Сеансы «Удаление Кармы Родового Древа» - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   11:27
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сеансы «Удаление Кармы Родового Древа» - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Сеансы «Удаление Кармы Родового Древа»
Сеансы «Удаление Кармы Родового Древа»
BeataДата: Вторник, 15.11.2016, 18:02 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Сеансы «Удаление Кармы Родового Древа»



Карма является энергией отражения. Это просто энергия концепции «причины и следствия». Карма – универсальный закон. Каждый поступок, каждое слово и мысль записаны в энергетической сфере нашей души и отражаются в нашей вибрационной частоте.

Карма – это не только отражение наших собственных поступков, также существует карма поколений или карма предков, которую мы унаследовали по нашей семейной линии, от предков и родственников, и которая встроена в нашу ДНК, с момента нашего рождения.

Шаблон плохой родовой кармы может отражаться в генетически запрограммированном дурном поведении, низких частотах, способах мышления, проблемах со здоровьем, психических заболеваниях, заблокированном изобилии, дурных пристрастиях, эмоциональной несбалансированности и многом другом.

Удаление Кармы Родового Древа – это превосходная энергия для отпускания и очищения кармических отпечатков, унаследованных от ваших предков, которые могут проявляться через вас. Это поможет вам освободиться от старых шаблонов и бремени и очистить душу.

Эта энергия также имеет способность отменять старые клятвы и договоры, которые заключили ваши предки, удалять негативные эмоции, освобождать от блоков ваши энергетические каналы, укреплять вашу иммунную систему, удаляя зависимости и привычные шаблоны, мощно очищая пути к изобилию и обретению мудрости.

Курс состоит из 15 сеансов, сеансы буду передавать ежедневно до востребования - 1 сеанс в день.

Стоимость индивидуального курса сеансов «Удаление Кармы Родового Древа»  - 520 гривен / 1300 рублей

Стоимость группового курса сеансов «Удаление Кармы Родового Древа» - 300 гривен / 750 рублей - в группе от 2-х человек

После прохождения курса Вы можете получить настройку «Удаление Кармы Родового Древа» со скидкой 76% (200 гривен / 500 рублей).

Отзывы о сеансах прошу оставлять в этой теме.
Прикрепления: 4159112.jpg (33.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Среда, 30.11.2016, 15:01 | Сообщение # 2
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗАПИСЫВАЮСЬ НА 10 СЕАНСОВ!!!!!  girl_angel   give_rose give_rose give_rose

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
ладаДата: Среда, 30.11.2016, 21:32 | Сообщение # 3
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗАПИСЫВАЮСЬ НА 10 СЕАНСОВ sun sun sun
 
marinaДата: Среда, 07.12.2016, 14:15 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 165
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на 10 сеансов. give_heart
 
BeataДата: Вторник, 13.12.2016, 19:25 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Леля Оксана, лада Алла, marisha Марина, Azucena Наталья, 1 сеанс "Удаление кармы родового древа" вам передан до востребования, принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!! sun sun sun
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Удаление кармы родового древа" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», ваш Род, Хранителя Рода, энергию "Удаление кармы родового древа", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов  за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
marinaДата: Вторник, 13.12.2016, 22:25 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 165
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер Танечка. Благодарю вас и все высшие силы за сеанс. Работать энергия начала с правой стороны сначало были покалывания потом холод а потом прям пекло всю правую сторону в грудном отделе тоже с правой стороны побаливало. Благодарю вас give_rose
 
BeataДата: Вторник, 13.12.2016, 22:37 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!   Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата marisha ()
Работать энергия начала с правой стороны сначало были покалывания потом холод а потом прям пекло всю правую сторону в грудном отделе тоже с правой стороны побаливало.

Марина, правая сторона мужская, прорабатывался ваш Род по мужской линии и ваша связь с мужской линией Рода. ВО БЛАГО!!!  sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Среда, 14.12.2016, 11:45 | Сообщение # 8
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Я БлагоДАРЮ все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов, мастера  Татьяну (Beata) за первый сеанс"Удаление кармы родового древа". Даже не ожидала что будет такая сильная работа... Я уже проходила несколько практик по очистке рода... но видно энергии есть ещё с чем поработать... много чего поднялось... шла сильная очистка ... сильно зевала.... немного поплакала... энергия работала долго..я даже устала... почти всю ночь не спала... утром приснился интересный сон, думаю над это информацией. БЛАГОДАРЮ!!!! girl_angel give_heart give_heart give_heart  

Забыла ещё написать, что энергия как-то работает с позвоночником, со спиной... Ещё за день до сеанса начала болеть спина в районе копчика, во время сеанса были какие-то ощущения в спине... сейчас уже выше копчика ощущения каких-то перестроек в позвонках girl_angel


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."

