Курс сеансов «Очищение от кармических накоплений прошлого» - Страница 3 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   15:55
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов «Очищение от кармических накоплений прошлого» - Страница 3 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс сеансов «Очищение от кармических накоплений прошлого»
Курс сеансов «Очищение от кармических накоплений прошлого»
BeataДата: Среда, 03.02.2021, 07:04 | Сообщение # 41
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
LUCIA Светлана, olik Ольга, Alena Елена - 9 сеанс курса с энергией канала Божественная СФЕРА  передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией канала «Божественная СФЕРА» от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, мой Третий Глаз, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», ваш Третий Глаз, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и энергию за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AlenaДата: Среда, 03.02.2021, 15:22 | Сообщение # 42
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Танечка, благодарю Вас за сеанс с энергией "Гранатовый Скарабей". Энергия очень яркая. Мощным потоком вошла в макушку и сдавила виски. Спустилась по телу и очень сильно начала работать в ногах. Ноги сдавливало и пекло. В левой ноге начало болеть колено, а в правой стала колоть икра. Грудной отдел позвоночника тоже начал болеть. 40 минут длился сеанс.  После было спокойно и комфортно.

Благодарю Вас за сеанс с энергией "Божественная Сфера"! Энергия очень нежная. Ощущалась в ногах, локтях, опять в позвоночнике. Перед глазами появился черный жук, он находился в чьих-то руках. И эти руки начали отрывать лапки тому жуку. Также видела картинки, которые напоминали расплавленный черный воск. После сеанса состояние спокойствия и умиротворения. Танечка, спасибо Вам большое!!! give_heart give_rose give_heart give_rose give_heart give_rose
 
BeataДата: Четверг, 04.02.2021, 01:01 | Сообщение # 43
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!   Благодарю за отзыв о сеансах!    
Цитата Alena ()
благодарю Вас за сеанс с энергией "Гранатовый Скарабей". Энергия очень яркая. Мощным потоком вошла в макушку и сдавила виски. Спустилась по телу и очень сильно начала работать в ногах. Ноги сдавливало и пекло. В левой ноге начало болеть колено, а в правой стала колоть икра. Грудной отдел позвоночника тоже начал болеть. 40 минут длился сеанс.  После было спокойно и комфортно.

Энергия работала на очищение личной кармы и родовой по всем воплощениям, включая текущее. В ногах есть родовые каналы, с которыми шла работа, поэтому было много ощущений. Грудной отдел позвоночника - это область сердечной чакры, здесь очищались эмоциональные блоки и травмы, привязки, связанные с прошлыми отношениями, событиями, ситуациями. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
Цитата Alena ()
Благодарю Вас за сеанс с энергией "Божественная Сфера"! Энергия очень нежная. Ощущалась в ногах, локтях, опять в позвоночнике. Перед глазами появился черный жук, он находился в чьих-то руках. И эти руки начали отрывать лапки тому жуку. Также видела картинки, которые напоминали расплавленный черный воск. После сеанса состояние спокойствия и умиротворения.

Энергия работала больше на тонком уровне, поэтому показалась Вам нежной, на самом деле шла глубокая проработка кармы по всем воплощениям. Картинки, которые Вам показали, как-то связаны с прошлым, очень похоже на негативные воздействия, т.к. жук и воск были черными. Энергия это прорабатывала. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 04.02.2021, 07:17 | Сообщение # 44
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
LUCIA Светлана, olik Ольга, Alena Елена - 10 сеанс курса с энергией каналов Божественный СВЕТ + Божественный ГРОМ передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс «Божественный ГРОМ» от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, мой Третий Глаз, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», ваш Третий Глаз, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и энергию за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Четверг, 04.02.2021, 21:44 | Сообщение # 45
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!

