Курс сеансов «Очищение от кармических накоплений прошлого» - Страница 4 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
25.04.2024   07:45
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов «Очищение от кармических накоплений прошлого» - Страница 4 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс сеансов «Очищение от кармических накоплений прошлого»
Курс сеансов «Очищение от кармических накоплений прошлого»
BeataДата: Среда, 10.02.2021, 05:23 | Сообщение # 61
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!   Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Alena ()
Энергия работала, в основном, с ногами. Очень пекли ноги, иногда было такое ощущение, что их сдавливают тисками. Колени пекли, такого еще не было никогда. Были мурашки и пульсация в ногах. На немного заболело сердце. В ладонях было тоже тепло.

Энергия очищала от отработанной кармы, кармических связей и отношений на всех уровнях и по всем воплощениям. Вытаскивала на поверхность то, что необходимо проработать для осознания, проработки и отпускания. Шло исцеление на уровне ДНК. При работе с ногами может прорабатываться родовая карма и карма прошлых воплощений, которая негативно влияет на это воплощение. Колени - это отношения с родителями или очень близкими родственниками. Дискомфорт в сердце - это эмоциональное очищение. ВО БЛАГО!!! give_heart   sun
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 10.02.2021, 08:14 | Сообщение # 62
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
LUCIA Светлана, olik Ольга, Alena Елена - 16 сеанс курса с энергией Поток Устранения Кармических Заболеваний  отправлен вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией «Поток Устранения Кармических Заболеваний»  от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, мой Третий Глаз, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», ваш Третий Глаз, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и энергию за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 11.02.2021, 05:14 | Сообщение # 63
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
LUCIA Светлана, olik Ольга, Alena Елена - 17 сеанс курса с энергией канала Малахитовый Водопад отправлен вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией канала "Малахитовый Водопад"  от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, мой Третий Глаз, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», ваш Третий Глаз, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и энергию за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 12.02.2021, 06:37 | Сообщение # 64
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
LUCIA Светлана, olik Ольга, Alena Елена - 18 сеанс курса с энергией каналов Божественный СВЕТ + Божественный КУПОЛ  отправлен вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Божественный КУПОЛ"  от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, мой Третий Глаз, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», ваш Третий Глаз, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и энергию за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 13.02.2021, 06:28 | Сообщение # 65
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
LUCIA Светлана, olik Ольга, Alena Елена - 19 сеанс курса с энергией Новая жизнь Рейки  отправлен вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией "Новая жизнь Рейки"  от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, мой Третий Глаз, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», ваш Третий Глаз, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и энергию за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 14.02.2021, 07:12 | Сообщение # 66
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
LUCIA Светлана, olik Ольга, Alena Елена - 20 сеанс курса с энергией каналов  Радужный СВЕТ + Божественная ПЕРВОЛЮБОВЬ  отправлен вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Божественная ПЕРВОЛЮБОВЬ"  от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, мой Третий Глаз, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», ваш Третий Глаз, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и энергию за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 15.02.2021, 03:54 | Сообщение # 67
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
LUCIA Светлана, olik Ольга, Alena Елена - 21 сеанс курса с энергией каналов  Серебряная ЛИНИЯ + Серебряная Доля отправлен вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Серебряная Доля"  от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, мой Третий Глаз, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», ваш Третий Глаз, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и энергию за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 16.02.2021, 06:02 | Сообщение # 68
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
LUCIA Светлана, olik Ольга, Alena Елена - 22 сеанс курса с энергией каналов  Божественная РАДОСТЬ + Божественная ФЛЕЙТА  отправлен вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс "Божественная РАДОСТЬ"  от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, мой Третий Глаз, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», ваш Третий Глаз, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и энергию за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 17.02.2021, 05:34 | Сообщение # 69
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
LUCIA Светлана, olik Ольга, Alena Елена - настройка Квантовая СПИРАЛЬ отправлена всем до востребования, мануал на почте. Принимайте в любое удобное время, ВО БЛАГО!!!   Отзывы прошу оставлять в теме настройки Квантовая СПИРАЛЬ БлагоДарю!!!   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AlenaДата: Среда, 17.02.2021, 20:09 | Сообщение # 70
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Танечка, спасибо огромное Вам за сеансы!!! Прям как специально навалились какие-то проблемы и не получалось отписываться как прошли сеансы. Каждый Ваш сеанс был по-своему чудесный. "Уроки Кармы" запомнились сильным теплым потоком энергии и картинками с Рунами. Прям с самого начала сеанса начали рисоваться разные Руны. В сеансе "Поток устранения Кармических Заболеваний" сильно пекли ноги от ступней до поясницы. Был такой момент, что будто мне кто-то сильно вдавил низ живота, буквально секунд 10 это ощутилось. А картинки видела как горят свечи, много свечей черных и красных. Сеанс с энергией  "Малахитовый Водопад" был поспокойней, чем предыдущие сеансы. Энергия просто ощущалась волнами и покалыванием по всему телу. Энергия "Божественный Купол" тоже сильнее ощущалась в ногах, а также сдавливало голову. Картинки шаров и огромных сфер из стекла мелькали. Энергия "Божественная Перволюбовь" промурашило почти весь сеанс. Очень пекли ноги, а также ладони. Сильно сердце колотилось и сдавливало виски. В сеансе "Серебряная Доля", как и во всех Серебряных сеансах, энергия  обжигала все тело. А руки до локтя некоторое время были как онемевшие. Все время, пока шел сеанс, я "была" в лесу. Еще остался сеанс "Божественная Радость", который я приму сегодня. Танечка, спасибо Вам огромное за чудесные сеансы и за подарок - Настройка "Квантовая Спираль"!!!

