Курс сеансов "Изобилие и Процветание Рода" - Страница 3 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   15:07
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов "Изобилие и Процветание Рода" - Страница 3 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс сеансов "Изобилие и Процветание Рода"
Курс сеансов "Изобилие и Процветание Рода"
ЯнишаДата: Воскресенье, 12.05.2019, 11:18 | Сообщение # 41
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 36
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Добрый день. Иду немного с опозданием. Приняла 2 сеанс терапии...
В первый сеанс очень больно было поясницу.
Много красных узоров. И горло перехватывало.
2. Сеанс. Я благополучно уснула. :) ничего сказать не могу. Благодарю.
 
BeataДата: Воскресенье, 12.05.2019, 13:10 | Сообщение # 42
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Mack ()
Приняла первый сеанс Поток очищения родительских шаблонов,как только произнесла намерение появилась боль в левом виске,постепенно боль стала опускаться к поджелудочной железе,затем вдоль вен по левой ноге,появилось покалывание в стопах ног и через какое то время зуд,в этот момент появилась резкая боль в мизинце правой ноги( я от боли вскрикнула,эта боль но с меньшей интенсивностью была еще дважды во время сеанса) затем сильно пекло, стопа и область пятки слева и одновременно работу энергии ощущала в области первой чакры,к концу сеанса появилась опять боль только справа в виске и сильный прострел справа по боковой поверхности шеи и плеча и ощущение жара,как кровь прошла куда-то Во время сеанса были видения и слышала очень много отрывков фраз,в начале сеанса фраза " как обидно и больно", затем опять фраза "Алла все" и в конце сеанса опять фраза " ты быстро плачешь".


Энергия очищала Вас и ваш род от деструктивных родительских шаблонов: деструктивных программ, установок, стереотипных моделей поведения и мышления и т.д. Все, что чистилось передавалось из поколения в поколение + каждый родитель добавлял что-то свое. Дети рождаются чистыми и светлыми Душами без всяких шаблонов и ограничений, потом родители и др. взрослые люди со своими сложившимися привычками, ограничениями и стереотипами "навязывают" их детям, дети это запоминают и начинают вести себя точно так же, как и взрослые, считая, что так и нужно. Энергия все это вычищала, поэтому было столько ощущений. Везде, где был дискомфорт сидели какие-то ограничения, страхи, деструктивные программы и установки, стереотипы и т.д. wacko
Цитата Mack ()
Видела во время сеанса женщину сидящую за столом в белом платочке, она посуду вытирала, такая была улыбчивая и в настроении, услышала только одно слово от нее "слышите".


Все верно, дети слышат и запоминают, как ведут себя взрослые, в первую очередь, родители. Вот об этом и сказала бабушка. victory       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 12.05.2019, 13:21 | Сообщение # 43
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Янина!   БлагоДарю за отзыв о сеансах!    
Цитата Яниша ()
В первый сеанс очень больно было поясницу. Много красных узоров. И горло перехватывало.
 
Цитата Яниша ()
2. Сеанс. Я благополучно уснула. :) ничего сказать не могу.


Энергия очищала Вас и ваш Род по обеим линиям от деструктивных наследственных отпечатков (программ, заболеваний, привычек, повторяющихся ситуаций и т.д.). Поясница - это область почек, в этой области есть родовые входы, правая почка - мужской род, левая - женский. В этой области могут прорабатываться проблемы отношений мужчина - женщина. Красные узоры - возможно, родовые линии. В горловой чакре чистились блоки - невысказанные эмоции. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Воскресенье, 12.05.2019, 21:18 | Сообщение # 44
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер!
Второй сеанс прошел как и первый, основная боль пришлась в этот раз на колени.
Благодарю ВСС, Ангелов и Архангелов и Мастера Татьяну.


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Понедельник, 13.05.2019, 02:47 | Сообщение # 45
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Сима!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата gancha ()
Второй сеанс прошел как и первый, основная боль пришлась в этот раз на колени.


