Курс "Сила Рода" - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   21:31
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс "Сила Рода" - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс "Сила Рода"
Курс "Сила Рода"
BeataДата: Суббота, 06.08.2016, 15:17 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Родовые энергии. Сила Рода



Каждый из нас принадлежит к какому-то роду, даже к двум - роду по отцу и роду по матери. С того момента, когда мы рождаемся, нас сопровождают родовые энергии. Они могут воздействовать на нас как позитивно, так и негативно. Это воздействие существует независимо от нас, от уровня нашего сознания, от того, знаем мы о нем или нет. В позитивном виде они могут работать как большая поддержка, а в негативном - как родовые проклятия, болезни и другие серьезные проблемы.

Родовые энергии – очень большая сила. Поддержку своего рода мы часто не замечаем, но она существует. Она тем больше, чем лучше отношения среди живущих членов рода и чем чище были отношения среди тех, кого уже нет. Тогда родовые энергии текут беспрепятственно, и каждый из ныне живущих получает их в полном объеме. Но так бывает далеко не всегда. Мы можем не подозревать об этом, но отношения наших предков влияют на нас до сих пор, а также то, какими были эти предки: если в роду было много черных магов, родовых проклятий, которые сами же члены рода друг на друга и насылали, или же другие насылали на них, то весь этот негатив сейчас создает карму рода и воздействует на ныне живущих. И такое воздействие может принимать разные формы – от болезней, причем даже смертельных, и несчастных случаев до жизненных неудач, трудностей в создании семьи, проблем сознания и много другого.

Пока человек не осознаёт, каким образом на него влияют родовые энергии, он может не придавать этому значения. Но в один прекрасный момент происходит нечто, что дает такое осознание. Это может быть болезнь или какая-то сложная ситуация. Например, болезни костей – артроз, остеопороз и прочее – это родовые болезни. Причем это не просто то, что называется наследственными болезнями. Болезни костной системы – это кармические родовые заболевания. К родовым болезням можно также отнести психические заболевания, бесплодие, эндокринные заболевания, хронический алкоголизм и т.д. Такая болезнь, как рак – это часто сочетание личной и родовой кармы. Передается негативная информация путем записи в каждую клетку организма, так же, как передаются по наследству черты лица и форма тела. И влияет она на всех живущих, а также на их детей и на будущие поколения. Часто родовые болезни даются именно с целью исцеления рода.

И для духовно развивающегося человека часто одной из задач является работа со своим родом, его очищение и исцеление. Скорее всего, среди живущих членов вашего рода больше нет никого, кто обладал бы достаточной осознанностью для этого. И ваш род надеется на вас, на то, что благодаря вашей работе, наконец, могут разрешиться многие проблемы, создававшиеся на протяжении веков.

Если в вашу задачу входит очищение вашего рода, а вы не знаете об этом, то негативные родовые энергии будут входить в вашу энергосистему из родовых каналов и мешать вам жить до тех пор, пока вы не обратите на них внимание и не займетесь их исцелением.

Очень часто бывает, что мы сами прежде  воплощались в своем роду, и не раз, и сами начудили в тех воплощениях так, что теперь всё это надо исправлять. И это наша работа.

Важно научиться усиливать позитивные качества родовых энергий и очищать негативные.  Это поможет не только вам самим, но и вашим детям, и всем вашим родственникам, как живущим, так и душам ушедших. Когда мы очищаем негативные энергии рода, мы способны получать от него подпитку в чистом виде, которая усиливает нас и поддерживает. Это очень большая сила, которая помогает существовать в социуме и быть успешными на всех уровнях.

Если вы обладаете интуицией, вы можете запросить информацию о том, какие существуют проблемы  в вашем роду и как их можно исцелить.

Истории наших родов очень интересны, часто драматичны, и могут многому нас научить. В наших родах было всё – и хорошее, и плохое. Наши предки жили, любили, творили, страдали, умирали, и наша родовая память хранит всё это. Мы не можем откреститься от нашей родовой истории, это – часть нас, и рано или поздно каждому придется разбираться с тем, что необходимо исцелить и очистить. А взять из своего рода мы тоже можем очень многое – силу, красоту, мужество тех простых людей, которые были нашими предками.

Иногда люди, которые считают себя очень продвинутыми, свысока относятся к своим предкам. Но это только ухудшает отношения с родом как с целостной структурой, продолжением которой мы являемся. И осложняет жизнь таких людей в настоящем, хотя они об этом и не догадываются. А также осложняет жизнь их детей и последующих поколений.

