Курс "Сила Рода" - Страница 15 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   15:42
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс "Сила Рода" - Страница 15 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс "Сила Рода"
Курс "Сила Рода"
KattiSHДата: Понедельник, 22.01.2018, 17:14 | Сообщение # 281
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников 13 сеанса "Сила Рода"  give_rose 
Энергию практически не ощущала, были боли только в левом мизинце и немного в висках.
 
BeataДата: Понедельник, 22.01.2018, 18:45 | Сообщение # 282
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата KattiSH ()
Энергию практически не ощущала, были боли только в левом мизинце и немного в висках.

Энергия работала на током уровне, шла глубокая проработка по прошлым воплощениям и кармическим причинам проблем ваших и вашего рода. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Вторник, 23.01.2018, 03:46 | Сообщение # 283
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла семнадцатый сеанс "Сила Рода". Во время сеанса было ощущение сильного тепла, почти горячо, в области солнечного сплетения; вибрации в стопах; вибрация энергии в тимусе. был интересный фрагмент, где мне показали тоннель, я подошла к этому тоннелю, присела на корточки, заглянула в него, и поняла, что мне туда нужно; набрала полные легкие воздуха, решив, что лететь придется далеко и глубоко; но какое же было мое удивление, когда я поняла, что глубина тоннеля не более метра, да еще и лестница приставлена, и я сижу в этой неглубокой ямке и сама себе смеюсь, что у ума все велико и глубоко:) ; Благодарю за сеанс

Сообщение отредактировал Rosetta - Вторник, 23.01.2018, 03:49
 
RosettaДата: Вторник, 23.01.2018, 03:48 | Сообщение # 284
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Приняла восемнадцатый сеанс "Сила Рода". Сеанс прошел очень спокойно, практически без ощущений; слегка тепло по телу; легкие вибрации в стопах; несколько раз чувствовала толчковые импульсы в левом плече; слегка сдавливало в висках и давление в ушах. Благодарю за сеанс
 
BeataДата: Вторник, 23.01.2018, 05:15 | Сообщение # 285
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   Благодарю за отзывы о сеансах!  
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса было ощущение сильного тепла, почти горячо, в области солнечного сплетения; вибрации в стопах; вибрация энергии в тимусе.

В этом сеансе идет наполнение родовыми энергиями, объединение с родом, поэтому ощущение тепла. sun
Цитата Rosetta ()
мне показали тоннель, я подошла к этому тоннелю, присела на корточки, заглянула в него, и поняла, что мне туда нужно; набрала полные легкие воздуха, решив, что лететь придется далеко и глубоко; но какое же было мое удивление, когда я поняла, что глубина тоннеля не более метра, да еще и лестница приставлена, и я сижу в этой неглубокой ямке и сама себе смеюсь, что у ума все велико и глубоко

Да, ум склонен все преувеличивать. wacko  Возможно, Вам это показали, как поддержку рода.  Кто-то же приставил туда лесенку. 

Цитата Rosetta ()
Сеанс прошел очень спокойно, практически без ощущений; слегка тепло по телу; легкие вибрации в стопах; несколько раз чувствовала толчковые импульсы в левом плече; слегка сдавливало в висках и давление в ушах.

Если на физическом уровне ощущений не было, значит энергия больше работала на тонком уровне. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 23.01.2018, 05:29 | Сообщение # 286
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
KattiSH Екатерина, Мила Людмила, Manya Марина, Rosetta Татьяна, Mack Алла, Lesnaya Олеся - 19 сеанс "Сила Рода" с энергией канала "ЗОЛОТОЕ ДРЕВО РОДА" вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!! 

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять "девятнадцатый сеанс Сила Рода" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу. Обязательно поблагодарите свой Род!

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ManyaДата: Вторник, 23.01.2018, 14:56 | Сообщение # 287
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Приняла восемнадцатый сеанс "Сила Рода". Энергия сразу пошла вибрациям по ногам вверх, чистила нижние чакры, я даже раз пять зевнула. Потом тело налилось теплом и почти весь сеанс я слегка дремала... . мне было тепло и уютно. Благодарю Татьяна.
 
KattiSHДата: Вторник, 23.01.2018, 17:35 | Сообщение # 288
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго вечера!  give_rose  Благодарю мастера Татьяну и всех участников 14 сеанса "Сила Рода" с энергией "Божественное ДРЕВО РОДА"  girl_angel 
Поначалу вроде всё комфортно было, потом пошел дискомфорт в голове и непонятные ощущения от локтей к плечам и шее, вроде не тяжело, но что-то ощущалось. Разогрелись и вибрировали ладони.
  
 
RosettaДата: Вторник, 23.01.2018, 17:45 | Сообщение # 289
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла девятнадцатый сеанс "Сила Рода". Во время сеанса все время было сильное состояние внутреннего жара; сильная плотность энергии в ладонях; пульсирующие вибрации в стопах; давление в висках; распирание внутри головы; Благодарю за сеанс
 
BeataДата: Вторник, 23.01.2018, 21:02 | Сообщение # 290
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Manya ()
Энергия сразу пошла вибрациям по ногам вверх, чистила нижние чакры, я даже раз пять зевнула. Потом тело налилось теплом и почти весь сеанс я слегка дремала... . мне было тепло и уютно.

