Курс сеансов «Салон Красоты» - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   23:23
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов «Салон Красоты» - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Целительные курсы сеансов » Салон Красоты » Курс сеансов «Салон Красоты»
Курс сеансов «Салон Красоты»
BeataДата: Среда, 08.02.2017, 20:19 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Курс сеансов «Салон Красоты»



1. Серебряный АСТАКСАНТИН - Обладает мощным антиоксидантным действием.

Сохраняет здоровье и красоту наших волос, кожи, зубов и глаз. Поддерживает в здоровом состоянии слизистые оболочки, таким образом, лечит заболевания пищеварительной системы, органов дыхания, аллергических заболеваний.

• Эта энергия поддерживает естественную красоту и здоровье кожи, увеличивая её увлажнение и эластичность, сокращает морщины, останавливает процесс старения.

• Выводит шлаки и способствует сжиганию избыточного жира, снижает уровень холестерина в крови.

• Повышает жизненный тонус, защищает организм от стрессов и преждевременнного старения.

2. Серебряный ВОЛОС - Лечит заболевания глаз, кожи, волос, вегето-сосудистую дистонию, «рожу». Укрепляет стенки сосудов, нормализует артериальное давление, работу нервной системы, улучшает прохождение нервных импульсов.

Возобновляет структуру волос, питает энергией луковицы волос и тем самым способствует регенерации и укреплению волос. Они становятся мягкими, шелковистыми, проявляется насыщенный оттенок цвета, замедляются процессы появления седины и выпадения волос. Регенерируется структура волос, и они перестают сечься.

Энергия укрепляет хрусталик глаз и замедляет процессы старения, тем самым способствует тому, чтобы избежать снижения остроты зрения.

3. Серебряный ЗНОЙ + Серебряный ИНЕЙ

Серебряный ЗНОЙ - Работает с мягкими тканями рук, восстанавливает кожу, мышцы рук, заживляет соединительную ткань - раны, порезы. Питает и насыщает мягкие ткани тела витаминами и микроэлементами. Работает по всей поверхности тела.

Серебряный ИНЕЙ - Работает с кожей. Лечит дерматиты, трофические язвы, обморожения и ожоги. Противовоспалительный и противовирусный канал.

4. Серебряный КОТЕЛ - Энергия предназначена для омоложения кожных покровов всего тела, оздоровления и лечения волос, ногтей.

Жидкое серебро разглаживает морщинки, убирает все заболевания кожи, в том числе: расчёсы от аллергии, рубцы и шрамы, язвы на коже, нарывы, осветляет и убирает пигментацию.

Поток серебряной энергии формирует перед вашим мысленным взоров огромный котел (чан), наполненный жидким серебром.

В серебряный котел можно погружаться с головой и принимать волшебные омолаживающие ванны.

5. Серебряный КОСМЕТОЛОГ - Очень мощный и эффективный канал для решения любых проблем с лицом и кожей тела.

Убирает прыщи, угри, следы от ветрянки, морщины, пигментные пятна, подтягивает кожу лица.

Так же делает увлажнение кожи и прочие косметические процедуры и многое другое.

Энергетический косметологический кабинет.

6. Серебряный БАРХАТ - работает с кожей лица и тела. Разглаживание морщин, мягкость кожи, работа с контуром лица, омоложение, регенерация, можно указать на лицо или на тело.

7. Божественный Лифтинг Тела и Лица подтягивает, укрепляет и регенерирует ткани для создания гармоничного юного тела и общего хорошего самочувствия, морщины уменьшаются и постепенно исчезают, эластичность кожи восстанавливается за счет восстановления процесса регенерации по Божественным матрицам, как в юном возрасте.

