Курс "Сила Рода" - Страница 3 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   02:59
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс "Сила Рода" - Страница 3 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс "Сила Рода"
Курс "Сила Рода"
AzucenaДата: Суббота, 18.03.2017, 16:35 | Сообщение # 41
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю, Таня, за сеансы №3 и №4.
№3. Энергия работала в основном с ногами в разных местах, немного прошлась по лбу и верхней части груди. Был образ большого толстого дуба - часть ствола и нижние ветки, а потом картинка кусок этой, но часть слева. К концу сеанса стало в сон клонить
№4. Радужное солнце работает со мной без сильных ощущений - легкими покалываниями, теплом и жжением, но словно издалека. Энергия проходит по разным частям тела попеременно. Был один образ женщины в возрасте, но мне она не знакома.
Благодарю!
 

   
 
BeataДата: Суббота, 18.03.2017, 18:04 | Сообщение # 42
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!  Благодарю за отзывы о сеансах!    
Цитата Azucena ()
Энергия работала в основном с ногами в разных местах, немного прошлась по лбу и верхней части груди. Был образ большого толстого дуба - часть ствола и нижние ветки, а потом картинка кусок этой, но часть слева.

Ноги - это корни вашего родового древа, нижние ветки это первые поколения. Очень хорошо, что дуб большой и толстый, это говорит о том, что у Вас крепкое Родовое дерево, его надо только подлечить, поухаживать за ним.   Левая часть древа - женская часть Рода, именно с ней, сейчас и нужно работать.  

Цитата Azucena ()
Радужное солнце работает со мной без сильных ощущений - легкими покалываниями, теплом и жжением, но словно издалека. Энергия проходит по разным частям тела попеременно. Был один образ женщины в возрасте, но мне она не знакома.

Наташа, возможно, сейчас у Вас идет проработка далеких предков, энергия работает на тонком плане, поэтому ощущения не в теле, а за его пределами. Женщина, скорее всего, из вашего Рода, вы же не можете знать всех ваших предков.   ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Суббота, 18.03.2017, 20:32 | Сообщение # 43
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Принял 4 сеанс "Сила Рода". Было сильное погружение в себя, как-будто в темноту упал; болезненные ощущения в правой ноге; немного крутило левую руку. Благодарю за сеанс.
 
RosettaДата: Суббота, 18.03.2017, 20:34 | Сообщение # 44
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Принял 5 сеанс "Сила Рода". Каких-то ярких образов не было; но было давление в позвоночнике-словно распирало изнутри, непривычное ощущение. Благодарю за сеанс.
 
BeataДата: Суббота, 18.03.2017, 21:18 | Сообщение # 45
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Андрей!  Благодарю за отзывы о сеансах!    
Цитата Rosetta ()
Было сильное погружение в себя, как-будто в темноту упал; болезненные ощущения в правой ноге; немного крутило левую руку.

Шла глубокая проработка по мужской линии Рода от корней вашего Рода, и прорабатывались отношения с женщинами вашего Рода в текущем воплощении. ВО БЛАГО!!!  sun  sun  sun 
Цитата Rosetta ()
было давление в позвоночнике-словно распирало изнутри, непривычное ощущение.

Позвоночник - это ствол вашего Родового древа, возможно, там были негативные подключения или импланты и энергия их чистила. ВО БЛАГО!!!  sun  sun  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Воскресенье, 19.03.2017, 11:14 | Сообщение # 46
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день. Приняла 6 сеанс "Сила Рода". Были болезненные ощущения в правой ладошке-как будто иголками прокалывали каждый пальчик; ломка была в правой ноге и сильно разболелись почему-то желудок  и поджелудочная...После завершения сеанса всё прошло. Благодарю за сеанс.
 
RosettaДата: Воскресенье, 19.03.2017, 11:23 | Сообщение # 47
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Принял 6 сеанс "Сила Рода" . Сеанс принимал перед сном, долго не мог расслабиться , вроде бы выходной, а постоянно лезли в голову отвлекающие мысли, диалоги; были ощущения в левом колене; затем уснул, и мне всю ночь снилось всё, что связано с автомобилями, но в реальной жизни к автомобилям профессионального отношения не имею-много автомобилей, колёса, запчасти, плохие дороги. Благодарю за сеанс.
 
BeataДата: Воскресенье, 19.03.2017, 15:45 | Сообщение # 48
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзывы о сеансе!    
Цитата Rosetta ()
Были болезненные ощущения в правой ладошке-как будто иголками прокалывали каждый пальчик; ломка была в правой ноге и сильно разболелись почему-то желудок  и поджелудочная..

