Курс "Сила Рода" - Страница 17 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   17:05
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс "Сила Рода" - Страница 17 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс "Сила Рода"
Курс "Сила Рода"
KattiSHДата: Воскресенье, 04.02.2018, 17:57 | Сообщение # 321
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Татьяна, добрый вечер! Благодарю за 18 сеанс "Сила Рода" с энергией канала  КИМ-ЗА-МА   girl_angel 
Разогрелись ладони/стопы, немного дискомфорта было в пояснице, ненадолго активировался тимус, всю медитацию дискомфортно было в голове, дополнительно заземлялась, но не помогало. Попробую еще попринимать сеансы в этой энергии.
  
 
BeataДата: Воскресенье, 04.02.2018, 18:43 | Сообщение # 322
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата KattiSH ()
Разогрелись ладони/стопы, немного дискомфорта было в пояснице, ненадолго активировался тимус, всю медитацию дискомфортно было в голове, дополнительно заземлялась, но не помогало.

Энергия работала с обоими ветками рода, чистились прошлые кармические накопления рода, эмоциональные блоки и подсознание, поэтому был дискомфорт в голове. Заземление тут не поможет.  wacko 
Цитата KattiSH ()
Попробую еще попринимать сеансы в этой энергии.

Принимайте, сколько считаете нужным. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
МилаДата: Воскресенье, 04.02.2018, 19:59 | Сообщение # 323
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна! Приняла все сеансы курса, включая заключительную медитацию. К сожалению из-за производственных командировок приходилось прерываться, потом догонять. Для меня такой ритм некомфортный, но предугать командировки нет возможности.
Курса немного побаивалась, ожидала, что засыпет негативными ситуациями, связанными с родственниками. Но, к моему удивлению, наоборот, они проявляли интерес ко мне, звонили, предлагали помощь. А тех, кого не видела много лет, случайно встречала в городе. Они выражали радость встречи со мной и с удовольствием делились новостями из своей жизни. Так удивительно!!!))
Многие девочки в отзывах о курсе пишут, что чувствуют сильно на физике работу каналов. У меня таких ощущений было мало, за исключением парного сеанса, где получали информацию о карме своего рода. У меня сильно закладывало левое ухо и вместе с ним половину головы - с шумом, треском, свистом, бульканьем.  Невыносимо было терпеть. В сеансах "картинок" было мало, в основном работа велась в пространстве аджны с кармическим ядром. Благодаря курсу удалось увидеть, что моя карма рода связана с женской линией. Некоторые женщины рода в состоянии отчаяния прибегали к колдовству для решения  проблем. Они обступили меня плотным кольцом и, протягивая ко мне свои руки, говорили: "Ты - наша!". Звучало это зловеще и было моторошно.
В процессе заключительной медитации родовые каналы наполнились энергией и ощущались живыми, сильно прокачалась аджна, голову распирало от энергии. На душе стало как-то легко при вспоминании родни, а равнодушие сменилось теплым чувством. 
Думаю, что мои результаты могли бы быть лучше, если бы не проводила работу впопыхах.
Татьяна, от всей души благодарю Вас за курс!  give_rose
 
BeataДата: Воскресенье, 04.02.2018, 21:30 | Сообщение # 324
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила!   Благодарю за отзывы о сеансах и о курсе!  
Цитата Мила ()
Курса немного побаивалась, ожидала, что засыпет негативными ситуациями, связанными с родственниками. Но, к моему удивлению, наоборот, они проявляли интерес ко мне, звонили, предлагали помощь. А тех, кого не видела много лет, случайно встречала в городе. Они выражали радость встречи со мной и с удовольствием делились новостями из своей жизни. Так удивительно!!!))

Людмила, ничего удивительного, все очень хорошо! good  Во время курса могут всплывать родовые ситуации для проработки в реале, но в основном все чистки и трансформации идут на тонком плане, а в реале Вы видите результат. victory  То, что отношения с родственниками улучшились после прохождения курса - это очень здорово, значит на тонком плане энергии вычистили все темные энергии, негативные ситуации, обиды и разногласия и т.д. между членами рода и ваши родственники тоже почувствовали эти изменения. Курс и был направлен на очищение родовых связей, объединение рода. Улучшение отношений в реале - это показатель того, что курс прошел очень хорошо и Вы не зря работали! ВО БЛАГО!!! 
Цитата Мила ()
Многие девочки в отзывах о курсе пишут, что чувствуют сильно на физике работу каналов. У меня таких ощущений было мало, за исключением парного сеанса, где получали информацию о карме своего рода. У меня сильно закладывало левое ухо и вместе с ним половину головы - с шумом, треском, свистом, бульканьем.  Невыносимо было терпеть.