БТЛ поможет вам:

- Уменьшить целлюлит
- Удалить лишнюю воду и жир
- Гармонизировать кислотно-щелочной баланс кожи
- Сократить поры кожи лица
- Оптимизировать и гармонизировать контуры тела и лица
- Уменьшить и растворить дефекты в теле
- Удалить морщины
- Уменьшить рубцы
- Смягчить шрамы
- Удалить избыток жира в брюшной полости, области талии, области "галифе"
- Устранить двойной подбородок
- Подтянуть веки
- Подтянуть овал лица
- Подтянуть кожу груди и живота после родов или резкого сброса веса
- Повысить общую эластичность тканей, восстановить выработку коллагена, свойственную юному возрасту.
- Устранить дефекты кожи
- и многое другое.

8. Серебряная КЛЕТКА - Энергия останавливает процесс старения организма. Происходит замещение старых клеток новыми. Хорошо открывать на всю ночь.

9.  Серебряный ВЕТЕР - Гармонизация организма, оздоровление на клеточном уровне и омоложение. Энергия дарит лёгкость.

• Разглаживает морщины, улучшает метаболизм липидов, уменьшает уровень холестерина в крови, способствует разрушению жировых отложений.

• Является профилактикой ожирения, эффективно борется с целлюлитом.

• Снимает усталость ног, активизирует процессы кровообращения и защищает организм от тромбообразований.

10. Нефритовый Сок - Энергия канала омолаживает, внутренне и внешне, даёт молодость и красоту.

• При работе с энергией улучшается синтез коллагена (повышается упругость кожи, разглаживаются морщинки), предотвращается возникновение новых морщинок и целлюлита.

• Ускоряет процессы любого выздоровления и заживления ран.

• Обладает противовоспалительным и противоаллергическим действием. Повышается устойчивость организма к инфекциям и вирусным заболеваниям, тем самым, усиливается иммунитет.

11. Омоложение СЕРЕБРОМ + Серебряное ОМОЛОЖЕНИЕ

Серебряное ОМОЛОЖЕНИЕ - Энергия канала препятствует старению кожи, защищает коллаген от распада, укрепляет кровеносно-сосудистую систему, улучшает циркуляцию крови. Ускоряет заживление ран, ссадин, ожогов, любых повреждений кожи.

Дарит нам здоровое долголетие, хорошее самочувствие, улучшает обмен веществ.

ОМОЛОЖЕНИЕ Серебром  - Энергия омоложения и исцеления. На тонком плане энергия обволакивает серебром, проникает в тело, омолаживает внешне и внутренне.

Работает на глубоком клеточном уровне, разглаживает морщины, способствует регенерации кожных покровов. Наполняет организм серебряными энергиями, исцеляет, гармонизирует.

12. Божественное ОМОЛОЖЕНИЕ - Энергия влияет на метаболизм всех видов обмена веществ. Действуя одновременно на все виды обмена веществ, он не только омолаживает организм, а ещё улучшает пищеварение, разрушает жировые отложения, усиливает энергоспособность и служит профилактикой от развития различных заболеваний, связанных с нарушением метаболизма.

Эффективно действует на похудение, приводит в норму работу всех внутренних органов, борется с жировыми отложениями и даже с целлюлитом. Улучшает снабжение кислородом всех клеток и тканей организма.

13. Серебряная ГРАЦИЯ - Убирает лишние жировые клетки. Как подкожный слой, так и висцеральный жир. Этим каналом можно «слепить» желаемую форму тела.

Формирует талию и уменьшает объём талии. Убирает двойные подбородки. Работает со слоновой болезнью, убирает лишние клетки на предплечьях, кистях рук, на ногах (от голени до стопы). Делает подтяжку обвисшей кожи (грудь, подбородок, живот, живот после беременности). Ставит на место органы, которые провисли после похудения. Ставит их в идеальную анатомическую схему.

Убирает проблемы с кожей, такие, как волдыри, шрамы. Убирает внешние технические повреждения кожи. Кожу делает более упругой и эластичной.

Даёт нужную осанку и повышает подвижность позвонков.

