Сеансы «Удаление Кармы Родового Древа» - Страница 12 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   02:35
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сеансы «Удаление Кармы Родового Древа» - Страница 12 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Сеансы «Удаление Кармы Родового Древа»
Сеансы «Удаление Кармы Родового Древа»
LUCIAДата: Суббота, 05.05.2018, 23:17 | Сообщение # 221
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна!!! air_kiss   Провела сеанс№12 "удаление кармы родового древа". Начало вибрировать в 1 чакре по спирали, потом пошло просто потоком и отдавало болью в правый яичник/колющая боль/, затем пошло между лопаток и появилось напряжение в виде кома, оттуда пошло в горло и стало першить, потом зуд в бровях. Потом за ушами очень зудело, потом зуд в теменной зоне по бокам, потом в затылке/центр/, потом пошло в правую ступню/центр/зудело сильно, долго.  Благодарю за сеанс Татьяна!!! give_rose sun
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 06.05.2018, 00:23 | Сообщение # 222
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Приняла двенадцатый сеанс "Удаление Кармы Родового Древа". Энергия сразу стала работать с 5 чакрой, затем перешла в район головы, лба, лица, правого виска.  Хорошо ощущалась в ногах. В районе лопаток возникла небольшая боль, в плечах чувствовалась усталость. В правом ухе шум и небольшая боль. Татьяна, Благодарю за сеанс!!!
 
BeataДата: Воскресенье, 06.05.2018, 02:41 | Сообщение # 223
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27566
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Нина и Михаил!    Благодарю за отзывы о сеансах!    
Цитата Nina ()
сначала загорелись стопы, потом кисти, потом энергия пошла снизу вверх по позвоночнику. Немного поработала, и от стоп массирующими движениями пошла вверх по ногам к телу. Энергия тихо "гудела" в теле.

Энергия прорабатывала ваше родовое древо от корней (ноги) до макушки. Позвоночник - это ствол древа и основной родовой канал, руки - ответвления рода. Все очищалось, исцелялось, восстанавливалось. ВО БЛАГО!!!   
Цитата Nina ()
Сразу загорелись стопы, энергия пошла вверх по ногам покалывающим потоком, не доходя до колена левой ноги сильно заболела точка, подребезжала, и боль стала уходить. Ноги наполняются энергией. Спину стало отбрасывать назад. Очень много внимания энергия уделяет ногам! Опять появилась такая же боль в левой ноге - усилилась и снова ушла

Ноги - это корни родового древа и родовые каналы, через ноги идет связь с прошлыми поколениями и с теми, кто уже ушел с этого плана, поэтому с ногами энергия работает много. Дискомфорт в левой ноге - это проработка женской линии рода. ВО БЛАГО!!!   

Цитата Nina ()
Как только пошла энергия - просто вырубило на полчаса.

Энергия отработала с Вами, вашим родом и родовым древом во сне. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 06.05.2018, 02:52 | Сообщение # 224
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27566
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Светлана!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата LUCIA ()
Начало вибрировать в 1 чакре по спирали, потом пошло просто потоком и отдавало болью в правый яичник/колющая боль/, затем пошло между лопаток и появилось напряжение в виде кома, оттуда пошло в горло и стало першить, потом зуд в бровях. Потом за ушами очень зудело, потом зуд в теменной зоне по бокам, потом в затылке/центр/, потом пошло в правую ступню/центр/зудело сильно, долго

Первая чакра - это чакра жизни, выживания, вторая чакра - рождение рода; между лопаток - эмоциональный блок (травма) прошлого, возможно, из прошлых воплощений. Энергия начала его вычищать, поэтому першило в горле. Зуд связан с текущим воплощением, с мужской линией рода, энергия прорабатывала ваши отношения с мужчинами рода. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 06.05.2018, 03:02 | Сообщение # 225
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27566
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Любовь!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Любовь ()
Энергия сразу стала работать с 5 чакрой, затем перешла в район головы, лба, лица, правого виска.  Хорошо ощущалась в ногах. В районе лопаток возникла небольшая боль, в плечах чувствовалась усталость. В правом ухе шум и небольшая боль.

