Курс сеансов "Изобилие и Процветание Рода" - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
20.04.2024   00:24
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов "Изобилие и Процветание Рода" - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс сеансов "Изобилие и Процветание Рода"
Курс сеансов "Изобилие и Процветание Рода"
BeataДата: Четверг, 09.05.2019, 02:34 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Яниша Янина, gala Галина, KattiSH Екатерина, puma Наталья, Lesnaya Олеся, Mack Алла, gancha Сима -  1 сеанс с энергией  Трансформатор Генетического Кода вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять первый сеанс "Трансформатор Генетического Кода" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу. Поблагодарите свой Род!

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Четверг, 09.05.2019, 08:06 | Сообщение # 22
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброго праздничного утра!  sun  give_rose  Благодарю мастера Татьяну и всех участников 1 и 2  сеансов "Терапия Освобождения Родовой Линии"  girl_angel 
На 1 сеансе болевые ощущения спускались с висков, по шее, по плечам.
На 2 сеансе уже было просто комфортно.
   
 
MackДата: Четверг, 09.05.2019, 12:41 | Сообщение # 23
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Таня! Благодарю, за второй сеанс Терапия Освобождения Родовой Линии! В этом сеансе проработка была  на физическом уровне такая же как и  в первом сеансе,только более спокойно и комфортно. Картинок не было. Благодарю за сеанс!!!
 
ganchaДата: Четверг, 09.05.2019, 17:30 | Сообщение # 24
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна!
Я приняла  первый сеанс  "Трансформатор Генетического Кода". Меня всю залило фиолетовым светом и я в нем растворилась. Затем видела как мои клеточки менялись, я не могу это описать, слов нет. Это просто чудесно.
Благодарю ВСС, Ангелов и Архангелов!Благодарю Мастера Татьяну! sun


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
TerraДата: Четверг, 09.05.2019, 22:11 | Сообщение # 25
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Добрый вечер! С Днем Великой Победы!!!

Хочу дать обратную связь о первых двух сеансах Терапия Освобождения Родовой Линии В первом сеансе ощущений не было, как и во втором, тело не чувствовало ничего, но вот видения были.

Под конец первого сеанса я увидела человека, похожего на цыгана (пришло такое понимание), мы встретились взглядами и он был удивлен очень, как это я попала к ним в прошлое? Задал мне такой вопрос глазами и взглядом, спускался со склона и спешил. Я не знаю были ли в роду у меня цыгане или нет, но мужчина был очень хорошо одет, рубашка, брюки...

Второй сеанс захотелось принять с медитативной музыкой, тоже были только картинки, сразу энергия перенесла меня в поле, где очень красивая женщина убирала рожь в снопы... у нее текло молоко из грудей, рядом лежал в тени младенец. Потом как слайды, далекий век, что то тревожное, я маленькая девочка в семье врачей, мой папа умер от бубонной чумы... Далее красивая очень стройная молодая девушка в гамаке и мужчина рядом. Мое сознание с максимальной скоростью прыгало от из одного времени в другое, кошка лежала на груди и я очень чувствовала свое сердце, оно то замирало то быстро и волнительно билось! Потом в квартире что то упало, я резко открыла глаза... Сеанс окончен.

Благодарю свой род, ВС, ВЯ, Ангелов, Архангелов, Вас Татьяна. Ирину, которая стала моим проводником в мою более счастливую жизнь.    
 
BeataДата: Пятница, 10.05.2019, 01:19 | Сообщение # 26
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!   БлагоДарю за отзыв о сеансах!    
Цитата KattiSH ()
На 1 сеансе болевые ощущения спускались с висков, по шее, по плечам.На 2 сеансе уже было просто комфортно.


На 1 сеансе шла чистка Вас и ваших родовых линий от деструктивных наследственных отпечатков (программ, заболеваний, привычек, повторяющихся ситуаций и т.д.). Между сеансами шла работа по очищению и трансформации на тонком уровне. На 2 сеансе энергия дочищала, то что осталось и наполняла Вас и ваш род позитивными энергиями. ВО БЛАГО!!!       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 10.05.2019, 01:22 | Сообщение # 27
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата Mack ()
В этом сеансе проработка была на физическом уровне такая же как и в первом сеансе, только более спокойно и комфортно. Картинок не было.


Основная чистка была в первом сеансе. Между сеансами шла работа по очищению и трансформации на тонком уровне. На 2 сеансе энергия дочищала, то что осталось и наполняла Вас и ваш род позитивными энергиями. ВО БЛАГО!!!       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 10.05.2019, 01:30 | Сообщение # 28
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Сима!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата gancha ()
приняла  первый сеанс  "Трансформатор Генетического Кода". Меня всю залило фиолетовым светом и я в нем растворилась. Затем видела как мои клеточки менялись, я не могу это описать, слов нет. Это просто чудесно.


