Сеансы «Удаление Кармы Родового Древа» - Страница 3 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   02:46
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сеансы «Удаление Кармы Родового Древа» - Страница 3 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Сеансы «Удаление Кармы Родового Древа»
Сеансы «Удаление Кармы Родового Древа»
BeataДата: Воскресенье, 18.12.2016, 22:37 | Сообщение # 41
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27566
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Наташа!   Благодарю за отзыв о сеансе!   
Наташа, возможно, с папиным родом у Вас все в порядке, нет сильных привязок и по этому роду Вам нечего отрабатывать. Поэтому и не было сильных ощущений. ВО БЛАГО!!!  sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 19.12.2016, 18:23 | Сообщение # 42
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27566
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Леля Оксана, лада Алла, marisha Марина, Azucena Наталья, 6 сеанс "Удаление кармы родового древа" вам передан до востребования, принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!    
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Удаление кармы родового древа" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», ваш Род, Хранителя Рода, энергию "Удаление кармы родового древа", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов  за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Понедельник, 19.12.2016, 19:14 | Сообщение # 43
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ ТАТЬЯНА И ВСЕХ УЧАСТНИКОВ МОЕГО СЕАНСА ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ    ЭНЕРГИЯ БЫЛА МОЩНАЯ И ЖЕСТКАЯ .ЗАХВАТИЛА СРАЗУ ЖИВОТ (БОЛЬНЫЕ МЕСТА) ПОШЛА ВВЕРХ К ГРУДНОЙ КЛЕТКЕ И ГОРЛУ,И СРАЗУ ЖЕ НАЧАЛА РАБОТАТЬ С ВЕРХНЕЙ ЧАСТЬЮ ГОЛОВЫ И с  ГЛАЗАМИ.потом я ее попросила проработать мужской и женский род.
 
BeataДата: Понедельник, 19.12.2016, 19:56 | Сообщение # 44
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27566
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Алла!   Благодарю за отзыв о сеансе!   

Цитата лада ()
ЭНЕРГИЯ БЫЛА МОЩНАЯ И ЖЕСТКАЯ .ЗАХВАТИЛА СРАЗУ ЖИВОТ (БОЛЬНЫЕ МЕСТА) ПОШЛА ВВЕРХ К ГРУДНОЙ КЛЕТКЕ И ГОРЛУ,И СРАЗУ ЖЕ НАЧАЛА РАБОТАТЬ С ВЕРХНЕЙ ЧАСТЬЮ ГОЛОВЫ И с  ГЛАЗАМИ.

Алла, ВО БЛАГО!!!  sun sun sun

Цитата лада ()
потом я ее попросила проработать мужской и женский род.

Намерение в сеансе можно не озвучивать, я даю нужное намерение на проработку.  girl_angel


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 19.12.2016, 20:32 | Сообщение # 45
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27566
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Рекомендация для всех: Не смешивайте различные практики и различные энергии. Между сеансами различных энергий, между практиками и сеансами делайте перерыв не менее 2-х часов!!!

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
marinaДата: Понедельник, 19.12.2016, 21:15 | Сообщение # 46
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 165
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер Танечка. Благодарю вас и все высшие силы за сеанс. Энергия начала работать сначало с правой рукой очень пекло руку, а потом перешла на левую сторону и работала с ногой и рукой. Благодарю вас. give_heart
 
BeataДата: Понедельник, 19.12.2016, 21:26 | Сообщение # 47
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27566
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Марина!   Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата marisha ()
Энергия начала работать сначало с правой рукой очень пекло руку, а потом перешла на левую сторону и работала с ногой и рукой.

Марина, сначала работали с ответвлениями Рода по мужской линии, потом работали с женской линией Рода. ВО БЛАГО!!!  sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Вторник, 20.12.2016, 12:51 | Сообщение # 48
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Я БлагоДАРЮ все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов, мастера  Татьяну (Beata) за 6-й сеанс "Удаление кармы родового древа". Целый день до сеанса пёк позвоночник особенно где-то в области под лопатками... Сам сеанс прошёл достаточно комфортно...Только немного позевала.. Утром спина не болела.. Сейчас пишу отзыв.. и опять начался дискомфорт в спине.. область от Свадхистаны до Анахаты, никак энергия выше не подымается..

