Курс "Сила Рода" - Страница 8 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   08:22
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс "Сила Рода" - Страница 8 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс "Сила Рода"
Курс "Сила Рода"
RosettaДата: Воскресенье, 07.01.2018, 04:03 | Сообщение # 141
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла второй сеанс "Сила Рода". Во время сеанса сначала вдоль левой ноги начались очень болезненные электрические разряды, затем разряды сместились а руку и в ладонь; одновременно было сильное наполнение головы; после этого разряды начались в правой ноге и в правой руке; также чувствовала сильные вибрации вдоль всего тела. Благодарю за сеанс

Сообщение отредактировал Rosetta - Воскресенье, 07.01.2018, 04:04
 
BeataДата: Воскресенье, 07.01.2018, 05:01 | Сообщение # 142
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Мила ()
Увидела свое родовое Древо - невысокое дерево с массивной кроной и большим количеством сросшихся стволов в один. Когда осматривала его, обнаружила, что небольшая часть кроны совершенно сухая (сегмент процентов 10-15).
 
Древо может быть не высоким, если род не очень древний. То, что пышное и крепкое - это хорошо, значит род сильный и процветающий. Там, где есть сухие ветки, там требуется исцеление. Возможно, это семьи, где все погибли и не осталось наследников или такие, где нет детей. Если все погибли, то ветки только удалять, ничего уже не сделаешь. На их месте могут вырасти новые ветки (новые ветви рода), которые будут цвести и плодоносить. Если нет детей, то это еще можно исправить, если возраст позволяет таким семьям иметь наследников, могут и появиться. Здесь не только от родовой, но и от личной кармы многое зависит.   

Цитата Мила ()
Зеленая лужайка, на ней много разных деревьев, но они стоят обособленно друг от друга. Это какое-то особенное место для Родов?

Людмила, не воспринимайте буквально то, что Вам показывают. Высшие Силы стараются нам показать так, чтобы нам было понятно. На самом деле родовое древо - это сложная энергетическая структура, имеющая тонкие тела и энергоканалы. Нам показывают ее в виде древа, чтобы нам было видно и понятно. Я не буду утверждать, но вряд ли существует особое место для родов, потому что каждый род уникален и может брать свое начало из разных звездных систем и с разных планет, именно оттуда и будут тянуться энергоканалы, т.к. основание рода будет, именно, там. На поляне, которую Вы видели, могли быть те родовые структуры, которые происходят из одного источника, но и это не факт, Высшие Силы могли просто показать такую картинку, чтобы Вы рассмотрели свое древо, а остальные деревья это антураж. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 07.01.2018, 05:14 | Сообщение # 143
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!   Благодарю за отзыв о сеансе!  

Цитата Manya ()
Сразу вспыхнуло красное зарево в глазах и заболела вся левая сторона, а по правой стороне появилась боль в мочке уха и в пятке появилась боль, а потом сильно запекло. Сильный поток энергии поднялся по ногам и по первым чакрам так закружило и стало жарко. Ну а потом так сильно заболела с левой стороны шея и верхняя часть руки с лопаткой, что моё тело словно согнулось и вывернулось в левую сторону. Это состояние длилось минут 15, а потом отпустило. Так мощно всё чистилось, а потом наполнялось. Во время всего сеанса испытала разные состояния....от слёз и грусти, до радости и огромного освобождения от груза и боли. Это было здорово и запоминающе!

У Вас шла проработка от основания рода, ноги - это корни родового древа, первые чакры основание, рождение и т.д. Руки - ответвления. Верхняя часть древа - это могут быть нынешние поколения и предыдущие. Левая сторона - женская линия рода, правая - мужская. Очищение шло по всем линиям, больше по женской. Слезы - это эмоциональное очищение, чистились эмоциональные блоки. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 07.01.2018, 05:22 | Сообщение # 144
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса сначала вдоль левой ноги начались очень болезненные электрические разряды, затем разряды сместились а руку и в ладонь; одновременно было сильное наполнение головы; после этого разряды начались в правой ноге и в правой руке; также чувствовала сильные вибрации вдоль всего тела.

Ноги - это корни родового древа, у Вас тоже чистились обе ветви рода и мужская и женская. Голова - это крона древа, а вибрации вдоль всего тела - это, скорее всего, шла работа со стволом древа. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 07.01.2018, 06:13 | Сообщение # 145
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
KattiSH Екатерина, Мила Людмила, Manya Марина, Rosetta Татьяна, Mack Алла, Lesnaya Олеся - 3 сеанс "Сила Рода", состоящий изэнергии канала Серебряный Свет  и энергии "Удаление Кармы Родового Древа"  вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять "третий сеанс Сила Рода" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу. Обязательно поблагодарите свой Род!


Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Все сеансы можно принимать многократно, кому мало одного сеанса и Вы чувствуете, что нужно еще, принимайте еще столько раз, сколько нужно!!!