Сообщение отредактировал Леля - Среда, 14.12.2016, 15:58
 
BeataДата: Среда, 14.12.2016, 13:58 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!   Благодарю за отзыв о сеансе!   
Энергия сильная, чистит все родовое древо от самых корней, поэтому шла такая сильная чистка. ВО БЛАГО!!! sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 14.12.2016, 18:50 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Леля ()
энергия как-то работает с позвоночником, со спиной... Ещё за день до сеанса начала болеть спина в районе копчика, во время сеанса были какие-то ощущения в спине... сейчас уже выше копчика ощущения каких-то перестроек в позвонках

Оксана, позвоночник - это ствол родового древа, ноги-корни, копчик - это муладхара, чакра жизненной силы и жизненного уклада. Энергия лечит ствол родового древа, отсюда ощущения в позвоночнике.  victory


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 14.12.2016, 18:59 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Леля Оксана, лада Алла, marisha Марина, Azucena Наталья, 2 сеанс "Удаление кармы родового древа" вам передан до востребования, принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!    
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Удаление кармы родового древа" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», ваш Род, Хранителя Рода, энергию "Удаление кармы родового древа", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов  за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Среда, 14.12.2016, 21:30 | Сообщение # 12
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Я БЛАГОДАРЮ Мастера Татьяну и всех Высших Сил Света,ВСЕХ УЧАСТНИКОВ моего сеанса за проделанную работу.Сначала мощная энергия появилась в голове,плавно перешла на левую часть и потом я ощутила ее в низу живота с правой стороны ее работу, а за тем по позвоночнику она перешла на копчик и крестец,также на правую ногу. на первом сеансе было почти то же самое ,кроме копчика и крестца.
 
BeataДата: Среда, 14.12.2016, 21:51 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата лада ()
плавно перешла на левую часть

Левая сторона - женская, шла работа с женской линией рода.

Цитата лада ()
потом я ощутила ее в низу живота с правой стороны ее работу, а за тем по позвоночнику она перешла на копчик и крестец,также на правую ногу.

Правая сторона мужская, прорабатывался ваш Род по мужской линии и ваша связь с мужской линией Рода. 

Копчик и крестец - жизненная сила, уклад Рода. Работа шла в этом направлении. ВО БЛАГО!!!  sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
marinaДата: Среда, 14.12.2016, 21:59 | Сообщение # 14
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 165
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер Танечка. Благодарю вас и все высшие силы за сеанс. Энергия снова работала с правой стороной, очень пекло правую ногу и сильно болел позвоночник справой стороны у меня там проблемки с позвоночником. И еще появилась боль в копчике. Благодарю вас. give_heart
 
BeataДата: Среда, 14.12.2016, 22:08 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!   Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата marisha ()
Энергия снова работала с правой стороной, очень пекло правую ногу и сильно болел позвоночник справой стороны у меня там проблемки с позвоночником.

Марина, энергия снова прорабатывала ваш Род по мужской линии и вашу связь с мужской линией Рода. Может быть и проблемы в позвоночнике с этим связаны.  victory
Цитата marisha ()
И еще появилась боль в копчике.

Копчик - жизненная сила, основание Рода. ВО БЛАГО!!!  sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Среда, 14.12.2016, 22:34 | Сообщение # 16
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Я БлагоДАРЮ все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов, мастера  Татьяну (Beata) за второй сеанс"Удаление кармы родового древа". В этот раз зевала гораздо меньше..правая рука немела во время приёма сеанса...и иголочками её кололо... энергия до сих пор работает со спиной, поднялась выше копчика, поясницу очень хорошо проработала...сейчас печёт практически вся спина...
БЛАГОДАРЮ!!!!
 
girl_angel give_heart give_heart give_heart


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Среда, 14.12.2016, 23:39 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!   Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата Леля ()
правая рука немела во время приёма сеанса...и иголочками её кололо...

Прорабатывалась мужская линия Рода и ваша связь с ней.  victory
Цитата Леля ()
Энергия до сих пор работает со спиной, поднялась выше копчика, поясницу очень хорошо проработала...сейчас печёт практически вся спина...

Оксана, прорабатывается ствол древа, поясница - это 2 чакра, здесь может быть, как рождение Рода и его представителей, так и 2 поколение Рода. Считается, что мы связаны с 7 поколениями. Есть такое выражение "Род до 7 колена". Поэтому может еще быть, что муладхара (копчик) - это первое поколение, свадхистана - 2 поколение и т.д. ВО БЛАГО!!!  sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 15.12.2016, 18:49 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Леля Оксана, лада Алла, marisha Марина, Azucena Наталья, 3 сеанс "Удаление кармы родового древа" вам передан до востребования, принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!    
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Удаление кармы родового древа" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», ваш Род, Хранителя Рода, энергию "Удаление кармы родового древа", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов  за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Четверг, 15.12.2016, 20:09 | Сообщение # 19
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ Мастера Татьяну и ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ДАННОГО СЕАНСА за проделанную работу.  Энергия сначала прошлась по левой стороне, потом плавно перешла на правую ногу,копчик и начало печь вдоль всего пищевода , а потом и с внешней стороны позвоночника , похоже и левую почку чистили, а также грудная клетка при выдохе тоже вдавливалась несколько раз сопровождаясь кашлем.
 
BeataДата: Четверг, 15.12.2016, 21:17 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   Благодарю за отзыв о сеансе!   
Цитата лада ()
Энергия сначала прошлась по левой стороне, потом плавно перешла на правую ногу,копчик и начало печь вдоль всего пищевода , а потом и с внешней стороны позвоночника , похоже и левую почку чистили, а также грудная клетка при выдохе тоже вдавливалась несколько раз сопровождаясь кашлем.

Алла, чистили и мужскую и женскую линии рода, весь ствол древа рода, а так же ваши отношения с родом и эмоциональные привязки. ВО БЛАГО!!!  sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Сеансы «Удаление Кармы Родового Древа»
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!