Курс сеансов "Изобилие и Процветание Рода" - Страница 4 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   22:38
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов "Изобилие и Процветание Рода" - Страница 4 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс сеансов "Изобилие и Процветание Рода"
Курс сеансов "Изобилие и Процветание Рода"
TerraДата: Среда, 15.05.2019, 09:03 | Сообщение # 61
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Пишу сразу после принятого сеанса Аметистовое родовое поле. Волной по телу холодные мурашки, сердце волнительно пульсировало чувствовала его в районе горла, в чувствах и мыслях спокойствие. Благодарю вас Татьяна за вашу работу!
 
galaДата: Среда, 15.05.2019, 12:51 | Сообщение # 62
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна!
Вчера  приняла сеанс  Гранатовый Свет.
Сегодня принимала  Аметистовое Родовое Поле

Благодарю Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов!  sun girl_angel girl_angel girl_angel   girl_angel
Сплю на ходу... надо отлежаться... куда забрались? что происходит? duma nununu sorry
поди все будет  хорош good victory victory victory

Благодарю Мастера Татьяну, ГАРМОНИИ И ИЗОБИЛИЯ ВСЕМУ ВАШЕМУ РОДУ!!!!!!!!!!
 
LesnayaДата: Среда, 15.05.2019, 20:20 | Сообщение # 63
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! sun Приняла первый сеанс "Терапия Освобождения Родовой Линии", энергия ощущалась в спине приятными вибрациями, тело выровнялось, работа энергии шла достаточно продолжительно. Благодарю! give_heart sun
 
BeataДата: Четверг, 16.05.2019, 00:36 | Сообщение # 64
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Mack ()
Приняла первый сеанс Гранатовый свет, прошел более комфортно, на физическом уровне был небольшой дискомфорт в ногах и руках и немного крутили колени. Во время второго сеанса, очень сильно стало трепыхаться и сбиваться с ритма сердце.


В первом сеансе энергия очищала родовые линии, каналы, связи. Трансформировала весь негатив в Свет и развитие Рода. Во втором сеансе шла такая же работа, как и в первом, только добавилась эмоциональная чистка, чистились эмоциональные блоки, эмоциональные привязки, эмоциональные травмы и т.д., поэтому был дискомфорт в области сердца. ВО БЛАГО!!!
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 16.05.2019, 00:44 | Сообщение # 65
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!   БлагоДарю за отзывы о сеансах!    
Цитата puma ()
Второй сеанс Гранатовый свет погрузил меня в сон, ничего не помню, не чувствовала. Очнулась утром, поблагодарив свой род и всех кто мне помогал.


Энергия отработала с Вами и вашим Родом во сне. ВО БЛАГО!!!     
Цитата puma ()
Пишу сразу после принятого сеанса Аметистовое родовое поле. Волной по телу холодные мурашки, сердце волнительно пульсировало, чувствовала его в районе горла, в чувствах и мыслях спокойствие.


Энергия очищала Вас и ваш Род о негативных энергий, поэтому были холодные мурашки. Чистились эмоциональные блоки и привязки, поэтому билось сердце. give_heart После очищения Вас и ваш Род наполнили позитивными энергиями Света, Любви, Гармонии, Благополучия и Изобилия. ВО БЛАГО!!! 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 16.05.2019, 00:53 | Сообщение # 66
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Галина!   БлагоДарю за отзыв о сеансах!    
Цитата gala ()
Сплю на ходу... надо отлежаться... куда забрались? что происходит? поди все будет хорошо


Энергии чистят Вас и ваш Род на всех уровнях и по всем воплощениям, на тонком уровне процессы чистки и трансформации идут постоянно и будут идти весь курс и некоторое время после его окончания. Спать хочется, потому что все чистки и трансформации идут через Вас. В ваших тонких телах идет постоянная работа энергии по очищению, исцелению, трансформации. ВО БЛАГО!!!   
Цитата gala ()
ГАРМОНИИ И ИЗОБИЛИЯ ВСЕМУ ВАШЕМУ РОДУ!!!!!!!!!!


Галя, БлагоДарю!!!   Желаю Вам и вашему Роду Света, Любви, Гармонии, Здоровья, Благополучия, Радости, Изобилия и Процветания!!!
         


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 16.05.2019, 00:59 | Сообщение # 67
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Lesnaya ()
Приняла первый сеанс "Терапия Освобождения Родовой Линии", энергия ощущалась в спине приятными вибрациями, тело выровнялось, работа энергии шла достаточно продолжительно.