Энергия очищала ваши родовые каналы от деструктивных родительских шаблонов, колени - это гибкость, а шаблоны - это отсутствие гибкости. Энергия очищала блокировки в каналах и прорабатывала отношения с родителями. ВО БЛАГО!!!       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 13.05.2019, 02:51 | Сообщение # 46
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Яниша Янина, gala Галина, KattiSH Екатерина, puma Наталья, Lesnaya Олеся, Mack Алла, gancha Сима -  1 сеанс с энергией  Гранатовый Свет  вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять первый сеанс "Гранатовый Свет" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу. Поблагодарите свой Род!

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MackДата: Понедельник, 13.05.2019, 17:34 | Сообщение # 47
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Таня! Приняла второй сеанс поток очищение родительских шаблонов, во время сеанса стало уютно, комфортно и я уснула да так крепко, что с трудом проснулась когда зазвонил телефон. Правда на физическом уровне недомогания в моих проблемных местах и печет область, где расположена вилочковая железа, чувство как перегрелась на солнце и покраснение в этой области. Таня, благодарю Вас!!!
 
galaДата: Понедельник, 13.05.2019, 17:58 | Сообщение # 48
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Добрый день, Таня, принимала все сеансы... яркие видения родственников. Снинились и "приходили" родители... очень внимательно на меня смотрели... как бы в недоумении...
были звонки от родственников, которые давно не объявлялись...
на физическом плане энергии наполняли ауру... особых физических ощущений не было...
Я очень благодарна тебе за такой фундаментальный ТРУД !
Это очень основательно все продумано и построено...
БЛАГОДАРЮ!!!!!!
Гармонии твоему роду, ИЗОБИЛИЯ, ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_angel girl_angel girl_angel girl_angel girl_angel girl_angel girl_angel
 
TerraДата: Понедельник, 13.05.2019, 21:43 | Сообщение # 49
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна. Сегодня написала отзыв о принятых сеансах, видела, что отправлен и не могу найти на форуме...
 
BeataДата: Вторник, 14.05.2019, 01:05 | Сообщение # 50
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Mack ()
Приняла второй сеанс поток очищение родительских шаблонов, во время сеанса стало уютно, комфортно и я уснула да так крепко, что с трудом проснулась когда зазвонил телефон. Правда на физическом уровне недомогания в моих проблемных местах и печет область, где расположена вилочковая железа, чувство как перегрелась на солнце и покраснение в этой области.


Энергия отработала с Вами во сне.   Недомогания на физическом уровне связаны с очищением родовых каналов. Возможно так же, что ваши заболевания наследственные или причиной являются семейные и родовые отношения, и энергии исцеляют причины этих заболеваний. Вилочковая железа - это высшее сердце и гормоны молодости. Скорее всего, энергии почистили вашу сердечную чакру от блокировок, поэтому активировался тимус. give_heart  Это хорошо. sun  ВО БЛАГО!!!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 14.05.2019, 01:18 | Сообщение # 51
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Галина!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата gala ()
принимала все сеансы... яркие видения родственников. Снились и "приходили" родители... очень внимательно на меня смотрели... как бы в недоумении...были звонки от родственников, которые давно не объявлялись...
на физическом плане энергии наполняли ауру... особых физических ощущений не было...


Даже если нет сильных физических ощущений, энергии все равно работают, все процессы очищения и трансформации на тонком плане запущены и работают независимо от нас на всех уровнях и по всем воплощениям. Поэтому и родители "приходят", даже если их нет уже с нами... И родственники активизируются... Все идет как надо, НА ВЫСШЕЕ БЛАГО ВСЕХ!!!       
Галечка, от всей Души БлагоДарю за добрые пожелания! 
Желаю Вам и вашему Роду Развития и Процветания, Здоровья и Благополучия, Радости и Изобилия. ВО БЛАГО!!!         


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 14.05.2019, 01:25 | Сообщение # 52
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!   sun give_rose
Цитата puma ()
Сегодня написала отзыв о принятых сеансах, видела, что отправлен и не могу найти на форуме...


