Курс "Сила Рода" - Страница 10 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   15:37
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс "Сила Рода" - Страница 10 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс "Сила Рода"
Курс "Сила Рода"
BeataДата: Среда, 10.01.2018, 01:19 | Сообщение # 181
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Мила ()
Работа энергии шла мягче и в тех же зонах - несколько точек на голове, сдавливало виски, чистилась вишудха.

Возможно, основная чистка прошла в первом сеансе, в этом сеансе энергия дочищала то, что не проработала в предыдущем. wacko
Цитата Мила ()
Видела Родовой зал (как большая комната во дворце с высоченными потолками, лепкой) , в котором за нескончаемо длинным столом сидели мои родичи. Так хотела все рассмотреть, бегая глазами по залу, но мое внимание возвращали к нескольким монашкам-католичкам, которые сидели с левой стороны стола. По их мимике читалось недовольство в мой адрес. Не знаю, может это как-то связано с тем, что у меня сложные отношения с Христианским эгрегором.

Чтобы верить в Бога, идти к Богу, жить по божьим (вселенским) законам, не нужен никакой эгрегор. Бог един для всех, а религию и разделение придумали люди. Если их недовольство в том, что Вы не ходите в церковь, то тут нечего прорабатывать, это ваше право, закон свободы выбора никто не отменял. Бог в душе, а не в церкви. give_heart sun   Ваше внимание акцентировали на монашках, скорее всего, по другому поводу, ваши личные с ними отношения в каком -то из воплощений, возможно, вы тоже были монашкой, а возможно, наоборот, не верили в Бога. У Вас могли остаться с ними привязки, не завершенные ситуации, взаимные претензии и т.д., вот это могло прорабатываться в сеансе. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 10.01.2018, 01:35 | Сообщение # 182
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Mack ()
энергия работала с первой чакрой, больше справа, затем энергия переместилась в ноги и руки, было много картинок во время сеанса, но запомнилась одна маленький ребеночек, одет в беленький костюмчик.

Первая чакра - это основание рода, в руках и ногах прорабатывались обе ветки рода и мужская и женская. То, что малыш был одет в беленький костюмчик - это хорошо, идет очищение рода, а малыш может символизировать продолжение рода. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 10.01.2018, 02:07 | Сообщение # 183
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Manya ()
всё так легко и спокойно начиналось, но через минут 5 пошла сильная вибрация с жаром в левой ноге. Внутри всё гудело и вибрировало-это всё поднялось аж до поясничного отдела. В левой ноге совсем немного вибрировало. Очень жгло и немного болело под левой ягодицей, район копчика тоже прожигало. В манипуре было состояние похожее на то, когда на душе тяжело...тоска и грусть, и состояние тяжести. Потом всё тело было в жаре, был отличный прогрев.

Шла проработка от основания рода, в основном, по женской линии. Тяжесть, тоска и грусть говорят о наличии тяжелых родовых программ (это могут быть порчи, сглазы, проклятья), наведенные на род или отдельных его представителей, энергия все это вычищала. ВО БЛАГО!!! 
Цитата Manya ()
Видела достаточно печальные сюжеты, меня много раз убивали достаточно в молодом возрасте...отнимали деток.

Вот такие события оставляют очень глубокие эмоциональные травмы, которые человек несет с собой из воплощения в воплощение и они могут быть причиной негативных событий в текущей жизни. Это больно, это тяжело, но все это нужно перепрожить, простить и отпустить, тогда произойдет очищение от деструктивных привязок к этим событиям и эмоциональных блоков. Энергия вытащила все, что было глубоко запрятано, на чистку, проработку и трансформацию. Марина, если будет возможность, примите этот сеанс еще раз. give_heart  И на сеанс приглашаю «Серебряная КАРМА»  give_rose
Цитата Manya ()
Мужской род враждовал с женским.

Этот тоже очень плохо, род - это единый организм, здесь не должно быть вражды, члены рода, наоборот, должны поддерживать друг друга. Теперь понятно, почему женщины рода напали на вашего мужа. duma  Дальше будем работать на примирение и объединение, все будет хорошо!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 10.01.2018, 03:48 | Сообщение # 184
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
KattiSH Екатерина, Мила Людмила, Manya Марина, Rosetta Татьяна, Mack Алла, Lesnaya Олеся - 6 сеанс "Сила Рода" с энергией каналов  Серебряный Свет + Серебряное КОЛЕСО вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять "шестой сеанс Сила Рода" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу. Обязательно поблагодарите свой Род!