Вы не зря воплотились в этой семье. Это ВАШ Род. Вы – его продолжение. Почувствуйте это родство, почувствуйте, что это ваши родные энергии. Вы любите и почитаете своих предков. Почувствуйте причастность к родовой истории. Сейчас вы всей своей жизнью пишите ее, и пусть написанные вами страницы родовой истории будут светлыми и чистыми!

Если вы ощущаете, что вам нужно попросить прощения у своего рода за какие-то негативные мысли или поступки, сделайте это. Пусть ваш род почувствует вашу любовь. К вам пойдет больше поддерживающих родовых энергий. Вы будете ощущать себя более уверенными и сильными. Вы, таким образом, сами очиститесь от непрощения и тех негативных энергий, которые оно создает, и поможете вашему роду. И сделать это надо с обоими родами – и по отцу, и по матери. Вы почувствуете облегчение, а ваш род будет благодарен вам.

Постарайтесь также наладить отношения со всеми ныне живущими родственниками. Если необходимо, простите их и попросите прощения. Простите также тех, кто ушел, и попросите прощения у их душ. Это важная работа, которую за нас не сделает никто. Наше родовое дерево – это Наша защита и подпитка, это Наша опора, это Наша поддержка в трудные времена. Относитесь с уважением к вашему роду, и вы облегчите себе жизнь. А если вы будете серьезно работать над очищением  и исцелением рода, вы сможете стать одним из хранителей рода, что почетно и важно для вас самих, для вашего развития.

Вы способны  улучшить свою жизнь, помочь себе, своим потомкам и своим предкам, и сделать так, чтобы родовые энергии стали не тормозом и причиной болезней и тяжелых ситуаций, а помощью во многих сферах жизни.

Автор: Metta (Галина Ветрова)

Источник
Прикрепления: 7702843.jpg (66.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 06.08.2016, 15:29 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Курс "Сила Рода"



1. Серебряный Свет + Серебряный Родовой Поток

2.  Серебряный Свет + Удаление Кармы Родового Древа - 2 сеанса

3. Серебряный Свет + Радужное СОЛНЦЕ – 2 сеанса

4. Серебряный Свет + Серебряное КОЛЕСО

5. Серебряный Свет +"Серебряное ДРЕВО РОДА"

6. "Серебряное Колесо" + "Серебряное ДРЕВО РОДА"

7. Серебряный Свет+ "Серебряная Береза"

8."Серебряная Береза" + "Серебряное ДРЕВО РОДА"

9. Серебряный Свет + Серебряная ВЕЧНОСТЬ

10. Серебряная ВЕЧНОСТЬ + Серебряная ДУША

11. Божественное ДРЕВО РОДА - 2 сеанса

12. Активация и наполнение Рода - 2 сеанса

13.Серебряный Свет + Серебряный ДУБ - 2 сеанса

14.Серебряный Свет + Серебряная Кора - 2 сеанса

14. Канал КИМ-ЗА-МА - 2 сеанса

15. Серебряный Лист - 2 сеанса

16. Энергия «Изобилие, Очищение и Денежная Активация Богатств Рода» - 2 сеанса

17. ЗОЛОТОЕ ДРЕВО РОДА  - 2 сеанса

18. Медитация "Сила Рода" на восстановление Силы связи с Родом и обретение Силы Рода.

Курс состоит из 28 сеансов и медитации для очищения, исцеления и восстановления Силы вашего Рода.

Стоимость курса - 960 гривен / 2400 рублей - индивидуально

Стоимость курса - 480 гривен / 1200 рублей - в группе от 2-х человек

Возможность получить любые понравившиеся настройки курса со скидкой 60%.

Сеансы буду передавать ежедневно - 1 сеанс в день.

По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить сеансы.

В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь.

Отзывы о сеансах прошу оставлять в этой теме.
Прикрепления: 0385439.jpg (107.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 06.08.2016, 16:44 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Сила Рода" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу. Обязательно поблагодарите свой Род!

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЯzваДата: Пятница, 03.03.2017, 07:37 | Сообщение # 4
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, с любовью и благодарностью записываюсь на курс "Сила Рода" give_rose
 
ЛеляДата: Воскресенье, 05.03.2017, 14:27 | Сообщение # 5
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и БлагоДАРНОСТЬЮ записываюсь на "СИЛУ РОДА"!!!!!!  girl_angel give_heart give_heart   give_heart

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
RosettaДата: Пятница, 10.03.2017, 16:18 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день. С благодарностью записываемся на курс "Сила Рода" Татьяна и Андрей.
 
