Курс сеансов «Очищение от кармических накоплений прошлого» - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   18:37
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов «Очищение от кармических накоплений прошлого» - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс сеансов «Очищение от кармических накоплений прошлого»
Курс сеансов «Очищение от кармических накоплений прошлого»
BeataДата: Пятница, 29.01.2021, 03:46 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата olik ()
Приняла второй сеанс с энергией "Исправление Деформации Кармы". В ногах тепло, в подошвах ног жар. Давление на голову и уши, в ушах неприятные ощущения. В разных участках тела лёгкие покалывания.

В этом сеансе шла работа с колесом кармы, очищение от причин возникновения кармы, от повторяющихся кармических ситуаций, кармических узлов, отношений и ситуаций. Очищение шло на всех уровнях и по всем воплощениям, включая текущее. Чистилось сознание, поэтому было давление на голову. Уши - это то чем Вы слушаете собеседника, окружающий мир и т.д. энергия очищала ваши уши от блоков, которые Вы себе создали тогда, когда не хотели слушать ваших собеседников или что-то еще, что вам не нравилось. Теперь это очищается. ВО БЛАГО!!! give_heart sun
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 29.01.2021, 04:19 | Сообщение # 22
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
LUCIA Светлана, olik Ольга, Alena Елена - 4 сеанс курса с энергией каналов Божественный СВЕТ + Божественная ПАМЯТЬ передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс «Божественная ПАМЯТЬ» от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, мой Третий Глаз, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», ваш Третий Глаз, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и энергию за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AlenaДата: Пятница, 29.01.2021, 15:39 | Сообщение # 23
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Танечка, благодарю Вас за 4 сеанс с энергией "Божественный Свет" + "Божественная Память"! Замечательная энергия. После сеанса очень расслабило меня. Почему-то лета захотелось. Энергия тоже работать начала с ног, но очень мягко. Ощущения напоминали волны, мурашки. Потом поднялась на поясницу, позже была работа по всему позвоночнику. Несколько минут было ощущение, как взлетаешь на самолете: начало закладывать уши и немного вдавило все тело в кровать. В ладонях и ступнях было тепло, потом они замерзли, но через какое-то время опять стали нагреваться и стало даже горячо. Перед глазами мелькали картинки животных, природы, какие-то надписи. Сеанс длился полчаса. Спасибо большое, Танечка!!! good  sun  give_rose
 
BeataДата: Суббота, 30.01.2021, 00:53 | Сообщение # 24
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!   Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Alena ()
благодарю Вас за 4 сеанс с энергией "Божественный Свет" + "Божественная Память"! Замечательная энергия. После сеанса очень расслабило меня. Почему-то лета захотелось. Энергия тоже работать начала с ног, но очень мягко. Ощущения напоминали волны, мурашки. Потом поднялась на поясницу, позже была работа по всему позвоночнику. Несколько минут было ощущение, как взлетаешь на самолете: начало закладывать уши и немного вдавило все тело в кровать. В ладонях и ступнях было тепло, потом они замерзли, но через какое-то время опять стали нагреваться и стало даже горячо. Перед глазами мелькали картинки животных, природы, какие-то надписи.

В сеансе шло очищение от кармических накоплений и от всего темного и чужеродного по всем воплощениям и на всех уровнях: тела, души, сознания, подсознания и т.д. При всей кажущейся мягкости энергии работали на очень глубоком уровне, шел просмотр прошлого, очищение и корректировка  кармических ситуаций и отношений, задолженностей и узлов. Холод - это выход негатива, тепло - это исцеление и наполнение светлыми энергиями. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
     

