Курс сеансов "Изобилие и Процветание Рода" - Страница 8 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   17:33
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов "Изобилие и Процветание Рода" - Страница 8 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс сеансов "Изобилие и Процветание Рода"
Курс сеансов "Изобилие и Процветание Рода"
ЯнишаДата: Вторник, 04.06.2019, 09:12 | Сообщение # 141
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 36
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Добрый день. Приняла 2 сеанс гранатовый кристалл. Опять в носу все крутилось. И красные цвета.

Приняла 1,2 сеанс Ведическое рейки. Вырубалась оба раза. На грани сна какие то разговоры слышала и забыла сразу. Не могу вспомнить. Подумала еще, ну ничего себе надо запомнить. Какой то большой дом или дворец с белыми колоннами. Дамы в пышных платьях и высокими прическами....


Сообщение отредактировал Яниша - Вторник, 04.06.2019, 09:12
 
ЯнишаДата: Вторник, 04.06.2019, 12:08 | Сообщение # 142
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 36
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Приняла 1 сеанс с энергией золотой корень. Работало с сердечной чакры. И корневой.
Образы: Статусный мужчина в дорогом костюме кланяется кому то. Каким то другим Статусным людям. Женщина на высоких каблуках и в красных перчатках. На запястьях у нее блестящие дорогие браслеты...
wacko
 
BeataДата: Вторник, 04.06.2019, 15:38 | Сообщение # 143
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Янина!   БлагоДарю за отзыв о сеансах!    
Цитата Яниша ()
Приняла 2 сеанс гранатовый кристалл. Опять в носу все крутилось. И красные цвета.


Шло очищение от кармических накоплений, блоков, деструктивных привязок и т.д. ваших личных и родовых. Красный цвет - это цвет энергии - гранатовый. ВО БЛАГО!!!    
Цитата Яниша ()
Приняла 1,2 сеанс Ведическое рейки. Вырубалась оба раза. На грани сна какие то разговоры слышала и забыла сразу. Не могу вспомнить. Подумала еще, ну ничего себе надо запомнить. Какой то большой дом или дворец с белыми колоннами. Дамы в пышных платьях и высокими прическами....


Эта энергия многогранная, она и чистит и исцеляет родовые проблемы и заболевания, дает поддержку и знания рода и т.д. Работает на всех уровнях и по всем воплощениям, поэтому Вы видели картинки из прошлых воплощений. ВО БЛАГО!!!     
Цитата Яниша ()
Приняла 1 сеанс с энергией золотой корень. Работало с сердечной чакры. И корневой.Образы: Статусный мужчина в дорогом костюме кланяется кому то. Каким то другим Статусным людям. Женщина на высоких каблуках и в красных перчатках. На запястьях у нее блестящие дорогие браслеты...


Эта энергия очищает, исцеляет и восстанавливает родовое древо. Работа идет от прародителей до потомков. У Вас опять порабатывались прошлые воплощения, ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 05.06.2019, 01:54 | Сообщение # 144
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Яниша Янина, gala Галина, KattiSH Екатерина, puma Наталья, Lesnaya Олеся, Mack Алла, gancha Сима -  2 сеанс с энергией Алмазный Поток Денег вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять второй сеанс "Алмазный Поток Денег" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу. Поблагодарите свой Род!

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Среда, 05.06.2019, 11:35 | Сообщение # 145
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня! Благодарю мастера Татьяну и всех участников двух сеансов "Активация и наполнение Рода" give_rose
Шли болевые ощущения в левом мизинце, правой ноге, сильно болел нос. 1-2 чакры пульсировали, жар, зевота.
   
 
BeataДата: Четверг, 06.06.2019, 01:05 | Сообщение # 146
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!   БлагоДарю за отзыв о сеансах!    
Цитата KattiSH ()
Шли болевые ощущения в левом мизинце, правой ноге, сильно болел нос. 1-2 чакры пульсировали, жар, зевота.


Энергия очищала обе родовые линии, восстанавливала родовые связи и родовые каналы и родовое древо. Работа шла по всем воплощениям и на всех уровнях, от прародителей до потомков. После очищения Вас и ваш род наполнили энергиями Света и Любви, Здоровья и Благополучия, Изобилия и Процветания. ВО БЛАГО!!! 
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 06.06.2019, 02:27 | Сообщение # 147
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Яниша Янина, gala Галина, KattiSH Екатерина, puma Наталья, Lesnaya Олеся, Mack Алла, gancha Сима -  1 сеанс с энергией Золотой Магнит – Нити Золота вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять первый сеанс "Золотой Магнит – Нити Золота" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу. Поблагодарите свой Род!

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 07.06.2019, 04:12 | Сообщение # 148
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Яниша Янина, gala Галина, KattiSH Екатерина, puma Наталья, Lesnaya Олеся, Mack Алла, gancha Сима -  2 сеанс с энергией Золотой Магнит – Нити Золота вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять второй сеанс "Золотой Магнит – Нити Золота" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу. Поблагодарите свой Род!

