Курс "Сила Рода" - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
18.04.2024   07:14
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс "Сила Рода" - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс "Сила Рода"
Курс "Сила Рода"
ЛеляДата: Среда, 15.03.2017, 14:43 | Сообщение # 21
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Beata ()
Оксана, не делите Род на мужскую и женскую линии, Род - это одно целое!!! Благодарите и благословляйте весь свой Род в целом!!! Т
ТАТЬЯНА БЛАГОДАРЮ ЗА ПОДСКАЗОЧКУ!!!! ДА МОЙ РОД НУЖНО ОБЪЕДИНИТЬ (ПАПА И МАМА ЧАСТО ССОРЯТСЯ) Я ДЕЛАЛА И ДРУГИЕ РОДОВЫЕ ПРАКТИКИ, А ЭТОТ МОМЕНТ УПУСТИЛА...


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
ЛеляДата: Среда, 15.03.2017, 14:49 | Сообщение # 22
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Я БлагоДАРЮ  свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов, мастера Татьяну за проделанную работу.  БлагоДАРЮ своих Родителей и свой Род В ЦЕЛОМ!!!!!

2 СЕАНС "СИЛА РОДА"-С ЭНЕРГИЕЙ "УДАЛЕНИЕ КАРМЫ РОДОВОГО ДРЕВА" ПРОШЁЛ ОЧЕНЬ СПОКОЙНО,ГАРМОНИЧНО, НЕМНОЖКО ПОЗЕВАЛА. ВИДНО ЭТА ЭНЕРГИЯ ХОРОШО ПОРАБОТАЛА СО МНОЙ НА ПРОШЛОМ КУРСЕ.ЕДИНСТВЕННО ПОЛНОЧИ НЕ МОГЛА УСНУТЬ. БЛАГОДАРЮ!!!! girl_angel sun sun   sun


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Среда, 15.03.2017, 15:52 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Леля ()
ДА МОЙ РОД НУЖНО ОБЪЕДИНИТЬ (ПАПА И МАМА ЧАСТО ССОРЯТСЯ) Я ДЕЛАЛА И ДРУГИЕ РОДОВЫЕ ПРАКТИКИ, А ЭТОТ МОМЕНТ УПУСТИЛА...

Оксана, отношения ваших Родителей - это другая история, им просто нужно поменять отношения друг к другу, чтобы не было ссор.

Род - это единая цельная структура, ее нельзя делить, все члены Рода взаимосвязаны с друг-другом на энергоуровне и все воплощались неоднократно в разных ролях, были и мужчинами и женщинами в разных воплощениях в этом же Роду, в зависимости от того, какие качества человеку нужно было наработать.

То, что я Вам пишу про мужскую и женскую линии, это чтобы Вам было понятно с чем идет работа. Где бы ни были ощущения, проработка все равно идет по всему Роду в целом. victory

Цитата Леля ()
НЕМНОЖКО ПОЗЕВАЛА

Чистились эмоциональные блоки.

Цитата Леля ()
ПОЛНОЧИ НЕ МОГЛА УСНУТЬ

Оксана, скорее всего, работа шла на тонком плане и было переполнение энергией. wacko


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 15.03.2017, 15:54 | Сообщение # 24
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Леля Оксана, Rosetta Татьяна и Андрей, Azucena Наталья. 3 сеанс "Сила Рода" с энергией "Удаление Кармы Родового Древа" вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!! 

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять "третий сеанс Сила Рода" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу. Обязательно поблагодарите свой Род!

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Четверг, 16.03.2017, 09:38 | Сообщение # 25
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброе утро. Приняла 3 сеанс "Сила Рода" на ночь. Во сне мне всё время давали инструкции, что нужно делать, как себя вести-поскольку идет чиста Рода, и это очень ответственная работа! На утро проснулась в состоянии чувства выполненного долга, как будто я за одну ночь сделала много всего! Интересный опыт работы во сне. Благодарю за сеанс!
 
ЛеляДата: Четверг, 16.03.2017, 13:24 | Сообщение # 26
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Я БлагоДАРЮ  свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов, мастера Татьяну за проделанную работу.  БлагоДАРЮ своих Родителей и свой Род В ЦЕЛОМ!!!!!

3 СЕАНС "СИЛА РОДА"-С ЭНЕРГИЕЙ "УДАЛЕНИЕ КАРМЫ РОДОВОГО ДРЕВА" ПРИНИМАЛА СЕГОДНЯ УТРОМ. ОСОБО РАБОТУ ЭНЕРГИИ НЕ ОЩУЩАЛА, НО ЕСТЬ КАКАЯ-ТО УСТАЛОСТЬ, НАВЕРНО ПРОРАБОТКА БЫЛА НА ОЧЕНЬ ГЛУБИННОМ УРОВНЕ. БЛАГОДАРЮ!!!!
girl_angel give_heart give_heart give_heart give_heart   give_rose


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Четверг, 16.03.2017, 15:56 | Сообщение # 27
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Rosetta ()
Во сне мне всё время давали инструкции, что нужно делать, как себя вести-поскольку идет чиста Рода, и это очень ответственная работа!