Обращайте внимание на приходящие мысли и осознания в сеансах или в течение дня, если они связаны с событиями и ситуациями из прошлого, возможно, их нужно дополнительно проработать с помощью прощения и отпускания, можно прямо в сеансе или позже, лучше сразу или в этот же день. Курс только начался, а я уже вспомнила и проработала несколько ситуаций, о которых уже давно забыла, энергия вытащила их на поверхность для осознания и проработки. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AlenaДата: Суббота, 30.01.2021, 01:14 | Сообщение # 25
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое, Танечка. А я все гнала видения , связанные со свекровью. Думала, почему она явилась ко мне во время сеанса. Прогоню эти мысли, а они опять лезут. Теперь поняла, что в душе я все-таки ее не простила. Спасибо!!! give_heart  give_rose
 
BeataДата: Суббота, 30.01.2021, 02:16 | Сообщение # 26
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Alena ()
А я все гнала видения , связанные со свекровью. Думала, почему она явилась ко мне во время сеанса. Прогоню эти мысли, а они опять лезут. Теперь поняла, что в душе я все-таки ее не простила.

Алена, можно в сеансе задавать вопросы: почему мне это показывают? что мне надо осознать? что проработать с этм человеком? и т.д. Вам могут показать дополнительные картинки или придут осознания. Если ничего не приходит, просто попросите прощения у нее, простите ее сами и обязательно простите СЕБЯ.  give_heart  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 30.01.2021, 04:06 | Сообщение # 27
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
LUCIA Светлана, olik Ольга, Alena Елена - 5 сеанс курса с энергией каналов  Серебряный СВЕТ + Серебряная КАРМА передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс «Серебряная КАРМА» от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, мой Третий Глаз, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», ваш Третий Глаз, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и энергию за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Суббота, 30.01.2021, 21:45 | Сообщение # 28
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Приняла сеанс "Божественная Память". Энергия иголочками пошла по правой стороне лица, потом периодическими надавливаниями по всей голове. В теле тепло. Танечка, БЛАГОДАРЮ ВАС за сеанс!!!
--------------------------------------------------------
Приняла сеанс "Серебряная Карма". Работа началась с левой частью головы, ещё поток сильно работал во лбу. В ногах то тепло, то прохлада. Танечка, БЛАГОДАРЮ ВАС за сеанс!!!


                          


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Воскресенье, 31.01.2021, 06:55 | Сообщение # 29
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   Благодарю за отзывы о сеансах!    
Цитата olik ()
Приняла сеанс "Божественная Память". Энергия иголочками пошла по правой стороне лица, потом периодическими надавливаниями по всей голове. В теле тепло.

Энергии очищали от кармических накоплений и от всего темного и чужеродного по всем воплощениям и на всех уровнях: тела, души, сознания, подсознания и т.д. Шел перепросмотр прошлого, очищение и корректировка кармических ситуаций и отношений, задолженностей и узлов. Правая сторона мужская прорабатывались отношения с мужчинами, личные и родовые. ВО БЛАГО!!!     
Цитата olik ()
Приняла сеанс "Серебряная Карма". Работа началась с левой частью головы, ещё поток сильно работал во лбу. В ногах то тепло, то прохлада.

Шло очищение от всей накопленной кармы по всем воплощениям, включая текущее. Прорабатывалась, как личная карма, так и родовая. После очищения шло наполнение светлыми позитивными энергиями. ВО БЛАГО!!!     
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 31.01.2021, 09:05 | Сообщение # 30
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
LUCIA Светлана, olik Ольга, Alena Елена - 6 сеанс курса с энергией каналов Серебряный СВЕТСеребряный ПОСОХ передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс «Серебряный ПОСОХ» от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, мой Третий Глаз, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», ваш Третий Глаз, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и энергию за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Воскресенье, 31.01.2021, 11:53 | Сообщение # 31
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Приняла сеанс "Серебряный Посох". Почти весь сеанс непроходящая боль в районе сердца , левой груди, в общем почти вся левая сторона . В ногах и ступнях тепло. Со стороны показалось что вижу себя. Меня несло потоком воды. Похоже было наводнение, потому что мощный поток рушил деревянные постройки, дома. Танечка, БЛАГОДАРЮ ВАС за сеанс!!!