Энергия опять прорабатывала ваши травмы прошлого, эмоциональные блоки и обе линии рода, больше мужскую. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 06.05.2018, 03:17 | Сообщение # 226
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27566
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Любовь Любовь, niarja Светлана, musej Надежда, LUCIA Светлана, Neznakomka Нина и Михаил,   Rosetta Татьяна,  рада6504 Галина - 13 сеанс "Удаление кармы родового древа" вам передан до востребования, принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!   
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять тринадцатый сеанс "Удаление кармы родового древа" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», ваш Род, Хранителя Рода, энергию "Удаление кармы родового древа", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов  за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Воскресенье, 06.05.2018, 12:25 | Сообщение # 227
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла двенадцатый сеанс "Удаление Кармы Родового Древа". Во время сеанса сильное чувство давление в затылке, голову изнутри просто разрывало; болезненные и необычные ощущения в  ногах от колена и выше; тепло вдоль позвоночника; Благодарю за сеанс
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 06.05.2018, 12:29 | Сообщение # 228
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Провела тринадцатый сеанс "Удаления Кармы Родового Древа" Энергия сразу пошла в руки, голову, лицо. Пятая чакра спереди и по бокам стала жечь. Движение энергии хорошо ощущалось на плечах, позвоночнике. Благодарю за сеанс, Татьяна!
 
NinaДата: Воскресенье, 06.05.2018, 22:17 | Сообщение # 229
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер! Приняла тринадцатый сеанс "Удаление кармы родового древа" Энергия мягко вошла в тело и там работала весь сеанс, стопы были горячие, энергия стала проходить через ноги свободно. Благодарю, Татьяна, за сеанс!

Отзыв Михаила: Жар в руках, теле на протяжении всего сеанса. С Благодарностью     
 
LUCIAДата: Понедельник, 07.05.2018, 00:01 | Сообщение # 230
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна! air_kiss Провела сеанс 13 "удаление кармы родового древа", сеанс длился 20 мин., но казалось больше часа. Снова зуд в теле по чуть чуть в разных местах, а потом в правой ноге в месте голифе зуд начался невыносимый хотелось разодрать ногу. потом пошло небольшое головокружение и все. Татьяна Благодарю за сеанс!!! sun
 
BeataДата: Понедельник, 07.05.2018, 05:25 | Сообщение # 231
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27566
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Rosetta ()
во время сеанса сильное чувство давление в затылке, голову изнутри просто разрывало; болезненные и необычные ощущения в ногах от колена и выше; тепло вдоль позвоночника;

Возможно, в голове чистились какие-то родовые программы, а возможно, не достаточно заземлились.  wacko В ногах и позвоночнике энергия очищала и восстанавливала родовые каналы. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 07.05.2018, 05:32 | Сообщение # 232
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27566
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Любовь!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Любовь ()
Энергия сразу пошла в руки, голову, лицо. Пятая чакра спереди и по бокам стала жечь. Движение энергии хорошо ощущалось на плечах, позвоночнике.

Энергия очищала вашу 5 чакру, работала с родовыми каналами на очищение и восстановление. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 07.05.2018, 05:35 | Сообщение # 233
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27566
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Нина и Михаил!    Благодарю за отзывы о сеансах!    
Цитата Nina ()
Энергия мягко вошла в тело и там работала весь сеанс, стопы были горячие, энергия стала проходить через ноги свободно.

Нина, очень хорошо, значит родовые каналы почистились и восстановились. ВО БЛАГО!!!   
Цитата Nina ()
Жар в руках, теле на протяжении всего сеанса.

Энергия работала на очищение и исцеление Вас и вашего родового древа. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 07.05.2018, 06:06 | Сообщение # 234
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27566
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Светлана!  Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата LUCIA ()
Снова зуд в теле по чуть чуть в разных местах, а потом в правой ноге в месте голифе зуд начался невыносимый хотелось разодрать ногу. потом пошло небольшое головокружение и все.