Цитата Beata ()
очень похоже на порчу или черномагическое воздействие на женскую линию рода, т.к. на скамейке были одни женщины или на весь род, т.к. потом показали родовое древо. Дерево без листьев - это не цветущее дерево, т.е. нет процветания, могут быт случаи бездетности и т.д

Да, согласна, тоже предполагаю порчу. Мне бывало снились сны, где показывали, как делают, на что делают, кто делает(незнакомые мне). У соседки муж умер, на поминках бабушку специально посадили на место соседки, потом бабушка очень долго маялась, слёзы лила, тоска была, не знала почему, а соседка легко перенесла смерть мужа. Родители мои женились, другая соседка, которая "что-то может" сильно влезла в приготовления к свадьбе, в первую брачную ночь, насильно уговорила, чтобы они ночевали у неё. Все знали, что у этой соседки сын с женой, как собаки жили, потом мои родители начали ссориться, а те жить без ссор. "Мать" моего отца, она сестра его родной матери, которая рано умерла, как раз и дружила с этой соседкой "которая что-то может". Бабушка умерла от цирроза печени, дедушка от рака, мама-рак. Мама, старшая дочь, я, внучка её-гинеколог. проблемы, ещё много чего можно перечислить. Старшая дочь, моя сестра сама глазливая, во всю обращается к магам, заказывает ритуалы на обидчиков, налево-направо проклинает всех, если что не понравилось ей. Сама по мелочам чернуху делает. Ездила на шабаши, состояла в магич. сообществе, пьёт, страшная женщина!!! Карты показывали магич. воздействия. Ой, тут много чего можно перечислять.В общем, на всех нас что-то да есть((.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Приняла сеанс с энергией канала "Божественная Сфера". На физике без ощущений,как помню, потому что меня очень быстро отправили в сон, в сеансе. Танечка, БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ЭТОТ СЕАНС!! бЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ПОЯСНЕНИЯ К СЕАНСАМ, ОЧЕНЬ ЦЕННО!!

Прикрепления: 3003561.jpg (50.9 Kb)


Я ОЛЯ

Сообщение отредактировал olik - Четверг, 04.02.2021, 22:06
 
BeataДата: Пятница, 05.02.2021, 04:18 | Сообщение # 46
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   Благодарю за отзыв о сеансах!    
Цитата olik ()
Да, согласна, тоже предполагаю порчу. Мне бывало снились сны, где показывали, как делают, на что делают, кто делает(незнакомые мне). В общем, на всех нас что-то да есть((.

Сейчас, когда земля переходит в высшие измерения, карму прошлых воплощений в большей степени снимают, остается только что-то значимое;  в основном, сейчас прорабатывается карма текущего воплощения. Поэтому, Вы отвечайте за себя, главное сами не делайте ничего плохого, не желайте ничего плохого никому. Прощайте, отпускайте, любите, желайте только добра. Потому что, когда Вы желаете кому-то, Вы в первую очередь это желаете себе. Желаю Вам и вашим близким всего самого наилучшего!  give_heart  sun 
Цитата olik ()
Приняла сеанс с энергией канала "Божественная Сфера". На физике без ощущений, как помню, потому что меня очень быстро отправили в сон, в сеансе.

Энергия прорабатывала карму текущего и прошлых воплощений, очищала и наполняла светлыми энергиями. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 05.02.2021, 07:04 | Сообщение # 47
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
LUCIA Светлана, olik Ольга, Alena Елена - 11 сеанс курса с энергией канала Квантовое Пространство Абсолюта передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией канала "Квантовое Пространство Абсолюта"    от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, мой Третий Глаз, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», ваш Третий Глаз, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и энергию за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AlenaДата: Пятница, 05.02.2021, 15:03 | Сообщение # 48
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Танечка, благодарю Вас за сеанс с энергией "Божественный Гром"! Энергия потихоньку разлилась по всему телу. Было ощущение небольшого покалывания, пульсации и мурашек. Ладони были горячими весь сеанс. Голова разболелась во время сеанса. После сеанса немного голова еще болела. И ощущение какой-то тревоги не покидало до конца дня. Спасибо большое за сеанс !!!
 
BeataДата: Пятница, 05.02.2021, 18:10 | Сообщение # 49
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!   Благодарю за отзыв о сеансах!    
Цитата Alena ()
Энергия потихоньку разлилась по всему телу. Было ощущение небольшого покалывания, пульсации и мурашек. Ладони были горячими весь сеанс. Голова разболелась во время сеанса. После сеанса немного голова еще болела. И ощущение какой-то тревоги не покидало до конца дня.

