Курс "Сила Рода" - Страница 7 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
25.04.2024   22:48
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс "Сила Рода" - Страница 7 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс "Сила Рода"
Курс "Сила Рода"
ManyaДата: Среда, 03.01.2018, 01:30 | Сообщение # 121
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 214
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна,с удовольствием записываюсь на курс "Сила Рода" в группе.
 
RosettaДата: Среда, 03.01.2018, 15:24 | Сообщение # 122
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на Курс "СИЛА РОДА"
 
MackДата: Четверг, 04.01.2018, 23:21 | Сообщение # 123
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на Курс "СИЛА РОДА"
 
LesnayaДата: Пятница, 05.01.2018, 03:08 | Сообщение # 124
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на курс "Сила Рода"! sun
 
BeataДата: Пятница, 05.01.2018, 06:18 | Сообщение # 125
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
KattiSH Екатерина, Мила Людмила, Manya Марина, Rosetta Татьяна, Mack Алла, Lesnaya Олеся - 1 сеанс "Сила Рода" с энергией канала Серебряный Свет вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять "первый сеанс Сила Рода" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу. Обязательно поблагодарите свой Род!

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Все сеансы можно принимать многократно, кому мало одного сеанса и Вы чувствуете, что нужно еще, принимайте еще столько раз, сколько нужно!!!


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Пятница, 05.01.2018, 14:04 | Сообщение # 126
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла первый сеанс "Сила Рода". Во время сеанса было состояние жара по всему телу; давление в голове; затем жар сменился на тепло и вибрации вдоль тела; вибрации в ладонях; покалывание в стопе правой ноги; Благодарю за сеанс;
 
ManyaДата: Пятница, 05.01.2018, 18:47 | Сообщение # 127
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 214
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Приняла первый сеанс"Сила Рода". Отойти еще не могу от него:) Сразу стало сильно жарко, начала зевать, сильно запершило и сдавило горло. Челюсть распёрло со всех сторон, голова налилась и начала болеть немного. Грудная клетка стала тяжёлой и заболело, а потом стало печь сердце. Поясница просто огнём горела...потом опять сдавило горло, аж закашлялась. Слышала женский смех и много народу пришло: скорее всего мой род ко мне пришел. Был очень сильный сеанс, после него тело еще горит и побаливает, в ягодицах очень жгло, и сейчас еще продолжает все это место гореть. Еще хорошо чистилась аджна и сознание... Благодарю Татьяна за сеанс.
 
BeataДата: Пятница, 05.01.2018, 18:51 | Сообщение # 128
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса было состояние жара по всему телу; давление в голове; затем жар сменился на тепло и вибрации вдоль тела; вибрации в ладонях; покалывание в стопе правой ноги;

Жаром шло очищение Вас и вашего Рода, шла трансформация родовых программ и наполнение новыми энергиями. ВО БЛАГО!!!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 05.01.2018, 20:23 | Сообщение # 129
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Manya ()
Сразу стало сильно жарко, начала зевать, сильно запершило и сдавило горло. Челюсть распёрло со всех сторон, голова налилась и начала болеть немного. Грудная клетка стала тяжёлой и заболело, а потом стало печь сердце. Поясница просто огнём горела...потом опять сдавило горло, аж закашлялась. Слышала женский смех и много народу пришло: скорее всего мой род ко мне пришел. Был очень сильный сеанс, после него тело еще горит и побаливает, в ягодицах очень жгло, и сейчас еще продолжает все это место гореть. Еще хорошо чистилась аджна и сознание..

Жар - это очищение, зевота - выход блоков, горло - это вишудха - коммуникабельность, в том числе и с родом. Челюсти и зубы тоже связаны с родом. Сердце и грудная клетка - это анахата - очищение и выход эмоциональных блоков. give_heart  Поясница - это область родовых подключений. Ягодицы = это первая чакра - это основание рода. Очень хорошо, что чистилось сознание от деструктивных мыслей, программ, воспоминаний. wacko  Марина, очень хорошо у Вас прошел сеанс, good  то что было столько ощущений, это потому что Вы раньше с родом не работали, много всего накопилось для очищения и трансформации. ВО БЛАГО!!! 
  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
МилаДата: Пятница, 05.01.2018, 23:19 | Сообщение # 130
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Приняла первый сеанс. Активная фаза работы около часа этапами. Работа энергии началась с погружения в транс, темнота, сильное тепло по телу. Через время я оказалась у развилки - 2 ветки Рода, светилась только правая. Высокая активность анахаты и аджны, пульсация. Пошли воспоминания о негативных ситуациях, людях, обидах и т.д. совершенно безэмоционально. Попросила вычистить, высветлить все это. На втором этапе появился широкий канал, из которого на меня обрушился поток серебряного света и..... анахату будто гвоздем исковыряли.... Тяжеловатое состояние.... На третьем этапе увидела, что серебряный свет пошел в ветви Рода и они засветились. Благодарю Татьяну за сеанс! Тему Рода всегда игнорировала, предстоит нелегкая работа.
 