Танюша, чистка Рода - это, действительно, очень ответственная работа, поэтому прислушивайтесь ко всем рекомендациям, обращайте внимание на знаки и реальные события.  victory 
Цитата Rosetta ()
На утро проснулась в состоянии чувства выполненного долга, как будто я за одну ночь сделала много всего! Интересный опыт работы во сне.

Вы, действительно, сделали много всего. То, что прорабатывается в одном сеансе, копилось веками, а теперь очищается и трансформируется. ВО БЛАГО!!!  sun  sun  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 16.03.2017, 16:02 | Сообщение # 28
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Леля ()
ОСОБО РАБОТУ ЭНЕРГИИ НЕ ОЩУЩАЛА, НО ЕСТЬ КАКАЯ-ТО УСТАЛОСТЬ, НАВЕРНО ПРОРАБОТКА БЫЛА НА ОЧЕНЬ ГЛУБИННОМ УРОВНЕ.

Оксана, даже если нет сильных ощущение, работа с Вами сейчас идет постоянно на всех уровнях. Поэтому, обращайте внимание на реальные события, мысли, знаки и т.д. ВО БЛАГО!!!  sun  sun  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 16.03.2017, 16:36 | Сообщение # 29
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Леля Оксана, Rosetta Татьяна и Андрей, Azucena Наталья. 4 сеанс "Сила Рода" с энергией канала  Радужное СОЛНЦЕ вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять "четвертый сеанс Сила Рода" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу. Обязательно поблагодарите свой Род!

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Четверг, 16.03.2017, 22:46 | Сообщение # 30
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер. Принял позавчера  2 сеанс "Сила Рода". Показали, что иду по  полям, лесам, степям; также снились заснеженные склоны; всё сопровождалось эмоциональными переживаниями. Благодарю за сеанс.
 
RosettaДата: Четверг, 16.03.2017, 22:50 | Сообщение # 31
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер. Принял вчера 3 сеанс "Сила Рода". Также показали как очень много хожу,  но уже присутствовали люди, разные и незнакомые; караван и вместе с караваном бреду; затем большой город, я все искал перекрёсток, а когда нашел-очень обрадовался. Это всё также было очень эмоционально, переживания разные, глубокие. Благодарю за сеанс.
 
BeataДата: Четверг, 16.03.2017, 23:25 | Сообщение # 32
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Андрей! give_rose Благодарю за отзывы о сеансах!  give_heart  sun 

Цитата Rosetta ()
Показали, что иду по  полям, лесам, степям; также снились заснеженные склоны; всё сопровождалось эмоциональными переживаниями.

Цитата Rosetta ()
Также показали как очень много хожу,  но уже присутствовали люди, разные и незнакомые; караван и вместе с караваном бреду; затем большой город, я все искал перекрёсток, а когда нашел-очень обрадовался. Это всё также было очень эмоционально, переживания разные, глубокие.

Андрей, шла работа с вашими прошлыми воплощениями. Вы в своем Роду уже неоднократно воплощались. Возможно, в каком -то из воплощений, Вы были путешественником и много ходили. Глубокие эмоции - это очищение вашего эмоционального поля от старых накоплений, блоков, узлов. Глубокие эмоциональные переживания откладываются в подсознании и мы можем "тащить" их за собой из воплощения в воплощение, пока не произойдет перепроживание, переосмысление и очищение.  wacko ВО БЛАГО!!!  sun  sun  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Пятница, 17.03.2017, 01:01 | Сообщение # 33
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброй ночи. Приняла 4 сеанс "Сила Рода". Сегодня физически был очень болезненный сеанс-сначала были ощущения, что мне лезвием режут лоб, затем как-будто гвоздем пробивали печень; и почти на протяжении всего сеанса "парализовало " лопатки-воздух вдохнула, а выдохнуть не могла, было очень больно. После окончания сеанса всё нормализовалось. Благодарю за сеанс!
 
BeataДата: Пятница, 17.03.2017, 01:18 | Сообщение # 34
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзывы о сеансе!    
Цитата Rosetta ()
Сегодня физически был очень болезненный сеанс-сначала были ощущения, что мне лезвием режут лоб, затем как-будто гвоздем пробивали печень; и почти на протяжении всего сеанса "парализовало " лопатки-воздух вдохнула, а выдохнуть не могла, было очень больно.