Энергия работала на глубоком уровне, прорабатывала накопленную карму и вскрывала причины ее возникновения для осознания и отпускания. Голова может болеть, если Вы сознательно не отпускаете старое, старые обиды и программы, которые и создают кармические проблемы. Тревога - это эмоциональное очищение, как я уже писала, эмоциональные блок и травмы - это и есть причины возникновения кармы. Энергия все это вытаскивала на поверхность для осознания, проработки и отпускания. ВО БЛАГО!!! give_heart sun
Обращайте внимание на мысли, эмоции, воспоминания и ситуации, которые происходят в течение дня; если что-то вызывает дискомфорт, рассмотрите мысленно, что и почему Вас тревожит и беспокоит. Ощущаете тревогу, закройте глаза и спросите себя, а что это за тревога, где я ее ощущаю в теле, прислушайтесь к ощущениям, можно попросить Высшее Я помочь показать причину понятным для Вас способом для осознания. Возможно, придут воспоминания или картинки. Смотрите спокойно, простите всех участников тех ситуаций, попросите прощения сами и обязательно простите СЕБЯ, поблагодарите всех. Например: «Я ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У СЕБЯ И ….. ЗА ТО, ЧТО БЫЛО И ЧТО ЕСТЬ», «Я ПРОЩАЮ И СЕБЯ И ….. ЗА ТО, ЧТО БЫЛО И ЧТО ЕСТЬ», "БЛАГОДАРЮ!" . give_heart sun
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 06.02.2021, 05:46 | Сообщение # 50
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
LUCIA Светлана, olik Ольга, Alena Елена - 12 сеанс курса с энергией каналов  Божественный СВЕТ + Божественная СВЯТОСТЬ передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс «Божественная СВЯТОСТЬ» от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, мой Третий Глаз, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», ваш Третий Глаз, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и энергию за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 07.02.2021, 07:30 | Сообщение # 51
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
LUCIA Светлана, olik Ольга, Alena Елена - 13 сеанс курса с энергией каналов  Аметистовый Свет + Душа Аметиста   передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс «Аметистовый Свет» от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, мой Третий Глаз, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», ваш Третий Глаз, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и энергию за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AlenaДата: Воскресенье, 07.02.2021, 18:54 | Сообщение # 52
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Танечка, благодарю Вас сеансы! Сеанс с энергией "Квантовое Пространство Абсолюта" длился полчаса. Энергия чувствовалась больше в правой стороне тела. Нога правая ярче "иголками колола", правая рука, правый бок, даже передние верхние зубы начали болеть. Сеанс очень расслабил, захотелось очень спать.
Сеанс с энергией "Божественная Святость" принимала утром. Энергия нежная, наполнила меня теплыми волнами. Голову,правда, сдавило в висках. Сеанс был приятный, казалось, что я закутана в теплое одеяло. После сеанса стало спокойно и комфортно. Танечка, Спасибо огромное Вам за советы и подсказки! 


Сообщение отредактировал Alena - Воскресенье, 07.02.2021, 21:24
 
BeataДата: Понедельник, 08.02.2021, 04:58 | Сообщение # 53
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!   Благодарю за отзыв о сеансах!    
Цитата Alena ()
Сеанс с энергией "Квантовое Пространство Абсолюта" длился полчаса. Энергия чувствовалась больше в правой стороне тела. Нога правая ярче "иголками колола", правая рука, правый бок, даже передние верхние зубы начали болеть. Сеанс очень расслабил, захотелось очень спать.

Энергия прорабатывала карму по мужской линии рода, поэтому все ощущения были с правой стороны. Верхние зубы так же связаны с предками по мужской линии рода. Спать хотелось, потому что шли процессы очищения и исцеления. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
Цитата Alena ()
Сеанс с энергией "Божественная Святость" принимала утром. Энергия нежная, наполнила меня теплыми волнами. Голову, правда, сдавило в висках. Сеанс был приятный, казалось, что я закутана в теплое одеяло. После сеанса стало спокойно и комфортно.