14. Серебряная Грация + Серебряный Скульптор

Серебряный СКУЛЬПТОР - Скульптор физического тела. Позволяет менять тело, наращивать мышцы, грудь, что угодно. Можно ваять свое тело, как скульптор, приводя его к желаемому. Время работы с каналом зависит от сложности задачи.

15. Радужное ТЕЛО – нестареющее тело. Полное омоложение и обновление тел на тонком плане.

Омоложение физического тела и организма в целом.

Активация и изменение структуры ДНК.

Активизация Корневой чакры муладхара.

Очищение Каузального тела (кармическое тело).

Способствует духовному развитию.

Дарит нам молодость и долголетие.

Разглаживает морщины, придаёт упругость коже. Снимает усталость.

Защищает зубы от кариеса и других раздражающих факторов.

Поддерживает защитные силы организма изнутри и снаружи, способствует защите от внешних неблагоприятных факторов.

Эта энергия отвечает за внешность человека, а это, прежде всего, красота, молодость кожи, блеск здоровых волос, крепкие красивые ногти, белоснежные здоровые зубы. Работая с этим каналом, вы будете здоровы и молоды!

Если вы решили получить курс дистанционных целительных сеансов:

1. Напишите заявку с вашей просьбой в этой теме. В заявке указывайте свое полное ФИО, возраст и город, в котором вы находитесь (можно в ЛС).

2. После того, как Мастер дал положительный ответ на вашу заявку, можете оплачивать курс сеансов и сообщить Мастеру о платеже в ЛС (личные сообщения), где нужно указать номер и время оплаты. По вопросам оплаты обращайтесь в ЛС, в сообщении укажите в какой валюте Вы хотите оплатить сеансы.

3. После подтверждения платежа и сообщения Мастера о переданном сеансе, можете принимать сеанс в любое удобное время.

Курс состоит из 15 сеансов. Сеансы буду передавать ежедневно - 1 сеанс в день.

Стоимость курса «Салон Красоты» - 600 гривен / 1500 рублей - индивидуально

Стоимость курса «Салон Красоты» - 320 гривен / 800 рублей - в группе от 2-х человек

После прохождения курса, Вы можете получить любые настройки курса со скидкой 50%.

Отзывы о сеансах прошу оставлять в этой теме.
Прикрепления: 9831348.jpg (40.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Пятница, 10.02.2017, 14:22 | Сообщение # 2
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и БлагоДАРНОСТЬЮ записываюсь!!!!! 

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
ладаДата: Понедельник, 13.02.2017, 20:56 | Сообщение # 3
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
ТАТЬЯНА ,С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗАПИСЫВАЮСЬ НА СЕАНСЫ ВО БЛАГО
 
BeataДата: Пятница, 17.02.2017, 18:42 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Оксана и Алла, сеанс энергии канала "Серебряный АСТАКСАНТИН"  отправлен вам  до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс энергии канала "Серебряный АСТАКСАНТИН" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Суббота, 18.02.2017, 16:41 | Сообщение # 5
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ТАТЬЯНА, БЛАГОДАРЮ ЗА СЕАНС И ВСЕХ УЧАСТНИКОВ СЕАНСА ЗА ПРОВЕДЕННУЮ РАБОТУ.ЭНЕРГИЯ ШЛА МОЩНАЯ .ПРОРАБОТАЛА  КРЕСТЕЦ И КОПЧИК ,ТАМ ЧУТЬ-ЧУТЬ ПОПЕКЛО И НОГЕ ЛЕВОЙ ДОСТАЛОСЬ, Т.К. Я ВЧЕРА НА НЕЕ СЕЛА ПОДСКОЛЬЗНУВШИСЬ, ПОТОМ ПРОШЛА ПО ВСЕМУ ТЕЛУ И ОСТАНОВИЛАСЬ НА 7 ШЕЙНОМ ПОЗВОНКЕ ,ГДЕ ОБРАЗУЕТСЯ ЖИРОВАЯ ПРОСЛОЙКА В ВИДЕ УПЛОТНЕНИЯ И МЕЖДУ ЛОПАТОК, МОЖЕТ ЧУТЬ ВЫШЕ.ЕЩЕ ПОПРОСИЛА ЭНЕРГИЮ ПРОРАБОТАТЬ КИШЕЧНИК,Т.К.ТАМ  ВОСПАЛЕНИЯ БЫВАЮТ. give_heart           
 
