Сеансы «Удаление Кармы Родового Древа» - Страница 13 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   18:45
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сеансы «Удаление Кармы Родового Древа» - Страница 13 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Сеансы «Удаление Кармы Родового Древа»
Сеансы «Удаление Кармы Родового Древа»
NinaДата: Вторник, 08.05.2018, 00:23 | Сообщение # 241
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер! Приняла 14 сеанс с энергией "Удаление кармы родового древа". Сначала энергия работала в теле, особенно чувствовалось движение в ногах. К концу сеанса под левой лопаткой появилось прохладное пятно, просто насквозь. Энергия там работала, пока не появилось тепло. Благодарю, Татьяна, за сеанс!

Отзыв Михаила: Энергия работала в теле. Есть ощущение работы. С благодарностью!
 
 
BeataДата: Вторник, 08.05.2018, 03:24 | Сообщение # 242
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса очень сильно отекли ноги, стали тяжелыми; давление в затылке; пульсация вдоль позвоночника; вибрации в ладонях;

Энергия чистила родовые каналы, тяжесть в ногах может быть при очищении от негативных родовых программ. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 08.05.2018, 03:36 | Сообщение # 243
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Любовь!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Любовь ()
Энергия работала в основном с левой стороны: предплечье, район легких, вдоль позвоночника, пятую чакру-першение, трудно дышать; в ладошке. Энергия пошла на лоб, виски и вниз по овалу лица.

Энергия прорабатывала женскую линию рода и ваши эмоциональные травмы и блокировки. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 08.05.2018, 03:50 | Сообщение # 244
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата LUCIA ()
Спасибо за комментарий, но никто ничего не знает про порчу, это целители так мне говорили, узнать правда это или нет негде. Буду работать с Вами в сеансах, может после выяснится, я думаю мне надо после сеансов настроиться на энергию "Удаление кармы родового древа", чтобы продолжать сеансы самостоятельно. Вы как считаете я правильно думаю?

Светлана, Вы можете настроиться на энергию и работать самостоятельно, энергия сильная, но порчи, сглазы и проклятья лучше снимать специализированными энергиями, такими, как Радужное СОЛНЦЕ или можно использовать Серебряный Свет, сеансы с этими энергиями будут в курсе Сила Рода sun
Цитата LUCIA ()
Пошла энергия в стопы и ладони и почти весь сеанс я боролась с навязчивыми мыслями про семью, а потом энергия пошла в носовые пазухи немного вибрировало и зудело.

Энергия прорабатывала родовые каналы и мысли всплывали не просто так, а в результате очищения. Надо было не бороться, а просто расслабиться и наблюдать, возможно, там было что-то важное для Вас. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 08.05.2018, 03:59 | Сообщение # 245
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина и Михаил!  give_heart  Благодарю за отзывы о сеансе!    
Цитата Nina ()
Сначала энергия работала в теле, особенно чувствовалось движение в ногах. К концу сеанса под левой лопаткой появилось прохладное пятно, просто насквозь. Энергия там работала, пока не появилось тепло.

Шло очищение родовых каналов, левая лопатка - это область сердца, здесь могут быть эмоциональные блоки и привязки к прошлому. Пятно насквозь - это пробой, какая-то сильная эмоциональная травма, которую энергия обнаружила и исцеляла. ВО БЛАГО!!!     
Цитата Nina ()
Энергия работала в теле. Есть ощущение работы.

Энергия очищала родовые каналы и восстанавливала ваше родовое древо. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 08.05.2018, 04:02 | Сообщение # 246
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Любовь Любовь, niarja Светлана, musej Надежда, LUCIA Светлана, Neznakomka Нина и Михаил,    Rosetta Татьяна,  рада6504 Галина - 15 сеанс "Удаление кармы родового древа" вам передан до востребования, принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!   
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять пятнадцатый сеанс "Удаление кармы родового древа" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», ваш Род, Хранителя Рода, энергию "Удаление кармы родового древа", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов  за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Вторник, 08.05.2018, 10:45 | Сообщение # 247
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла четырнадцатый сеанс "Удаление Кармы Родового Древа". Во время сеанса сильно вибрировала Аджна; все тело отекло; пульсации были в некоторых местах немного болезненные; в ногах тяжесть; Благодарю за сеанс
 
ЛюбовьДата: Вторник, 08.05.2018, 14:30 | Сообщение # 248
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Провела пятнадцатый сеанс "Удаление Кармы Родового Древа" Энергия работала мягко, бережно. Было горячо  в сердечной и горловой чакрах. Энергия хорошо чувствовалась в плечах, в районе лопаток, особенно с левой стороны; в позвоночнике. впервые шла обработка слева основания черепа. Благодарю , Татьяна, за весь курс, за все сеансы! Надеюсь что часть кармы все-таки удалилась. При повторе этого курса обязательно буду повторять сеансы!!! Пока писала, с правой стороны черепа тоже начала работать энергия. Благодарю!!!
 
