» для тех, кто желают привести в порядок энергосистему после чисток. Желающие уже есть, приглашаю всех.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ManyaДата: Суббота, 27.01.2018, 01:12 | Сообщение # 198
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй ночи всем. Приняла четвёртый сеанс "Исправление Деформации Кармы". Думала не "выживу" от этой боли. Энергия сразу же начала работать с ногами, их стало крутить, правую на удивление сегодня больше. Ну а потом это всё состояние поднялось до второй чакры и пошли так сказать мои муки...ниже поясничного отдела, ближе к копчику как закрутило, зажгло и заломало. Были периодические приступы, словно что-то из того места хотят вырвать и это всё еще сопровождалось ознобом. Потом внутри меня пошел такой жар, меня словно подожгли...всё тело просто горело, голова и лицо налилось сильным жаром. Много сюжетов было разных, всё в мраке. А в самом начале я увидела как из моего поясничного отдела торчали коричневые трубки, я так захотела от них избавиться. Очень глубокие и старые каналы привязки -это они мне доставляли эту адскую боль...их словно с мясом вырывали. Будем дальше чиститься. Благодарю Татьяна за сеанс!
 
BeataДата: Суббота, 27.01.2018, 02:10 | Сообщение # 199
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!    Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Manya ()
Думала не "выживу" от этой боли. Энергия сразу же начала работать с ногами, их стало крутить, правую на удивление сегодня больше. Ну а потом это всё состояние поднялось до второй чакры и пошли так сказать мои муки...ниже поясничного отдела, ближе к копчику как закрутило, зажгло и заломало. Были периодические приступы, словно что-то из того места хотят вырвать и это всё еще сопровождалось ознобом. Потом внутри меня пошел такой жар, меня словно подожгли...всё тело просто горело, голова и лицо налилось сильным жаром. Много сюжетов было разных, всё в мраке. А в самом начале я увидела как из моего поясничного отдела торчали коричневые трубки, я так захотела от них избавиться. Очень глубокие и старые каналы привязки -это они мне доставляли эту адскую боль...их словно с мясом вырывали.

Марина, видимо, привязки, которые чистились, и доставили Вам столько боли, тянутся уже несколько воплощений, Вы уже с ними "срослись", поэтому так тяжело их вычищали. Чистки идут слоями, сначала чиститься верхний слой накоплений, пом все глубже и глубже, вот и добрались до этих кармических связей. Боль на физическом уровне может быть вызвана эмоциональной болью тех событий. Привязки всегда связаны с эмоциональным травмами. Эмоции и образуют эти привязки. Возникла обида - образовалась привязка к этому человеку и т.д. Озноб - это выход темной энергетики в следствие чистки, а жар - это хорошо. Это ваши энергоканалы очищались и наполнялись новыми энергиями. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 27.01.2018, 04:26 | Сообщение # 200
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Mack Алла, Rosetta Татьяна, Manya Марина, niarja Светлана, musej Надежда - 5 сеанс курса с энергией каналов  Серебряный СВЕТ  + Божественная ПАМЯТЬ вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Божественная ПАМЯТЬ" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс сеансов «Чистая Карма»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!