Шла проработка по мужской линии рода, пальцы - это ответвления вашего рода, ноги - корни, предки. Желудок переваривает пищу, боль в желудке - это не принятие. Т.е. кого-то или что-то Вы не принимаете в мужском роду. Есть такое выражение "Я это (его, ее) не перевариваю", т.е. не люблю, не принимаю.  victory


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 19.03.2017, 16:00 | Сообщение # 49
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Андрей!  Благодарю за отзывы о сеансе!    
Цитата Rosetta ()
Сеанс принимал перед сном, долго не мог расслабиться , вроде бы выходной, а постоянно лезли в голову отвлекающие мысли, диалоги

Попробуйте перед сеансом просто подышать, сфокусируйтесь на дыхании до полного расслабления, потом принимайте сеанс. Еще можно приказать вашим мыслям не беспокоить. Можно просто сказать: "Мысли стоп, тишина". wacko
Цитата Rosetta ()
были ощущения в левом колене; затем уснул, и мне всю ночь снилось всё, что связано с автомобилями, но в реальной жизни к автомобилям профессионального отношения не имею-много автомобилей, колёса, запчасти, плохие дороги.

Левое колено - проработка по женскому роду. Ноги - это движение вперед, автомобиль тоже движение вперед. Возможно, по женскому роду нет быстрого развития, движения. Например, женщины долго не выходят замуж иди долго не могут забеременеть и т.д. А возможно, в одной из прошлых жизней Вы были связаны с автомобилями, работали водителем или автослесарем.   Еще пришла интересная мысль, сеанс был с энергией Серебряное Колесо - энергия помогает разорвать круг жизненной зацикленности, возможно поэтому Вам снились автомобили и колеса, шла проработка в этом ключе. ВО БЛАГО!!! sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 19.03.2017, 17:10 | Сообщение # 50
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Леля Оксана, Rosetta Татьяна и Андрей, Azucena Наталья. 7 сеанс "Сила Рода" с энергией каналов
Серебряный Свет + Серебряное ДРЕВО РОДА вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять "седьмой сеанс Сила Рода" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу. Обязательно поблагодарите свой Род!

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Воскресенье, 19.03.2017, 22:09 | Сообщение # 51
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Я БлагоДАРЮ  свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ
Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов, мастера
Татьяну за проделанную работу.  БлагоДАРЮ своих Родителей и свой Род В ЦЕЛОМ!!!!!
Татьяна БлагоДАРЮ за  5-й и 6-й сеанс. Где-то на 4-5 сеансах (Радужное Солнце) у меня появилась сильная аллергия на обоих руках. Опять перед 5 сеансом была сильная чистка ЖКТ, болело в районе печени. После 6-го сеанса с Энергией "Серебряное Колесо" я проснулась  как "Побитая" печёт до сих пор вся спина-особенно в районе плечей, косточки по телу побаливают. Опять начались болезненные ощущения с левой стороны-сильно болит грудь и левый яичник.
 Эмоциональное состояние очень нестабильное-проявилась какая-то  нехарактерная для меня "агрессивность" -Папе сегодня "высказала" на повышенных тонах, хорошо, что он спокойно  всё выслушал и не  поругался со мной.


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."

Сообщение отредактировал Леля - Воскресенье, 19.03.2017, 22:23
 
BeataДата: Воскресенье, 19.03.2017, 22:45 | Сообщение # 52
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!  Благодарю за отзывы о сеансе!    
Цитата Леля ()
Где-то на 4-5 сеансах (Радужное Солнце) у меня появилась сильная аллергия на обоих руках.

Оксана, руки - это ответвления вашего рода, т.е. это могут быть братья, сестры и другие родственники, например, двоюродные, троюродные и т.д.  Аллергия - это не принятие чего-то или кого-то в своей жизни. Сыпь возникает из-за накопления отрицательных эмоций, которые вы не высказываете во вне, поэтому они копятся внутри, а потом проявляются сыпью. Если связывать с родом, то Вы не принимаете кого-то в своем роду. Возможно Вы помогаете кому-то из ваших родственников против своей воли, вам не хочется, но вас попросили и Вы помогаете, потому что не можете отказать. В следствие этого накапливается раздражение, а раздражение - это зуд и сыпь - раздражение на коже. Проанализируйте, что или кто вызывает у Вас эмоции раздражения и сделайте выводы.  victory 
Цитата Леля ()
Опять перед 5 сеансом была сильная чистка ЖКТ, болело в районе печени.

Печень болит тоже в следствие не высказанных и накопленных отрицательных эмоций, таких как гнев или злость. Вы копите их в себе, а в результате болит печень. Болезни ЖКТ - это тоже не принятие чего-то или кого-то "непереваривание". 