BeataДата: Вторник, 08.05.2018, 21:14 | Сообщение # 249
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса сильно вибрировала Аджна; все тело отекло; пульсации были в некоторых местах немного болезненные; в ногах тяжесть;

Татьяна, это какие-то негативные родовые программы прорабатываются, поэтому такая реакция. ВО БЛАГО!!!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NinaДата: Вторник, 08.05.2018, 21:58 | Сообщение # 250
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер! Приняла 15 сеанс с энергией "Исцеление кармы родового древа". Сначала пошла очень нежно-пушистая энергия, из рук шли столбы энергии почти во всю ладонь. Через некоторое время энергия усилила поток. Действительно был очень сильный поток энергии, потом сила уменьшилась и энергия работала комфортно в теле. Благодарю, Татьяна за сеанс!

отзыв Михаила: Энергия ровно работала в теле, из рук шла энергия и шумело в ушах. С Благодарностью!

Татьяна, благодарим за этот курс! Первый раз в жизни работали с кармой своего рода. Прекрасный курс!!! give_rose  give_rose  give_rose 
   
 
LUCIAДата: Вторник, 08.05.2018, 23:50 | Сообщение # 251
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна! провела сеанс 15 удаление кармы родового древа. Пошла энергия стопы, 1чакра, ладоши. потом поток мыслей обиды на отца в молодости и ненависть к нему. шел поток в макушке весь сеанс. потом вышла ненависть к матери и тут заболело в правом плече а потом появилась боль в обоих яичниках. поток энергии продолжался боли быстро прекратились. Татьяна, Благодарю за сеанс и за курс!!! На курс Сила рода я записалась, хочу продолжить как вы советовали. sun
 
BeataДата: Среда, 09.05.2018, 09:09 | Сообщение # 252
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Любовь!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Любовь ()
Провела пятнадцатый сеанс "Удаление Кармы Родового Древа" Энергия работала мягко, бережно. Было горячо  в сердечной и горловой чакрах. Энергия хорошо чувствовалась в плечах, в районе лопаток, особенно с левой стороны; в позвоночнике. впервые шла обработка слева основания черепа. Пока писала, с правой стороны черепа тоже начала работать энергия.

Энергия мягко прорабатывала эмоциональные блоки и травмы, жар - это очищение и исцеление. В районе головы могли удаляться родовые программы, а так же восстанавливалась крона родового древа. ВО БЛАГО!!! 
 
Цитата Любовь ()
Благодарю, Татьяна, за весь курс, за все сеансы! Надеюсь что часть кармы все-таки удалилась.

Люба, я Вас тоже БлагоДарю за участие в курсе!  Конечно, удалилась,    остальную карму еще проработаем в следующем курсе.   Желаю Вам и вашему Роду Любви, Благополучия, Изобилия и Процветания!!!       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 09.05.2018, 09:17 | Сообщение # 253
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина и Михаил!    Благодарю за отзывы о сеансе!    
Цитата Nina ()
Сначала пошла очень нежно-пушистая энергия, из рук шли столбы энергии почти во всю ладонь. Через некоторое время энергия усилила поток. Действительно был очень сильный поток энергии, потом сила уменьшилась и энергия работала комфортно в теле

Цитата Nina ()
Энергия ровно работала в теле, из рук шла энергия и шумело в ушах.

Энергия прорабатывала родовые каналы, если из рук энергия шла хорошим потоком, значит, родовые каналы уже хорошо пропускают энергию. Возможно, ваше родовое древо уже в хорошем состоянии. ВО БЛАГО!!!   
Цитата Nina ()
Татьяна, благодарим за этот курс! Первый раз в жизни работали с кармой своего рода

Я Вас тоже БлагоДарю за участие в курсе!    Желаю Вам и вашему Роду Любви, Благополучия, Изобилия и Процветания!!!           


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 09.05.2018, 09:45 | Сообщение # 254
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата LUCIA ()
Пошла энергия стопы, 1чакра, ладоши. потом поток мыслей обиды на отца в молодости и ненависть к нему. шел поток в макушке весь сеанс. потом вышла ненависть к матери и тут заболело в правом плече а потом появилась боль в обоих яичниках. поток энергии продолжался боли быстро прекратились.

Чистились родовые каналы и эмоциональные блоки; видимо, прорабатывались ваши отношения с родителями, поэтому эмоции вышли наружу. Плечи, руки, яичники - это все родовые каналы и парные органы, парные органы - это отношения, в сеансе прорабатывались ваши личные, семейные и родовые отношения. ВО БЛАГО!!!   
Цитата LUCIA ()
Благодарю за сеанс и за курс!!!

Я Вас тоже БлагоДарю за участие в курсе!  Желаю Вам и вашему Роду Любви, Благополучия, Изобилия и Процветания!!!         