Прикрепления: 7818135.jpg (31.1 Kb)


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Воскресенье, 31.01.2021, 22:08 | Сообщение # 32
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата olik ()
Приняла сеанс "Серебряный Посох". Почти весь сеанс непроходящая боль в районе сердца, левой груди, в общем почти вся левая сторона . В ногах и ступнях тепло. Со стороны показалось что вижу себя. Меня несло потоком воды. Похоже было наводнение, потому что мощный поток рушил деревянные постройки, дома.

В этом сенсе шел перепросмотр вашего прошлого на значимые кармические события и причины их возникновения. Рассматривались ваши ошибки, которые Вы допустили и которые привели к кармическим последствиям. Дискомфорт в сердце - это очищение от эмоциональных блоков. Все значимые события подкреплены нашими эмоциями: хорошие - радостью, а плохие (с нашей точки зрения) - обидами, эмоциональными травмами и т.д. Спрятанные в себе эмоции блокируются и создают дисбаланс и в теле и в жизни. Левая сторона женская, здесь прорабатывались отношения с женщинами личные и родовые, а так же отношения с самой собой, т.к. Вы тоже женщина. Наводнение, которое Вы видели, скорее всего, из какой-то прошлой жизни, это событие оставило глубокий след в вашей душе (эмоциональную травму), которая и прорабатывалась в сеансе. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 01.02.2021, 08:00 | Сообщение # 33
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
LUCIA Светлана, olik Ольга, Alena Елена - 7 сеанс курса с энергией каналов Серебряный СВЕТ + Серебряный ГОЛОС  передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс «Серебряный ГОЛОС» от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, мой Третий Глаз, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», ваш Третий Глаз, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и энергию за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Понедельник, 01.02.2021, 12:00 | Сообщение # 34
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Приняла сеанс "Серебряный Голос". Недолгая боль в правом ухе. Надавливания на лоб справа. В сеансе я заснула и приснилась мама. Она лежит на кровати тощая, бледная, так же в реале выглядит, а я подошла к ней и засунула в рот тряпку поперёк, свернутую в трубочку. Сон, жесть..... Танечка, БЛАГОДАРЮ ВАС за сеанс!!!

                                       


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Вторник, 02.02.2021, 03:10 | Сообщение # 35
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   Благодарю за отзыв о сеансе!    
Цитата olik ()
Приняла сеанс "Серебряный Голос". Недолгая боль в правом ухе. Надавливания на лоб справа. В сеансе я заснула и приснилась мама. Она лежит на кровати тощая, бледная, так же в реале выглядит, а я подошла к ней и засунула в рот тряпку поперёк, свернутую в трубочку. Сон, жесть.....

Энергии очищали от кармических накоплений прошлого во всех мирах и по всем воплощениям и на всех уровнях: тела, души, сознания, подсознания и т.д. Скорее всего, во сне, прорабатывались кармические отношения с вашей мамой, поэтому, она Вам и приснилась. Возможно прорабатывались какие-то ситуации, где Мама Вам говорила что-то, что Вам не нравилось, поэтому Вы так и поступили во сне... Здесь желательно проработать отношения с Мамой, желательно ее простить и у нее попросить прощения и СЕБЯ обязательно простите. give_heart sun  Желаю удачи!!!
   
