Курс "Сила Рода" - Страница 11 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   00:54
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс "Сила Рода" - Страница 11 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс "Сила Рода"
Курс "Сила Рода"
MackДата: Пятница, 12.01.2018, 22:32 | Сообщение # 201
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер!!! Приняла седьмой сеанс Сила рода. Как только начала произносить намерение, очень сильно стала зевать, затем энергия начала работу в области второй чакры, и опять картинки но уже не было страха, змея вниз сползала (на удивление я даже не испугалась, мне было интересно наблюдать за ней), затем я видела книгу открытую, которая лежала у меня на ногах, во время сеанса сильно колотилось сердце, затем все прошло. БЛАГОДАРЮ за сеанс.
 
BeataДата: Пятница, 12.01.2018, 23:11 | Сообщение # 202
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Mack ()
Как только начала произносить намерение, очень сильно стала зевать

Сразу пошло очищение от эмоциональных блоков.   
Цитата Mack ()
затем энергия начала работу в области второй чакры, и опять картинки но уже не было страха, змея вниз сползала (на удивление я даже не испугалась, мне было интересно наблюдать за ней)

Очень хорошо, что она уползла вниз, видимо, как говорят, "пригрели змею", энергия ее вычистила.  
Цитата Mack ()
затем я видела книгу открытую, которая лежала у меня на ногах,

Энергия "Серебряное Древо Рода" дает знания рода, возможно, Вам дали книгу со знаниями рода.   
Цитата Mack ()
во время сеанса сильно колотилось сердце, затем все прошло.

Сердце колотилось, потому что чистились эмоциональные блоки. give_heart ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ManyaДата: Суббота, 13.01.2018, 00:33 | Сообщение # 203
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Приняла восьмой сеанс "Сила Рода". Очень тяжелый был сеанс, еще от него отхожу. Сеанс-Возмездия какой-то, боюсь за своих обидчиков, даже и не знаю как об этом написать! Я в этой жизни взяла на себя отработку большинства грехов Рода, такой договор у нас с ними был перед моим воплощением. Страшные картины видела, очень содержательный сеанс конечно. Мне было так больно, что я еле сдерживала слёзы, верхнюю часть спины-особенно левую лопатку словно ломали в разные стороны, боль отдавала почти по всей левой руке. Я надеюсь мне таким образом лечили невралгию левой лопатки.:) Зубы и дёсна весь сеанс болели, в правом виске постоянно была болезненная пульсация. В левой ноге ниже бёдер с задней стороны была постоянная боль. Увидела себя висевшую на железных крюках, район лопаток был нанизан на эти крюки. Мой Род встал на мою защиту и сказал, что я очень важная персона рода и они накажут всех, кто меня обидел. Я в этот момент совсем не поняла, что происходит, они мне стали показывать людей, которые предали меня. Увидела скопление Силы Рода: она была белой и густой массой. Они все стали возле меня стеной-защитой. Я в недоумении от таких страстей! Благодарю Татьяна.
 
BeataДата: Суббота, 13.01.2018, 03:31 | Сообщение # 204
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Manya ()
Страшные картины видела, очень содержательный сеанс конечно. Мне было так больно, что я еле сдерживала слёзы, верхнюю часть спины-особенно левую лопатку словно ломали в разные стороны, боль отдавала почти по всей левой руке. Я надеюсь мне таким образом лечили невралгию левой лопатки.:) Зубы и дёсна весь сеанс болели, в правом виске постоянно была болезненная пульсация. В левой ноге ниже бёдер с задней стороны была постоянная боль. Увидела себя висевшую на железных крюках, район лопаток был нанизан на эти крюки.

