Курс "Сила Рода" - Страница 33 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Среда       RSS
24.04.2024   12:21
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс "Сила Рода" - Страница 33 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс "Сила Рода"
Курс "Сила Рода"
BeataДата: Вторник, 26.06.2018, 06:12 | Сообщение # 641
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!   Благодарю за отзывы о сеансах!  
Цитата Сейхеки ()
Энергия сняла некую заглушку с канала ВЯ. Стало легче получать ответы на жизненные вопросы.

Наташа, ВО БЛАГО!!!   
Цитата Сейхеки ()
почувствовала себя полой трубкой, внутри которой, как миксером работала энергия. Временами было то жар, то холод.

Похоже, энергия чистила ваш главный родовой канал, холод - это выход негатива, жар - это исцеление. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 26.06.2018, 06:14 | Сообщение # 642
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Любовь Любовь, LUCIA Светлана, Рада Галина, Лада Алла, olik Ольга, Сейхеки Наталья, Nina Нина  - 26 сеанс "Сила Рода" с энергией Энергия «Изобилие, Очищение и Денежная Активация Богатств Рода»  вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять "26 сеанс Сила Рода" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу. Поблагодарите Хранителя Рода и свой Род!

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
РадаДата: Вторник, 26.06.2018, 06:26 | Сообщение # 643
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Провела "семнадцатый сеанс Сила Рода". Было ощутимое давление на макушку и плечи, наполнение головы до боли и болезненность в позвоночнике. Попросила показать в картинках, как энергия работает. Картинки интересные, Дерево, "возвратившееся  и принятое в лес", общение с Хранителем - Лордом, его поощрение. Пришла цифра 120 лет назад, я, то-ли потеряла, то-ли отказалась от чего-то, связанного с родом, а сейчас вернули. Благодарю за сеанс! 

Сообщение отредактировал Рада - Вторник, 26.06.2018, 09:38
 
ладаДата: Вторник, 26.06.2018, 07:14 | Сообщение # 644
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Провела "двадцать пятый сеанс Сила Рода".Плотная энергия сразу заполнила голову и опустилась вниз по всему телу.Было большое давление на плечи, потом с левой стороны шеи как-будто куски высохшей грязи начали отваливаться и появилась боль с отдачей в левое плече и затылок.Далее энергия резала параллельно земли на уровне плеч и захватила правое плечо.Захотелось потереть колени и появился зуд по всей спине.Благодарю за сеанс! sun                     
 
LUCIAДата: Вторник, 26.06.2018, 12:17 | Сообщение # 645
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день,Татьяна!!! Провела 25 сеанс Сила Рода. Энергия пошла по спине,позвоночнику длинными волнами, потом поднялась в затылок и там тоже пульсировала вверх в макушку, а в макушке расплывалась по всему темени. Потом пошел зуд в обеих запястьях рук, зудело долго. Потом я прилегла и как бы уснула и во сне видела что я в другой стране в городе возле моря и собираюсь ехать в другой город этой страны. сажусь в высокий автобус и еду, приехав туда что то мне не нравится и я возвращаюсь обратно, по пути обратно со мной происходят разные приключения помню что неприятные. Приехав в город я нахожусь у моря с высоким негром он меня успокаивает и обнимает и я ощущаю в голове поток энергии смотрю на него он прикасается к животу и там начинается движение горячего потока как бы крутило потоком. потом энергия была в груди, вперед назад, и потом я проснулась. Татьяна,Благодарю за сеанс!!! give_heart
 
olikДата: Вторник, 26.06.2018, 16:58 | Сообщение # 646
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Двадцать третий сеанс "Сила Рода" приняла. По телу пошло тепло, потом зуд (без него уже не представляю сеансов))). Через какое то время заснула. Сеанс был беспокойный для меня. Я постоянно просыпалась, чувствовала зуд в теле и сильное беспокойство, как-будто что-то случилось, но я не помню что и так каждый раз, даже после сеанса мозг не успокаивался, всё пытался вспомнить что-то. Спасибо вам за сеанс, Татьяна!!!

