Курс "Сила Рода" - Страница 26 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   01:02
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс "Сила Рода" - Страница 26 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс "Сила Рода"
Курс "Сила Рода"
BeataДата: Четверг, 14.06.2018, 03:42 | Сообщение # 501
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Галина!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Рада ()
Энергия пошла в руки! Затем стала обрабатывать голову, особенно затылок, ощущения как от фиксации или легкое онемение. Была картинка с пятнами грязи, тьмы. Просила помощи в трансформации в свет, любовь.
 
Энергия очищала Вас и ваш род от темной энергетики, от деструктивных программ, установок и т.д.   
Цитата Рада ()
Затем показали играющего ребенка, маленького, который превратился в какого то зверя, монстрика. Просила ему помочь, но сказали что в этом случае его надо уничтожить.

Возможно, хотели показать в кого со временем могут превратиться милые маленькие детки, когда вырастут. Трансформация бывает, как в светлую сторону, так и в темную.  wacko 
Цитата Рада ()
Все что движется ко мне пусть движется обратно! Это из мультфильма, боевое заклинание мага огня.

Закон отражения сходен с законом кармы. Закон кармы гласит: что послал, то и получил обратно, все возвращается в умноженном варианте.  victory 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 14.06.2018, 03:54 | Сообщение # 502
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Любовь!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Любовь ()
Энергия сразу пошла на сердечную чакру, ее, как будто, прожигало. Затем начала работать с головой, причем с передней стороны, на макушке и на затылке, достаточно сильно. Левая сторона лица стала горячей. Появилась боль в левой груди и в левом ухе. На плечи будто что то накинули, легкое и теплое. Поработали с грудной клеткой и пятой чакрой. Была небольшая вибрация тела

В этом сеансе энергия прорабатывала карму личную и родовую, так же прорабатывала причины заболеваний, которые тянуться из прошлых воплощений. Если там, где энергия работала, есть какие-то заболевания, то, скорее всего, корни - причины этих заболеваний - это непроработанная карма прошлых воплощений. Энергия с этим работала. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 14.06.2018, 04:06 | Сообщение # 503
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Сейхеки ()
В сеансе меня растянули как-то, я бы сказала даже вытянули в ширину и длину...И в левой руке, на центре ладони были ощущения как перышком водили..
В течении дня шла информация потоком, трудно было отличить это мои мысли или будущее...
Уже вечером понимаю, что половина -из будущего....

Наташа, будущее многовариантно, поэтому не зацикливайтесь на том, что Вам пришло. Вам пришел один вариант развития событий, а их множество, все будет зависеть от ваших дальнейших выборов. Куда повернете, та тропинка и будет будущим, повернете в другую сторону, будущее измениться. Даже если конечная цель вашего будущего одна, идти к ней можно разными путями.      Желаю, чтобы Вы всегда выбирали наилучший для Вас путь, на ваше Высшее Благо, на Высшее Благо всех!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 14.06.2018, 04:08 | Сообщение # 504
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Любовь Любовь, LUCIA Светлана, Рада Галина, Лада Алла, olik Ольга, Сейхеки Наталья, Nina Нина  - 14 сеанс "Сила Рода" с энергией каналов Божественное ДРЕВО РОДА вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять "четырнадцатый сеанс Сила Рода" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу. Поблагодарите Хранителя Рода и свой Род!

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Четверг, 14.06.2018, 07:20 | Сообщение # 505
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Провела "двенадцатый сеанс Сила Рода". В начале бросило в жар, особенно ощутимо было в третьей чакре, потом энергия поработала с глазами , особенно с правым и вытащила сгусток с бронхов. прокашлялась и жар еще долго чувствовала во всем теле, была работа с ногами.Благодарю!!! give_rose 
 
ЛюбовьДата: Четверг, 14.06.2018, 13:28 | Сообщение # 506
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Провела "четырнадцатый сеанс Сила Рода". Сразу почувствовала движение энергии по позвоночнику, затем на голове. началась вибрация тела. Энергия "стекала" по вискам, давила на центр лба. Вновь появилась боль в левом ухе, запершило в горле, пошло тепло по пятой чакре. Благодарю, Татьяна, за сеанс!!!
 
olikДата: Четверг, 14.06.2018, 17:48 | Сообщение # 507
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
День добрый, Татьяна! Двенадцатый сеанс "Сила Рода" приняла. Ноги окутало теплом, так продолжалось долго, потом пошло волнами жар-тепло, потом сменилось покалыванием. Тело чуть покололо. Энергия работала с правой половиной тела-тяжесть и временами покалывал бок. Немного поломило в сердце. В Аджне движение. Видела спираль золотую, она прокручивалась снизу вверх и что-то говорилось про род. Очень много картинок и информации, но на такой огромной скорости, что ни чего не запомнила. После такого большого объёма непонятной информации, это после сеанса, сложно было соображать). Сделала себе КР на гармонизацию, полегчало. Татьяна, спасибо большое за сеанс!!!
                   