У всех сеансы проходят индивидуально, у кого-то сильные ощущения, у кого-то ощущений может не быть вообще, но это не значит, что работа не идет, все чистки идут на уровне энергетики, на физике Вы через время видите проявленные результаты. 
Цитата Мила ()
В сеансах "картинок" было мало, в основном работа велась в пространстве аджны с кармическим ядром. Благодаря курсу удалось увидеть, что моя карма рода связана с женской линией. Некоторые женщины рода в состоянии отчаяния прибегали к колдовству для решения  проблем. Они обступили меня плотным кольцом и, протягивая ко мне свои руки, говорили: "Ты - наша!". Звучало это зловеще и было моторошно.

Людмила, просто принимайте как есть, это нормально, в каждом роду были и колдуны и не порядочные люди и того хуже. Мы сами воплощались не однократно и тоже не всегда были порядочными людьми, потому что душа проходит разные опыты. Нет хороших или плохих людей, есть определенный опыт души, который необходимо пройти для нашего блага и обучения.   Из моего опыта, практически у всех, кто обладает ясноспособностями или какими - то другими сверхспособностями, в роду были колдуны или маги, которые и передают свои способности потомкам. 
Цитата Мила ()
В процессе заключительной медитации родовые каналы наполнились энергией и ощущались живыми, сильно прокачалась аджна, голову распирало от энергии. На душе стало как-то легко при вспоминании родни, а равнодушие сменилось теплым чувством. Думаю, что мои результаты могли бы быть лучше, если бы не проводила работу впопыхах.

Людмила, Вы и так очень хорошо поработали ВО БЛАГО вашего Рода!!!  БлагоДарю за участие в курсе!!!  Желаю Вам, вашей семье и вашему роду Здоровья, Счастья, Благополучия, Изобилия и Процветания!!!            


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Вторник, 06.02.2018, 20:36 | Сообщение # 325
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Татьяна, добрый вечер! Благодарю за 19 сеанс! give_rose
Принимала несколько раз. В первый раз стопы полностью не прогрелись, были одновременно и холодными, и обжигающими. Были необычные пульсирующие теплом ощущения в ногах (кроме стоп). Разогрелась чакры с 1 по 4, в 5 ощущался холодок.
Во второй прием сильно горели ладони и стопы, были болезненные уколы в стопах по началу.
 
BeataДата: Вторник, 06.02.2018, 22:54 | Сообщение # 326
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата KattiSH ()
В первый раз стопы полностью не прогрелись, были одновременно и холодными, и обжигающими. Были необычные пульсирующие теплом ощущения в ногах (кроме стоп). Разогрелась чакры с 1 по 4, в 5 ощущался холодок.

Скорее всего, вскрылись глубинные блоки, в результате обнаружились новые деструктивные привязки, энергия все это вычищала. Холод и жар одновременно - это выход темной энергии, очищение и исцеление.  sun 
Цитата KattiSH ()
Во второй прием сильно горели ладони и стопы, были болезненные уколы в стопах по началу.

Болезненные уколы в стопах - очищение от деструктивных привязок - энергия их обрывала. Жар в стопах и ладонях - это исцеление и восстановление. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ManyaДата: Среда, 07.02.2018, 23:09 | Сообщение # 327
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, Благодарю за медитацию "Сила Рода". Удивительное состояние конечно было в работе. После каждого намерения -это было что-то, такой сильный поток мощной волной поднимался вверх по ногам, и разливался по всему кокону. Была очень сильная проработка всех чакр. Ну и конечно глубокое наполнение родовыми энергиями. Что сказать: было круто, сильно и в радость! Благодарю Татьяна за прекрасный курс "Сила Рода". Буду ждать следующего курса!
 
BeataДата: Четверг, 08.02.2018, 02:05 | Сообщение # 328
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!   Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Manya ()
После каждого намерения -это было что-то, такой сильный поток мощной волной поднимался вверх по ногам, и разливался по всему кокону. Была очень сильная проработка всех чакр. Ну и конечно глубокое наполнение родовыми энергиями. Что сказать: было круто, сильно и в радость!

После каждого намерения запускается процесс глубинной проработки и идет наполнение родовыми энергиями. К концу медитации Вы наполняетесь Силой Рода, опытом и знаниями Рода, Род дает Вам свою поддержку во всех сферах вашей жизни. ВО БЛАГО!!! 
БлагоДарю за участие в курсе!!!  Желаю Вам, вашей семье и вашему роду Здоровья, Счастья, Благополучия, Изобилия и Процветания!!!        