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MackДата: Среда, 10.01.2018, 12:34 | Сообщение # 185
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте!!! Приняла шестой сеанс. работа началась опять с первой чакры, затем стало покалывать и крутить в правой ноге и левой руке. Появилась картинка, я увидела очень близко грязную воду, затем вижу на берегу водоема сидит девушка, к ней подходит молодой мужчина и что-то дает и рядом с ней находится еще один мужчина, в этот момент я понимаю что эту девушку убьют или утопят. так как были очень неприятные ощущения очень большое чувство страха, на этом картинка исчезла. работа энергии активизировалась опять в районе первой чакры, ноги стало сильно сводить судорога. В конце сеанса разогрелись ладошки рук. Таня, благодарю Вас за сеанс!
 
BeataДата: Среда, 10.01.2018, 18:45 | Сообщение # 186
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Mack ()
работа началась опять с первой чакры, затем стало покалывать и крутить в правой ноге и левой руке. Появилась картинка, я увидела очень близко грязную воду, затем вижу на берегу водоема сидит девушка, к ней подходит молодой мужчина и что-то дает и рядом с ней находится еще один мужчина, в этот момент я понимаю что эту девушку убьют или утопят. так как были очень неприятные ощущения очень большое чувство страха, на этом картинка исчезла. работа энергии активизировалась опять в районе первой чакры, ноги стало сильно сводить судорога. В конце сеанса разогрелись ладошки рук

Энергия прорабатывала основание рода и обе линии рода - мужскую и женскую. Шла работа по прошлым воплощениям, прорабатывались негативные ситуации прошлого. Картинка, которую Вы видели, могла быть связана лично с Вами, т.к., страх, который Вы испытали в сеансе, мог быть вашим страхом из тех событий. Или ситуация просто связана с членами вашего рода, а Вы просто ощутили страх той девушки. В любом случае, ситуация кармическая, и энергия с ней работала на очищение и трансформацию. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Среда, 10.01.2018, 19:26 | Сообщение # 187
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла шестой сеанс "Сила Рода". Во время сеанса ощущала сильные вибрации по телу; несколько раз было состояние погружения и мне показали картинку, как-будто я смотрю старый кинофильм, и кадры идут в обратную сторону, люди отходили от меня в обратную сторону; также ощущения тепла в стопах и в ладонях. Благодарю за сеанс.
 
BeataДата: Среда, 10.01.2018, 19:57 | Сообщение # 188
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Rosetta ()
как-будто я смотрю старый кинофильм, и кадры идут в обратную сторону, люди отходили от меня в обратную сторону

Это шла проработка рода от текущих поколений до первых и основных поколений. Перепросмотр событий в обратную сторону. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ManyaДата: Среда, 10.01.2018, 23:12 | Сообщение # 189
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Приняла шестой сеанс "Сила Рода". Энергию чувствовала во всём теле, шло постоянное наполнение меня теплыми и пульсирующими потоками. Ничего не болело и не крутило. В самом начале сеанса увидела себя огромной (вселенских размеров) женщиной с короной на голове. Я пол сеанса дремала. Благодарю Татьяна!
 
BeataДата: Четверг, 11.01.2018, 00:06 | Сообщение # 190
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Manya ()
Энергию чувствовала во всём теле, шло постоянное наполнение меня теплыми и пульсирующими потоками. Ничего не болело и не крутило. В самом начале сеанса увидела себя огромной (вселенских размеров) женщиной с короной на голове. Я пол сеанса дремала.

Чистка не обязательно должна быть жесткой, когда крутит, печет, ломает. Чистка бывает мягкой и приятной, все трансформации идут на тонком уровне, потом проявляются в реальной жизни. Кроме того, у Вас шло насыщение родовыми энергиями, раньше родовые каналы были заблокированы и энергия к Вам не поступала, сейчас идет насыщение в полной мере. ВО БЛАГО!!!
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 11.01.2018, 04:31 | Сообщение # 191
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
KattiSH Екатерина, Мила Людмила, Manya Марина, Rosetta Татьяна, Mack Алла, Lesnaya Олеся -  7 сеанс "Сила Рода" с энергией каналов Серебряный Свет + Серебряное ДРЕВО РОДА вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеанс:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять "седьмой сеанс Сила Рода" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу. Обязательно поблагодарите свой Род!

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Четверг, 11.01.2018, 19:22 | Сообщение # 192
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброго вечера! Благодарю мастера Татьяну и всех участников 5 сеанса!
Энергия ощущалась волновыми болями в голове, жжением в верхней части позвоночника и тимусе, вибрировали ладони и стопы. girl_angel give_rose
 
BeataДата: Четверг, 11.01.2018, 20:49 | Сообщение # 193
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата KattiSH ()
Энергия ощущалась волновыми болями в голове, жжением в верхней части позвоночника и тимусе, вибрировали ладони и стопы.