                                                   
    



Я ОЛЯ
 
ЛюбовьДата: Вторник, 26.06.2018, 18:02 | Сообщение # 647
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Провела "Двадцать шестой сеанс Сила Рода. Сразу сильный горячий  поток энергии  пошел на сердечную чакру. Затем подключилась пятая чакра-горло, плечи. Почувствовала энергию на голове, на висках, на середине позвоночника. Стало покачивать. Благодарю, Татьяна, за сеанс!
 
LUCIAДата: Вторник, 26.06.2018, 18:21 | Сообщение # 648
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый День, Татьяна! провела 26 сеанс Сила Рода. Энергия пошла по торсу и стала работать в сердечной чакры. вибрации были разные спереди была качеля лодочкой и качала а сзади типо волновой ковш вымывал, выгребал.Потом в голове пошла вибрация, потом голенища ног расперло и правая нога онемела и стало выдавливать вены в стороны. В левой ноге энергия поднималась. В правой жгло в левой слабее. Потом в первой чакры было колесо горизонтальное и крутило по часовой стрелке. Потом мысли,картинки разные много, когда их просмотрела правая нога стала отходить от онемения. В конце немного работало во лбу и в ладонях пульсировало. Татьяна, Благодарю за сеанс! sun
 
NinaДата: Вторник, 26.06.2018, 21:52 | Сообщение # 649
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
добрый вечер! Провела двадцать третий сеанс с энергией "Сила рода". Энергия сразу направилась в крестец, стала там работать, потом пошла по ногам вниз, особенно работала с левой ногой до сильного покалывания. Потом опять же по левой стороне прошла к голове, проработала и левую половину головы. Ладони все кололо. Благодарю, Татьяна, за сеанс!
 
NinaДата: Вторник, 26.06.2018, 22:52 | Сообщение # 650
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер! Приняла 24 сеанс с энергией "Сила Рода". Энергия пошла в руки и стала колоть ладони, потом энергия поднялась к голове и стала прорабатывать "иголочками" зоны по голове и лицу, особенно с левой стороны лица. Стало очень жарко. В конце сеанса жар стал спадать. Благодарю, Татьяна, за сеанс!  
 
BeataДата: Среда, 27.06.2018, 06:46 | Сообщение # 651
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Галина!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Рада ()
Провела "семнадцатый сеанс Сила Рода". Было ощутимое давление на макушку и плечи, наполнение головы до боли и болезненность в позвоночнике. Попросила показать в картинках, как энергия работает. Картинки интересные, Дерево, "возвратившееся  и принятое в лес", общение с Хранителем - Лордом, его поощрение. Пришла цифра 120 лет назад, я, то-ли потеряла, то-ли отказалась от чего-то, связанного с родом, а сейчас вернули.

Галина, дерево - это Вы, когда-то Вы отказались от даров рода или от рода по каким-то причинам, а сейчас Вас приняли обратно. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
РадаДата: Среда, 27.06.2018, 06:58 | Сообщение # 652
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Провела "восемнадцатый сеанс Сила Рода". Было очень комфортно. В намерении просила работать с личной и родовой кармой и меня погрузили в сон на 40 минут.
Благодарю за сеанс!    
 
BeataДата: Среда, 27.06.2018, 09:51 | Сообщение # 653
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата лада ()
Плотная энергия сразу заполнила голову и опустилась вниз по всему телу. Было большое давление на плечи, потом с левой стороны шеи как-будто куски высохшей грязи начали отваливаться и появилась боль с отдачей в левое плече и затылок. Далее энергия резала параллельно земли на уровне плеч и захватила правое плечо. Захотелось потереть колени и появился зуд по всей спине.

Энергия чистила родовые каналы денег и изобилия. Куски высохшей грязи - это, старые убеждения, ограничения, установки, которые вычищались по женской линии рода, потом чистилась и мужская линия рода. Позвоночник - главный родовой канал, он очищался и восстанавливался, поэтому чесалась спина. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 27.06.2018, 10:04 | Сообщение # 654
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Любовь Любовь, LUCIA Светлана, Рада Галина, Лада Алла, olik Ольга, Сейхеки Наталья, Nina Нина  - 27 сеанс "Сила Рода" с энергией канала ЗОЛОТОЕ ДРЕВО РОДА   вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять "27 сеанс Сила Рода" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу. Поблагодарите Хранителя Рода и свой Род!

