Курс сеансов "Изобилие и Процветание Рода" - Страница 6 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   04:54
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов "Изобилие и Процветание Рода" - Страница 6 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс сеансов "Изобилие и Процветание Рода"
Курс сеансов "Изобилие и Процветание Рода"
BeataДата: Суббота, 25.05.2019, 01:12 | Сообщение # 101
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   БлагоДарю за отзыв о сеансах!     
Цитата Mack ()
Приняла два сеанса с энергией Гранатовый кристалл. В обоих сеансах была боль и дискомфорт в ногах, особенно ступни. Затем появился зуд в области грудной клетки и вдоль горла. Во время сеансов сильно болели плечи и картинки взаимоотношения с дочерью, очень неприятные: я в многоэтажном доме и дочь меня не пускает к себе домой и я сижу на ступеньках лестницы и жду(((


В ногах прорабатывались родовые каналы, а в ступнях есть входы в родовые каналы, шла чистка от блоков и заторов. Зуд - это восстановление каналов, которые были заблокированы. Энергия почистила блокировки и каналы начали восстанавливаться. Плечи, руки, область грудной клетки и горла - это проработка эмоциональных блокировок по анахате и вишудхе. Картинка, которую Вам показали, может означать, что где-то перекрыт канал с дочерью или квартирой, стоит блок, поэтому дочь Вас не пускает в вашу квартиру. Скорее всего, шло очищение этого блока, поэтому Вы сидели и ждали.       
Цитата Mack ()
Приняла два сеанса Ведическое рейки. Энергия рода. Энергия во время этих сеансов работала в области копчика, затем вдоль позвоночника. И опять крутило стопы ног, по волосам пробегал как легкий ветерок. Во время сеансов была картинка видела детей подростков очень много, но все они в темном цвете. Шла я по дороге и проходила под могучими деревьями, одно дерево было с шикарной раскидистой кроной на нем было много райских яблочек, а другое дерево было очень высокое и крепкое, я стала и очень долго на него смотрела подняв голову.


Энергия работала с вашим родовым древом. Копчик - основание рода, позвоночник - основная линия рода - ствол родового древа. Дети подростки, скорее всего потомки, они пока в темном цвете, потому что нужно очистить прошлое и настоящее по всем поколениям рода, тогда и потомки очистятся автоматически. У здорового Рода - здоровое потомство. Род у Вас крепкий и процветающий, судя по тем деревьям, что Вам показали. И может быть очень плодородным, судя по количеству подростков и райских яблочек.       
Цитата Mack ()
Во время сеансов с энергией Золотой корень, опять крутило руки, болевые ощущения были в области копчика и солнечного сплетения. Энергия во время второго сеанса длительно работала в области манипуры и со стороны позвоночника и живота. Во время второго сеанса услышала фразу: идет откачка энергии на два человека. Танечка, благодарю Вас за сеансы!!!
 

В руках прорабатывались родовые каналы, по чакрам шло очищение от блоков и деструктивных привязок. Откачка может быть, как намеренная, например, крадник. Так и просто деструктивная привязка между Вами и кем-то из родственников, с кем есть незавершенные отношения, взаимные претензии, обиды и т.д. Возможно, энергия их вычищала. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 25.05.2019, 01:18 | Сообщение # 102
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Янина!   БлагоДарю за отзыв о сеансах!     
Цитата Яниша ()
Хорошенько почистило всю семью. Повылезали всякие разные болячки. Сейчас пока все утихомирилось.


В сеансах прорабатывались генетические заболевания и все деструктивные программы и шаблоны, передающиеся по роду, поэтому в реале проявились различные заболевания и обострения. Энергия все это вычищала. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 25.05.2019, 01:36 | Сообщение # 103
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!   БлагоДарю за отзыв о сеансах!     
Цитата KattiSH ()
На первом сеансе энергии больше работали с головой. Сначала шел приятный поток, ощущалось как он спускался по шее, груди. А потом он усилился в макушке, немного болезненно.На втором сеансе задействованы были больше нижние чакры 1-3. Где-то крутило, тянуло, пульсировало.