 
BeataДата: Четверг, 18.02.2021, 05:06 | Сообщение # 71
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!   Благодарю за отзывы о сеансах!    
Цитата Alena ()
"Уроки Кармы" запомнились сильным теплым потоком энергии и картинками с Рунами. Прям с самого начала сеанса начали рисоваться разные Руны.

В этой энергии есть символы, но не рунные. В сеансе шло очищение кармы семьи, кармы любви, кармы здоровья, личной и родовой кармы. Возможно, руны Вас очищали и исцеляли; а, возможно, рунные символы как-то связаны с прошлой кармой. Чтобы понять, почему Вам их показывали, надо расшифровать руны, какие Вам показывали.  victory 
Цитата Alena ()
В сеансе "Поток устранения Кармических Заболеваний" сильно пекли ноги от ступней до поясницы. Был такой момент, что будто мне кто-то сильно вдавил низ живота, буквально секунд 10 это ощутилось. А картинки видела как горят свечи, много свечей черных и красных.

В сеансе шло исцеление причин кармических заболеваний. От ног до поясницы шло исцеление органов и систем и всех причин дисбаланса в них. Энергия прорабатывала личные и наследственные родовые заболевания. Свечи черные и красные говорят от том, что есть порча, возможно, по роду.  duma 

Цитата Alena ()
Сеанс с энергией  "Малахитовый Водопад" был поспокойней, чем предыдущие сеансы. Энергия просто ощущалась волнами и покалыванием по всему телу.

В сеансе очищались ограничивающие убеждения, деструктивные программы и установки; привязки к людям и отношениям и т.д. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
Цитата Alena ()
Энергия "Божественный Купол" тоже сильнее ощущалась в ногах, а также сдавливало голову. Картинки шаров и огромных сфер из стекла мелькали.

Очищение кармы проходило в Сфере Божественного Света, поэтому Вы и видели сферы. Шло очищение земной кармы на всех уровнях и по всем воплощениям. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
Цитата Alena ()
Энергия "Божественная Перволюбовь" промурашило почти весь сеанс. Очень пекли ноги, а также ладони. Сильно сердце колотилось и сдавливало виски.

В сеансе шло очищение Радужным Светом и Божественной Любовью от кармических накоплений, а так же от накопленного негатива. Очищение шло на на всех уровнях и по всем воплощениям. Дискомфорт в сердце - это эмоциональное очищение. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun  
Цитата Alena ()
В сеансе "Серебряная Доля", как и во всех Серебряных сеансах, энергия  обжигала все тело. А руки до локтя некоторое время были как онемевшие. Все время, пока шел сеанс, я "была" в лесу.