БЛАГОДАРЮ!!!!
  girl_angel give_heart give_heart give_heart give_rose


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Вторник, 20.12.2016, 14:34 | Сообщение # 49
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27566
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Оксана!   Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Леля ()
Сейчас пишу отзыв.. и опять начался дискомфорт в спине.. область от Свадхистаны до Анахаты, никак энергия выше не подымается

Оксана, видимо в этой области есть проблемы в родовом древе, энергия с ними работает. Совсем не обязательно, что энергия будет подниматься дальше. Достаточно исцелить корни и ствол и крона зацветет пышным цветом.   ВО БЛАГО!!!  sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 20.12.2016, 19:04 | Сообщение # 50
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27566
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Леля Оксана, лада Алла, marisha Марина, Azucena Наталья, 7 сеанс "Удаление кармы родового древа" вам передан до востребования, принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!    
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Удаление кармы родового древа" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», ваш Род, Хранителя Рода, энергию "Удаление кармы родового древа", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов  за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Вторник, 20.12.2016, 19:43 | Сообщение # 51
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ ТАТЬЯНА ВАС И ВСЕХ УЧАСТНИКОВ МОЕГО СЕАНСА ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ.  
СНАЧАЛА ЭНЕРГИЯ ПРОШЛА С ПРАВОЙ СТОРОНЫ В ГОЛОВУ И ДАЖЕ НАЧАЛО ПУЛЬСИРОВАТЬ ВОЗЛЕ ГОРЛА И ЗУБОВ. ПРОРАБАТЫВАЛИСЬ ГЛАЗА И ПЛЕЧИ. sun sun sun
 
BeataДата: Вторник, 20.12.2016, 20:22 | Сообщение # 52
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27566
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Алла!  Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата лада ()
СНАЧАЛА ЭНЕРГИЯ ПРОШЛА С ПРАВОЙ СТОРОНЫ В ГОЛОВУ И ДАЖЕ НАЧАЛО ПУЛЬСИРОВАТЬ ВОЗЛЕ ГОРЛА И ЗУБОВ. ПРОРАБАТЫВАЛИСЬ ГЛАЗА И ПЛЕЧИ.

Алла, прорабатывали мужскую линию вашего Рода, плечи - возможно, какой-то кармический "груз" вашего Рода. ВО БЛАГО!!! sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
marinaДата: Вторник, 20.12.2016, 21:00 | Сообщение # 53
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 165
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер Танечка. Благодарю вас и все высшие силы за сеанс. Энергия снова работала с правой ногой и правой рукой очень болело колено пекло очень сильно, потом я отключилась. У меня вчера утром прострелило правую сторону в шейном отделе и прострел шол аж до лопаток было очень больно и я поехала к своему реабелитологу он искал причину занимался мной я пришла от него с такой сильной болью приняла сеанс боль так и не прекратилась всю ночь не спала под утро уснула встала и боли как и не было. Незнаю связано ли это с сеансом но мой реабелитолог был удевлен как могла такая острая боль пройти так быстро. Благодарю вас. give_heart
 
BeataДата: Вторник, 20.12.2016, 21:20 | Сообщение # 54
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27566
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Марина!   Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата marisha ()
Энергия снова работала с правой ногой и правой рукой очень болело колено пекло очень сильно, потом я отключилась.

Энергия снова работала с мужской линией Рода и прорабатывала ваши связи с мужской половиной вашего рода. 

Цитата marisha ()
Незнаю связано ли это с сеансом но мой реабелитолог был удевлен как могла такая острая боль пройти так быстро.