В этих сеансах энергия работала с Вами и со всем родом в целом, включая потомков. Шло очищение по всем поколениям и по всем воплощениям от кармических накоплений, деструктивных программ и привязок, блокировок, установок, порч, сглазов, проклятий  и т.д. и наполнение новыми позитивными энергиями Света, Любви, гармонии, Благополучия и Процветания. ВО БЛАГО!!!
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 25.05.2019, 02:06 | Сообщение # 104
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Сима!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата gancha ()
Видела каких-то людей в кольчугах на поле боя, был страшный бой. Более ничего не помню, только стонала от сильной боли во всем теле, особенно в коленях.


Видимо, прорабатывалось что-то из вашего прошлого воплощения. Возможно, Вы были ранены в сражении, поэтому в сеансе ощущали боль в теле. Боль в коленях может быть связана с очищением родовых линий, очищением Вашего пути, проработкой отношений родители - дети или мужско-женских отношений. ВО БЛАГО!!!
         
Сима, БлагоДарю за добрые пожелания!    Желаю Вам Света и Любви, Радости и Гармонии, Здоровья и Счастья, Благополучия и Изобилия, Удачи и Успеха!!! 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 25.05.2019, 02:08 | Сообщение # 105
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Яниша Янина, gala Галина, KattiSH Екатерина, puma Наталья, Lesnaya Олеся, Mack Алла, gancha Сима -  1 сеанс с энергией «Изобилие, Очищение и Денежная Активация Богатств Рода» вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять первый сеанс «Изобилие, Очищение и Денежная Активация Богатств Рода» от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу. Поблагодарите свой Род!

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
TerraДата: Суббота, 25.05.2019, 21:00 | Сообщение # 106
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна! Принимала "Гранатовый Свет" и "Гранатовый Кристалл".  Ошиблась в написании сеансов. give_rose girl_angel give_rose give_rose give_rose give_rose
 
BeataДата: Суббота, 25.05.2019, 21:47 | Сообщение # 107
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!    give_rose  sun 
Цитата puma ()
Принимала "Гранатовый Свет" и "Гранатовый Кристалл".
 

ВО БЛАГО Вам и вашему Роду!!!
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 26.05.2019, 02:19 | Сообщение # 108
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Яниша Янина, gala Галина, KattiSH Екатерина, puma Наталья, Lesnaya Олеся, Mack Алла, gancha Сима -  2 сеанс с энергией «Изобилие, Очищение и Денежная Активация Богатств Рода» вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять второй сеанс «Изобилие, Очищение и Денежная Активация Богатств Рода» от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу. Поблагодарите свой Род!

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
galaДата: Воскресенье, 26.05.2019, 09:43 | Сообщение # 109
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Таня, я чуть опаздываю...
 очень интенсивный курс... хочется дать каждой энергии время для отработки...
 две ночи снился пожар... очень много огня...
ощущение переполнения...
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!! возьму еще пару дней для работы того, что приняла. и продолжу...
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! air_kiss  give_heart  give_rose  sun  sun  sun  sun Дорогая Таня, тебе Вселенской помощи и Высшее БЛАГО ТВОЕГО РОДА! гармонии, здоровья и благополучия!!!!! sun  girl_angel  girl_angel  girl_angel  girl_angel  girl_angel  girl_angel  girl_angel
 
BeataДата: Воскресенье, 26.05.2019, 17:47 | Сообщение # 110
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Галина!   БлагоДарю за отзыв о сеансах!    
Цитата gala ()
очень интенсивный курс... хочется дать каждой энергии время для отработки... две ночи снился пожар... очень много огня...
ощущение переполнения...
БЛАГОДАРЮ!!!!!!! возьму еще пару дней для работы того, что приняла. и продолжу...


Интенсивность курса нормальная, один сеанс в день это не много. Я специально даю каждой энергии по 2 сеанса, чтобы было время для проработки, в первом сеансе идет основная чистка и потом трансформационная работа на тонком плане, во втором сеансе дочищается, то что осталось и прорабатывается до следующего сеанса с другой энергией. Т.к. все энергии одной направленности (все работают с Родом), то если что-то не дочистилось, оно все равно будет чиститься и прорабатываться в следующих сеансах.  victory 
Огонь- это очищение, огонь сжигает весь негатив, на тонком уровне идет очищение Вас и вашего Рода, поэтому снился огонь. ВО БЛАГО!!!   
Цитата gala ()
тебе Вселенской помощи и Высшее БЛАГО ТВОЕГО РОДА! гармонии, здоровья и благополучия!!!!!