Марина, ваша невралгия связана с событиями прошлого, когда Вас нанизали на эти крюки. Крюки находились, как раз, в районе лопаток. Это сильная эмоциональная травма, которая в виде эмоционального блока до сих пор находиться в вашем энергополе и является причиной вашей невралгии. Вам нужно простить тех, кто это сделал, простить себя и всех участников тех событий и поблагодарить всех за уроки. Если Вы искренне всех простите, блок раствориться, это событие не будет вызывать у Вас деструктивных эмоций, вы будете относиться к нему безэмоционально, как будто это было не с Вами, постепенно уйдет и невралгия. give_heart

Цитата Manya ()
Очень тяжелый был сеанс, еще от него отхожу. Сеанс-Возмездия какой-то, боюсь за своих обидчиков, даже и не знаю как об этом написать! Я в этой жизни взяла на себя отработку большинства грехов Рода, такой договор у нас с ними был перед моим воплощением.
Цитата Manya ()
Мой Род встал на мою защиту и сказал, что я очень важная персона рода и они накажут всех, кто меня обидел. Я в этот момент совсем не поняла, что происходит, они мне стали показывать людей, которые предали меня. Увидела скопление Силы Рода: она была белой и густой массой. Они все стали возле меня стеной-защитой. Я в недоумении от таких страстей!

Марина, Вы взяли на себя обязательство отработать карму рода. Карму рода может отработать только человек, находящийся в воплощении, на тонком плане этого сделать нельзя. Конечно, Вы для рода важная персона, потому что, если карма тяжелая, страдают все члены рода и род может прекратить свое существование. Поэтому род будет Вам помогать и будет Вас защищать. Многие не очень хорошие события в вашей жизни связаны, именно, с кармой рода. Поэтому ни Вам ни вашему роду некого винить за эти события и мстить некому. Все предательства, которые они Вам показали, связаны с отработкой кармы рода или вашей личной кармы. Здесь тоже надо прощать и благодарить всех участников событий, чтобы разорвать все кармические узлы. Тогда произойдет очищение кармы рода и высветление рода и появится возможность продолжения рода. sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 13.01.2018, 04:22 | Сообщение # 205
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
KattiSH Екатерина, Мила Людмила, Manya Марина, Rosetta Татьяна, Mack Алла, Lesnaya Олеся - 9 сеанс "Сила Рода" с энергией каналов Серебряный Свет+ "Серебряная Береза" вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять "девятый сеанс Сила Рода" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу. Обязательно поблагодарите свой Род!

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MackДата: Суббота, 13.01.2018, 07:50 | Сообщение # 206
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте!!! Приняла восьмой сеанс Сила рода. Принимала сеанс дважды, на физическом уровне ощущения были слабые, была боль, которая постепенно стихла в области позвоночника в районе третьей чакры. Из картинок, мужчина средних лет ремонтирует как трубы, похож на сантехника, голова его была в какой- то яме, затем вижу что он полностью находится в этой яме и явно слышу слова,"удалила я", вижу этот мужчина на верх выбрался из ямы (похожая картинка была у меня, только мужчина грязный вылезал из какой- то трубы при работе с энергией Удаление кармы родового дерева). Танечка,благодарю Вас за сеанс!
 
BeataДата: Суббота, 13.01.2018, 15:13 | Сообщение # 207
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Mack ()
Принимала сеанс дважды, на физическом уровне ощущения были слабые, была боль, которая постепенно стихла в области позвоночника в районе третьей чакры.

Возможно, работа больше шла на тонком уровне, поэтому на физике сильных ощущений не было. Сзади на позвоночнике - это блоки или привязки, связанные с прошлым. Если это область почек - то это родовые подключения.  victory 
Цитата Mack ()
мужчина средних лет ремонтирует как трубы, похож на сантехника, голова его была в какой- то яме, затем вижу что он полностью находится в этой яме и явно слышу слова,"удалила я", вижу этот мужчина на верх выбрался из ямы (похожая картинка была у меня, только мужчина грязный вылезал из какой- то трубы при работе с энергией Удаление кармы родового дерева).