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NinaДата: Среда, 09.05.2018, 09:45 | Сообщение # 255
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
 
 
РадаДата: Среда, 09.05.2018, 10:38 | Сообщение # 256
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна!!! Приняла 10 саенс! Из за работы отстала от курса. Во время сеанса были картинки (огромный ствол, дерево? , соединяющий небо и землю (свет и тьму) в стволе бьется энергия, течет сверху вниз, пульсирует, пространство превращается в пещеру, где, как в мультфильме, двигаются черные фигурки на оранжевом фоне, их действия воспринимаются мной как зло), принимаю, прощаю, прошу прощения, посылаю Любовь. Были еще картинки, везде принимала, прощала, просила прощения, посылала Любовь! В конце показали мужчину, у которого были проблемы с глазами, ему что=то делали, но не помогало. Я протерла его глаза каким то тампоном и понимаю, что что=то мешает и вынимаю из левого глаза прозрачную пленку из-под века. Благодарю!!!!!! С ДНЕМ ПОБЕДЫ ВСЕХ!!!!!
   
 
RosettaДата: Среда, 09.05.2018, 11:52 | Сообщение # 257
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла пятнадцатый сеанс "Удаление Кармы Родового Древа". Во время сеанса сильные ощущения в голове, как будто сверло крутили; необычные давления в висках; пульсация в тимусе; тепло вдоль позвоночника и сильные вибрации в ногах. Благодарю за сеанс

Татьяна, благодарю вас за возможность участия в таком мощном Курсе.
 
BeataДата: Среда, 09.05.2018, 21:42 | Сообщение # 258
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Галина!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата рада6504 ()
Во время сеанса были картинки (огромный ствол, дерево? , соединяющий небо и землю (свет и тьму) в стволе бьется энергия, течет сверху вниз, пульсирует, пространство превращается в пещеру, где, как в мультфильме, двигаются черные фигурки на оранжевом фоне, их действия воспринимаются мной как зло), принимаю, прощаю, прошу прощения, посылаю Любовь. Были еще картинки, везде принимала, прощала, просила прощения, посылала Любовь!

Галина огромный ствол -дерево - это ствол вашего родового древа. У человека есть род земной и род небесный, собственно, это один род, просто души находятся на разных уровнях. Различие в том, что небесный род - это те души, которые после развоплощения смогли вернуться туда, откуда они родом - к Богу (у нас это называется рай), а есть души, которые по разным причинам, обычно, вследствие тяжелой кармы, не смогли подняться выше определенного уровня и находятся в нижнем астрале (у нас это называется ад). Черные фигурки на оранжевом фоне - это и есть души нижнего астрала. Вы все верно сделали, им нужно посылать Любовь и Свет для очищения и поднятия их вибраций, тогда и они смогут вернуться домой, к Богу.  sun 
Цитата рада6504 ()
В конце показали мужчину, у которого были проблемы с глазами, ему что=то делали, но не помогало. Я протерла его глаза каким то тампоном и понимаю, что что=то мешает и вынимаю из левого глаза прозрачную пленку из-под века.

Галина, возможно, у Вас есть целительские способности, а мужчина кто-то из ваших родственников, которому Вы помогли вернуть зрение или прозреть (здесь я имею ввиду, понять суть, выбрать путь духовного роста или просто увидеть Свет). ВО БЛАГО!!!      
Галина, БлагоДарим за поздравление!  Вас тоже с Днем Победы!  Мира, Любви, Здоровья, Благополучия!!!       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 09.05.2018, 21:58 | Сообщение # 259
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса сильные ощущения в голове, как будто сверло крутили; необычные давления в висках; пульсация в тимусе; тепло вдоль позвоночника и сильные вибрации в ногах.

Шло очищение родовых программ и родовых каналов. ВО БЛАГО!!!   
Цитата Rosetta ()
Татьяна, благодарю вас за возможность участия в таком мощном Курсе.

Я Вас тоже БлагоДарю за участие в курсе!  Желаю Вам и вашему Роду Любви, Благополучия, Изобилия и Процветания!!!          


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
niarjaДата: Воскресенье, 13.05.2018, 23:21 | Сообщение # 260
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 179
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна!   Благодарю за сеансы. 10-13 сеансы прошли больше в конфликтах насчёт денег в семье. Между 12 и 13 сеансами сделала паузу в 2 дня.  wacko  Вчера приняла последние 14 и 15 сеансы, к вечеру накатило какое-то уныние.

Весь курс больше высвечивались проблемы в нашей семье и в Роду в целом, родственники во время курса вели неадекватно и я тоже где-то срывалась; кое-какая информация по Роду приходила сама. Поняла, что проблемы с деньгами в семье и по-жизни у меня, это только верхушка айсберга. Благодарю Татьяна за то, что провели курс "Удаление Кармы Родового Древа", хорошенько встряхнули сеансы с этой энергией. Благодарю за Ваши ответы и подробные пояснения!  sun  Благодарю! 
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Сеансы «Удаление Кармы Родового Древа»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!