Татьяна, сегодня с Вами работала очень сильная энергия, которая обладает сильным чистящим эффектом:

Очищает чакры и энергоканалы, по которым поступает энергия рода. Снимает родовые блоки, негативные программы, насланные на род (порчи, сглазы, проклятия и т.д.). Чистит фамильные блоки. Выворачивает негативные слои подсознания наружу - на чистку. Отсоединяет от эгрегоров, которые перехватывают родовой поток на себя, кормя вас своей энергией, которая меньше и хуже по вибрациям, забирая вашу родную. Выгоняет подселенцев, демонов, сущностей, лярв перекрывающих связь с родом, высасывающих энергию рода поступающую к вам.

Там, где были болезненные ощущения, скорее всего, были деструктивные подключения, которые энергия удаляла. Лопатки - это сердечная чакра, по ней очень часто идут такие подключения и еще могут быть импланты. Так же, там могут быть эмоциональные кармические узлы прошлого.

Татьяна, потерпите, первые сеансы по чистке Рода всегда болезненные, потому что вскрываются вековые накопления, программы, подключения, сглазы, порчи и т.д. Со второй половины курса будет легче. girl_angel give_heart   sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Пятница, 17.03.2017, 14:02 | Сообщение # 35
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Я БлагоДАРЮ  свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов, мастера Татьяну за проделанную работу.  БлагоДАРЮ своих Родителей и свой Род В ЦЕЛОМ!!!!!

Ещё днём, задолго до приёма начался чистится желудочно-кишечный тракт. Перед тем как принимать сеанс, что-то случилось с системным блоком, он просто начал сам выключаться. Настраивалась на 4-сеанс самостоятельно. Сильно болели с левой стороны грудь и придатки, подключалась на всю ночь, боль постепенно утихла, но я практически не спала. Сейчас опять начала болеть левая грудь. По роду у маминой сестры был рак груди(отцы у них разные).

БЛАГОДАРЮ!!!!


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Пятница, 17.03.2017, 14:54 | Сообщение # 36
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Леля ()
задолго до приёма начался чистится желудочно-кишечный тракт.

Может быть такое, очищение и работа энергий курса сейчас с Вами идет постоянно.  victory 
Цитата Леля ()
Перед тем как принимать сеанс, что-то случилось с системным блоком, он просто начал сам выключаться.

Оксана, видимо, деструктивные эгрегоры и сущности, перекрывающие вашу связь с Родом, очень не хотели, чтобы Вы приняли этот сеанс, т.к. этим сеансом вы их отключили от "кормушки".  wink 
Цитата Леля ()
Сильно болели с левой стороны грудь и придатки, подключалась на всю ночь, боль постепенно утихла, но я практически не спала. Сейчас опять начала болеть левая грудь. По роду у маминой сестры был рак груди(отцы у них разные).

Заболевания женских органов - это не любовь к себе, не прощенные обиды, особенно, на мужчин. Видимо, сейчас чистится женская половина Рода от этих обид. Потерпите, скоро будет легче.  give_heart  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 17.03.2017, 14:56 | Сообщение # 37
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Леля Оксана, Rosetta Татьяна и Андрей, Azucena Наталья. 5 сеанс "Сила Рода" с энергией канала  Радужное СОЛНЦЕ вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять "пятый сеанс Сила Рода" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу. Обязательно поблагодарите свой Род!

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Суббота, 18.03.2017, 12:47 | Сообщение # 38
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день. Приняла 5 сеанс "Сила Рода". Сеанс прошел психологически сложно-была картинка, что моих знакомых ребенок спит в воде, я сильно кричу и пытаюсь его спасти, но потом так и не поняла, нужно его было спасать или нет, и очень болезненно это пережила; также были вибрации в правой ноге. Благодарю за сеанс.
 
BeataДата: Суббота, 18.03.2017, 16:08 | Сообщение # 39
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзывы о сеансе!    
Цитата Rosetta ()
была картинка, что моих знакомых ребенок спит в воде, я сильно кричу и пытаюсь его спасти, но потом так и не поняла, нужно его было спасать или нет, и очень болезненно это пережила

Возможно, в какой-то из прошлых жизней Вы были свидетелем подобного случая и Вам это показали для перепроживания и выхода накопленных негативных эмоций через крик.   
Цитата Rosetta ()
также были вибрации в правой ноге.

Шла проработка по мужской линии Рода. ВО БЛАГО!!!  sun  sun  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 18.03.2017, 16:11 | Сообщение # 40
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Леля Оксана, Rosetta Татьяна и Андрей, Azucena Наталья. 6 сеанс "Сила Рода" с энергией каналов  
Серебряный Свет + Серебряное КОЛЕСО вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять "шестой сеанс Сила Рода" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу. Обязательно поблагодарите свой Род!

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.
 



Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс "Сила Рода"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!