Правая нога - это мужская линия рода, у Вас когда идет чистка по мужской линии, сеанс сопровождается сильным зудом. Здесь кроме того, что сам родовой канал чиститься и восстанавливается, есть психологические причины, которые кроются в ваших отношениях с мужчинами рода. Вы либо внутренне сопротивляетесь, либо вините себя или их в чем то, что дает такую реакцию. Еще может так работать какая-то деструктивная программа по мужской линии рода, например, наложенное проклятье или что-то еще, разрушающее его структуру. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 07.05.2018, 07:05 | Сообщение # 235
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27566
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Любовь Любовь, niarja Светлана, musej Надежда, LUCIA Светлана, Neznakomka Нина и Михаил,  Rosetta Татьяна,  рада6504 Галина - 14 сеанс "Удаление кармы родового древа" вам передан до востребования, принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО!!!   
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять четырнадцатый сеанс "Удаление кармы родового древа" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», ваш Род, Хранителя Рода, энергию "Удаление кармы родового древа", все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов  за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LUCIAДата: Понедельник, 07.05.2018, 09:36 | Сообщение # 236
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, доброе утро! Вы правы, мне говорили не раз, разные целители, что по линии отца наложено проклятье на 4 поколения. но видимо целители ничего так и не смогли сделать. wacko что же делать, возможно это убрать? girl_angel
 
BeataДата: Понедельник, 07.05.2018, 09:47 | Сообщение # 237
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27566
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Светлана!   
Цитата LUCIA ()
мне говорили не раз, разные целители, что по линии отца наложено проклятье на 4 поколения. но видимо целители ничего так и не смогли сделать. что же делать, возможно это убрать?

Светлана, я даю в намерение сеанса очищение от родовых проклятий, возможно, поэтому у Вас все зудит, но сможет ли энергия справиться с этим проклятием не скажу, потому что все зависит от его силы и как он было наложено и каковы были причины и условия. Может быть такое, что проклятие снимется только при каком-то условии. Например, кто-то из мужчин должен что-то сделать, чтобы оно снялось. Если проклятие простое, то в ходе чистки рода может сняться, если сложное, то неизвестно. Возможно, кто-то из ваших родственников помнит или знает почему наложили проклятие, зная причину, его можно будет снять.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Понедельник, 07.05.2018, 11:33 | Сообщение # 238
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла тринадцатый сеанс "Удаление Кармы Родового Древа". Во время сеанса очень сильно отекли ноги, стали тяжелыми; давление в затылке; пульсация вдоль позвоночника; вибрации в ладонях; Благодарю за сеанс
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 07.05.2018, 13:29 | Сообщение # 239
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Провела четырнадцатый сеанс "Удаление кармы родового древа" Энергия работала в основном с левой стороны: предплечье, район легких, вдоль позвоночника, пятую чакру-першение, трудно дышать; в ладошке. Энергия пошла на лоб, виски и вниз по овалу лица. Благодарю, Татьяна, за сеанс!!!
 
LUCIAДата: Понедельник, 07.05.2018, 21:08 | Сообщение # 240
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна! girl_angel Спасибо за комментарий, но никто ничего не знает про порчу, это целители так мне говорили, узнать правда это или нет негде. Буду работать с Вами в сеансах, может после выяснится, я думаю мне надо после сеансов настроиться на энергию "Удаление кармы родового древа", чтобы продолжать сеансы самостоятельно. Вы как считаете я правильно думаю? duma Провела сеанс 14 удаление кармы родового древа. Пошла энергия в стопы и ладони и почти весь сеанс я боролась с навязчивыми мыслями про семью, а потом энергия пошла в носовые пазухи немного вибрировало и зудело. Благодарю, Татьяна за сеанс! sun
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Сеансы «Удаление Кармы Родового Древа»
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!