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MackДата: Воскресенье, 07.01.2018, 12:40 | Сообщение # 146
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла второй сеанс "Сила Рода".Сеанс прошел спокойно работа шла в области позвоночника и с лицом, было чувство что оно раздувается. Но приснился интересный сон, что я в магазине опять, смотрю вверху на полке лежит пасхальное яйцо красивого переливающегося красно-малинового цвета и покупаю краски такого цвета, отдаю из карманов всю мелочь. И в эту ночь дочери приснился сон, снилась ей моя умершая мама и кто- то дал мне какой- то контракт, на обучение дочери. Таня, благодарю Вас за сеанс
 
RosettaДата: Воскресенье, 07.01.2018, 19:39 | Сообщение # 147
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла третий сеанс "Сила Рода". Во время сеанса были сильные ощущения в области груди, чувство давления и распирания; в этом сеансе сильно бросало в жар; сильно разогрелись ладони; вибрации сначала  в стопах,  затем поднимались вверх по ногам до лопаток; сильное давление в ушах; периодически погружалась в бессознательное, как-будто проваливалась куда-то. Благодарю за сеанс.
 
BeataДата: Воскресенье, 07.01.2018, 20:24 | Сообщение # 148
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Mack ()
приснился интересный сон, что я в магазине опять, смотрю вверху на полке лежит пасхальное яйцо красивого переливающегося красно-малинового цвета и покупаю краски такого цвета, отдаю из карманов всю мелочь. И в эту ночь дочери приснился сон, снилась ей моя умершая мама и кто- то дал мне какой- то контракт, на обучение дочери.

Энергия чистит от различных контрактов и договоров, которые были заключены Вами или вашими предками с определенными силами осознанно или не осознанно, вольно или не вольно. Возможно, Вы на пасху кому-то подавали и Вам что-то пожелали. Возможно, Вы сами с кем то разговаривали о дочери и неосознанно заключили какой-то контракт, может быть договаривались с кем-то об обучении дочери. Шла проработка по женской линии рода: Дочь - Мама - Бабушка, энергия чистила ваши деструктивные привязки. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 07.01.2018, 20:32 | Сообщение # 149
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Rosetta ()
Во время сеанса были сильные ощущения в области груди, чувство давления и распирания; в этом сеансе сильно бросало в жар; сильно разогрелись ладони; вибрации сначала  в стопах,  затем поднимались вверх по ногам до лопаток; сильное давление в ушах; периодически погружалась в бессознательное, как-будто проваливалась куда-то.

Энергия опять работала от корней рода (шла от стоп) до текущих поколений; шло очищение, поэтому бросало в жар. Чистились эмоциональные блоки и подсознание. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
МилаДата: Воскресенье, 07.01.2018, 23:24 | Сообщение # 150
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Приняла третий сеанс. Тело будто выключилось, как в состоянии транса. В зоне грудной клетки сжали тиски. Основная работа шла в пространстве аджны, видимо чистилось кармическое ядро. Иногда становилась активной сахасрара. По мере сеанса ощущение тисков ослабевало и к концу сеанса практически отпустило. Из картинок - на миг появилось Древо Рода, а над его кроной как волшебная пыль в виде искорок. Татьяна, благодарю за сеанс!  give_rose
 
ManyaДата: Понедельник, 08.01.2018, 00:31 | Сообщение # 151
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Приняла третий сеанс "Сила Рода". Очень легко и приятно прошел сеанс, тело весь сеанс очень прогревалось и были в глазах яркие и красивые цвета. Очень сильно работала аджна, от этого немного болела голова. Думала, чакра аджна просто выскочит из меня....мощная чистка аджны длилась весь сеанс. И немного сдавливало и пульсировало в солнечном сплетении. А так, всё было даже отлично. Мне очень понравился сеанс! Благодарю Татьяна за сеанс. sun good give_rose
 
BeataДата: Понедельник, 08.01.2018, 02:21 | Сообщение # 152
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Мила ()
Тело будто выключилось, как в состоянии транса. В зоне грудной клетки сжали тиски. Основная работа шла в пространстве аджны, видимо чистилось кармическое ядро. Иногда становилась активной сахасрара. По мере сеанса ощущение тисков ослабевало и к концу сеанса практически отпустило. Из картинок - на миг появилось Древо Рода, а над его кроной как волшебная пыль в виде искорок.

Ваша личная карма тесно связана с родовой. Все члены рода и Вы в том числе неоднократно воплощались в этом роду в разных ролях. Между членами рода создаются различные деструктивные привязки, которые могут оставаться и после развоплощения, если связь было сильной, в некоторых случаях образуются кармические узлы. Каждая деструктивная привязка, узел и любая кармическая ситуация имеет эмоциональную окраску. Можно даже сказать, что в основе кармических образований лежат эмоции. Люди по каким-то причинам обижаются друг на друга, потом не могут простить годами и даже многими жизнями, чем очень усложняют себе карму. "Тиски" в зоне грудной клетки - это работа с эмоциональным фоном, это очищение от эмоциональных блоков, а следовательно, очищение от кармы. Поэтому еще работала аджна, все эти ситуации отложились в подсознании или как Вы написали в "кармическом ядре".  Волшебная пыль в виде искорок - это наполнение вашего родового древа чистыми восстанавливающими энергиями. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 08.01.2018, 02:55 | Сообщение # 153
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Manya ()
Очень легко и приятно прошел сеанс, тело весь сеанс очень прогревалось и были в глазах яркие и красивые цвета. Очень сильно работала аджна, от этого немного болела голова. Думала, чакра аджна просто выскочит из меня....мощная чистка аджны длилась весь сеанс. И немного сдавливало и пульсировало в солнечном сплетении. А так, всё было даже отлично. Мне очень понравился сеанс!