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Пятница, 07.06.2019, 18:36 | Сообщение # 149
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна!
Я приняла оба сеанса "Золотой Магнит – Нити Золота".
Видела нити золота, сверкающие в моей ауре.
Благодарю Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов,
благодарю свой Род. Благодарю Мастера Татьяну.
Танечка, всего Вам светлого и доброго! sun


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Суббота, 08.06.2019, 04:01 | Сообщение # 150
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Сима!   БлагоДарю за отзыв о сеансах!    
Цитата gancha ()
Я приняла оба сеанса "Золотой Магнит – Нити Золота".Видела нити золота, сверкающие в моей ауре.


Энергия золотыми нитями укрепляла энергоструктуру вашу и вашего Рода и наполняла Вас и ваш Род энергиями изобилия и процветания! ВО БЛАГО!!!
         
Сима, БлагоДарю за добрые пожелания!     Вам тоже желаю всего самого наилучшего!!!
        


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 08.06.2019, 04:01 | Сообщение # 151
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Яниша Янина, gala Галина, KattiSH Екатерина, puma Наталья, Lesnaya Олеся, Mack Алла, gancha Сима - настройка на энергию Гранатовое Изобилие вам передана до востребования. Мануал всем отправила на эл. почту. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО. Отзывы о настройке прошу оставлять в теме настройки Гранатовое Изобилие   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Суббота, 08.06.2019, 08:35 | Сообщение # 152
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго утра! give_rose   Благодарю мастера Татьяну и всех участников двух сеансов «Изобилие, Очищение и Денежная Активация Богатств Рода» give_rose
Энергия шла комфортным потоком с разогревом всего тела.
   


Сообщение отредактировал KattiSH - Суббота, 08.06.2019, 08:37
 
BeataДата: Воскресенье, 09.06.2019, 00:50 | Сообщение # 153
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!   БлагоДарю за отзыв о сеансах!    
Цитата KattiSH ()
Энергия шла комфортным потоком с разогревом всего тела.


Энергия очищала Вас и ваш Род от всего, что мешает жить в изобилии и процветании и наполняла энергиями изобилия на всех уровнях. ВО БЛАГО!!!                 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Воскресенье, 09.06.2019, 19:17 | Сообщение # 154
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго вечера!    Благодарю мастера Татьяну и всех участников двух сеансов "Алмазная Чаша".
В первом сеансе шли боли в позвоночнике на уровне поясницы, во втором было комфортно.
     
 
BeataДата: Воскресенье, 09.06.2019, 21:02 | Сообщение # 155
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!   БлагоДарю за отзыв о сеансах!    
Цитата KattiSH ()
В первом сеансе шли боли в позвоночнике на уровне поясницы, во втором было комфортно.


Алмазная Чаша - это накопленная энергия всех богатств вашего Рода. Энергия сначала Вас очищала, поэтому в первом сеансе был дискомфорт в главном энергетическом канале, энергия очищала его от блоков. Прежде, чем наполнить сосуд, его надо очистить, иначе наполнять будет некуда. Во втором сеансе энергия наполняла Вас, а через Вас весь ваш Род энергиями изобилия. ВО БЛАГО!!! 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 12.06.2019, 02:53 | Сообщение # 156
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Яниша Янина, gala Галина, KattiSH Екатерина, puma Наталья, Lesnaya Олеся, Mack Алла, gancha Сима - БлагоДарю Вас за участие в курсе сеансов!!!  Желаю Вам и вашему Роду Света и Любви, Радости и Гармонии, Здоровья и Благополучия, Изобилия и Процветания!!! ВО БЛАГО!!!          

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Четверг, 13.06.2019, 14:16 | Сообщение # 157
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброго дня!  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников двух сеансов "Гранатовое Изобилие"  give_heart 
Энергия работала в комфортном режиме, в макушке ощущался поток, был разогрев в ладонях.
     
 
BeataДата: Четверг, 13.06.2019, 19:32 | Сообщение # 158
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!   БлагоДарю за отзыв о сеансах!    
Цитата KattiSH ()
Энергия работала в комфортном режиме, в макушке ощущался поток, был разогрев в ладонях.


Энергия очищала Вас и ваш Род от деструктивных программ и установок, мешающих жить в изобилии и процветании. Устанавливала новые позитивные программы, наполняла энергиями изобилия на всех уровнях и по всем воплощениям. ВО БЛАГО!!!
       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
TerraДата: Понедельник, 17.06.2019, 18:08 | Сообщение # 159
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
ТАТЬЯНА, ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Благодарю Вас за сеансы принимаю их с опозданием. Ведическое Рейки. Энергия рода приняла эти сеансы, тело горело было очень жарко, клонило в сон. Потом был перерыв...сейчас возобновляю. Благодарю.    
 
BeataДата: Вторник, 18.06.2019, 01:46 | Сообщение # 160
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!   БлагоДарю за отзыв о сеансах!    
Цитата puma ()
Ведическое Рейки. Энергия рода приняла эти сеансы, тело горело было очень жарко, клонило в сон.


Энергия очищала Вас и ваш Род от накопленной кармы, поэтому было жарко и клонило в сон. Шло объединение и поддержка Рода и передача способностей и талантов Вам, если они были в Роду и Вам нужны на это воплощение. После очищения энергия наполнила Вас и ваш Род светлыми позитивными энергиями. ВО БЛАГО!!! 
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс сеансов "Изобилие и Процветание Рода"
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!