Галечка, БлагоДарю от всей Души!!!     
Желаю Вам и вашему Роду Света и Любви, Благополучия и Гармонии, Здоровья и Счастья, Изобилия и Процветания на всех уровнях и во всех сферах жизни. ВО БЛАГО!!!
               


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 27.05.2019, 02:31 | Сообщение # 111
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Яниша Янина, gala Галина, KattiSH Екатерина, puma Наталья, Lesnaya Олеся, Mack Алла, gancha Сима -  1 сеанс с энергией «Золотой Магнит - Драгоценный Металл» вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять первый сеанс «Золотой Магнит - Драгоценный Металл» от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу. Поблагодарите свой Род!

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 28.05.2019, 02:10 | Сообщение # 112
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Яниша Янина, gala Галина, KattiSH Екатерина, puma Наталья, Lesnaya Олеся, Mack Алла, gancha Сима -  2 сеанс с энергией «Золотой Магнит - Драгоценный Металл» вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять второй сеанс «Золотой Магнит - Драгоценный Металл» от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу. Поблагодарите свой Род!

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Вторник, 28.05.2019, 15:30 | Сообщение # 113
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна!
Я прошла два сеанса «Изобилие, Очищение и Денежная Активация Богатств Рода».  К своему удивлению, ничего не видела и не чувствовала.
Прошла два сеанса «Золотой Магнит - Драгоценный Металл». Чувствовала тепло, особенно в ладонях. Какие-то слова все время звучали в голове, но когда открыла глаза, не смогла вспомнить слова.
Благодарю Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов.
Благодарю Мастера Татьяну! Танечка, всего Вам  самого доброго!
                 


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Среда, 29.05.2019, 00:48 | Сообщение # 114
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Сима!   БлагоДарю за отзыв о сеансах!    
Цитата gancha ()
Я прошла два сеанса «Изобилие, Очищение и Денежная Активация Богатств Рода».  К своему удивлению, ничего не видела и не чувствовала.


Очень странно, что сеансы прошли без ощущений. dontknow Возможно, энергия работала на тонком уровне. Шло очищение от всего, что мешает жить в изобилии и достатке и наполнение энергиями денег и изобилия на всех уровнях. ВО БЛАГО!!!           
Цитата gancha ()
Прошла два сеанса «Золотой Магнит - Драгоценный Металл». Чувствовала тепло, особенно в ладонях. Какие-то слова все время звучали в голове, но когда открыла глаза, не смогла вспомнить слова.


Энергии очищали и наполняли энергоструктуру Вашу и вашего Рода на всех уровнях и по всем воплощениям, шло очищение и наполнение каналов денег и изобилия личных и родовых. ВО БЛАГО!!! 

         

Сима, БлагоДарю за добрые пожелания!   Вам тоже всего самого наилучшего!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 29.05.2019, 01:46 | Сообщение # 115
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Яниша Янина, gala Галина, KattiSH Екатерина, puma Наталья, Lesnaya Олеся, Mack Алла, gancha Сима -  1 сеанс с энергией Алмазная Чаша вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять первый сеанс "Алмазная Чаша" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу. Поблагодарите свой Род!

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MackДата: Среда, 29.05.2019, 03:01 | Сообщение # 116
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте,Таня! Приняла два сеанса Активация и наполнение Рода! В первом сеансе сильно крутили косточки на руках  и ногах,через какое-то время появилось ощущение что ноги чуть выше колен,погрузились во что-то теплое и приятное,такое же чувство было с кистями рук и длительное время не было больше никаких ощущений,затем как то резко работу энергии я ощутила области копчика и вдоль позвоночника. во время сеанса были много видений,видела маленьких деток они переходили дорогу держась за руки,там их ждали мужчина и женщина,которые стояли под красивыми раскидистыми деревьями. Вторая картинка,вроде я у себя дома стою на балконе,слово в голове повторяющееся"заболела" захожу в квартиру,смотрю у меня вроде как специалисты со скорой помощи,мужчина сидит на стуле а второй бросает на диван две сумки и в это момент слышу слова " ничего ты не заболела".
Во время второго сеанса работу энергии я ощущала в области копчика весь сеанс. Перед глазами растворялись темные сгустки и в какой то момент опять услышала фразу" мать всегда была против продажи дома". После сеанса начался зуд в грудном отделе позвоночника. Танечка,благодарю Вас!!!   
 