Энергия укрепляла связь с Богом, помогала гармонично проработать карму, наполняла энергиями Света и Любви, гармонизировала. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 08.02.2021, 07:37 | Сообщение # 54
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
LUCIA Светлана, olik Ольга, Alena Елена - 14 сеанс курса с энергией каналов  Аметистовый Свет + Аметистовый Очищающий Вихревой Поток передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс «Аметистовый Очищающий Вихревой Поток» от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, мой Третий Глаз, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», ваш Третий Глаз, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и энергию за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AlenaДата: Понедельник, 08.02.2021, 19:50 | Сообщение # 55
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Танечка, благодарю Вас за чудесный сеанс с энергией "Аметистовый Свет". Перед глазами мелькали картинки природы. Поток энергии был, как мне показалось, теплым. В ладонях и стопах очень ощущался жар. Энергия очень расслабила и улучшила настроение. Спасибо Вам большое!!!
 
BeataДата: Вторник, 09.02.2021, 06:14 | Сообщение # 56
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!   Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Alena ()
благодарю Вас за чудесный сеанс с энергией "Аметистовый Свет". Перед глазами мелькали картинки природы. Поток энергии был, как мне показалось, теплым. В ладонях и стопах очень ощущался жар. Энергия очень расслабила и улучшила настроение.

Энергии мягко очищали от накопленной кармы; исцеляли травмирующие опыты души, полученными как в этом, так и в прошлых воплощениях; помогали осознать и гармонично проработать ваши кармические уроки. Наполняли светом и любовью, гармонизировали на всех уровнях. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 09.02.2021, 06:58 | Сообщение # 57
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
LUCIA Светлана, olik Ольга, Alena Елена - 15 сеанс курса с энергией Уроки Кармы - Высокая Энергия Световой Работы Рейки  отправлен вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс «Уроки Кармы» от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, мой Третий Глаз, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», ваш Третий Глаз, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и энергию за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Вторник, 09.02.2021, 10:59 | Сообщение # 58
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! У меня сейчас не получается отписываться после каждого принятия сеанса и я очень ограничена по времени (помимо работы, дел, езжу-ухаживаю за больным папой, а у него нет интернета, а то отписывалась бы). Сегодня от папы "выходной", спокойно отпишусь и возможно поеду к маме в хоспис. Как-то всё разом навалилось((..... Извините, Танечка! girl_angel give_rose
----------------------------------------------
Приняла сеанс "Божественный Гром". Энергия работала с ногами. Тепло сменялось жаром, в стопах горело.
----------------------------------------------
Приняла сеанс с энергией канала "Квантовое Пространство Абсолюта". Энергия пошла в голову. Давила на макушку, перешла на правую сторону лица мелкими покалываниями. Видела рыжую собаку, бежала в мою сторону, ухоженная, дружелюбная.
----------------------------------------------
Приняла сеанс "Божественная Святость". Энергия пошла на правую сторону лица покалываниями, перешла на правую сторону тела, как будто вычищала и я уснула.
----------------------------------------------
Приняла сеанс "Аметистовый Свет". Этот сеанс удивил. Ощущений не было на физике. Очень сильно хотела секса, извините, что про это пишу, но это же было в сеансе. В голову лезли мысли и кадры из фильмов, потом я уже сама себя представляла с мужчиной.. Я отгоняла мысли, настраивалась на сеанс, потом, через время опять желания.
----------------------------------------------
Приняла сеанс "Аметистовый Очищающий Вихревой Поток". Энергия несколько раз теплыми волнами прошлась по телу. Видела мужа, мы будто бы выясняли отношения. У меня было ощущение, что мы с мужем и его отцом были в каких-то родственных отношениях, я была мужчиной.
----------------------------------------------
Танечка, я Вас очень сильно БЛАГОДАРЮ за сеансы!!!

Прикрепления: 4168730.jpg (137.4 Kb)


Сообщение отредактировал olik - Вторник, 09.02.2021, 22:36
 
AlenaДата: Вторник, 09.02.2021, 12:29 | Сообщение # 59
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Танечка, благодарю Вас за сеанс с энергией "Аметистовый Очищающий Вихревой Поток"! Энергия работала , в основном, с ногами. Очень пекли ноги, иногда было такое ощущение, что их сдавливают тисками. Колени пекли, такого еще не было никогда. Были мурашки и пульсация в ногах. На немного заболело сердце. В ладонях было тоже тепло. Спасибо огромное за сеанс!!!