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Четверг, 08.02.2018, 10:31 | Сообщение # 329
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Татьяна, доброго дня!!! give_rose
Благодарю за 20 сеанс и за итоговую медитацию.
Очень мощные энергии по всему телу ощущались во время чтения текста. Потом во время медитации тоже было много ощущений, но уже более разрозненных girl_angel
Татьяна, благодарю за прекрасный курс, гармонично вписавшийся в мою дополнительную самостоятельную работу с Родом. Всех благ вам, Татьяна, и поддержки вашего Рода во все времена
 
BeataДата: Четверг, 08.02.2018, 18:23 | Сообщение # 330
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!   Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата KattiSH ()
Очень мощные энергии по всему телу ощущались во время чтения текста. Потом во время медитации тоже было много ощущений, но уже более разрозненных

Потому что весь род участвовал с Вами в этой медитации, Вы ощущали мощные энергии и мощную поддержку вашего Рода - Силу Рода!!!  ВО БЛАГО!!! 

Цитата KattiSH ()
благодарю за прекрасный курс, гармонично вписавшийся в мою дополнительную самостоятельную работу с Родом. Всех благ вам, Татьяна, и поддержки вашего Рода во все времена

Екатерина, БлагоДарю за теплые слова и добрые пожелания!!!      БлагоДарю за участие в курсе!!!    Желаю Вам, вашей семье и вашему роду Здоровья, Счастья, Благополучия, Изобилия и Процветания во всех сферах и во все времена!!!      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Четверг, 19.04.2018, 02:25 | Сообщение # 331
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за прекрасный курс! sun girl_angel Благодарю всех сокурсников! give_rose Сначала прошла чуть больше половины курса, и как-то закрутилась, и отложилось на потом... Результаты уже наблюдались тогда, проявились в отношениях между родителями. Недавно вернулась к сеансам и закончила курс, сделала медитацию! Медитация была очень приятной и комфортной, теплые энергии наполняли все тело! Благодарю за замечательный курс сеансов и за медитацию! sun give_heart give_rose
 
BeataДата: Четверг, 19.04.2018, 03:17 | Сообщение # 332
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!   Благодарю за отзыв о курсе и медитации!  
Цитата Lesnaya ()
Сначала прошла чуть больше половины курса, и как-то закрутилась, и отложилось на потом... Результаты уже наблюдались тогда, проявились в отношениях между родителями. Недавно вернулась к сеансам и закончила курс,

Олеся, очень хорошо, что закончили, лучше поздно, чем никогда!  victory Конечно, было бы лучше, если бы Вы прошли курс вместе со всеми, в потоке курса эффективность сеансов выше. Но и одному можно проходить, проработки все равно будут идти и результаты будут. ВО БЛАГО!!!       
Цитата Lesnaya ()
Медитация была очень приятной и комфортной, теплые энергии наполняли все тело!

Это энергии вашего рода Вас наполняли теплом. ВО БЛАГО!!!      
Цитата Lesnaya ()
Благодарю за замечательный курс сеансов и за медитацию!

Олеся, БлагоДарю за участие в курсе!!!   Желаю Вам и вашему роду Любви, Здоровья, Счастья, Благополучия, Изобилия и Процветания!!!              


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛюбовьДата: Четверг, 19.04.2018, 21:40 | Сообщение # 333
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна! С Любовью и Благодарностью записываюсь на курс "Сила Рода" в группе.
 
NinaДата: Пятница, 20.04.2018, 19:24 | Сообщение # 334
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна! С Любовью и Благодарностью записываюсь на курс "Сила Рода" в группе
 
LUCIAДата: Воскресенье, 22.04.2018, 17:54 | Сообщение # 335
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С Благодарностью записываюсь на курс"Сила Рода" в группе . sun

Сообщение отредактировал LUCIA - Воскресенье, 22.04.2018, 17:56
 
РадаДата: Вторник, 01.05.2018, 17:30 | Сообщение # 336
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, с любовью и благодарностью записываюсь на курс "Сила Рода" в группе.
 
ЗлатаДата: Четверг, 10.05.2018, 18:08 | Сообщение # 337
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С Благодарностью записываюсь на курс "Сила Рода" в группе.
Пришлите мне, пожалуйста, на эл.почту номер яндекс-кошелька для оплаты курса.


Сообщение отредактировал Злата - Четверг, 10.05.2018, 18:21
 
BeataДата: Четверг, 10.05.2018, 22:41 | Сообщение # 338
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нелля!   Номер кошелька я Вам отправила в ЛС, только пока не оплачивайте курс, я еще не определилась с точной датой проведения.

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Суббота, 12.05.2018, 13:02 | Сообщение # 339
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна! С Любовью и Благодарностью записываюсь на курс "Сила Рода" в группе. sun  girl_angel   sun
 
olikДата: Среда, 30.05.2018, 15:04 | Сообщение # 340
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна! С Любовью и Благодарностью записываюсь на курс "Сила Рода" в группе
sun  sun


Я ОЛЯ
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс "Сила Рода"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!