MackДата: Пятница, 05.01.2018, 23:56 | Сообщение # 131
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте!!! Приняла первый сеанс "Сила Рода". Сразу закрутило запястье левой руки, затем энергия опустилась в область копчика справа, вращаясь как буравчик вниз, она опустилась вниз по правой ноге, затем пошли легкие покалывания в кисти правой руки, в этот момент появились картинки, видела мужчин в военной форме царских времен, затем мне показали фото мужчин опять в военной форме, затем я опять ощутила работу энергии внизу живота слева и опять картинка. я захожу в цветочный магазин, смотрю стоит в цветочном горшке деревце (мирт), на вид обычно говорят ни живет ни умирает, листочки серо-зеленые, слабенькое, за прилавком стоит продавщица и говорит мне "можно еще поздравить". После сеанса еще какое то время был гул в правой ноге и работа еще шла в левой половине головы и шеи (в области горла, верхних скул, носа) и периодически болела голова, в грудном отделе позвоночника кололо как иголочками. Таня, благодарю за сеанс.
 
BeataДата: Суббота, 06.01.2018, 00:20 | Сообщение # 132
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Мила ()
Работа энергии началась с погружения в транс, темнота, сильное тепло по телу. Через время я оказалась у развилки - 2 ветки Рода, светилась только правая.

Правая ветка мужская, это может быть ветка по линии Отца или ветка по всей мужской линии рода. sun
Цитата Мила ()
Высокая активность анахаты и аджны, пульсация. Пошли воспоминания о негативных ситуациях, людях, обидах и т.д. совершенно безэмоционально.

Энергия вытащила на поверхность все эти негативные ситуации, обиды и т.д., шло очищение и трансформация этих ситуаций; странно, что без эмоций, т.к. задействована была не только аджна, wacko  но и анахата. give_heart

Цитата Мила ()
Попросила вычистить, высветлить все это. На втором этапе появился широкий канал, из которого на меня обрушился поток серебряного света и..... анахату будто гвоздем исковыряли.... Тяжеловатое состояние....

Это чистились эмоциональные блоки, give_heart  состояние стабилизируется, когда энергия доработает и трансформирует эмоциональные накопления в свет. sun
Цитата Мила ()
На третьем этапе увидела, что серебряный свет пошел в ветви Рода и они засветились.

Очень хорошо! good  Пошло очищение и высветление родовых линий. sun

Цитата Мила ()
Тему Рода всегда игнорировала, предстоит нелегкая работа.

Очищение Рода всегда идет не очень легко, слишком много накоплено за все воплощения. victory  Все можно пережить, ничего страшного тут нет, не настраивайтесь заранее на тяжелую работу, у всех чистка идет по разному. give_heart sun  ВО БЛАГО!!! 
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 06.01.2018, 00:41 | Сообщение # 133
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Mack ()
Сразу закрутило запястье левой руки, затем энергия опустилась в область копчика справа, вращаясь как буравчик вниз, она опустилась вниз по правой ноге, затем пошли легкие покалывания в кисти правой руки, в этот момент появились картинки, видела мужчин в военной форме царских времен, затем мне показали фото мужчин опять в военной форме

У Вас прорабатывалась мужская линия рода, т.к. сначала крутили в запястье левой руки, а потом пошла проработка по правой стороне, это говорит о проработке вашей связи с этими мужчинами, возможно у Вас с ними оставались какие-то привязки, обиды или не завершенные ситуации с прошлых воплощений.  victory 
Цитата Mack ()
ощутила работу энергии внизу живота слева и опять картинка. я захожу в цветочный магазин, смотрю стоит в цветочном горшке деревце (мирт), на вид обычно говорят ни живет ни умирает, листочки серо-зеленые, слабенькое, за прилавком стоит продавщица и говорит мне "можно еще поздравить".