Алла, это деструктивные привязки, оставшиеся с прошлых воплощений, какие-то не завершенные отношения. Энергия их удалила, и Вы освободились и мужчины смогли освободиться. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Суббота, 13.01.2018, 18:54 | Сообщение # 208
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла девятый сеанс "Сила Рода". Сеанс прошел спокойно; были легкие вибрации по телу и начиная от головы, лица и так вниз вдоль тела ощущала сильное тепло, особенно лицо и ладони. Благодарю за сеанс
 
KattiSHДата: Суббота, 13.01.2018, 20:15 | Сообщение # 209
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго вечера!  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников  6 и 7 сеансов курса "Сила Рода"  give_rose 
Во время 6 сеанса очень болезненная шла работа в задней части голеней и на внешней стороне ладоней.
Во время 7 сеанса пульсировал тимус, сжалась вся грудная клетка, неприятные ощущения были в правой части головного мозга и  в левой ладони.
     
 
MackДата: Суббота, 13.01.2018, 22:52 | Сообщение # 210
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер. Приняла девятый сеанс "Сила Рода". Энергию ощущала  во время сеанса в области нижних трех чакр, лица и нижней части позвоночника. Благодарю за сеанс
 
ManyaДата: Воскресенье, 14.01.2018, 01:41 | Сообщение # 211
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй ночи всем! Приняла девятый сеанс Сила Рода.. счастлива как никогда! У меня сегодня было воссоединение с моим родом, мы объединялись и мирились. В канале энергий мы прорабатывали много всего, у меня расчищалась и расширялась сердечная чакра, было очень много света и любви. Я просила весь свой род объединиться, они все были счастливы-мы одно целое, и это замечательно. Шла гармонизация во мне мужского и женского начала. Ничего не болело, моё тело наполнялось энергией и расширялось. Чувствовала как в груди раскручивалась сердечная чакра, манипура тоже сильно работала, я аж проголодалась за сеанс:) Так захотелось собрать всех за одним столом и сказать как я их всех люблю. Во время сеанса получила очень много энергии любви и света. Благодарю Татьяна за это Волшебство! Благодарю весь свой Род и Творца за сотрудничество. sun  
 
BeataДата: Воскресенье, 14.01.2018, 02:29 | Сообщение # 212
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Rosetta ()
Приняла девятый сеанс "Сила Рода". Сеанс прошел спокойно; были легкие вибрации по телу и начиная от головы, лица и так вниз вдоль тела ощущала сильное тепло, особенно лицо и ладони.

В этом сеансе идет восстановление связи с родом, наполнение родовыми энергиями. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 14.01.2018, 02:35 | Сообщение # 213
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!   Благодарю за отзывы о сеансах!  
Цитата KattiSH ()
Во время 6 сеанса очень болезненная шла работа в задней части голеней и на внешней стороне ладоней.

Прорабатывались обе ветви рода, работа шла с прошлыми поколениями. ВО БЛАГО!!!   
Цитата KattiSH ()
Во время 7 сеанса пульсировал тимус, сжалась вся грудная клетка, неприятные ощущения были в правой части головного мозга и в левой ладони.

Прорабатывались эмоциональные блоки, так же шла работа на уровне подсознания. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 14.01.2018, 02:43 | Сообщение # 214
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   Благодарю за отзыв о сеансе!  

Цитата Mack ()
Энергию ощущала во время сеанса в области нижних трех чакр, лица и нижней части позвоночника.

Три нижние чакры - это основание рода, рождение, благополучие, материальный достаток рода; нижняя часть позвоночника относиться к нижним чакрам, по позвоночнику прорабатывается прошлое рода. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 14.01.2018, 02:53 | Сообщение # 215
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Manya ()
У меня сегодня было воссоединение с моим родом, мы объединялись и мирились. В канале энергий мы прорабатывали много всего, у меня расчищалась и расширялась сердечная чакра, было очень много света и любви. Я просила весь свой род объединиться, они все были счастливы-мы одно целое, и это замечательно. Шла гармонизация во мне мужского и женского начала. Ничего не болело, моё тело наполнялось энергией и расширялось. Чувствовала как в груди раскручивалась сердечная чакра, манипура тоже сильно работала, я аж проголодалась за сеанс:) Так захотелось собрать всех за одним столом и сказать как я их всех люблю. Во время сеанса получила очень много энергии любви и света. Благодарю Татьяна за это Волшебство!