Я ОЛЯ
 
NinaДата: Четверг, 14.06.2018, 19:35 | Сообщение # 508
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер! Приняла тринадцатый сеанс "Сила Рода". Первые пять минут практически ничего не чувствовала, а потом внутри появился жар и вся его сила обрушилась на голову снизу, от шеи вверх. голова стала горячей. Минуты две, не больше, потом жар стих, как и появился, И опять энергия стала работать тихо и спокойно в теле. Благодарю, Татьяна, за сеанс!
 
РадаДата: Четверг, 14.06.2018, 23:04 | Сообщение # 509
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Провела "одиннадцатый сеанс Сила Рода"! Благодарю, Татьяна, за сеанс!!! 
 
СейхекиДата: Четверг, 14.06.2018, 23:16 | Сообщение # 510
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Добрый вечер Таня! give_rose  Благодарю Вас за сеанс! give_heart  (12)
В сеансе были ощущения: на макушке сильное напряжение. Посмотрела наверх, а я как в трубе высокой стою, и с верху спускается поток по кругу вниз на меня. Внутри меня как болтанка была. wacko
            sun sun     sun sun


Сообщение отредактировал Сейхеки - Четверг, 14.06.2018, 23:19
 
СейхекиДата: Пятница, 15.06.2018, 01:01 | Сообщение # 511
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Добрый ночи Таня! give_rose 
Приняла тринадцатый сеанс "Сила Рода" girl_angel 
В сеансе нарисовали  на голове знак, в виде плоской золотой спирали. Потом стенки этой спирали подняли наверх, получился обьемным. Внутри этого знака образовалось пространство, в котором стали происходить трансформационные процессы. Захотелось прочитать молитву, но слова не шли,,, только эмоция.
Посмотрела вниз на себя, а там не я, а гость! Это была женщина в черной длинной одеже, монахиня.
Она повела меня в сторону, и привела к группе детей. Контуры их были размытыми, серые. Взяла в руки одного ребенка и отдает мне. Сказала не словами, а эмоцией: отмолишь одного, и остальные станут светлые.
А потом она вышла из одежды, и эта одежда должна "встроится" в меня. Но этого не получалось, 
так как иногда я ее носила. Так мне показалось по ощущениям.
Премного БЛАГОДАРЮ Вас за сеанс! give_heart 
       
 
BeataДата: Пятница, 15.06.2018, 03:40 | Сообщение # 512
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата лада ()
В начале бросило в жар, особенно ощутимо было в третьей чакре, потом энергия поработала с глазами, особенно с правым и вытащила сгусток с бронхов, прокашлялась и жар еще долго чувствовала во всем теле, была работа с ногами.

В этом сеансе так же прорабатывалась генетика - ваши наследственные программы и заболевания. Так же шло очищение вашей души. Сгусток из бронхов - это очищение вашей души. Душа - дыхание. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 15.06.2018, 03:49 | Сообщение # 513
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Любовь!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Любовь ()
Сразу почувствовала движение энергии по позвоночнику, затем на голове. началась вибрация тела. Энергия "стекала" по вискам, давила на центр лба. Вновь появилась боль в левом ухе, запершило в горле, пошло тепло по пятой чакре

Энергия работала с вашим прошлым, как в этом, так и в прошлых воплощениях. Прорабатывались кармические причины заболеваний, шло очищение эмоциональных блоков. ВО БЛАГО!!!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 15.06.2018, 03:54 | Сообщение # 514
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата olik ()
Ноги окутало теплом, так продолжалось долго, потом пошло волнами жар-тепло, потом сменилось покалыванием. Тело чуть покололо. Энергия работала с правой половиной тела-тяжесть и временами покалывал бок. Немного поломило в сердце. В Аджне движение. Видела спираль золотую, она прокручивалась снизу вверх и что-то говорилось про род. Очень много картинок и информации, но на такой огромной скорости, что ни чего не запомнила.

