Курс сеансов "Изобилие и Процветание Рода" - Страница 7 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   10:51
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов "Изобилие и Процветание Рода" - Страница 7 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс сеансов "Изобилие и Процветание Рода"
Курс сеансов "Изобилие и Процветание Рода"
ЯнишаДата: Четверг, 30.05.2019, 15:01 | Сообщение # 121
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 36
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Приняла 2 сеанс. Аметистовое родовое поле.
Сначала, я прошу прощения, какие то картинки эротического содержания пошли. Связанные женщины.
Почти весь сеанс красные почти алые узоры всполохи, прожилки. Переходящие в оранжевые. Потом вспышки белого и зеленого яркого света.
Благодарю за сеанс Татьяна.
 
ganchaДата: Четверг, 30.05.2019, 18:16 | Сообщение # 122
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна!
Приняла оба сеанса Алмазная Чаша.
Почувствовала как энергия вошла через Коронную и ладонные чакры, окутала меня словно коконом и я уснула. Перед глазами проносились цифры: 7, 3, 9. Я не поняла что это означает, задала вопрос, но снова проплыли эти же цифры, но
ответ я не получила.
Благодарю все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов.
Благодарю Мастера Татьяну! Танечка, всего Вам самого доброго!        
   


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Пятница, 31.05.2019, 01:15 | Сообщение # 123
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Янина!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Яниша ()
Сначала, я прошу прощения, какие то картинки эротического содержания пошли. Связанные женщины.Почти весь сеанс красные почти алые узоры всполохи, прожилки. Переходящие в оранжевые. Потом вспышки белого и зеленого яркого света.


Энергия Аметистовое Родовое Поле работает на очищение и исцеление родовых линий и каналов по материнской и отцовской линиям во всех измерениях, воплощениях и вариантностях. В сеансах вы можете попадать на различные ветки вероятности своих воплощений. То, что Вы видели, скорее всего, было в каком-то из ваших воплощений. Возможно, Вы это видели, возможно, были участницей или участником этих событий и это отложилось в вашем подсознании, как эмоциональная травма, в сеансе энергия ее прорабатывала. Алый цвет - это проработка вашей чакры муладхары, а оранжевый - свадхистаны. Эти 2 чакры, как раз, отвечают за сексуальность, рождение, продолжение рода. Зеленый цвет - это цвет сердечной чакры - анахаты. А белый цвет универсальный, после чистки, Вас и ваш род наполняли новыми светлыми энергиями. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 31.05.2019, 01:52 | Сообщение # 124
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Сима!   БлагоДарю за отзыв о сеансах!    
Цитата gancha ()
Почувствовала как энергия вошла через Коронную и ладонные чакры, окутала меня словно коконом и я уснула. Перед глазами проносились цифры: 7, 3, 9. Я не поняла что это означает, задала вопрос, но снова проплыли эти же цифры, ноответ я не получила.


В сеансе энергия наполняла Вас и ваш Род энергиями Изобилия и Процветания. ВО БЛАГО!!!   

Числа 7, 3, 9 - это все числа духовного Роста и развития и не только.... Подробнее о каждом числе Вы можете прочесть тут: Число 7  Число 3  Число 9 

БлагоДарю за добрые пожелания!    Вам тоже всего самого наилучшего!
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 31.05.2019, 01:57 | Сообщение # 125
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Яниша Янина, gala Галина, KattiSH Екатерина, puma Наталья, Lesnaya Олеся, Mack Алла, gancha Сима -  1 сеанс с энергией Гранатовое Изобилие вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять первый сеанс "Гранатовое Изобилие" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу. Поблагодарите свой Род!

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЯнишаДата: Пятница, 31.05.2019, 07:17 | Сообщение # 126
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 36
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Приняла 1 сеанс гранатовый кристал.
До сих пор ощущаю тепло и наполненность в манипура и анахате.
Почти весь сеанс энергия еще в носу свербила и накручивала и пульсировали.
Благодарю Татьяна. give_rose


Сообщение отредактировал Яниша - Пятница, 31.05.2019, 09:46
 
ganchaДата: Пятница, 31.05.2019, 11:43 | Сообщение # 127
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за разъяснение и статьи о значении чисел! sun

Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
KattiSHДата: Пятница, 31.05.2019, 13:04 | Сообщение # 128
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!  give_rose  Благодарю мастера Татьяну и всех участников двух сеансов "Ведическое Рейки. Энергия рода".
На первом сеансе была зевота, уколы в правой пятке, поток в голове. На втором ощущала поток в голове, немного давило на грудь еще.
   
 
BeataДата: Суббота, 01.06.2019, 01:34 | Сообщение # 129
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Янина!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Яниша ()
Приняла 1 сеанс гранатовый кристал.До сих пор ощущаю тепло и наполненность в манипура и анахате.
Почти весь сеанс энергия еще в носу свербила и накручивала и пульсировали.


Эта энергия очищает кармические накопления ваши личные и родовые. Очень хорошо чистит чакры от блоков и деструктивных привязок, особенно анахату. Чистка идет по всем воплощениям и на всех уровнях. ВО БЛАГО!!!     




Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 01.06.2019, 01:55 | Сообщение # 130
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!   БлагоДарю за отзыв о сеансах!    
Цитата KattiSH ()
На первом сеансе была зевота, уколы в правой пятке, поток в голове. На втором ощущала поток в голове, немного давило на грудь еще.