Сообщение отредактировал Alena - Вторник, 09.02.2021, 12:30
 
BeataДата: Среда, 10.02.2021, 05:14 | Сообщение # 60
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   Благодарю за отзывы о сеансах!    
Цитата olik ()
У меня сейчас не получается отписываться после каждого принятия сеанса и я очень ограничена по времени (помимо работы, дел, езжу-ухаживаю за больным папой, а у него нет интернета, а то отписывалась бы). Сегодня от папы "выходной", спокойно отпишусь и возможно поеду к маме в хоспис. Как-то всё разом навалилось

Олечка, отписывайтесь, как получается.... give_heart  Желаю здоровья и благополучия Вам и вашим близким.     
Цитата olik ()
Приняла сеанс "Божественный Гром". Энергия работала с ногами. Тепло сменялось жаром, в стопах горело.

Энергия работала на глубоком уровне, прорабатывала накопленную карму и вскрывала причины ее возникновения для осознания и отпускания. При работе с ногами может прорабатываться родовая карма и карма прошлых воплощений. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
Цитата olik ()
Приняла сеанс с энергией канала "Квантовое Пространство Абсолюта". Энергия пошла в голову. Давила на макушку, перешла на правую сторону лица мелкими покалываниями. Видела рыжую собаку, бежала в мою сторону, ухоженная, дружелюбная.

Энергия прорабатывала карму по мужской линии рода, поэтому были ощущения с правой стороны. Дружелюбная собака - это или хороший друг или защита. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
Цитата olik ()
Приняла сеанс "Божественная Святость". Энергия пошла на правую сторону лица покалываниями, перешла на правую сторону тела, как будто вычищала и я уснула.

Энергия помогала гармонично проработать карму. У Вас продолжалась проработка кармы по мужской линии рода, поэтому опять были ощущения с правой стороны. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
Цитата olik ()
Приняла сеанс "Аметистовый Свет". Этот сеанс удивил. Ощущений не было на физике. Очень сильно хотела секса, извините, что про это пишу, но это же было в сеансе. В голову лезли мысли и кадры из фильмов, потом я уже сама себя представляла с мужчиной.. Я отгоняла мысли, настраивалась на сеанс, потом, через время опять желания.

Энергии мягко очищали от накопленной кармы; исцеляли травмирующие опыты души, полученными как в этом, так и в прошлых воплощениях; помогали осознать и гармонично проработать ваши кармические уроки. Такие ощущения могут быть при проработке 2 чакры и сексуальных связей и отношений, возможно были какие-то эмоциональные травмы с этим связанные. Вам нужно было не отгонять картинки и приходящие мысли, а внимательно их рассматривать, возможно, в них была подсказка того, в чем причина кармы в данном случае и что нужно осознать или отпустить.   victory В сеансах нужно просто наблюдать и осознавать, что происходит; все что мы чувствуем, ощущаем, видим, все это не случайно. Таким образом нам показывают что прорабатывается или что нужно понять, осознать, проработать. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
Цитата olik ()
Приняла сеанс "Аметистовый Очищающий Вихревой Поток". Энергия несколько раз теплыми волнами прошлась по телу. Видела мужа, мы будто бы выясняли отношения. У меня было ощущение, что мы с мужем и его отцом были в каких-то родственных отношениях, я была мужчиной.

Энергия очищала от отработанной кармы, кармических связей и отношений на всех уровнях и по всем воплощениям. Вытаскивала на поверхность то, что необходимо проработать для осознания, проработки и отпускания. Шло исцеление на уровне ДНК. Вполне может быть, что Вы были мужчиной и встречались с вашим мужем и его отцом раньше в каком-то из воплощений. Мы все неоднократно воплощаемся с одними и теми же Душами в разных ролях и ипостасях, чтобы проработать карму отношений и перейти на новые уровни отношений или расстаться, если карма полностью проработана. Или остаться вместе развиваться дальше, если в этом союзе есть перспективы дальнейшего совместного развития. ВО БЛАГО!!!  give_heart  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс сеансов «Очищение от кармических накоплений прошлого»
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!