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛюбовьДата: Среда, 27.06.2018, 10:05 | Сообщение # 655
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Приняла "двадцать пятый сеанс с энергией Сила Рода" Началась вибрация тела. Энергия стала работать с головой, в районе затылка, и лбом. Подключилась горловая и сердечная чакры, четвертая чакра начала интенсивно нагреваться. Появилась небольшая боль в левом ухе, правое- нагрелось. Благодарю, Татьяна, за сеанс!!!
 
BeataДата: Среда, 27.06.2018, 21:03 | Сообщение # 656
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!   Благодарю за отзывы о сеансах!  
Цитата LUCIA ()
Энергия пошла по спине,позвоночнику длинными волнами, потом поднялась в затылок и там тоже пульсировала вверх в макушку, а в макушке расплывалась по всему темени. Потом пошел зуд в обеих запястьях рук, зудело долго. Потом я прилегла и как бы уснула и во сне видела что я в другой стране в городе возле моря и собираюсь ехать в другой город этой страны. сажусь в высокий автобус и еду, приехав туда что то мне не нравится и я возвращаюсь обратно, по пути обратно со мной происходят разные приключения помню что неприятные. Приехав в город я нахожусь у моря с высоким негром он меня успокаивает и обнимает и я ощущаю в голове поток энергии смотрю на него он прикасается к животу и там начинается движение горячего потока как бы крутило потоком. потом энергия была в груди, вперед назад, и потом я проснулась

Энергия чистила основной и второстепенные каналы изобилия родовые и личные. Во сне чистка продолжалась, неприятные приключения, скорее всего, очищение от блоков и негатива. А тепло в животе - это чистка нижних чакр от блокировок, мешающих материальному изобилию. ВО БЛАГО!!!   
Цитата LUCIA ()
Энергия пошла по торсу и стала работать в сердечной чакры. вибрации были разные спереди была качеля лодочкой и качала а сзади типо волновой ковш вымывал, выгребал.Потом в голове пошла вибрация, потом голенища ног расперло и правая нога онемела и стало выдавливать вены в стороны. В левой ноге энергия поднималась. В правой жгло в левой слабее. Потом в первой чакры было колесо горизонтальное и крутило по часовой стрелке. Потом мысли,картинки разные много, когда их просмотрела правая нога стала отходить от онемения. В конце немного работало во лбу и в ладонях пульсировало.

В этом сеансе так же шла чистка чакр и каналов денег и изобилия. Ноги - это и родовые каналы и каналы материального изобилия, шла чистка по обоим линиям рода. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 27.06.2018, 21:31 | Сообщение # 657
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата olik ()
По телу пошло тепло, потом зуд (без него уже не представляю сеансов))).
 
Оля у Вас зуд только в родовых сеансах или в других тоже?

Цитата olik ()
Через какое то время заснула. Сеанс был беспокойный для меня. Я постоянно просыпалась, чувствовала зуд в теле и сильное беспокойство, как-будто что-то случилось, но я не помню что и так каждый раз, даже после сеанса мозг не успокаивался, всё пытался вспомнить что-то.

В этом сеансе идет восстановление родовых линий, укрепление родовых связей. Шло очищение, поэтому Вы спали беспокойно, могли всплывать различные ситуации из прошлых или текущего воплощения, чистились эмоциональные блоки и травмы. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Среда, 27.06.2018, 23:54 | Сообщение # 658
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Beata ()
Оля у Вас зуд только в родовых сеансах или в других тоже?

Татьяна, спасибо, что поддерживаете со мной общение. give_rose Зуд присутствует только в родовых сеансах.


Я ОЛЯ
 
СейхекиДата: Четверг, 28.06.2018, 00:01 | Сообщение # 659
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Доброй ночи Таня! give_heart  Приняла сеанс с энергией "Серебренный Лист" , почувствовала общий подъем своей энергетики good  Меня практически распирает, как тесто,,,,, wacko  Мне тесно, хочется расшириться.
Премного благодарю Вас! girl_angel  
 
BeataДата: Четверг, 28.06.2018, 00:44 | Сообщение # 660
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата olik ()
Зуд присутствует только в родовых сеансах.

Это чистятся и восстанавливаются родовые каналы. До Вас род никто не чистил, поэтому тяжело проходят сеансы. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс "Сила Рода"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!