BeataДата: Суббота, 18.02.2017, 18:18 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   Благодарю за отзыв!   
Цитата лада ()
ЭНЕРГИЯ ШЛА МОЩНАЯ .ПРОРАБОТАЛА  КРЕСТЕЦ И КОПЧИК ,ТАМ ЧУТЬ-ЧУТЬ ПОПЕКЛО И НОГЕ ЛЕВОЙ ДОСТАЛОСЬ, Т.К. Я ВЧЕРА НА НЕЕ СЕЛА ПОДСКОЛЬЗНУВШИСЬ, ПОТОМ ПРОШЛА ПО ВСЕМУ ТЕЛУ И ОСТАНОВИЛАСЬ НА 7 ШЕЙНОМ ПОЗВОНКЕ ,ГДЕ ОБРАЗУЕТСЯ ЖИРОВАЯ ПРОСЛОЙКА В ВИДЕ УПЛОТНЕНИЯ И МЕЖДУ ЛОПАТОК, МОЖЕТ ЧУТЬ ВЫШЕ.ЕЩЕ ПОПРОСИЛА ЭНЕРГИЮ ПРОРАБОТАТЬ КИШЕЧНИК ,Т.К. ТАМ  ВОСПАЛЕНИЯ БЫВАЮТ

Алла, энергия чистила ваш организм от токсинов, исцеляла и восстанавливала все органы и системы. ВО БЛАГО!!! sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 18.02.2017, 18:20 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Оксана и Алла, сеанс энергии канала "Серебряный ВОЛОС"  отправлен вам  до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс энергии канала "Серебряный ВОЛОС" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Воскресенье, 19.02.2017, 01:25 | Сообщение # 8
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна БлагоДАРЮ за сеанс энергии канала "Серебряный АСТАКСАНТИН". Сильное ощущение работы энергии на клеточном уровне. Как будто всё тело промяли...  girl_angel give_heart give_heart   give_heart

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Воскресенье, 19.02.2017, 01:34 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!   Благодарю за отзыв!   
Цитата Леля ()
Сильное ощущение работы энергии на клеточном уровне. Как будто всё тело промяли...

Энергия работает не только на клеточном уровне, она работает и с органами и с кожей, с глазами, волосами и т.д. ВО БЛАГО!!! sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Воскресенье, 19.02.2017, 15:39 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый  день Татьяна, спасибо Вам и ВСЕМ УЧАСТНИКА СЕАНСА за проделанную работу. Энергия шла концентрированная и жесткая, прошлась везде и особенно проработала грудную клетку и шею. При этом шли слова сначала -разблокировка а потом- свет, наверное с чакрами подсознание работало. dontknow                            
 
BeataДата: Воскресенье, 19.02.2017, 16:20 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   Благодарю за отзыв!   
Цитата лада ()
Энергия шла концентрированная и жесткая, прошлась везде и особенно проработала грудную клетку и шею.