Энергия очищала Вас и ваш род от генетических наследственных заболеваний, мутаций, деструктивных генетических отпечатков и т.д. Восстанавливала ДНК вашу и вашего Рода в соответствии с эталоном Творца. ВО БЛАГО!!!      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 10.05.2019, 01:46 | Сообщение # 29
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!   БлагоДарю за отзыв о сеансах!     
Цитата puma ()
В первом сеансе ощущений не было, как и во втором, тело не чувствовало ничего, но вот видения были. Под конец первого сеанса я увидела человека, похожего на цыгана (пришло такое понимание), мы встретились взглядами и он был удивлен очень, как это я попала к ним в прошлое? Задал мне такой вопрос глазами и взглядом, спускался со склона и спешил. Я не знаю были ли в роду у меня цыгане или нет, но мужчина был очень хорошо одет, рубашка, брюки...


Цитата puma ()
Второй сеанс захотелось принять с медитативной музыкой, тоже были только картинки, сразу энергия перенесла меня в поле, где очень красивая женщина убирала рожь в снопы... у нее текло молоко из грудей, рядом лежал в тени младенец. Потом как слайды, далекий век, что то тревожное, я маленькая девочка в семье врачей, мой папа умер от бубонной чумы... Далее красивая очень стройная молодая девушка в гамаке и мужчина рядом. Мое сознание с максимальной скоростью прыгало от из одного времени в другое, кошка лежала на груди и я очень чувствовала свое сердце, оно то замирало то быстро и волнительно билось! Потом в квартире что то упало, я резко открыла глаза... Сеанс окончен.


Ощущений в теле не было, потому что у Вас вся работа шла на тонком уровне. В сеансах шла чистка Вас и ваших родовых линий от деструктивных наследственных отпечатков (программ, заболеваний, привычек, повторяющихся ситуаций и т.д.). Энергия работала по всем воплощениям. Все ситуации, которые Вам показывали связаны с очищением и трансформацией прошлых событий. Вам показывали те воплощения, где остались какие-то отпечатки, которые влияли на ваше настоящее. Энергия все это вычищала и трансформировала в Свет, Любовь, Развитие  и наполняла Вас и ваш род позитивными энергиями. ВО БЛАГО!!!
         


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 10.05.2019, 01:49 | Сообщение # 30
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Яниша Янина, gala Галина, KattiSH Екатерина, puma Наталья, Lesnaya Олеся, Mack Алла, gancha Сима -  2 сеанс с энергией  Трансформатор Генетического Кода вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять второй сеанс "Трансформатор Генетического Кода" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу. Поблагодарите свой Род!

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MackДата: Пятница, 10.05.2019, 18:11 | Сообщение # 31
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Таня!!! С благодарностью и любовью приняла первый и второй сеансы Трансформатор Генетического кода, ох и мощная энергия. В первом сеансе энергия начала работать по позвоночнику, затем начался сильный гул в голове, ощущение что зубы во рту перебирали, особенно сильно гудела правая половина головы и пульсировало в затылке. В ночь приснился сон молодой парень мыл голову. Во втором сеансе началась работа в области муладхары и свадхистханы, разболелась область третьего глаза и область щитовидки, вдоль горла был холод. Во время сеанса было очень много картинок, опять отчетливо услышала женский голос и дважды повторение слов проклятия. БЛАГОДАРЮ!!!
 
BeataДата: Пятница, 10.05.2019, 18:26 | Сообщение # 32
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   БлагоДарю за отзыв о сеансах!     
Цитата Mack ()
В первом сеансе энергия начала работать по позвоночнику, затем начался сильный гул в голове, ощущение что зубы во рту перебирали, особенно сильно гудела правая половина головы и пульсировало в затылке. В ночь приснился сон молодой парень мыл голову.


Энергия прорабатывала общий родовой канал. Позвоночник - ствол родового Древа, голова - крона, зубы - это отдельные члены рода и могут быть целые родовые веточки. Больше работа шла по мужской линии рода, поэтому и мыл парень голову - что-то вымывалось - вычищалось по мужской линии рода.   
Цитата Mack ()
Во втором сеансе началась работа в области муладхары и свадхистханы, разболелась область третьего глаза и область щитовидки, вдоль горла был холод. Во время сеанса было очень много картинок, опять отчетливо услышала женский голос и дважды повторение слов проклятия


Здесь прорабатывалось основание рода, рождение. Энергия очищала Вас и ваш род от генетических наследственных заболеваний, мутаций, деструктивных генетических отпечатков и т.д. Возможно, снимались какие-то проклятия с вашего рода и их последствия. После очищения энергия восстанавливала ДНК вашу и вашего Рода в соответствии с эталоном Творца. ВО БЛАГО!!! 
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 11.05.2019, 02:44 | Сообщение # 33
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Яниша Янина, gala Галина, KattiSH Екатерина, puma Наталья, Lesnaya Олеся, Mack Алла, gancha Сима -  1 сеанс с энергией Поток очищения родительских шаблонов вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять первый сеанс "Поток очищения родительских шаблонов" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу. Поблагодарите свой Род!