В этом сеансе шла генетическая чистка, энергия работала с родовыми каналами, прорабатывала мужскую линию рода и эмоциональные блоки, шел перепросмотр прошлого. Спираль - это скорее всего, ДНК - это и есть наследственность рода, энергия работала на уровне днк. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 15.06.2018, 03:59 | Сообщение # 515
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Nina ()
Первые пять минут практически ничего не чувствовала, а потом внутри появился жар и вся его сила обрушилась на голову снизу, от шеи вверх. голова стала горячей. Минуты две, не больше, потом жар стих, как и появился, И опять энергия стала работать тихо и спокойно в теле

Энергия прорабатывала вашу личную и родовую карму, жар - это очищение и исцеление. Возможно, жаром чистилось что-то значимое для Вас и вашего рода. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 15.06.2018, 04:01 | Сообщение # 516
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Галина!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Рада ()
Провела "одиннадцатый сеанс Сила Рода"! Благодарю, Татьяна, за сеанс!!!
 
В этом сеансе чистилась генетика и наследственность. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 15.06.2018, 04:17 | Сообщение # 517
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!   Благодарю за отзывы о сеансах!  
Цитата Сейхеки ()
В сеансе были ощущения: на макушке сильное напряжение. Посмотрела наверх, а я как в трубе высокой стою, и с верху спускается поток по кругу вниз на меня. Внутри меня как болтанка была.

Скорее всего, Вы стояли в родовом канале. Энергия чистила Вас и ваш род. ВО БЛАГО!!!   
Цитата Сейхеки ()
В сеансе нарисовали  на голове знак, в виде плоской золотой спирали. Потом стенки этой спирали подняли наверх, получился обьемным. Внутри этого знака образовалось пространство, в котором стали происходить трансформационные процессы. Захотелось прочитать молитву, но слова не шли,,, только эмоция.Посмотрела вниз на себя, а там не я, а гость! Это была женщина в черной длинной одеже, монахиня.
Она повела меня в сторону, и привела к группе детей. Контуры их были размытыми, серые. Взяла в руки одного ребенка и отдает мне. Сказала не словами, а эмоцией: отмолишь одного, и остальные станут светлые.
А потом она вышла из одежды, и эта одежда должна "встроится" в меня. Но этого не получалось, так как иногда я ее носила. Так мне показалось по ощущениям.

В этом сеансе прорабатывалась генетика - наследственность на уровне днк. Золотая цепь - это днк рода, шла чистка, исцеление, трансформация на уровне цепочки днк. Поэтому Вам и показали деток, которые все одинаково серые, у них одно заболевание - наследственное. Исцеление одного ребенка повлечет исцеление всех последующих детей. Одежда монахини - это ген, возможно, этот ген есть или был у Вас - Вы его носили. Но, на мой взгляд - это больной ген - одежда черная, возможно монахиня была родоначальницей этого гена, возможно, страдала сама или ее ребенок. Хорошо, что ее одежда в Вас не встроилась. Ген передается по женской линии.   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 15.06.2018, 04:27 | Сообщение # 518
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Любовь Любовь, LUCIA Светлана, Рада Галина, Лада Алла, olik Ольга, Сейхеки Наталья, Nina Нина  - 15 сеанс "Сила Рода" с энергией Активация и наполнение Рода вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять "пятнадцатый сеанс Сила Рода" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу. Поблагодарите Хранителя Рода и свой Род!

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Пятница, 15.06.2018, 07:00 | Сообщение # 519
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Провела "тринадцатый сеанс Сила Рода". Энергия плотная заполнила всю голову и перешла
на левую часть туловища, отдавало в лопатки и правую захватила, потом как-то все обострилось и боль, и кашель и чихание, начало крутить суставы рук и ног, потом медленно отпустило. Благодарю за сеанс!!! give_heart
Также приняла "четырнадцатый сеанс Сила Рода". Энергия начала сразу работать с грудной клеткой, кашель начался тоже, в руках появилась вибрация и я их растерла и начала прикладывать одну к солнечному сплетению, другую к грудной клетке, от них шло сильное тепло и руки как-пластырь прилепились к телу и к голове, опять началось обострение суставов, перешло на правую часть, от плеча отдавало в ухо. Благодарю Вас и все ВС  за проделанную работу!!! 


Сообщение отредактировал лада - Пятница, 15.06.2018, 07:20
 
NinaДата: Пятница, 15.06.2018, 13:10 | Сообщение # 520
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день! Вчера приняла четырнадцатый сеанс "Сила Рода". Было около 23 час. я прилегла, энергия пошла такая теплая, приятная, и я больше ничего не помню. Проснулась в час ночи. Думаю, что энергия хорошо поработала, потому что сегодня с утра у меня крылья за спиной! girl_angel . Татьяна, благодарю за  сеанс!    
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс "Сила Рода"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!