Энергия работала там, где было необходимо. ВО БЛАГО!!!  sun  sun  sun 
Цитата лада ()
При этом шли слова сначала -разблокировка а потом- свет

Разблокировка - это очищение от блоков, блоки могут быть в разных частях тела, не только в чакрах. Имелось ввиду, что чтобы придти к Свету, нужно сначала очиститься от деструктивных энергий, накопленных в ваших телах за все воплощения.  victory  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 19.02.2017, 19:03 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Оксана и Алла, сеанс с  энергиями каналов "Серебряный ЗНОЙ + Серебряный ИНЕЙ"  отправлен вам  до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс энергии канала "На Исцеление и Восстановление кожных покровов" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Воскресенье, 19.02.2017, 22:08 | Сообщение # 13
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна БлагоДАРЮ Вас и все Высшие Силы за сеанс в потоке энергии "Серебряный Волос". После принятия сеанса мне приснился сон, поляна рядом с родительским домом, и я оттуда прогоняла одну женщину-знакомую ( она занимается гаданием, а может ещё чем-то), у меня было возмущение что она заняла мою территорию-и я её выгнала..И на этой поляне появились детские куклы, вроде как соседские дети решили устроить выставку.. вот такой странный сон. Целый день слабость, сонливость. Энергия как-то работает с давлением?  Меня немножко как качало,но  может это из-за погоды.


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."

Сообщение отредактировал Леля - Воскресенье, 19.02.2017, 23:08
 
BeataДата: Понедельник, 20.02.2017, 00:21 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!   Благодарю за отзыв!   
Цитата Леля ()
После принятия сеанса мне приснился сон, поляна рядом с родительским домом, и я оттуда прогоняла одну женщину-знакомую ( она занимается гаданием, а может ещё чем-то), у меня было возмущение что она заняла мою территорию-и я её выгнала..И на этой поляне появились детские куклы, вроде как соседские дети решили устроить выставку.. вот такой странный сон.

Оксана, возможно, чтобы на этой поляне появились детские куклы, нужно убрать последствия какого-то негативного влияния этой женщины. Возможно, энергия убрала эти влияния и Вам это показали.   
Цитата Леля ()
Энергия как-то работает с давлением?

Энергия нормализует артериальное давление.  sun 
Цитата Леля ()
Целый день слабость, сонливость. Меня немножко как качало,но  может это из-за погоды.

Оксана, это не из-за погоды. Это у Вас нехватка энергии. Подумайте, куда она у Вас утекает. Мы после курса "Токсины" восстановили энергосистему и ваше состояние стабилизировалось. Вам этой энергии надолго не хватило, значит у Вас есть либо привязки, по которым утекает энергия, либо пробои в ауре. Вам нужно сделать очищение от привязок а потом восстановление системы, можете воспользоваться энергией "Хрустальный дом". 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 20.02.2017, 19:22 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Оксана и Алла, сеанс энергии канала "Серебряный КОТЕЛ"  отправлен вам  до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс энергии канала "Серебряный КОТЕЛ" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Понедельник, 20.02.2017, 20:08 | Сообщение # 16
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
ЗДРАВСТВУЙТЕ ТАТЬЯНА, БЛАГОДАРЮ ЗА СЕАНС И ВСЕХ УЧАСТНИКОВ МОЕГО СЕАНСА,ЭНЕРГИИ ПРОРАБОТАЛИ ВСЕ ТЕЛО,ОСОБЕННО ШЕЮ И ГЛАЗА,ПОТОМ УВИДЕЛА КАК ПО ЧАСОВОЙ СТРЕЛКЕ ЭНЕРГИЯ НА УРОВНЕ ШЕИ И ГЛАЗ НАЧАЛА ВРАЩАТЬСЯ., ПОКАЗАЛИ ЦИФРЫ 3 9 4 , И Я ЗАСНУЛА .НОЧЬЮ ПРИСНИЛСЯ СОН ,ГДЕ Я ОКАЗАЛАСЬ В ОРАНЖЕВОМ ДЕМИСЕЗОННОМ ПАЛЬТО В СТОЧНОЙ ВОДЕ  ПО ГРУДЬ, КОТОРАЯ ЛИЛАСЬ В ВОДОЕМ ИЗ КАНАЛИЗАЦИИ 2-Х ИЛИ 3-Х ВМЕСТЕ СТОЯЩИХ  ОБЩЕСТВЕННЫХ ТУАЛЕТОВ ОГРАЖДЕННЫХ ОТ ВОДОЕМА ЗАБОРОМ ИЗ МЕТАЛЛИЧЕСКИХ ПРУТЬЕВ И Я ПОШЛА К ЗАБОРУ И РЕШАЛА ПЕРЕЛЕЗТЬ ЛИ ЧЕРЕЗ НЕГО ИЛИ КАК-ТО ПО ДРУГОМУ ОКАЗАТЬСЯ НА ВЕРХУ В СУХОМ МЕСТЕ.ВИДЕЛА ЛЮДЕЙ ПЛЫВУЩИХ В ЛОДКЕ МИМО ПОЛУЗАТОПЛЕННОГО ОДНОЭТАЖНОГО ЗДАНИЯ . dontknow 
   