У меня этот курс проходит очень плодотворно, я уже вспомнила несколько ситуаций, о которых совершенно забыла, и которые спрятала очень глубоко. Сейчас все выходит на поверхность, прощаю и отпускаю.... 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 02.02.2021, 05:16 | Сообщение # 36
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
LUCIA Светлана, olik Ольга, Alena Елена - 8 сеанс курса с энергией Гранатовый Скарабей  передан вам до востребования. Принимайте в любое удобное время, во благо! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией «Гранатовый Скарабей» от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, мой Третий Глаз, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», ваш Третий Глаз, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов и энергию за проделанную работу.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AlenaДата: Вторник, 02.02.2021, 13:37 | Сообщение # 37
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Танечка, спасибо Вам огромное за сеансы!!! give_rose Все "Серебряные" сеансы для меня проходят не так, как другие. Это всегда яркая энергия, которая прям обжигает. "Серебряная Карма" ярко чувствовалась в ногах, пекло полностью ноги, позвоночник, мощный поток чувствовался в макушке. Руки то замерзали, то согревались.
Энергия "Серебряный Посох" начала работать с момента чтения аффирмации. Почувствовался мощный поток, который прошел через макушку и растекся по всему телу. Но, на удивление, в этом сеансе ярко жжение ощущало в 3 и 4 чакрах ( и спереди, и сзади). Было такое чувство, что они в одну сливаются. Ноги тоже пекли, но значительно слабее. Увидела своего отца, который ушел от нас почти 30 лет назад. Я подошла ближе к нему и увидела, что он что-то пытается говорить мне, но шевелятся только губы, он как немой. Я сказала, что не понимаю его, но если он хочет знать, то я не держу обиду на него, по крайней мере, я стараюсь так думать. И сказала, чтобы он шел с Богом.
С энергией "Серебряный Голос" опять ярко ощущала энергию в голове, ногах, позвоночнике. Ладони тоже то теплели, то холодели. В этом сеансе было еще ощущение, напоминающее полет, я даже не могу словами описать правильно. Где-то в середине сеанса немного першило в горле. Перед глазами были картинки незнакомых мне людей, в основном, это были какие-то бабушки.
После всех сеансов чувствовалась легкость во всем теле, а также повышалось настроение.  Благодарю Вас, Танечка, за чудесные сеансы!!! sun  give_heart  give_rose
 
olikДата: Среда, 03.02.2021, 00:14 | Сообщение # 38
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Приняла сеанс с энергией "Гранатовый Скарабей". На физике ощущений не было. Перед глазами мелькали люди, вроде ни кого не узнала. В сеансе я уснула и сидела на скамье с незнакомыми женщинами. Вдруг скамья начала двигаться, все засмеялись, я испугалась, но сделала вид, что смешно и мне. Потом скамья начала крутиться и я поняла, что нас крутит невидимая нечисть. Потом вижу себя перед большим ветвистым деревом (не сухое), но без листьев и оттуда крики, визги, как в фильмах ужасов. Я начала читать Отче наш и креститься, и вдруг дерево загорелось. Во сне было очень страшно. На этом я проснулась с сильной головной болью. Думаю, что дерево связано с родом и как-то не хорошо, раз оно без листьев, а горящее дерево, вряд ли это очищение, ведь я испытывала страх. Танечка, БЛАГОДАРЮ ВАС за сеанс!!!

      
Прикрепления: 0294846.jpg (60.1 Kb)


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Среда, 03.02.2021, 03:29 | Сообщение # 39
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!   Благодарю за отзыв о сеансах!    
Цитата olik ()
Все "Серебряные" сеансы для меня проходят не так, как другие. Это всегда яркая энергия, которая прям обжигает.

Серебряные каналы со всеми работают по разному, но всегда быстро и результативно. Они не только очищают, исцеляют, восстанавливают и т.д, но и дают много информации.  victory 
Цитата Alena ()
"Серебряная Карма" ярко чувствовалась в ногах, пекло полностью ноги, позвоночник, мощный поток чувствовался в макушке. Руки то замерзали, то согревались.

Шло очищение от всей накопленной кармы по всем воплощениям, включая текущее. Прорабатывалась, как личная карма, так и родовая. После очищения шло наполнение светлыми позитивными энергиями. ВО БЛАГО!!!     
Цитата Alena ()
Энергия "Серебряный Посох" начала работать с момента чтения аффирмации. Почувствовался мощный поток, который прошел через макушку и растекся по всему телу. Но, на удивление, в этом сеансе ярко жжение ощущало в 3 и 4 чакрах ( и спереди, и сзади). Было такое чувство, что они в одну сливаются. Ноги тоже пекли, но значительно слабее. Увидела своего отца, который ушел от нас почти 30 лет назад. Я подошла ближе к нему и увидела, что он что-то пытается говорить мне, но шевелятся только губы, он как немой. Я сказала, что не понимаю его, но если он хочет знать, то я не держу обиду на него, по крайней мере, я стараюсь так думать. И сказала, чтобы он шел с Богом.