В сеансе шло очищение кармы судьбы, чистились кармические ситуации и отношения, шла коррекция судьбы в позитивную сторону. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Пятница, 19.02.2021, 22:03 | Сообщение # 72
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна!

Приняла сеанс "Уроки Кармы".На физике только ощущала тепло в ногах. Видела сестру, она плакала и назвала меня по имени.Сеанс длился около получаса. Скорее всего в сеансе показали последствия нашего общения. Она хотела наладить отношения возможно (я так думаю), но это выглядело нелепо. Всё началось со слов -я твой друг, а не враг-. На что я не сдержалась, ответила-ты мне не друг- и поблагодарила ее, что она от меня давно отказалась. Я прям чувствовала, как она мысленно мне гадости посылала. Я боюсь с ней любых отношений, не хочу получить нож в спину((. Теперь всё заново, учиться прощать, самой просить прощение, посылать Свет и Любовь. В общем, мне жирный минус в карму((. Танечка, БЛАГОДАРЮ ВАС за сеанс!!!
---------------------------------------------------
Приняла сеанс с энергией "Поток Устранения Кармических Заболеваний". Появилась острая и долгая боль в левой части головы и лба, перешло на левый бок, потом на правый бок, потом на женские органы. Всё было болезненно и очень неприятно. Танечка, БЛАГОДАРЮ ВАС!!!
----------------------------------------------------
Приняла сеанс с энергией канала "Малахитовый Водопад". Энергия сильная, немного тяжеловата, сразу пошла в печень-боль и дискомфорт. Очень сильно пекло ноги. Видела мужчину, молодой с бородкой, круглыми карими глазами, в красной, как колпак шапочке с веревочкой, на конце кисточка (такие турки носят). Он громко и быстро говорил:-"Срочно ставь защиту, оговори защиту, черти защиту" и пропал. Пыталась его позвать и на этом сеанс закончился. Я была под впечатлением. Через некоторое время с интервалом в 2-3 часа стала ставить разные защиты. По увиденному есть 2 варианта пока: 1-сестра начала мстить, несколько дней назад по картам увидела, что от сестры, она сама, или как заказчик, сделает на меня магич.воздействие. 2-на маме было магич.воздействие, возможно родовое, но после смерти мамы, оно автоматом переходит на следующего. Танечка, я БЛАГОДАРЮ ВАС за сеанс!!!
-----------------------------------------------------
Приняла сеанс "Божественный Купол". Работа шла только с головой и переносицей, то надавливания, то покалывания. Танечка, БЛАГОДАРЮ ВАС за сеанс!!!
-----------------------------------------------------
Приняла сеанс с энергией "Новая Жизнь Рейки". Сеанс был необычный и печальный. Энергия чувствовалась в ногах. Пошли мысли о папе, что ему не плохо бы было подлечиться в больнице, но не уговоришь его, потом я как-то быстро ушла в медитацию. Вижу себя со стороны, сижу одна  в маленьком зале среди пустых кресел. Вдруг в другом конце зала сидит женщина и покойный актёр Рыбников. Она показывая на меня говорит ему:-Помоги ей. Рыбников (далее Р) подходит ко мне.
Р.-пошли со мной. Ты поможешь в переходе.
Я.- протягиваю руку:-Давайте познакомимся. Я с вами не пойду, вы же мёртвый.
Р.-а тебя и не пустят, ты же живая. Ты должна помочь отцу подготовиться к переходу.
Я.-я не пойду с вами.
На этом я потихоньку вышла из медитации.
Месяц назад я в медитации делала запрос про маму. Мне показали, как начался её переход и он длился месяц. Это было начало перехода. Для меня это было открытие! Теперь я знаю! Сейчас меня беспокоит, что я отказала помочь отцу в подготовке к переходу. Танечка, может вы знаете, что это? Может какие-то энергии нужно на него делать, типа чисток, повышение вибраций и т.д.?
Танечка, сердечно БЛАГОДАРЮ за сеанс!!!
-------------------------------------------------------
Приняла сеанс "Божественная Перволюбовь". Уфф, тут энергия поработала с каждым сантиметром моего тела. Энергия то мягкая и нежная, то колючая-кусачая, то ровно и спокойно, то волнами шла. Началась работа с головы  и до самого конца сеанса не переставала работать. Танечка, БЛАГОДАРЮ ВАС за сеанс!!!
-------------------------------------------------------
Танечка, дорогая, БЛАГОДАРЮ ВАС за подарочную настроечку Квантовая Спираль!!! С радостью приму её, но чуть попозже, нужно допринимать сеансы, потом отпишусь в соответствующей теме. Настроечку временно отправила в Космический Банк. БЛАГОДАРЮ!!!