Низ живота - это детородные органы, а мирт - это и есть ваше древо рода, сейчас оно выглядит вот так, но его еще можно восстановить, реанимировать, о чем Вам и сказала продавщица.   
Цитата Mack ()
После сеанса еще какое то время был гул в правой ноге и работа еще шла в левой половине головы и шеи (в области горла, верхних скул, носа) и периодически болела голова, в грудном отделе позвоночника кололо как иголочками.

После сеанса еще шла работа с вашим родом, очищение, высветление, трансформация. "Иголочки" в грудном отделе - это очищение от эмоциональных блоков, связанных с родом. give_heart ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 06.01.2018, 05:14 | Сообщение # 134
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
KattiSH Екатерина, Мила Людмила, Manya Марина, Rosetta Татьяна, Mack Алла, Lesnaya Олеся - 2 сеанс "Сила Рода" с энергией "Удаление Кармы Родового Древа" вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять "второй сеанс Сила Рода" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу. Обязательно поблагодарите свой Род!

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Все сеансы можно принимать многократно, кому мало одного сеанса и Вы чувствуете, что нужно еще, принимайте еще столько раз, сколько нужно!!!


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Суббота, 06.01.2018, 11:25 | Сообщение # 135
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброго дня всем!!  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников первого сеанса Сила Рода  girl_angel 
Энергия ощущалась хорошо, немного подташнивало, тяжесть в груди и на протяжении всего сеанса шла работа в голове, то чуть усиливаясь, то ослабевая.
     
 
LesnayaДата: Суббота, 06.01.2018, 15:40 | Сообщение # 136
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за "первый сеанс Сила Рода"! sun Было ощущение энергетической трубы, проходящей по всему телу, но поток был очень мягким, сеанс принимала перед сном, дала намерение на продолжение сеанса во время сна, тогда шла ощутимая работа в районе третьего глаза. girl_angel give_heart give_rose
 
МилаДата: Суббота, 06.01.2018, 21:37 | Сообщение # 137
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Приняла второй сеанс. Увидела свое родовое Древо - невысокое дерево с массивной кроной и большим количеством сросшихся стволов в один. Когда осматривала его, обнаружила, что небольшая часть кроны совершенно сухая (сегмент процентов 10-15). Зеленая лужайка, на ней много разных деревьев, но они стоят обособленно друг от друга. Это какое-то особенное место для Родов?
Далее началась мягкая работа в пространстве аджны. Очень интересно! Благодарю Мастера Татьяну за сеанс. give_rose
 
ManyaДата: Воскресенье, 07.01.2018, 00:20 | Сообщение # 138
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 214
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Татьяна за второй сеанс "Сила Рода". Очень сильный и содержательный сеанс, много чего увидела и проработала. Сразу вспыхнуло красное зарево в глазах и заболела вся левая сторона, а по правой стороне появилась боль в мочке уха и в пятке появилась боль, а потом сильно запекло. Сильный поток энергии поднялся по ногам и по первым чакрам так закружило и стало жарко. Ну а потом так сильно заболела с левой стороны шея и верхняя часть руки с лопаткой, что моё тело словно согнулось и вывернулось в левую сторону. Это состояние длилось минут 15, а потом отпустило. Так мощно всё чистилось, а потом наполнялось. Во время всего сеанса испытала разные состояния....от слёз и грусти, до радости и огромного освобождения от груза и боли. Это было здорово и запоминающе! Благодарю Всех!!!
 
BeataДата: Воскресенье, 07.01.2018, 02:42 | Сообщение # 139
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата KattiSH ()
Энергия ощущалась хорошо, немного подташнивало, тяжесть в груди и на протяжении всего сеанса шла работа в голове, то чуть усиливаясь, то ослабевая.

Шло очищение Вас и вашего Рода. Подташнивание - это чистка, тяжесть в груди - это очищение от эмоциональных блоков. В голове могли чиститься деструктивные программы, установки, мысли. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 07.01.2018, 02:53 | Сообщение # 140
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Lesnaya ()
Было ощущение энергетической трубы, проходящей по всему телу, но поток был очень мягким, сеанс принимала перед сном, дала намерение на продолжение сеанса во время сна, тогда шла ощутимая работа в районе третьего глаза.

Возможно, Вы так почувствовали поток, Серебряный Свет работает мягко, но очищает на очень глубоком уровне, можно попросить, чтобы Вам во сне показали, с чем идет работа. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс "Сила Рода"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!