Марина, скорее всего, боль возникла еще в предыдущем сеансе и проявилась только утром. Потому что сейчас с Вами работают постоянно, процесс запущен и на током плане идет работа, ощущаете Вы ее или нет. В одном сеансе возникла, в следующем энергия ее проработала, завершила то, с чем начала работать раньше.  victory Врачи тут вряд ли помогут.  duma ВО БЛАГО!!!  sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Вторник, 20.12.2016, 22:06 | Сообщение # 55
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
give_rose Благодарю, Танюша, за сеансы!
Сеанс 6. Немного грело в сердечной чакре, было общее ощущение энергии вокруг меня. Энергия работала в шейном отделе позвоночника и голове. Приходили образы женщин, которые ведут себя не совсем по-женски.
Сеанс 7.Энергия сильнее работала, грела горло, щитовидку, много работала с головой и шеей, иногда было сильное давление в груди. Видела голую девушку в полоборота с развевающимися волосами. А также образы из сказки про русалочку: она принца спасла, пожертвовала голосом, а он ей пренебрег. К концу сеанса немного пекла левая рука. Благодарю!
 
BeataДата: Вторник, 20.12.2016, 23:17 | Сообщение # 56
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27566
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Наташа!   Благодарю за отзыв о сеансах!   
Цитата Azucena ()
Энергия работала в шейном отделе позвоночника и голове. Приходили образы женщин, которые ведут себя не совсем по-женски.

В шейном отделе позвоночника находится кармический бугорок, скорее всего, энергия работала с кармой рода по женской линии.

Цитата Azucena ()
грела горло, щитовидку, много работала с головой и шеей, иногда было сильное давление в груди. Видела голую девушку в полоборота с развевающимися волосами. А также образы из сказки про русалочку: она принца спасла, пожертвовала голосом, а он ей пренебрег. К концу сеанса немного пекла левая рука

Наташа, здесь тоже работа шла с женской линией рода. Из сказки урок: Не надо жертвовать собой ради мужчин, надо любить и уважать себя, тогда и окружающие будут относиться к нам так же.   ВО БЛАГО!!! sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Среда, 21.12.2016, 16:04 | Сообщение # 57
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Я БлагоДАРЮ все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов, мастера  Татьяну (Beata) за 7-й сеанс "Удаление кармы родового древа". Вчера вечером я просто отключилась... Настраивалась на сеанс рано утром после сна... точно описать ощущения не могу... сонная ещё была...

БЛАГОДАРЮ!!!!
girl_angel give_heart give_heart give_heart give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."

Сообщение отредактировал Леля - Среда, 21.12.2016, 16:04
 
BeataДата: Среда, 21.12.2016, 16:58 | Сообщение # 58
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27566
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Оксана!   Благодарю за отзыв о сеансах!   
Оксана, энергия поработала с Вами во сне.  ВО БЛАГО!!!  sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 21.12.2016, 18:39 | Сообщение # 59
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27566
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Леля Оксана, лада Алла, marisha Марина, Azucena Наталья, 8 сеанс "Удаление кармы родового древа" вам передан до востребования, принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!    
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Удаление кармы родового древа" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», ваш Род, Хранителя Рода, энергию "Удаление кармы родового древа", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов  за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Среда, 21.12.2016, 20:09 | Сообщение # 60
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ ТАТЬЯНА ЗА ПРОВЕДЕННЫЙ СЕАНС give_rose .ЭНЕРГИЯ МЯГКО РАБОТАЛА ВЕЗДЕ ОСОБЕННО ЧУВСТВОВАЛОСЬ ДВА МЕСТА.ЭТО ПЕРЕНОСИЦА И СПРАВОЙ НИЖНЕЙ СТОРОНЫ ЖИВОТА КАК-БУДТО НА ЭТИ МЕСТА ЧТО-ТО ТЯЖЕЛОЕ ПОЛОЖИЛИ. sun sun sun И ДАЛЬШЕ Я УСНУЛА girl_angel

Сообщение отредактировал лада - Среда, 21.12.2016, 20:09
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Сеансы «Удаление Кармы Родового Древа»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!