Прикрепления: 0352185.jpg (1.02 Mb)


Я ОЛЯ

Сообщение отредактировал olik - Пятница, 19.02.2021, 22:19
 
BeataДата: Суббота, 20.02.2021, 06:41 | Сообщение # 73
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   Благодарю за отзывы о сеансах!    
Цитата olik ()
Приняла сеанс "Уроки Кармы". На физике только ощущала тепло в ногах. Видела сестру, она плакала и назвала меня по имени.  Сеанс длился около получаса. Скорее всего в сеансе показали последствия нашего общения. Она хотела наладить отношения возможно (я так думаю), но это выглядело нелепо. Всё началось со слов -я твой друг, а не враг-. На что я не сдержалась, ответила-ты мне не друг- и поблагодарила ее, что она от меня давно отказалась. Я прям чувствовала, как она мысленно мне гадости посылала. Я боюсь с ней любых отношений, не хочу получить нож в спину((. Теперь всё заново, учиться прощать, самой просить прощение, посылать Свет и Любовь. В общем, мне жирный минус в карму

Оля, сестра Вам правильно сказала, она Вам не враг, она ваш учитель, так же, как и Вы ее. Это отношения даны Вам не случайно... Ваша сестра, такая же светлая душа, как и Вы. Возможно, ее миссия в том, чтобы научить Вас любить безусловно. Отношения с ней Вы строите сами, не надо переделывать других, нужно менять себя и свое отношение к людям и ситуациям. Достаточно Вам изменить свое отношение к сестре и ваши отношения будут совсем другими. Вместо того, чтобы думать, какая у Вас плохая сестра, нужно всего лишь думать о том, какая у Вас замечательная сестра и вместо отрицательных ее качеств, вспомнить, какие у нее есть положительные качества, а они у нее есть. В каждом человеке есть что-то хорошее, вот на этом и нужно концентрироваться. Ожидая чего-то плохого от сестры, Вы сами это и притягиваете в свою жизнь. Всегда думайте о хорошем, и в вашей жизни будет все хорошо. Желаю всего наилучшего!!! give_heart sun
Цитата olik ()
Приняла сеанс с энергией "Поток Устранения Кармических Заболеваний". Появилась острая и долгая боль в левой части головы и лба, перешло на левый бок, потом на правый бок, потом на женские органы. Всё было болезненно и очень неприятно.

В сеансе шло исцеление причин кармических заболеваний. Энергия прорабатывала личные и наследственные родовые заболевания. ВО БЛАГО!!! give_heart sun
Цитата olik ()
Приняла сеанс с энергией канала "Малахитовый Водопад". Энергия сильная, немного тяжеловата, сразу пошла в печень-боль и дискомфорт. Очень сильно пекло ноги. Видела мужчину, молодой с бородкой, круглыми карими глазами, в красной, как колпак шапочке с веревочкой, на конце кисточка (такие турки носят). Он громко и быстро говорил:-"Срочно ставь защиту, оговори защиту, черти защиту" и пропал. Пыталась его позвать и на этом сеанс закончился. Я была под впечатлением. Через некоторое время с интервалом в 2-3 часа стала ставить разные защиты. По увиденному есть 2 варианта пока: 1-сестра начала мстить, несколько дней назад по картам увидела, что от сестры, она сама, или как заказчик, сделает на меня магич.воздействие. 2-на маме было магич.воздействие, возможно родовое, но после смерти мамы, оно автоматом переходит на следующего.