AzucenaДата: Воскресенье, 12.03.2017, 20:43 | Сообщение # 7
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
give_rose  записываюсь на курс
 
BeataДата: Понедельник, 13.03.2017, 15:19 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Яzва Ольга, Леля Оксана, Rosetta Татьяна и Андрей, Azucena Наталья. 1 сеанс "Сила Рода" с энергией канала Серебряный Свет вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!! 

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять "первый сеанс Сила Рода" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу. Обязательно поблагодарите свой Род!

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Понедельник, 13.03.2017, 20:07 | Сообщение # 9
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер. Приняла 1 сеанс курса "Сила Рода". Энергия ощущалась в виде ледяного лазер начиная с макушки головы, затем по всему лицу, сильно "выжигали" глаза; вибрация и холодный "вихрь" в ладошках; также вибрация всего тела; очень интересные переживания. Благодарю за сеанс.
 
RosettaДата: Понедельник, 13.03.2017, 20:12 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер. Принял 1 сеанс  "Силы Рода". Сеанс прошел хорошо. Во время сеанса сильно крутило всю левую сторону; была картинка, что я летаю над океаном и получаю от этого огромное удовольствие. Благодарю за сеанс.
 
BeataДата: Понедельник, 13.03.2017, 21:56 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о сеансе!  give_heart  sun 
Цитата Rosetta ()
Энергия ощущалась в виде ледяного лазер начиная с макушки головы, затем по всему лицу, сильно "выжигали" глаза; вибрация и холодный "вихрь" в ладошках; также вибрация всего тела; очень интересные переживания.

Татьяна, холод говорит о наличии негативных программ в вашем Роду, это могут быть порчи, сглазы, проклятья и т.д. Энергия чистит все поколения от негативных программ. Обратите внимание на сны, через сны может приходить нужная информация. victory   sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 13.03.2017, 22:02 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Андрей!  Благодарю за отзыв о сеансе!     
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса сильно крутило всю левую сторону;

Левая сторона женская, энергия работала с женской линией вашего рода или Маминым родом.   
Цитата Rosetta ()
была картинка, что я летаю над океаном и получаю от этого огромное удовольствие

Очень интересно! victory  Возможно в какой-то из жизней Вы были морской птицей и летали над океаном. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Вторник, 14.03.2017, 14:12 | Сообщение # 13
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Я БлагоДАРЮ  свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов, мастера Татьяну за проделанную работу.  БлагоДАРЮ своих Родителей и свой Род(мужскую и женскую линии)!!!

Первый сеанс прошёл очень хорошо, до этого у меня несколько дней сильно болела голова!!!! После сеанса было очень сильное облегчение!!!!! БлагоДАРЮ!!!!!!


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Вторник, 14.03.2017, 15:53 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!   Благодарю за отзыв!  
Цитата Леля ()
БлагоДАРЮ своих Родителей и свой Род (мужскую и женскую линии)!!!

Оксана, не делите Род на мужскую и женскую линии, Род - это одно целое!!! Благодарите и благословляйте весь свой Род в целом!!!   
Цитата Леля ()
После сеанса было очень сильное облегчение!!!!!

Оксана, ВО БЛАГО!!!  sun  sun  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 14.03.2017, 16:15 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Леля Оксана, Rosetta Татьяна и Андрей, Azucena Наталья. 2 сеанс "Сила Рода" с энергией "Удаление Кармы Родового Древа" вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!! 

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять "второй сеанс Сила Рода" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу. Обязательно поблагодарите свой Род!

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 15.03.2017, 00:14 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Очень интересный отзыв из Контакта по вчерашнему сеансу:

Расслабилась и начала полноценно принимать сеанс. Увидела как несут меня 4 -ро сущностей черные, и я лежу на носилках.. Пришел Архангел Михаил рассек их тела мечом ... и я начала падать вниз. Резко поднял Творец меня на руки и прижал любовью ОТЦА! Увидела себя, как стою, как энергии очищают меня, кусками с меня слоями спадают негативы проклятия порчи и они идут сворачиваясь в магму земли... молю чистить мой род. И я увидела его .... с него сняли покрывало пелену проклятий и всего негативного черную со всего рода и свернувшись она ушла в магму земли на трансформацию света.. и род увидев меня так радостен. ЭНЕРГИИ ОЧИЩАЮТ МЕНЯ И МОЙ РОД. Он был так рад мне......весь засветился очищенный и наполненный любовью. Руки рода потянулись с любовью и благодарностью, вижу как они рады мне!!!! Это не описать словами это было прекрасно!  На меня сверху спустили плащ, он так красив... он слился со мной, он золотом покрыт и божественным светом. Меня назначили хранительница рода... ликование у меня и у рода состояние освобождения. И благословил меня род на этот титул! ..затем увидела 6 -х Я в разных воплощениях, мы все разные, но одно целое.... встали в ряд, энергии СЕРЕБРЯНОГО СВЕТА очищали все воплощения, все тела наши от порч от проклятий, от всех негативных программ. Увидела как срезали с меня, сняли темный пояс безбрачия и он ушел в магму земли на трансформацию света.... МЫ ВСЕ 7 РО очищенные посидели поделились любовью к друг другу и сверкнуло что-то. Увидела себя на лугу и такое облегчение легкость.... Это был шикарный сеанс.  Ночью сделала еще намерение, легла и ночь прошла в сильной трансформации !!!!!  БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ВЫСШИЕ СИЛЫ, ТВОРЦА, АНГЕЛОВ, АРХАНГЕЛОВ, ПРОВОДНИКОВ СВЕТА И БЛАГОДАРЮ БЕЗМЕРНО СВОЙ РОД И ВЕЛИКОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЭНЕРГИИ СЕРЕБРЯНЫЙ СВЕТ И С БОЛЬШОЙ ЛЮБОВЬЮ ВЕЛИКОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ ТАТЬЯНУ БЕЛЯВЦЕВУ ОБНИМАЮ!


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Среда, 15.03.2017, 00:35 | Сообщение # 17
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер. Приняла 2 сеанс курса "Сила Рода". Был очень интересный момент- я физически ощущала, как у меня из нижней челюсти слева , пробив щеку, вытягивали то ли нитку, то ли проволоку; большой палец опять таки  левой руки кололи чем-то острым, а правую ногу крутило так, что плакать хотелось от боли; и тем не менее сеанс прошел на одном дыхании. благодарю, Татьяна , за сеанс!
 
BeataДата: Среда, 15.03.2017, 01:26 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_rose  Благодарю за отзыв о сеансе! give_heart sun
Цитата Rosetta ()
я физически ощущала, как у меня из нижней челюсти слева , пробив щеку, вытягивали то ли нитку, то ли проволоку

Татьяна, это какая-то негативная связь по женской линии Рода, Вам ее убирали. 

Зубы связаны с нашим Родом и взаимоотношениями с нашими родителями. Наши зубы — это связь с родом, то, что переходит нам по наследству: с одной стороны, хорошее, с другой — не очень. Ближайшие наши предки — это передние зубы, более далекие предки — зубы мудрости.

Цитата Rosetta ()
большой палец опять таки  левой руки кололи чем-то острым

Руки - это ветви родового древа, большой палец на левой руке несет в себе отпечаток изначальной матрицы первой женщины, положившей начало развитию вашего Рода.

Цитата Rosetta ()
правую ногу крутило так, что плакать хотелось от боли

Татьяна, ноги - это корни Рода, правая сторона мужская, т.е прорабатывались корни вашего Рода по мужской линии. ВО БЛАГО!!! sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Среда, 15.03.2017, 13:21 | Сообщение # 19
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю, Таня за сеансы№1 и №2.
№1. Энергия работала в основном в верхней части тела и грело в ногах, также прорабатывала правую сторону.
№2. Энергия работала по очереди в разных частях тела, не сильно грело, припекало. Иногда покалывание ощущалось по ногам, было легкое ощущение работы энергии.
Благодарю!

  
 
BeataДата: Среда, 15.03.2017, 14:40 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!   Благодарю за отзыв о сеансах!  
Цитата Azucena ()
Энергия работала в основном в верхней части тела и грело в ногах, также прорабатывала правую сторону.


Цитата Azucena ()
Энергия работала по очереди в разных частях тела, не сильно грело, припекало. Иногда покалывание ощущалось по ногам, было легкое ощущение работы энергии.

Правая сторона - проработка Рода по мужской линии или линии Отца, ноги - кони Рода, в верхней части могут прорабатываться текущее и предыдущие поколения. ВО БЛАГО!!!      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс "Сила Рода"
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!