Сначала шло очищение, потом наполнение родовыми энергиями. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 23.01.2018, 21:12 | Сообщение # 291
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата KattiSH ()
Поначалу вроде всё комфортно было, потом пошел дискомфорт в голове и непонятные ощущения от локтей к плечам и шее, вроде не тяжело, но что-то ощущалось. Разогрелись и вибрировали ладони.

Энергия "Божественное ДРЕВО РОДА" помогает осознать причины кармических проблем ваших и рода. Возможно, работа шла на уровне подсознания, поэтому был дискомфорт в голове и в руках. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 23.01.2018, 21:16 | Сообщение # 292
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса все время было сильное состояние внутреннего жара; сильная плотность энергии в ладонях; пульсирующие вибрации в стопах; давление в висках; распирание внутри головы;

 В этом сеансе шло наполнение родовыми энергиями благополучия, изобилия, достатка. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Среда, 24.01.2018, 03:38 | Сообщение # 293
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за "восьмой сеанс Сила Рода"! sun girl_angel Меня окутало густое облако энергии и я погрузилась в медитативное состояние, энергии действительно мощно работают, хоть иногда на физике не так ощущается. Под конец завибрировали стопы и стали теплыми sun give_heart give_rose
 
BeataДата: Среда, 24.01.2018, 03:46 | Сообщение # 294
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Lesnaya ()
Меня окутало густое облако энергии и я погрузилась в медитативное состояние, энергии действительно мощно работают, хоть иногда на физике не так ощущается. Под конец завибрировали стопы и стали теплыми

В этом сеансе идет очищение и наполнение родовыми энергиями, поэтому в конце вы ощутили тепло в стопах. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 24.01.2018, 03:58 | Сообщение # 295
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
KattiSH Екатерина, Мила Людмила, Manya Марина, Rosetta Татьяна, Mack Алла, Lesnaya Олеся - 20 сеанс "Сила Рода" с энергией канала "ЗОЛОТОЕ ДРЕВО РОДА" вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!! 

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять "двадцатый сеанс Сила Рода" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу. Обязательно поблагодарите свой Род!

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ManyaДата: Среда, 24.01.2018, 10:19 | Сообщение # 296
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро. Приняла девятнадцатый сеанс Сила Рода, сразу почувствовала вибрации в ногах, было очень приятно и спокойно.. но через время ощущения усилились и стало ломать всю левую ногу, потом поясницу, руку, ну а потом вся левая сторона крутила и болела. Даже в шее и в голове с левой стороны стреляло. Какое то время вся левая сторона сильно чистилась, через время немного и в правой ноге пошла та же работа. Сеанс был очень сильным и немного болезненным. Благодарю Татьяна!
 
MackДата: Среда, 24.01.2018, 18:06 | Сообщение # 297
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, приняла девятнадцатый сеанс курса "Сила Рода".  В самом начале сеанса началось раскручивание по часовой стрелке в области аджны и прилив тепла к верхней части тела, затем поочередно энергия работала в области второй чакры и постепенно поднялась по позвоночнику в область третьей чакры, опять чувство раскручивания и затем в этой области  началась пульсация и появилось чувство легкости. Картинки во время сеанса были интересные, сначала справа вижу от себя  руку, которая размешивает что- то  и к середине устремились черные сгустки которые стали исчезать, затем я вижу появилась нежно розовая туманность перед глазами ее становилось все больше и больше она формировалась с маленького сердечка в большое (как было красиво) за этим сердечком я видела очень яркий красивый орнамент с какими-то иероглифами  контрастного желто-зеленого цвета. Таня, от всей души благодарю, Вас за сеанс
 
KattiSHДата: Среда, 24.01.2018, 19:00 | Сообщение # 298
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброго вечера!   give_rose  Благодарю мастера Татьяну и всех участников 15 сеанса "Сила Рода" с энергией "Активация и наполнение Рода"  give_heart 
Энергия тяжеловата, тяжесть в руках и ногах, горели сильно стопы, болезненные ощущения в верхней челюсти.
  
 
RosettaДата: Среда, 24.01.2018, 20:18 | Сообщение # 299
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла двадцатый сеанс "Сила Рода". Во время сеанса чувство тепла по всему телу; вибрации по всему телу; у меня было состояние, что я почувствовала плотность эфирного тела, почувствовала вибрации эфирного тела; в стопах и ладонях также ощущение плотности энергии . Благодарю за сеанс
 
MackДата: Среда, 24.01.2018, 21:12 | Сообщение # 300
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Приняла двадцатый сеанс курса" Сила Рода". Работа началась в области вишудхи, в этой области были сначала ощущения работы по часовой стрелке, через какое- то время движения поменялись, начались движения вроде как счищающие что- то, затем постепенно стали нагреваться руки, энергия опустилась и весь сеанс работала в области манипуры. Было очень много картинок, опять я видела орнамент зелено -желтого цвета и на этот раз дымка была сероватого цвета, во время сеанса слышала очень много отрывков разговора, имена, что-то запомнила а что- то нет. Танечка, благодарю Вас за сеанс!!!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс "Сила Рода"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!