 
BeataДата: Вторник, 21.02.2017, 02:48 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   Благодарю за отзыв!   
Цитата лада ()
ЭНЕРГИИ ПРОРАБОТАЛИ ВСЕ ТЕЛО,ОСОБЕННО ШЕЮ И ГЛАЗА

Очень хорошо! good  Энергии работают со всем телом, восстанавливают кожные покровы на клеточном и на внешнем уровне. ВО БЛАГО!!!    sun

Цитата лада ()
ПОТОМ УВИДЕЛА КАК ПО ЧАСОВОЙ СТРЕЛКЕ ЭНЕРГИЯ НА УРОВНЕ ШЕИ И ГЛАЗ НАЧАЛА ВРАЩАТЬСЯ., ПОКАЗАЛИ ЦИФРЫ 3 9 4

Алла, Вам нужно было спросить, что означают эти цифры? dontknow  Потому что трактовать тут можно по разному, каждая цифра отдельно - одна трактовка, в нумерологии эти цифры могут трактоваться по разному у разных школ, целое число может иметь тоже несколько трактовок. Еще числа могут означать какую-то дату. Например 3 часа, 9 числа, 4 месяца и т.д.

Вот одна из трактовок:

3. Начальная трудность
Накапливайте энергию, устанавливайте основу для действий. Открывайте новое, избавляйтесь от всего устаревшего. Перед вами открывается много разных возможностей. Скоропалительные действия принесут лишь проблемы. Прислушайтесь к совету знающего человека. Скоро станет ясно, куда приложить свои силы. Начальная трудность означает накопление и преодоление.

9. Воспитание малым
Накопление малого для достижения великого. У вас значительные способности, вы страстно желаете ринуться вперед, но будьте терпеливы и сдержаны. Совершенствуйте самоконтроль, общайтесь с другими мягко и тактично. Приспосабливайтесь ко всему, что становится на вашем пути. Контролируйте ситуацию, сдерживайте свои страсти, ограничивайте свои притязания. Разрабатывайте планы, собирайте информацию, займитесь повседневными делами.

4. Созревание
Приготовьтесь познать что-то новое. Если хотите изменений к лучшему, приготовьтесь как к обучению, так и к применению уроков на практике. Совершенствуйте самодисциплину, будьте спокойны и терпеливы.

Цитата лада ()
Я ОКАЗАЛАСЬ В ОРАНЖЕВОМ ДЕМИСЕЗОННОМ ПАЛЬТО В СТОЧНОЙ ВОДЕ ПО ГРУДЬ, КОТОРАЯ ЛИЛАСЬ В ВОДОЕМ ИЗ КАНАЛИЗАЦИИ 2-Х ИЛИ 3-Х ВМЕСТЕ СТОЯЩИХ  ОБЩЕСТВЕННЫХ ТУАЛЕТОВ ОГРАЖДЕННЫХ ОТ ВОДОЕМА ЗАБОРОМ ИЗ МЕТАЛЛИЧЕСКИХ ПРУТЬЕВ И Я ПОШЛА К ЗАБОРУ И РЕШАЛА ПЕРЕЛЕЗТЬ ЛИ ЧЕРЕЗ НЕГО ИЛИ КАК-ТО ПО ДРУГОМУ ОКАЗАТЬСЯ НА ВЕРХУ В СУХОМ МЕСТЕ.ВИДЕЛА ЛЮДЕЙ ПЛЫВУЩИХ В ЛОДКЕ МИМО ПОЛУЗАТОПЛЕННОГО ОДНОЭТАЖНОГО ЗДАНИЯ