В этом сенсе шел перепросмотр вашего прошлого на значимые кармические события и причины их возникновения. Рассматривались ваши ошибки, которые Вы допустили и которые привели к кармическим последствиям. в 3 и 4 чакрах шло очищение от эмоциональных блоков, травмирующих ситуаций и привязок. Все значимые события подкреплены нашими эмоциями: хорошие - радостью, а плохие (с нашей точки зрения) - обидами, эмоциональными травмами и т.д. Спрятанные в себе эмоции блокируются и создают дисбаланс и в теле и в жизни. Отца Вам не просто так показали, значит есть эмоциональная травма, связанная с отцом. Желательно проработать отношения с Отцом, простить его и СЕБЯ, от отношений с отцом зависят и отношения с мужчинами. Критерием прощения является безэмоциональное отношение к тому, кого прощаете, ровное и спокойное.  give_heart  sun 
Цитата Alena ()
С энергией "Серебряный Голос" опять ярко ощущала энергию в голове, ногах, позвоночнике. Ладони тоже то теплели, то холодели. В этом сеансе было еще ощущение, напоминающее полет, я даже не могу словами описать правильно. Где-то в середине сеанса немного першило в горле. Перед глазами были картинки незнакомых мне людей, в основном, это были какие-то бабушки.

Энергии очищали от кармических накоплений прошлого во всех мирах и по всем воплощениям и на всех уровнях: тела, души, сознания, подсознания и т.д. Ощущения полета могли быть потому что Вас переносили в разные миры и воплощения для осознания и проработки кармы. Незнакомые люди могли быть теми людьми, с которыми и прорабатывалась карма прошлых воплощений, отношения могли быть как личные, так и родовые. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
Цитата Alena ()
После всех сеансов чувствовалась легкость во всем теле, а также повышалось настроение.
 
Потому что Вас очищали и наполняли светлыми позитивными энергиями, повышающими вибрации и настроение. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 03.02.2021, 03:53 | Сообщение # 40
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   Благодарю за отзыв о сеансе!     sun 
Цитата olik ()
Приняла сеанс с энергией "Гранатовый Скарабей". На физике ощущений не было. Перед глазами мелькали люди, вроде ни кого не узнала. В сеансе я уснула и сидела на скамье с незнакомыми женщинами. Вдруг скамья начала двигаться, все засмеялись, я испугалась, но сделала вид, что смешно и мне. Потом скамья начала крутиться и я поняла, что нас крутит невидимая нечисть. Потом вижу себя перед большим ветвистым деревом (не сухое), но без листьев и оттуда крики, визги, как в фильмах ужасов. Я начала читать Отче наш и креститься, и вдруг дерево загорелось. Во сне было очень страшно. На этом я проснулась с сильной головной болью. Думаю, что дерево связано с родом и как-то не хорошо, раз оно без листьев, а горящее дерево, вряд ли это очищение, ведь я испытывала страх.

Энергия работает и с личной кармой и с родовой. Шло очищение от кармических накоплений прошлого ваших личных и родовых. То, что Вам показали, очень похоже на порчу или черномагическое воздействие на женскую линию рода, т.к. на скамейке были одни женщины или на весь род, т.к. потом показали родовое древо. Дерево без листьев - это не цветущее дерево, т.е. нет процветания, могут быт случаи бездетности и т.д. Огонь - это божественная энергия, дерево очищалось огнем после вашей молитвы; страх - это ваша эмоциональная реакция на увиденное, возможно, у Вас уже была эмоциональная травма, связанная с какими-то негативными родовыми событиями, которая и вскрылась в сеансе, поэтому Вам все это показали. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс сеансов «Очищение от кармических накоплений прошлого»
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!