Сеансы «Удаление Кармы Родового Древа» - Страница 14 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   12:21
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сеансы «Удаление Кармы Родового Древа» - Страница 14 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Сеансы «Удаление Кармы Родового Древа»
Сеансы «Удаление Кармы Родового Древа»
BeataДата: Воскресенье, 13.05.2018, 23:42 | Сообщение # 261
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!  Благодарю за отзывы о сеансах и о курсе!    
Цитата niarja ()
10-13 сеансы прошли больше в конфликтах насчёт денег в семье.

Скорее всего, денежные проблемы имеют кармические корни, возможно, это родовая карма, поэтому при работе с родом, они вышли на поверхность для проработки и осознания причин.  wacko 
Цитата niarja ()
Вчера приняла последние 14 и 15 сеансы, к вечеру накатило какое-то уныние.

Видимо, почистились эмоциональные блокировки и эмоции вышли на поверхность для трансформации.  duma 

Цитата niarja ()
Весь курс больше высвечивались проблемы в нашей семье и в Роду в целом, родственники во время курса вели неадекватно и я тоже где-то срывалась; кое-какая информация по Роду приходила сама. Поняла, что проблемы с деньгами в семье и по-жизни у меня, это только верхушка айсберга. Благодарю Татьяна за то, что провели курс "Удаление Кармы Родового Древа", хорошенько встряхнули сеансы с этой энергией. Благодарю за Ваши ответы и подробные пояснения!

Светлана, все чистки затрагивают ваших близких. Чиститесь Вы, и ваши родственники чистятся вместе с Вами, т.к. энергетически Вы все связаны и входите в один эгрегор. Поэтому, проблемы для проработки начинают выходить на поверхность не только у Вас, но и у всей семьи.   Если Вам мало 15 сеансов, т.к. все проблемы проработать не успели, Вы можете пройти курс повторно самостоятельно, все сеансы курса можно принять повторно.  give_heart  sun 

БлагоДарю Вас за участие в курсе!  Желаю Вам и вашему Роду скорейшего благополучного разрешения всех проблем.  Любви, Благополучия, Изобилия и Процветания!!!           


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
РадаДата: Понедельник, 14.05.2018, 13:59 | Сообщение # 262
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день! Благодарю за сеансы!!!! Приняла 11-12-13 сеанс. Во все сеансы погружаюсь глубоко, из 12 пришло слово РАСПЛАТА. В 13 видела людей (Мужчина и пожилая женщина), они что-то вылили в печку, и еще что-то сделали в комнате. Печь обычная, беленая, с чугунной дверцей. Я маленкая (лет 7 +-), достала из печки кулон-красное сердце на шнурке (цепочке?), а затем отдала его молодой девушке, которая одела его на себя... Дальше не помню... Благодарю!!!!!!!!!!!!! 
 
BeataДата: Понедельник, 14.05.2018, 20:43 | Сообщение # 263
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Галина!  Благодарю за отзывы о сеансах!    
Цитата рада6504 ()
Во все сеансы погружаюсь глубоко, из 12 пришло слово РАСПЛАТА. В 13 видела людей (Мужчина и пожилая женщина), они что-то вылили в печку, и еще что-то сделали в комнате. Печь обычная, беленая, с чугунной дверцей. Я маленкая (лет 7 +-), достала из печки кулон-красное сердце на шнурке (цепочке?), а затем отдала его молодой девушке, которая одела его на себя... Дальше не помню...

Галина, похоже, ваши прошлые воплощения в роду прорабатывались и кармические ситуации, которые оставались не завершенными. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
РадаДата: Воскресенье, 27.05.2018, 07:17 | Сообщение # 264
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день! Благодарю за сеансы!!!! Прошу прощения, что поздно отписываюсь, раньше не получилось. Приняла 14-15 сеанс. Во все сеансы погружаюсь глубоко. В 14 опять видела родовое древо и себя, свернувшуюся "клубочком", окруженную золотистым сиянием, спящую, в его корнях. В 15 было много мелькающих картинок и ощущение покоя. БЛАГОДАРЮ!!!!!!! Курс очень понравился!!!!         
 
BeataДата: Воскресенье, 27.05.2018, 19:47 | Сообщение # 265
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Галина!  Благодарю за отзывы о сеансах!    
Цитата рада6504 ()
В 14 опять видела родовое древо и себя, свернувшуюся "клубочком", окруженную золотистым сиянием, спящую, в его корнях.

Галина, очень интересная картинка. victory  Вас, случайно, Хранителем Рода не назначили?    Очень похоже, еще может быть, что Вы когда-то были прародительницей Рода, поэтому спите в его корнях.    То, что сияние золотистое тоже очень хорошо! sun  ВО БЛАГО!!!   
Галина, рада, что курс Вам понравился!   БлагоДарю за участие в курсе!  Желаю Вам и вашему Роду Любви, Благополучия, Изобилия и Процветания!!!            


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
СейхекиДата: Среда, 10.07.2019, 00:20 | Сообщение # 266
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Таня добрый вечер!  С благодарностью приму участие в группе! Оставляю свою заявку!
 
BeataДата: Среда, 10.07.2019, 00:43 | Сообщение # 267
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!  give_heart Я дам объявление, подождем желающих...    Если желающих не будет, Вы можете приобрести настройку и работать самостоятельно.  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Четверг, 11.07.2019, 09:44 | Сообщение # 268
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброго дня!  sun   Записываюсь на сеансы в группе.  give_heart
 
jhoonrhee-doДата: Четверг, 11.07.2019, 16:36 | Сообщение # 269
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 311
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на 10 сеансов с энэргией "Удаление Кармы Родового Дерева"!
 