Это Серебряная Береза так вас всех объединила, наполнила родовыми энергиями, пробудила любовь к роду, к дому, к семье. Вы правы - Вы все единое целое, любите свой род, благословляйте свой род и ваш род будет очищаться и наполняться энергиями благословения и любви и Вам во всем будет помогать и наполнять родовыми энергиями. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 14.01.2018, 05:29 | Сообщение # 216
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
KattiSH Екатерина, Мила Людмила, Manya Марина, Rosetta Татьяна, Mack Алла, Lesnaya Олеся - 10 сеанс "Сила Рода" с энергией каналов "Серебряная Береза" + "Серебряное ДРЕВО РОДА" вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!! 

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять "десятый сеанс Сила Рода" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу. Обязательно поблагодарите свой Род!

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Воскресенье, 14.01.2018, 14:57 | Сообщение # 217
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброго дня! give_rose Благодарю мастера Татьяну и всех участников 8 сеанса курса "Сила Рода"!!! girl_angel
Ощущались вибрации в голове, грудной клетке, ладонях и стопах. Ладони горели. Появилось чувство зажатости в области солнечного сплетения, тяжесть в грудной клетке. give_heart
 
BeataДата: Воскресенье, 14.01.2018, 18:35 | Сообщение # 218
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата KattiSH ()
Ощущались вибрации в голове, грудной клетке, ладонях и стопах. Ладони горели. Появилось чувство зажатости в области солнечного сплетения, тяжесть в грудной клетке.

Энергия работала с обоими ветками рода, чистились деструктивные привязки и эмоциональные блоки, шла работа на уровне подсознания. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
МилаДата: Воскресенье, 14.01.2018, 22:02 | Сообщение # 219
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер! Приняла 9, 10 сеансы. 7 и 8 пропустила, буду догонять.
По 9 сеансу: сеанс был длительным, без информативных картинок. Работа велась с манипурой. Манипура виделась как серебряный ком, который разрастался, светился, вращался. По телу легкое тепло, комфортно. К концу сеанса энергия сместилась на анахату и буквально через несколько минут волнообразно пошли мурашки по телу. Процесс продолжался минут 5. За это время тело остыло, немного замерзла.
По сеансу 10: полное расслабление тела, легкое тепло, местами покалывание, состояние умиротворения и тихой радости. Картинок совсем никаких.
Благодарю Мастера Татьяну за сеансы!  give_rose
 
BeataДата: Воскресенье, 14.01.2018, 23:40 | Сообщение # 220
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Мила ()
Приняла 9, 10 сеансы. 7 и 8 пропустила, буду догонять.

Людмила, прошу сеансы принимать в том порядке, в каком я Вам их передаю, все сеансы подобраны в том порядке, в каком желательно их принимать. Если не успеваете принимать, ничего страшного, можно принять позже, но начинать надо с того сеанса, на каком остановились. victory
Цитата Мила ()
сеанс был длительным, без информативных картинок. Работа велась с манипурой. Манипура виделась как серебряный ком, который разрастался, светился, вращался. По телу легкое тепло, комфортно. К концу сеанса энергия сместилась на анахату и буквально через несколько минут волнообразно пошли мурашки по телу. Процесс продолжался минут 5. За это время тело остыло, немного замерзла.

Серебряный шар в манипуре - это насыщение энергией рода. Анахата очищается от темной энергетики и насыщается энергиями Света и Любви. Холод - это выход негативной энергетики. ВО БЛАГО!!!!     

Цитата Мила ()
полное расслабление тела, легкое тепло, местами покалывание, состояние умиротворения и тихой радости. Картинок совсем никаких.

В этом сеансе идет восстановление связи со своим родом, объединение рода, наполнение энергиями рода. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс "Сила Рода"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!