KattiSHДата: Среда, 29.05.2019, 08:35 | Сообщение # 117
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня! Благодарю мастера Татьяну и всех участников двух сеансов "Гранатовый Кристалл" give_rose
На первом сеансе работа больше шла в области сердца, тимуса. На втором - в голове, в основании шеи и правой руке.
   


Сообщение отредактировал KattiSH - Среда, 29.05.2019, 08:35
 
BeataДата: Среда, 29.05.2019, 23:19 | Сообщение # 118
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   БлагоДарю за отзыв о сеансах!    
Цитата KattiSH ()
В первом сеансе сильно крутили косточки на руках и ногах, через какое-то время появилось ощущение что ноги чуть выше колен, погрузились во что-то теплое и приятное, такое же чувство было с кистями рук и длительное время не было больше никаких ощущений, затем как то резко работу энергии я ощутила области копчика и вдоль позвоночника. Во время сеанса были много видений, видела маленьких деток они переходили дорогу держась за руки, там их ждали мужчина и женщина, которые стояли под красивыми раскидистыми деревьями. Вторая картинка, вроде я у себя дома стою на балконе, слово в голове повторяющееся "заболела" захожу в квартиру, смотрю у меня вроде как специалисты со скорой помощи, мужчина сидит на стуле а второй бросает на диван две сумки и в это момент слышу слова "ничего ты не заболела".


Энергия очищала и наполняла ваши родовые каналы. Сначала шло очищение, поэтому был дискомфорт, потом шло наполнение позитивными энергиями Света, Любви, Гармонии, Благополучия и Изобилия, поэтому состояние было комфортным. Так же энергия восстанавливала родовые связи, родовые линии и родовое древо в целом. Поэтому Вы видели деток, как продолжение Рода, и их родителей (или родных), которые ждали их под красивыми раскидистыми деревьями.   Во второй картинке Вам показали, что мы сами своими мыслями и убеждениями создаем себе болезни, когда верим, что больны. Говорите себе почаще: "мое сердце работает нормально, давление в норме, пульс в норме; моя эндокринная система работает нормально, щитовидная железа в норме, гормоны в норме и т.д.", и так по всем органам и системам. "Я совершенно здорова и прекрасно себя чувствую!" А главное, ВЕРЬТЕ, что все ваши органы и системы работают нормально, слаженно и гармонично. И Вы совершенно здоровы!!! give_heart  sun Желаю здоровья и удачи!!!
         
Цитата Mack ()
Во время второго сеанса работу энергии я ощущала в области копчика весь сеанс. Перед глазами растворялись темные сгустки и в какой то момент опять услышала фразу: "мать всегда была против продажи дома". После сеанса начался зуд в грудном отделе позвоночника.


В этом сеансе вначале тоже шло очищение, потом наполнение позитивными энергиями. Зуд в грудном отделе позвоночника - это восстановление энергоканалов и заднего входа сердечной чакры после очищения. ВО БЛАГО!!! 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 29.05.2019, 23:32 | Сообщение # 119
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!   БлагоДарю за отзыв о сеансах!    
Цитата KattiSH ()
На первом сеансе работа больше шла в области сердца, тимуса. На втором - в голове, в основании шеи и правой руке.


В первом сеансе шло очищение сердечной чакры от деструктивных привязок, блоков, эмоциональных травм и т.д. по родовым линиям и отношениям. Во втором сеансе шло очищение от кармических накоплений по всем воплощениям и на всех уровнях. ВО БЛАГО!!!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 30.05.2019, 00:47 | Сообщение # 120
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Яниша Янина, gala Галина, KattiSH Екатерина, puma Наталья, Lesnaya Олеся, Mack Алла, gancha Сима -  2 сеанс с энергией Алмазная Чаша вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять второй сеанс "Алмазная Чаша" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу. Поблагодарите свой Род!

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс сеансов "Изобилие и Процветание Рода"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!