Я посмотрела все ваши сообщения, сегодня только одно сообщение, на которое я сейчас отвечаю. Других сообщений нет. Возможно, по какой-то причине не отравилось и не сохранилось. Такое бывает, если пишите с телефона. Может не сохраниться, если слишком большое или если связь прерывается... Желательно, в таких случаях, скопировать перед отправкой, чтобы не писать еще раз в случае сбоя.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 14.05.2019, 01:56 | Сообщение # 53
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Яниша Янина, gala Галина, KattiSH Екатерина, puma Наталья, Lesnaya Олеся, Mack Алла, gancha Сима -  2 сеанс с энергией  Гранатовый Свет  вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять второй сеанс "Гранатовый Свет" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу. Поблагодарите свой Род!

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
TerraДата: Вторник, 14.05.2019, 17:26 | Сообщение # 54
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна и участники! Первый сеанс Гранатовый свет прошел более комфортно и мягко, чем все предыдущие, ощущения на уровне сердца было как будто-то тяжеловато на сердце и видела зеленый свет, с ощущением какого-то абсолютного спокойствия я заснула. Татьяна, благодарю вас за вашу работу. Желаю всем нам процветания и благополучия give_rose
 
BeataДата: Вторник, 14.05.2019, 18:21 | Сообщение # 55
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата puma ()
Первый сеанс Гранатовый свет прошел более комфортно и мягко, чем все предыдущие, ощущения на уровне сердца было как будто-то тяжеловато на сердце и видела зеленый свет, с ощущением какого-то абсолютного спокойствия я заснула


Гранатовый Свет высветляет все негативные ситуации, родовые проблемы, деструктивные отношения и т.д., все это прорабатывает и трансформирует в Свет. Тяжесть в груди - это эмоциональные блоки и травмы, энергия их вычищала. После очищения Вас и ваш род наполнили позитивными энергиями Света, Любви Гармонии и Изобилия. ВО БЛАГО!!!       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Вторник, 14.05.2019, 19:24 | Сообщение # 56
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна!
Вчера и сегодня приняла сеансы  Гранатовый Свет.
Сильная боль в области третьего глаза и тошнота сопровождала оба сеанса.
Благодарю Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов!
Благодарю Мастера Татьяну!
Танечка, всего Вам самого доброго и светлого!


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Вторник, 14.05.2019, 22:25 | Сообщение # 57
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Сима!   БлагоДарю за отзыв о сеансах!    
Цитата gancha ()
Вчера и сегодня приняла сеансы  Гранатовый Свет.Сильная боль в области третьего глаза и тошнота сопровождала оба сеанса.


Гранатовый Свет высветляет все негативные ситуации, родовые проблемы, деструктивные отношения и т.д., все это прорабатывает и трансформирует в Свет. Третий глаз - это аджна, а тошнота - это очищение. Энергия вычищала ваши ментальные блокировки. wacko Шла чистка вашей энергоструктуры и родовой от негатива на всех уровнях и по всем воплощениям. ВО БЛАГО!!!       
Сима, БлагоДарю за добрые пожелания!  Вам тоже Света, Любви, Гармонии, Благополучия.         


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 15.05.2019, 00:21 | Сообщение # 58
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Яниша Янина, gala Галина, KattiSH Екатерина, puma Наталья, Lesnaya Олеся, Mack Алла, gancha Сима -  1 сеанс с энергией  Аметистовое Родовое Поле вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять первый сеанс "Аметистовое Родовое Поле" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу. Поблагодарите свой Род!

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MackДата: Среда, 15.05.2019, 06:32 | Сообщение # 59
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Таня! Приняла первый сеанс Гранатовый свет, прошел более комфортно на физическом уровне был небольшой дискомфорт в ногах и руках и немного крутили колени. Во время второго сеанса, очень сильно стало трепыхаться и сбиваться с ритма сердце. Благодарю!!! sun give_heart give_rose

Сообщение отредактировал Mack - Среда, 15.05.2019, 17:36
 
TerraДата: Среда, 15.05.2019, 08:42 | Сообщение # 60
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Доброе утро, Татьяна! Второй сеанс Гранатовый свет погрузил меня в сон, ничего не помню, не чувствовала. Очнулась утром, поблагодарив свой род и всех кто мне помогал.
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс сеансов "Изобилие и Процветание Рода"
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!