В первом сеансе шла чистка родовых линий, поэтому зевали. Во втором, энергия дочищала, что осталось и чистила эмоциональные блоки и привязки. ВО БЛАГО!!! 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 01.06.2019, 01:56 | Сообщение # 131
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Яниша Янина, gala Галина, KattiSH Екатерина, puma Наталья, Lesnaya Олеся, Mack Алла, gancha Сима -  2 сеанс с энергией Гранатовое Изобилие вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять второй сеанс "Гранатовое Изобилие" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу. Поблагодарите свой Род!

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Суббота, 01.06.2019, 13:16 | Сообщение # 132
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна!
Прошла оба сеанса "Гранатовое Изобилие".
Ощущала легкое тепло и видела изумрудный цвет, точно такой, как в моем кольце - гранат изумрудного цвета, это большая редкость.
Благодарю свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу, благодарю свой Род!
Благодарю Мастера Татьяну! Танечка, мира Вам и процветания, здоровья и благополучия!
             


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Воскресенье, 02.06.2019, 02:44 | Сообщение # 133
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Сима!   БлагоДарю за отзыв о сеансах!    
Цитата gancha ()
Ощущала легкое тепло и видела изумрудный цвет, точно такой, как в моем кольце - гранат изумрудного цвета, это большая редкость.


Энергия очищала Вас и ваш Род от деструктивных программ и от всего, что мешает жить в изобилии и процветании и наполняла новыми позитивными программами и энергиями. Изумрудный цвет имеет энергия Изобилия, а так же сердечная чакра - анахата. ВО БЛАГО!!!     
Сима, БлагоДарю за добрые пожелания!  Вам тоже желаю Света и Любви, Здоровья и Благополучия, Радости и Гармонии, Мира и Добра, Удачи и Успеха, Изобилия и Процветания!!!
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 02.06.2019, 02:52 | Сообщение # 134
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Яниша Янина, gala Галина, KattiSH Екатерина, puma Наталья, Lesnaya Олеся, Mack Алла, gancha Сима -  1 сеанс с энергией канала ЗОЛОТОЕ ДРЕВО РОДА вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять первый сеанс "ЗОЛОТОЕ ДРЕВО РОДА" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу. Поблагодарите свой Род!

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Воскресенье, 02.06.2019, 12:55 | Сообщение # 135
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!  give_rose  Благодарю Мастера Татьяну и всех участников двух сеансов "Золотой Корень"  give_heart 
На первом сеансе шел поток из груди, по каналам поднимался за шею и в голову. Потом пошел поток сверху в голову. Шел разогрев в ладонях и стопах. Закладывало уши. 
На втором сеансе давило в области тимуса и в макушке.
 
   
 
BeataДата: Понедельник, 03.06.2019, 02:34 | Сообщение # 136
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!   БлагоДарю за отзыв о сеансах!    
Цитата KattiSH ()
На первом сеансе шел поток из груди, по каналам поднимался за шею и в голову. Потом пошел поток сверху в голову. Шел разогрев в ладонях и стопах. Закладывало уши. На втором сеансе давило в области тимуса и в макушке.


Энергия очищала и восстанавливала родовые линии, родовые связи, родовое древо. Активировала сердечную чакру и наполняла ее любовью вашего Рода. Шло очищение энергоструктуры вашей и вашего Рода от деструктивных программ и эмоциональных блоков, восстановление целостности и наполнение новыми позитивными энергиями и программами. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 03.06.2019, 02:35 | Сообщение # 137
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Яниша Янина, gala Галина, KattiSH Екатерина, puma Наталья, Lesnaya Олеся, Mack Алла, gancha Сима -  2 сеанс с энергией канала ЗОЛОТОЕ ДРЕВО РОДА вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять второй сеанс "ЗОЛОТОЕ ДРЕВО РОДА" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу. Поблагодарите свой Род!

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Понедельник, 03.06.2019, 15:16 | Сообщение # 138
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна!
Приняла два сеанса "ЗОЛОТОЕ ДРЕВО РОДА". Видела Древо Рода, окруженное фиолетовым светом. Оно очищалось.
А потом увидела красивое Золотое Древо Рода с глубокими корнями. 
Благодарю все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу. Благодарю мой Род!
Благодарю Мастера Татьяну! Танечка, всего Вам самого доброго и светлого!
                 


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Понедельник, 03.06.2019, 21:50 | Сообщение # 139
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Сима!   БлагоДарю за отзыв о сеансах!    
Цитата gancha ()
Приняла два сеанса "ЗОЛОТОЕ ДРЕВО РОДА". Видела Древо Рода, окруженное фиолетовым светом. Оно очищалось.А потом увидела красивое Золотое Древо Рода с глубокими корнями.


Энергия очищала Вас и ваш Род от всего, что мешает жить в изобилии и процветании и наполняла Вас и Древо вашего Рода энергиями Денег и Изобилия. Так же шло пробуждение и активация ваших способностей и талантов, направленных на рост вашего материального изобилия. Активировалась память прошлых воплощений, где Вы обладали такими способностями и знаниями. Так же Ваш Род наделял Вас своими знаниями и опытом в сфере финансов и изобилия. ВО БЛАГО!!!

Сима, БлагоДарю за добрые пожелания!  
Вам тоже желаю Света и Любви, Гармонии и Благополучия, Добра и Радости, Изобилия и Процветания.
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 04.06.2019, 02:17 | Сообщение # 140
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Яниша Янина, gala Галина, KattiSH Екатерина, puma Наталья, Lesnaya Олеся, Mack Алла, gancha Сима -  1 сеанс с энергией Алмазный Поток Денег вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять первый сеанс "Алмазный Поток Денег" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу. Поблагодарите свой Род!

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс сеансов "Изобилие и Процветание Рода"
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!