СейхекиДата: Пятница, 12.07.2019, 21:47 | Сообщение # 270
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте Таня! С благодарностью приму участие в сеансах! 
 
BeataДата: Вторник, 16.07.2019, 03:32 | Сообщение # 271
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
KattiSH Екатерина, jhoonrhee-do Виталий, Сейхеки Наталья  - 1 сеанс "Удаление кармы родового древа" вам передан до востребования, принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!   
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять первый сеанс "Удаление кармы родового древа" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», ваш Род, Хранителя Рода, энергию "Удаление кармы родового древа", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов  за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Вторник, 16.07.2019, 07:52 | Сообщение # 272
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго утра!  sun  Благодарю Мастера Татьяну и всех участников 1 сеанса "Удаление кармы родового древа"  give_rose 
Энергия весь сеанс работала с головой, не болезненно, но ощутимо, был дискомфорт в верхних зубах, сильно крутило и шли уколы в 3 чакре, периодически шли легкие вибрации в 1 чакре.
   
 
СейхекиДата: Вторник, 16.07.2019, 21:36 | Сообщение # 273
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте Таня! give_rose Благодарю вас за сеанс!!!! give_heart
Показали, как в неком пространстве, где едино прошлое- настоящее- будущее единое, энергия обозначила напряжённую объёмную область. Пошла информация, что это " блок" связанный с моим отцом. Затем энергия окрасила в этом пространстве этот объемный круглый блок в орандево- желто-красный цвет.
Целый день возникали мысли об отце,,,
Благодарю, благодарю, благодарю! good


Сообщение отредактировал Сейхеки - Вторник, 16.07.2019, 21:40
 
BeataДата: Среда, 17.07.2019, 01:49 | Сообщение # 274
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата KattiSH ()
Энергия весь сеанс работала с головой, не болезненно, но ощутимо, был дискомфорт в верхних зубах, сильно крутило и шли уколы в 3 чакре, периодически шли легкие вибрации в 1 чакре.


Энергия чистила ваше Родовое древо от кармических накоплений. Чистились родовые связи и каналы на всех уровнях и по всем поколениям. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 17.07.2019, 01:54 | Сообщение # 275
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Сейхеки ()
Показали, как в неком пространстве, где едино прошлое- настоящее- будущее единое, энергия обозначила напряжённую объёмную область. Пошла информация, что это "блок" связанный с моим отцом. Затем энергия окрасила в этом пространстве этот объемный круглый блок в оранжево- желто-красный цвет.Целый день возникали мысли об отце,,,


Энергия очищала ваши родовые связи, с отцом были какие-то деструктивные привязки, не завершенные отношения, которые энергия прорабатывала. На тонком плане энергия с Вами работает уже до принятия сеанса и после, поэтому и шли целый день мысли об отце. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 17.07.2019, 04:37 | Сообщение # 276
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
KattiSH Екатерина, jhoonrhee-do Виталий, Сейхеки Наталья  - 2 сеанс "Удаление кармы родового древа" вам передан до востребования, принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!   
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять второй сеанс "Удаление кармы родового древа" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», ваш Род, Хранителя Рода, энергию "Удаление кармы родового древа", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов  за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Среда, 17.07.2019, 08:09 | Сообщение # 277
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго утра!  give_rose   Благодарю Мастера Татьяну и всех участников 2 сеанса "Удаление кармы родового древа"   give_rose 

Энергия  работала с головой, особенно болезненно в висках, немного крутило желудок с левой стороны.
     
 
jhoonrhee-doДата: Среда, 17.07.2019, 12:10 | Сообщение # 278
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 311
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! Принял первый сеанс. Тело обволокло теплом, видел рельсы и что я иду по ним с несколькими людьми. Пару дней назад увидел как за мои ноги цепляются какието руки из Земли, выше колен не поднимались, может это както с Родом связано. Благодарю Всех за сеанс!
 
BeataДата: Четверг, 18.07.2019, 01:29 | Сообщение # 279
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата KattiSH ()
Энергия  работала с головой, особенно болезненно в висках, немного крутило желудок с левой стороны.


Возможно, в голове чистились какие-то деструктивные наследственные программы. Дискомфорт в желудке - это что-то, что Вам не нравиться (Вы не перевариваете) по женской линии рода. Например, у всех женщин вашего рода есть какая-то черта характера, которая Вам не нравиться или что-то подобное. Энергия с этим работала. ВО БЛАГО!!! 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 18.07.2019, 01:36 | Сообщение # 280
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виталий!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата jhoonrhee-do ()
Тело обволокло теплом, видел рельсы и что я иду по ним с несколькими людьми.


Рельсы - это путь, люди - это ваши родственники. Энергия работала с вами и вашим родом на очищение от кармы. ВО БЛАГО!!!    
Цитата jhoonrhee-do ()
Пару дней назад увидел как за мои ноги цепляются какие-то руки из Земли, выше колен не поднимались, может это как-то с Родом связано.


Возможно, это деструктивные привязки к родственникам, которые уже ушли в мир иной. Или привязки, которые остались по прошлым воплощениям - незавершенные отношения.  victory В сеансах будем это прорабатывать.  give_heart


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Сеансы «Удаление Кармы Родового Древа»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!