Вот и получается, что все у Вас взаимосвязано и имеет одни и те же корни - неприятие и накопление отрицательных эмоций. Если Вам что-то не нравиться не бойтесь сказать это окружающим, не обязательно ругаться, можно сказать в мягкой форме или перевести все в шутку. Не бойтесь отказываться делать то, что вы не хотите делать. Это ваше право!!!  give_heart  sun 
Цитата Леля ()
После 6-го сеанса с Энергией "Серебряное Колесо" я проснулась  как "Побитая" печёт до сих пор вся спина-особенно в районе плечей, косточки по телу побаливают. Опять начались болезненные ощущения с левой стороны-сильно болит грудь и левый яичник.

Печет спина - это идет проработка прошлого вашего и вашего рода. Плечи могут болеть, если Вы взваливаете на себя проблемы родственников. Болят все кости - это ЦК, идет проработка и восстанавливается древо вашего рода. Левая сторона женская, заболевания женских органов - это обиды женщин на мужчин, прорабатываются обиды женщин вашего рода на мужчин, видимо, много их накопилось.  wacko


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 19.03.2017, 22:56 | Сообщение # 53
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Леля ()
Эмоциональное состояние очень нестабильное-проявилась какая-то  нехарактерная для меня "агрессивность" -Папе сегодня "высказала" на повышенных тонах, хорошо, что он спокойно  всё выслушал и не  поругался со мной.

Оксана - это, как раз, подтверждает то, что я написала Вам выше. Не копите в себе отрицательные эмоции, вы их копите, потом организм не выдерживает и все это выходит наружу эмоциональным всплеском. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Понедельник, 20.03.2017, 12:39 | Сообщение # 54
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день. Приняла 7 сеанс "Сила Рода". Весь сеанс в третьей и четвертой чакрах "ёкало" - у меня было необъяснимое чувство страха, тревоги, дрожь по телу; дёргалась правая нога. Благодарю за сеанс.
 
BeataДата: Понедельник, 20.03.2017, 15:07 | Сообщение # 55
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзывы о сеансе!    
Цитата Rosetta ()
Весь сеанс в третьей и четвертой чакрах "ёкало" - у меня было необъяснимое чувство страха, тревоги, дрожь по телу; дёргалась правая нога.

Татьяна, видимо, прорабатывались какие-то страхи прошлых воплощений, энергия вытащила их наружу для проработки. wacko  ВО БЛАГО!!!  sun  sun  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 20.03.2017, 15:22 | Сообщение # 56
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Леля Оксана, Rosetta Татьяна и Андрей, Azucena Наталья. 8 сеанс "Сила Рода" с энергией каналов
"Серебряное Колесо" + "Серебряное ДРЕВО РОДАвам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять "восьмой сеанс Сила Рода" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу. Обязательно поблагодарите свой Род!

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 21.03.2017, 15:31 | Сообщение # 57
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Леля Оксана, Rosetta Татьяна и Андрей, Azucena Наталья. 9 сеанс "Сила Рода" с энергией каналов
Серебряный Свет+ "Серебряная Березавам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять "девятый сеанс Сила Рода" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу. Обязательно поблагодарите свой Род!

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Вторник, 21.03.2017, 19:15 | Сообщение # 58
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер. Приняла 8 сеанс "Сила Рода". Сеанс прошел сложновато-давило в горле, першило; сильно пекло в области печени; также крутило правую ногу. После окончания сеанса всё нормализовалось. Благодарю за сеанс.
 
RosettaДата: Вторник, 21.03.2017, 19:29 | Сообщение # 59
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Принял 7 сеанс "Сила Рода". Сеанс принимал на ночь-но что снилось, не помню. Благодарю за сеанс.
Принял 8 сеанс "Сила Рода". Сеанс был очень интересным - мне показали огромный средневековый замок; внутри замка расположен длинный стол (метров 200 в длину); по одну сторону стола стояли женщины в высоких коронах и с очень высокими прическами, по другую сторону стола стояли женщины в более скромных коронах и с более скромными прическами; по ощущения-это какая-то каста, секта; я был участником этого собрания. Благодарю за сеанс.
 
BeataДата: Вторник, 21.03.2017, 21:10 | Сообщение # 60
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Rosetta ()
Сеанс прошел сложновато-давило в горле, першило; сильно пекло в области печени; также крутило правую ногу.

Татьяна, у Вас шла проработка по мужской линии рода. На кого-то вы злитесь и не принимаете в мужском роду, возможно, не конкретно Вы, а члены вашего Рода. victory


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс "Сила Рода"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!