В сеансе очищались ограничивающие убеждения, деструктивные программы и установки; привязки к людям и отношениям и т.д. Боль в печени - это не высказанный гнев, обиды, которые Вы там спрятали, энергия их вычищала. Ноги может печь, когда есть привязки к нижним мирам, это не обязательно порчи или ч.магич. воздействия, это могут быть просто привязки к умершим родственникам, если между Вами остались обиды и незавершенные отношения. Нужно просто простить и отпустить. Для этого не нужно сидеть в медитации, я это делаю сразу, как только приходит воспоминание, вызывающее дискомфорт. А защиты нужно ставить всегда, пока Вы не научились постоянно находиться в высоких вибрациях света и любви. А сестру и маму нужно просто простить и пожелать им счастья. Каждый отрабатывает свою карму, и эту семью Вы выбрали не случайно. Если Вам делают ч.магич. воздействия, значит есть какая-то причина, вот ее и надо понять и проработать в себе. victory

Цитата olik ()
Приняла сеанс "Божественный Купол". Работа шла только с головой и переносицей, то надавливания, то покалывания.

Шло очищение земной кармы на всех уровнях и по всем воплощениям. ВО БЛАГО!!! give_heart sun
Цитата olik ()
Приняла сеанс с энергией "Новая Жизнь Рейки". Сеанс был необычный и печальный. Энергия чувствовалась в ногах. Пошли мысли о папе, что ему не плохо бы было подлечиться в больнице, но не уговоришь его, потом я как-то быстро ушла в медитацию. Вижу себя со стороны, сижу одна  в маленьком зале среди пустых кресел. Вдруг в другом конце зала сидит женщина и покойный актёр Рыбников. Она показывая на меня говорит ему:-Помоги ей. Рыбников (далее Р) подходит ко мне.Р.-пошли со мной. Ты поможешь в переходе.
Я.- протягиваю руку:-Давайте познакомимся. Я с вами не пойду, вы же мёртвый.
Р.-а тебя и не пустят, ты же живая. Ты должна помочь отцу подготовиться к переходу.
Я.-я не пойду с вами.
На этом я потихоньку вышла из медитации.
Месяц назад я в медитации делала запрос про маму. Мне показали, как начался её переход и он длился месяц. Это было начало перехода. Для меня это было открытие! Теперь я знаю! Сейчас меня беспокоит, что я отказала помочь отцу в подготовке к переходу. Танечка, может вы знаете, что это? Может какие-то энергии нужно на него делать, типа чисток, повышение вибраций и т.д.?

Оля, боюсь Вас огорчить, и я могу ошибаться... но... куда перешла Ваша Мама? Переход бывает разным, есть переход в высшие измерения, куда мы сейчас стремимся и готовимся, очищая себя от негатива, меняя свое сознание и т.д. А есть переход в другие миры, например, в потусторонний, куда уходит душа после смерти. Вы можете открывать на папу очищающие и исцеляющие энергии, это будет ему во благо, потому что, чем больше он очиститься, тем легче будет переход. А вот куда... время покажет... duma

Цитата olik ()
Приняла сеанс "Божественная Перволюбовь". Уфф, тут энергия поработала с каждым сантиметром моего тела. Энергия то мягкая и нежная, то колючая-кусачая, то ровно и спокойно, то волнами шла. Началась работа с головы  и до самого конца сеанса не переставала работать.

В сеансе шло очищение Радужным Светом и Божественной Любовью от кармических накоплений, а так же от накопленного негатива. Очищение шло на на всех уровнях и по всем воплощениям. После очищения шло наполнение светлыми позитивными энергиями, возможно, поэтому Вы ощущали перепады энергии. ВО БЛАГО!!! give_heart sun
Цитата olik ()
БЛАГОДАРЮ ВАС за подарочную настроечку Квантовая Спираль!!! С радостью приму её, но чуть попозже, нужно допринимать сеансы, потом отпишусь в соответствующей теме. Настроечку временно отправила в Космический Банк.

Олечка, ВО БЛАГО!!! give_heart sun  Настройку можно принимать в любое время, не обязательно для этого принимать все сеансы. Она с сеансами никак не связана. victory sun
     
Рекомендую к прочтению: ОБРАТНАЯ СТОРОНА МЕДАЛИ и Притча "О прощении".