Энергия работала на очищение Вас и ваших родовых линий от деструктивных наследственных отпечатков (программ, заболеваний, привычек, повторяющихся ситуаций и т.д.). Спина - это прошлое, очищение шло по всем воплощениям до прародителей. ВО БЛАГО!!!
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 16.05.2019, 01:56 | Сообщение # 68
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Яниша Янина, gala Галина, KattiSH Екатерина, puma Наталья, Lesnaya Олеся, Mack Алла, gancha Сима -  2 сеанс с энергией  Аметистовое Родовое Поле вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять второй сеанс "Аметистовое Родовое Поле" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу. Поблагодарите свой Род!

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Четверг, 16.05.2019, 17:12 | Сообщение # 69
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна!
Вчера и сегодня приняла сеансы  Аметистовое Родовое Поле. Видела красивый фиолетовый цвет. Он окутал мою Родовую мандалу. Появилась дикая боль в диафрагмальном отверстии пищевода и в желудке, будто камень огромный туда вложили. Глаза открыла от этой боли и повторить сеанс не получается. Только закрываю глаза, снова возникает сильная боль. Что-то мне все сеансы в этот раз даются не легко. Хотя с Родом работала много, но проблемы еще остались.
Благодарю все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов,
Мастера Татьяну!
Удачи и благополучия, Вам, Танечка!
   


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Пятница, 17.05.2019, 10:05 | Сообщение # 70
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Сима!   БлагоДарю за отзыв о сеансах!    
Цитата gancha ()
Вчера и сегодня приняла сеансы  Аметистовое Родовое Поле. Видела красивый фиолетовый цвет. Он окутал мою Родовую мандалу. Появилась дикая боль в диафрагмальном отверстии пищевода и в желудке, будто камень огромный туда вложили. Глаза открыла от этой боли и повторить сеанс не получается. Только закрываю глаза, снова возникает сильная боль. Что-то мне все сеансы в этот раз даются не легко. Хотя с Родом работала много, но проблемы еще остались.


Сима, там где была боль, есть блок, который энергия пытается вычистить. Очень похоже на эмоциональную травму. Желудок - это то, чем Вы перевариваете пищу. Боль (камень) в желудке - это то, что Вы переварить не можете. Т.е. с кем-то из членов рода у Вас очень сложные отношения, вы друг друга не перевариваете, есть какое-то эмоциональное событие, которое оставило глубокий след в вашей Душе. Возможно, эта ситуация из прошлых воплощений. Вот эту ситуацию энергия пыталась проработать. ВО БЛАГО!!!     
БлагоДарю за добрые пожелания!     Желаю Вам Света, Любви, гармонии, Благополучия, Удачи!!!         


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 17.05.2019, 10:10 | Сообщение # 71
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Яниша Янина, gala Галина, KattiSH Екатерина, puma Наталья, Lesnaya Олеся, Mack Алла, gancha Сима -  1 сеанс с энергией Гранатовый Кристалл вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять первый сеанс "Гранатовый Кристалл" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу. Поблагодарите свой Род!

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
galaДата: Пятница, 17.05.2019, 15:38 | Сообщение # 72
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ, ТАНЯ!!!!!!!!!!!! good  sun  give_heart  give_heart  give_heart 
принимала сегодня в обед... очень яркий свет! исключительно белый с искрами...кажется, что слышала музыку... но погрузилась далеко... пока ничего сказать не могу... надеюсь, что все будет Замечаьтельно!!!!
Танюша , ГАРМОНИИ УДАЧИ И УСПЕХА!!! ПОМОЩИ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ И БЛАГОПОЛУЧИЯ В ДОМЕ!!!! girl_angel  girl_angel  girl_angel  girl_angel  girl_angel  girl_angel  girl_angel  give_heart  give_heart  give_heart
 
BeataДата: Суббота, 18.05.2019, 00:49 | Сообщение # 73
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Галина!   БлагоДарю за отзыв о сеансах!    
Цитата gala ()
принимала сегодня в обед... очень яркий свет! исключительно белый с искрами...кажется, что слышала музыку... но погрузилась далеко... пока ничего сказать не могу... надеюсь, что все будет Замечательно!!!