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Суббота, 11.05.2019, 10:12 | Сообщение # 34
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна!
Вчера прошла второй сеанс Трансформатор Генетического кода. Он для меня был болезненным и физически и эмоционально. Видела родных, которых никогда не знала вживую. Проследила цепочку моего генетического заболевания, которое пришло с 5 Колена Рода. Видела страдания всех, перенесших это заболевание. Я знаю, что я пришла для того, чтоб закрыть это, чтоб я была последняя. Надеюсь что Господь меня благословит и мне все удастся сделать, а делаю я многое для этого.
Благодарю ВСС, Ангелов и Архангелов!
Благодарю Мастера Татьяну! sun


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Суббота, 11.05.2019, 15:10 | Сообщение # 35
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Сима!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата gancha ()
Вчера прошла второй сеанс Трансформатор Генетического кода. Он для меня был болезненным и физически и эмоционально. Видела родных, которых никогда не знала вживую. Проследила цепочку моего генетического заболевания, которое пришло с 5 Колена Рода. Видела страдания всех, перенесших это заболевание. Я знаю, что я пришла для того, чтоб закрыть это, чтоб я была последняя. Надеюсь что Господь меня благословит и мне все удастся сделать, а делаю я многое для этого.


Сима, эта энергия как раз и очищает от таких генетических наследственных заболеваний. Вы можете принять оба сеанса с этой энергией еще раз и попросите энергию и Высшие Силы Света помочь Вам, попросите исцелить и очистить Вас и ваш Род от всех причин этого заболевания и от всех последствий на всех уровнях и по всем воплощениям. И восстановить ДНК ваше и вашего рода в соответствие с эталонной матрицей творца.  victory Желаю здоровья Вам и вашему Роду. 
    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Суббота, 11.05.2019, 15:35 | Сообщение # 36
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю, Татьяна, за разъяснения и пожелания!
Всего Вам самого доброго!


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
ganchaДата: Суббота, 11.05.2019, 22:36 | Сообщение # 37
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна!
Я приняла  первый сеанс "Поток очищения родительских шаблонов".
Уснула, во сне вздрагивала.Что-то видела, но открыв глаза не могу вспомнить что видела. Разболелись ноги от кончиков пальцев  до тазобедренных суставов включительно. В ногах странные ощущения.
Благодарю ВСС, Ангелов, Архангелов и Мастера Татьяну!


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Воскресенье, 12.05.2019, 00:50 | Сообщение # 38
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Сима!   БлагоДарю за отзыв о сеансе!    
Цитата gancha ()
Я приняла первый сеанс "Поток очищения родительских шаблонов".Уснула, во сне вздрагивала. Что-то видела, но открыв глаза не могу вспомнить что видела. Разболелись ноги от кончиков пальцев  до тазобедренных суставов включительно. В ногах странные ощущения.


Энергия очищала Вас и ваш род от деструктивных родительских шаблонов: деструктивных программ, установок, стереотипов и т.д. Очищение шло на всех уровнях и по всем воплощениям. Ноги - это родовые каналы, чистились стереотипы по обеим линиям рода, поэтому были болезненные ощущения в ногах. Все нормализуется, когда на тонком уровне закончиться процесс очищения. ВО БЛАГО!!!
       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 12.05.2019, 01:43 | Сообщение # 39
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Яниша Янина, gala Галина, KattiSH Екатерина, puma Наталья, Lesnaya Олеся, Mack Алла, gancha Сима -  2 сеанс с энергией Поток очищения родительских шаблонов вам отправлен до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять второй сеанс "Поток очищения родительских шаблонов" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу. Поблагодарите свой Род!

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MackДата: Воскресенье, 12.05.2019, 10:01 | Сообщение # 40
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте,Таня!!! Приняла первый сеанс Поток очищения родительских шаблонов,как только произнесла намерение появилась боль в левом виске,постепенно боль стала опускаться к поджелудочной железе,затем вдоль вен по левой ноге,появилось покалывание в стопах ног и через какое то время зуд,в этот момент появилась резкая боль в мизинце правой ноги( я от боли вскрикнула,эта боль но с меньшей интенсивностью была еще дважды во время сеанса) затем сильно пекло, стопа и область пятки слева и одновременно работу энергии ощущала в области первой чакры,к концу сеанса появилась опять боль только справа в виске и сильный прострел справа по боковой поверхности шеи и плеча и ощущение жара,как кровь прошла куда-то Во время сеанса были видения и слышала очень много отрывков фраз,в начале сеанса фраза " как обидно и больно", затем опять фраза "Алла все" и в конце сеанса опять фраза " ты быстро плачешь". Видела во время сеанса женщину сидящую за столом в белом платочке,она  посуду вытерала,такая была улыбчивая и в настроении,услышала только одно слово от нее" слышите". Благодарю Вас за сеанс!!! sun  give_heart  give_rose

Сообщение отредактировал Mack - Воскресенье, 12.05.2019, 10:03
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Работа с кармой и родом » Курс сеансов "Изобилие и Процветание Рода"
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!