Чистка шла на уровне подсознания, поэтому был дискомфорт в голове. wacko Чистились эмоциональные блоки - тимус и верхняя часть позвоночника.  give_heart Прорабатывались обе линии рода и мужская и женская. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ManyaДата: Пятница, 12.01.2018, 01:28 | Сообщение # 194
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй ночи. give_rose Приняла седьмой сеанс Сила Рода. Энергия равномерно меня окутала и спокойно работала со мной. На середине сеанса немного закрутило всю левую руку, особенно в плече ...и бёдра немного покрутило. В ногах энергия на некоторое время усилилась, был легкий дискомфорт, но потом всё утихло. Благодарю Татьяна!
 
BeataДата: Пятница, 12.01.2018, 02:36 | Сообщение # 195
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Manya ()
На середине сеанса немного закрутило всю левую руку, особенно в плече ...и бёдра немного покрутило. В ногах энергия на некоторое время усилилась, был легкий дискомфорт, но потом всё утихло.

Энергия прорабатывала обе линии рода от корней, больше работала по женской линии рода. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Пятница, 12.01.2018, 03:06 | Сообщение # 196
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла седьмой сеанс "Сила Рода". Во время сеанса чувство тепла по всему телу; чувство жара в стопах,  слегка "крутило" ноги;  сильно разогрелись ладони; давление в ушах; Благодарю за сеанс
 
BeataДата: Пятница, 12.01.2018, 03:46 | Сообщение # 197
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса чувство тепла по всему телу; чувство жара в стопах,  слегка "крутило" ноги;  сильно разогрелись ладони; давление в ушах

Энергия работала с женской и мужской линиями рода, чистила привязки по роду, наполняла родовыми энергиями. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 12.01.2018, 04:23 | Сообщение # 198
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
KattiSH Екатерина, Мила Людмила, Manya Марина, Rosetta Татьяна, Mack Алла, Lesnaya Олеся - 8 сеанс "Сила Рода" с энергией каналов "Серебряное Колесо" + "Серебряное ДРЕВО РОДА" вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять "восьмой сеанс Сила Рода" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу. Обязательно поблагодарите свой Род!

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Пятница, 12.01.2018, 18:13 | Сообщение # 199
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла восьмой сеанс "Сила Рода". Во время сеанса чувство тепла вдоль тела, легкие вибрации в стопах; давление в висках;  показали картинку : " я сижу кресле  "Колеса обозрения", сначала только одна, постепенно Колесо заполнялось людьми, каждый усаживался в свое кресло,  Колесо начало вращаться, но в обратную сторону; ярко сияло солнце, но лучи попадали не на всех, а высветляли только отдельных людей"; Благодарю за сеанс. И еще я обратила внимание, что с началом Курса "Сила Рода" мне начали сниться сны, в которых я все время мою какие-то старые помещения, старые квартиры, в некоторых я жила, а некоторые даже никогда не видела;

Сообщение отредактировал Rosetta - Пятница, 12.01.2018, 18:19
 
BeataДата: Пятница, 12.01.2018, 18:26 | Сообщение # 200
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Rosetta ()
я сижу кресле  "Колеса обозрения", сначала только одна, постепенно Колесо заполнялось людьми, каждый усаживался в свое кресло,  Колесо начало вращаться, но в обратную сторону; ярко сияло солнце, но лучи попадали не на всех, а высветляли только отдельных людей"

Энергии восстановили вашу связь с родом, собрали и объединили ваш род, потом события начали разворачиваться в обратную сторону, от ныне живущих к прошлым поколениям, по мере погружения в прошлое, шла чистка, солнечные лучи, скорее всего, высветляли тех, с кем в данный момент шла работа, энергии очищали и осветляли энергетику этих людей. ВО БЛАГО!!!
    

Цитата Rosetta ()
с началом Курса "Сила Рода" мне начали сниться сны, в которых я все время мою какие-то старые помещения, старые квартиры, в некоторых я жила, а некоторые даже никогда не видела;

Татьяна, скорее всего, идет очищение того периода жизни, когда Вы жили в этих квартирах, вы освобождаетесь от каких-то привязок к тем событиям, людям и т.д. Это могут быть события как текущего воплощения, так и прошлых жизней. ВО БЛАГО!!!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс "Сила Рода"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!