Оранжевый цвет - цвет второй чакры свадхистаны. Оказаться в сточной воде - это может означать, что у Вас есть какое-то заболевание, связанное с этой чакрой. И Вы ищите пути, как его исцелить - как выбраться из этой ситуации. victory  Алла, все будет хорошо - выберетесь, главное в это верить!   - это трактовка относительно Вас.

Если связывать Ваш сон с цифрами, и предположить, что это дата, то может быть это вещий сон, предсказывающий, например, наводнение. victory  Поживем, увидим!!! give_heart sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Вторник, 21.02.2017, 18:19 | Сообщение # 18
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
ЗДРАВСТВУЙТЕ ТАТЬЯНА.БЛАГОДАРЮ ЗА СЕАНС ВАС И ВСЕХ ЕГО УЧАСТНИКОВ.НА 4 СЕАНСЕ ЭНЕРГИЯ БЫЛА СИЛЬНАЯ ,ПОЧУВСТВОВАЛА КАК-БУДТО НА ПЛЕЧИ ГРУЗ ПОЛОЖИЛИ,ПРОРАБАТЫВАЛА ПРЕДПЛЕЧЬЕ И ДРУГИЕ СУСТАВЫ.БОЛЬШЕ С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ, А ТАКЖЕ ВСЕ ТЕЛО ,ТО КОЛОЛО МЕСТАМИ,ТО ЖАРОМ ОБДАВАЛО.И ШЛО СЛОВО     АДАПТАЦИЯ   . СЕГОДНЯ НОЕТ КОСТНОМЫШЕЧНАЯ СИСТЕМА НЕ ТО ОТ МАГНИТНЫХ БУРЬ, А МОЖЕТ ЦК.  dontknow 

 
BeataДата: Вторник, 21.02.2017, 19:31 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   Благодарю за отзыв!   
Цитата лада ()
ПОЧУВСТВОВАЛА КАК-БУДТО НА ПЛЕЧИ ГРУЗ ПОЛОЖИЛИ,ПРОРАБАТЫВАЛА ПРЕДПЛЕЧЬЕ И ДРУГИЕ СУСТАВЫ.БОЛЬШЕ С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ, А ТАКЖЕ ВСЕ ТЕЛО ,ТО КОЛОЛО МЕСТАМИ,ТО ЖАРОМ ОБДАВАЛО.И ШЛО СЛОВО-  АДАПТАЦИЯ. СЕГОДНЯ НОЕТ КОСТНОМЫШЕЧНАЯ СИСТЕМА НЕ ТО ОТ МАГНИТНЫХ БУРЬ, А МОЖЕТ ЦК.

Алла - это Вас погружали в чан с жидким серебром. Я давала намерение на работу с кожными покровами, но, видимо, энергия нашла у Вас проблемы с суставами и их прорабатывала. Адаптация - это, скорее всего, ЦК, поэтому у Вас сегодня и болят суставы, возможно, после сегодняшнего сеанса, Вам станет лучше.  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 21.02.2017, 19:33 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Оксана и Алла, сеанс энергии канала "Серебряный КОСМЕТОЛОГ"  отправлен вам  до востребования. Принимайте в любое удобное время. ВО БЛАГО! 
Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс энергии канала "Серебряный КОСМЕТОЛОГ" от Татьяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Салон Красоты » Курс сеансов «Салон Красоты»
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!