Аджна связана с будхиальным (будхическим телом), здесь, в отличие от кузуального (кармического) тел, отложена тонкая карма. 

В этом теле хранится информация о том, что для вас ценно в жизни, на что вы ориентируетесь, что важно, за что “готовы умереть”, а за что и “убить”, это самые важные вещи, смысл вашей жизни. Например, важные ценности: дети, или муж, любимый, дом, семья, работа, мнения, представления, идеалы, принципы. Вся жизнь будет строиться и рассматриваться через эту призму. 

Шло очищение от деструктивных установок, кармических программ, ваших и родовых. В солнечном сплетении чистились деструктивные привязки. Шла мягкая тонкоуровневая чистка, поэтому вместо сильных ощущений, был приятный разогрев. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Понедельник, 08.01.2018, 03:10 | Сообщение # 154
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за "второй сеанс Сила Рода"! sun Принимала сеанс на ночь, уснула в приятном состоянии и легкой работе энергии, снился сон, там в том числе были и родственники, событие во сне было не особо радостным для меня, надеюсь, ответ придет, что это значит...
 
BeataДата: Понедельник, 08.01.2018, 03:37 | Сообщение # 155
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Lesnaya ()
снился сон, там в том числе были и родственники, событие во сне было не особо радостным для меня, надеюсь, ответ придет, что это значит...

У Вас во сне шла работа с родом. Все, что показывали во сне связано с очищением вашей кармы и родовой, это могли быть события из прошлых воплощений, или событие могло иметь корни в прошлом; если такого события не было, возможно было что-то похожее, или прорабатывались причины события, которое могло случиться в будущем, но, благодаря чистке, не произойдет; или Вам нужно что-то исправить, чтобы такого события не случилось. Все ответы внутри Вас, а не во вне, ищите их внутри, а не снаружи. Удачи!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 08.01.2018, 04:52 | Сообщение # 156
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
KattiSH Екатерина, Мила Людмила, Manya Марина, Rosetta Татьяна, Mack Алла, Lesnaya Олеся -  4 сеанс "Сила Рода" с энергией канала  Радужное СОЛНЦЕ вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять "четвертый сеанс Сила Рода" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу. Обязательно поблагодарите свой Род!

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Все сеансы можно принимать многократно, кому мало одного сеанса и Вы чувствуете, что нужно еще, принимайте еще столько раз, сколько нужно!!!


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MackДата: Понедельник, 08.01.2018, 08:44 | Сообщение # 157
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Приняла третий сеанс "Сила Рода".Сеанс прошел относительно легко,работу энергии ощущала по всему телу,начиная от копчика в области позвоночника,поднималась ко второй чакре,периодически крутило то ногу,то руку,появилась давящая боль в области сердца,через какое- то время прошло,ближе к концу сеанса заболела голова.Из картинок мимолетно увидела огромный белый зал а там прекрасное большое дерево,на этом картинка исчезла и появилась другая, маленькое пушистое зеленое деревце,чем- то напоминающее елку. Таня,благодарю Вас за сеанс
 
KattiSHДата: Понедельник, 08.01.2018, 16:05 | Сообщение # 158
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!!!    Благодарю мастера Татьяну и всех участников 2 и 3 сеансов "Сила Рода"  girl_angel 
На втором сеансе тело бросило в жар, энергия мягко работала в голове.
На третьем гудели стопы и ладони, шла работа в области солнечного сплетения и ниже.
В целом оба сеанса довольно комфортные.
 
LesnayaДата: Понедельник, 08.01.2018, 18:47 | Сообщение # 159
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за третий сеанс "Сила Рода"! girl_angel Сеанс прошел легко, энергии работали очень мягко! give_heart
 
BeataДата: Понедельник, 08.01.2018, 19:19 | Сообщение # 160
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   Благодарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Mack ()
работу энергии ощущала по всему телу,начиная от копчика в области позвоночника,поднималась ко второй чакре,периодически крутило то ногу,то руку,появилась давящая боль в области сердца,через какое- то время прошло,ближе к концу сеанса заболела голова

Копчик - это основание рода, 2 чакра - это область рождения рода, руки и ноги - это ветви рода - шла работа с мужской и женской линией рода. В области сердца чистился эмоциональный фон - шло очищение от деструктивных эмоций и эмоциональных блоков.  give_heart 
Цитата Mack ()
мимолетно увидела огромный белый зал а там прекрасное большое дерево,на этом картинка исчезла и появилась другая, маленькое пушистое зеленое деревце,чем- то напоминающее елку.

Алла очень хорошо, ваше родовое древо постепенно высветляется и трансформируется. ВО БЛАГО!!!          


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс "Сила Рода"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!