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Воскресенье, 21.02.2021, 17:28 | Сообщение # 74
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Приняла сеанс "Серебряная Доля". Энергия работала в основном с левой частью тела. Левая сторона головы чесалась и сдавливало, левую руку кололо, в левой ноге жар и боль, ступню пекло думала сгорит. Сзади шею и верх спины покалывало. Танечка, БЛАГОДАРЮ ВАС за сеанс!!!
---------------------------------------------------------------------
Приняла сеанс "Божественная Радость". После произнесения аффирмации сразу стало колоть левый глаз, было больно, чувствовала холод. Левую сторону головы вдавило в подушку. Покалывало левую часть тела. Кололо обе ноги. В подошвах иногда чувствовала тепло. Потом заснула минут на 20. Танечка, БЛАГОДАРЮ ВАС за этот сеанс!!!
---------------------------------------------------------------------
Танечка, я вас БЛАГОДАРЮ, что находите время на меня. Вы добрый, чуткий человечек, всегда дадите совет, поможете. 
ТАНЕЧКА Я ВАС ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ СИЛЬНО БЛАГОДАРЮ ЗА ПРОВЕДЕНИЕ КУРСА СЕАНСОВ! БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК-НАСТРОЙКУ! ТАНЕЧКА, ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГО ХОРОШЕГО, ВЕЗЕНИЯ, РАДОСТИ!!!

Прикрепления: 2457965.jpg (138.5 Kb)


Я ОЛЯ

Сообщение отредактировал olik - Воскресенье, 21.02.2021, 19:47
 
BeataДата: Понедельник, 22.02.2021, 04:45 | Сообщение # 75
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   Благодарю за отзывы о сеансах!    
Цитата olik ()
Приняла сеанс "Серебряная Доля". Энергия работала в основном с левой частью тела. Левая сторона головы чесалась и сдавливало, левую руку кололо, в левой ноге жар и боль, ступню пекло думала сгорит. Сзади шею и верх спины покалывало.

Энергия работала с вашей долей, шло очищение кармы судьбы, чистились кармические ситуации и отношения, шла коррекция судьбы в позитивную сторону. Левая сторона женская, а Вы женщина, поэтому вся работа шла с левой стороны. У основания шеи есть кармический бугорок, поэтому энергия там работала. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
Цитата olik ()
Приняла сеанс "Божественная Радость". После произнесения аффирмации сразу стало колоть левый глаз, было больно, чувствовала холод. Левую сторону головы вдавило в подушку. Покалывало левую часть тела. Кололо обе ноги. В подошвах иногда чувствовала тепло. Потом заснула минут на 20.

В сеансе с Вами работали 2 канала, они очищали Вас от всего, что мешает Вам жить в любви и радости и быть счастливой. Шло очищение от низковибрационных энергий, эмоциональных травм и блоков, трехмерных программ и т.д, все это перекрывает вашу божественную радость. Чистились ваши отношения с женщинами и мужчинами, личные и родовые. После очищения шло наполнение светлыми позитивными энергиями радости и доброты. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
     
Цитата olik ()
я вас БЛАГОДАРЮ, что находите время на меня. Вы добрый, чуткий человечек, всегда дадите совет, поможете.  ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГО ХОРОШЕГО, ВЕЗЕНИЯ, РАДОСТИ!!!

Олечка, от всей Души БлагоДарю за добрые слова и добрые пожелания! give_heart  sun Всегда рада помочь.  give_rose 
   
Цитата olik ()
Я ВАС ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ СИЛЬНО БЛАГОДАРЮ ЗА ПРОВЕДЕНИЕ КУРСА СЕАНСОВ! БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК-НАСТРОЙКУ!

Олечка, я Вас тоже очень БлагоДарю за участие в курсе сеансов!  give_heart  sun Желаю светлой кармы, счастья и любви, радости и здоровья, благополучия и достатка, успеха и удачи, гармонии в отношениях, всего самого наилучшего Вам и вашим близким!  give_heart  sun 
         


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс сеансов «Очищение от кармических накоплений прошлого»
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!