Очень хорошо прошел сеанс! good Энергия мягко очищала Вас и ваш Род и наполняла позитивными энергиями Света, Любви, Гармонии, Благополучия и Изобилия. ВО БЛАГО!!! 
       

Цитата gala ()
Танюша, ГАРМОНИИ УДАЧИ И УСПЕХА!!! ПОМОЩИ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ И БЛАГОПОЛУЧИЯ В ДОМЕ!!!!


Галечка, БлагоДарю за добрые пожелания!    Желаю Здоровья и Радости, Любви и Гармонии, Благополучия и Удачи!!! 
       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 18.05.2019, 00:50 | Сообщение # 74
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Яниша Янина, gala Галина, KattiSH Екатерина, puma Наталья, Lesnaya Олеся, Mack Алла, gancha Сима -  2 сеанс с энергией Гранатовый Кристалл вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять второй сеанс "Гранатовый Кристалл" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу. Поблагодарите свой Род!

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Суббота, 18.05.2019, 18:18 | Сообщение # 75
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна!
Прошла оба сеанса  Гранатовый Кристалл.
Видела людей разных эпох. Поняла что это мой Род.
Благодарю Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов.
Благодарю Мастера Татьяну!
Танечка, всего Вам хорошего! sun  


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Воскресенье, 19.05.2019, 01:53 | Сообщение # 76
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Сима!   БлагоДарю за отзыв о сеансах!    
Цитата gancha ()
Видела людей разных эпох. Поняла что это мой Род.


В этой энергии идет очищение сердечной чакры, прежде всего, вашей, от деструктивных привязок, блоков, эмоциональных травм и т.д. Так же идет очищение кармических накоплений и темной энергетики у Вас и по Роду. Работа шла по всем воплощениям и на всех уровнях. Люди разных эпох могут быть, как членами вашего Рода, так и людьми, с которыми оставались незаконченные отношения. Вы сами тоже неоднократно воплощались как мужчиной, так и женщиной и в разных эпохах. Шло очищение и наполнение позитивными энергиями. ВО БЛАГО!!!
   
БлагоДарю за добрые пожелания!  Вам тоже всего самого наилучшего!!!         


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 19.05.2019, 03:00 | Сообщение # 77
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Яниша Янина, gala Галина, KattiSH Екатерина, puma Наталья, Lesnaya Олеся, Mack Алла, gancha Сима -  1 сеанс с энергией  Ведическое Рейки. Энергия рода вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять первый сеанс "Ведическое Рейки. Энергия рода" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу. Поблагодарите свой Род!

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MackДата: Воскресенье, 19.05.2019, 14:43 | Сообщение # 78
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте,Таня!!! Приняла два сеанса Аметистовое Родовое Поле. Энергия в обоих сеансах работала в области копчика, низа живота. Были картинки во время сеансов. Начался ЦК, тяжело очень даются мне сеансы, может накладка идет, так как, сейчас отмаливаю род. Благодарю за сеансы!!! sun give_heart give_rose
 
BeataДата: Воскресенье, 19.05.2019, 22:06 | Сообщение # 79
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   БлагоДарю за отзыв о сеансах!    
Цитата Mack ()
Приняла два сеанса Аметистовое Родовое Поле. Энергия в обоих сеансах работала в области копчика, низа живота. Были картинки во время сеансов. Начался ЦК, тяжело очень даются мне сеансы, может накладка идет, так как, сейчас отмаливаю род.


Алла, я вообще не рекомендую отмаливать род. При отмаливании, Вы перетягиваете весь негатив с членов Рода на себя, всю неотработанную их карму, этого делать нельзя. Когда Вы работаете с энергиями, Вы очищаетесь сами от своей накопленной кармы и Ваш Род очищают Высшие Силы Света, они видят, где можно вмешаться, а где нет, где Человек (Душа) должен (должна) отработать это сам (сама). Вы этого не видите и не знаете, поэтому, решайте сами, нужно Вам это или нет, запретить я Вам не могу, я Вам объяснила, как это работает. give_heart  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 20.05.2019, 01:22 | Сообщение # 80
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Яниша Янина, gala Галина, KattiSH Екатерина, puma Наталья, Lesnaya Олеся, Mack Алла, gancha Сима -  2 сеанс с энергией  Ведическое Рейки. Энергия рода вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять второй сеанс "Ведическое Рейки. Энергия рода" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу. Поблагодарите свой Род!

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс сеансов "Изобилие и Процветание Рода"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!