Курс сеансов красоты - «КОСМОПЛАСТИКА» - Страница 3 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   18:15
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Курс сеансов красоты - «КОСМОПЛАСТИКА» - Страница 3 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Целительные курсы сеансов » Салон Красоты » Курс сеансов красоты - «КОСМОПЛАСТИКА»
Курс сеансов красоты - «КОСМОПЛАСТИКА»
DarinaДата: Вторник, 17.03.2020, 10:55 | Сообщение # 41
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте,Татьяна! give_rose Сердечно БлагоДарю Вас за сеанс с энергией каналов "Пьера+Паком+Симан"!!! give_heart   Энергии входили в коронную чакру очень ощутимо. Хорошо прочувствовала теплый поток в груди и движения энергии! sun  От колен до талии поток поднимался с прохладой и очень усердно трудился)! good  По животу отлично слышала подтягивающие, нежные движения энергии от боков к центру! good С каждым сеансом , потоки слышны и ощутимы в работе все сильнее и сильнее!!! БлагоДарю Вас, ТАТЬЯНА, от всей ДУШИ !!!        
 
BeataДата: Вторник, 17.03.2020, 18:24 | Сообщение # 42
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Darina ()
Энергии входили в коронную чакру очень ощутимо. Хорошо прочувствовала теплый поток в груди и движения энергии!   От колен до талии поток поднимался с прохладой и очень усердно трудился)!   По животу отлично слышала подтягивающие, нежные движения энергии от боков к центру!  С каждым сеансом, потоки слышны и ощутимы в работе все сильнее и сильнее!!!

Очень хорошо прошел сеанс!   Энергия подтягивала и укрепляла мышцы и кожу в области груди, талии и живота, бедер и ягодиц, в верхней части ног и в других "проблемных" местах, где требовались подтяжка и укрепление мышц и кожи. ВО БЛАГО!!!  
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 18.03.2020, 01:26 | Сообщение # 43
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Darina Зоя, Nina Нина, Красуня Наталья, лада Алла, Elianna Анна, Varvara Варвара - сеанс с энергией канала "Каам" вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией канала "Каам" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Среда, 18.03.2020, 13:10 | Сообщение # 44
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Сердечно БлагоДарю Вас за сеанс с энергией канала 'Каам"!!! give_rose  give_heart Энергия мощным потоком вошла в коронную чакру, опустилась по центру спины с легкой прохладой , широкой полосой от седьмого шейного позвонка до копчика. Движениями вверх-вниз плавно растягивала в спине!  Слышимость хода энергии удивила просто  меня!!! good Замечательная энергия!!! sun БлагоДарю Вас,ТАТЬЯНА, от всей Души за сеанс с этой Чудо-Энергией!!! girl_angel  give_heart         
 
BeataДата: Среда, 18.03.2020, 23:53 | Сообщение # 45
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Darina ()
Энергия мощным потоком вошла в коронную чакру, опустилась по центру спины с легкой прохладой, широкой полосой от седьмого шейного позвонка до копчика. Движениями вверх-вниз плавно растягивала в спине!  Слышимость хода энергии удивила просто  меня!!!
 
Энергия выравнивала ваш позвоночник и вашу осанку, прорабатывала причины нарушения осанки. ВО БЛАГО!!!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 19.03.2020, 01:56 | Сообщение # 46
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Darina Зоя, Nina Нина, Красуня Наталья, лада Алла, Elianna Анна, Varvara Варвара - сеанс с энергией канала "Грэма" вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией канала "Грэма" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Четверг, 19.03.2020, 08:54 | Сообщение # 47
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_rose  Сердечно БлагоДарю Вас за сеанс с энергией канала "Грэма"! give_heart    Энергия входила в коронную чакру мягко и пошла по кистям рук, захватывая  более ощутимо в работу запястья. Заметила, что выше по рукам самостоятельно не поднимается. Визуально, с просьбой подтянуть нужную мышцу (указывала ее название), энергия мигом поднялась и работала более получаса отлично!!! good  БлагоДарю Вас, ТАТЬЯНА, от всей Души за сеанс !!!    
 
BeataДата: Четверг, 19.03.2020, 14:21 | Сообщение # 48
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Darina ()
Энергия входила в коронную чакру мягко и пошла по кистям рук, захватывая  более ощутимо в работу запястья. Заметила, что выше по рукам самостоятельно не поднимается. Визуально, с просьбой подтянуть нужную мышцу (указывала ее название), энергия мигом поднялась и работала более получаса отлично!!

Энергия подтягивала кожу и мышцы на руках. Энергия всегда течет туда, куда необходимо. Возможно, Вам требовалось проработать кисти рук, поэтому энергия сосредоточилась там, а на верхнюю часть рук, она могла подняться позже. У меня прорабатывались руки полностью, сначала верхняя часть, а потом кисти, у всех индивидуально.  victory 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
КрасуняДата: Четверг, 19.03.2020, 17:09 | Сообщение # 49
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Мастера Татьяну за сеансы красоты.
 
BeataДата: Четверг, 19.03.2020, 22:29 | Сообщение # 50
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Красуня ()
Благодарю Мастера Татьяну за сеансы красоты.

Принимайте, ВО БЛАГО!!!  Желаю всегда быть молодой и красивой.   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 20.03.2020, 02:08 | Сообщение # 51
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Darina Зоя, Nina Нина, Красуня Наталья, лада Алла, Elianna Анна, Varvara Варвара - сеанс с энергией канала "Поша" вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией канала "Поша" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Пятница, 20.03.2020, 06:43 | Сообщение # 52
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Благодарю за отдельные сеансы Милатэ - Гломз - Грэза и совмесный.
Энергия ощутимо работала в определенных местах, но что касается век, то ощущений не физическом плане почти не было, энергия что-то чистила и вычищала, наполняла энергией.Надо наверное с энергией Гломз мне подольше поработать? dontknow        
 
DarinaДата: Пятница, 20.03.2020, 13:16 | Сообщение # 53
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте,Татьяна! give_rose Сердечно БлагоДарю Вас за сеанс с энергией канала "Поша"!!! give_heart   Энергия теплым потоком вошла сверху и опустилась в по лицу, левой руке на указательный палец, где имеется небольшой шрам от пореза. Горячо прорабатывала данное место и опустилась к концу сеанса теплом по всему телу! good  БлагоДарю Вас, ТАТЬЯНА, от всей Души за сеанс с этой замечательной энергией!!!      
 
BeataДата: Суббота, 21.03.2020, 03:38 | Сообщение # 54
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!  БлагоДарю за отзыв о сеансах!  
Цитата лада ()
Энергия ощутимо работала в определенных местах, но что касается век, то ощущений не физическом плане почти не было, энергия что-то чистила и вычищала, наполняла энергией. Надо наверное с энергией Гломз мне подольше поработать?

Энергия всегда течет туда, куда необходимо в первую очередь. Если нет ощущений, значит энергия работает на тонком уровне, но на физическом уровне изменения все равно будут, т.к. сначала идет воздействие на энергоуровне, а потом проявление на физическом плане. Если хотите, можете еще раз принять сеанс с энергией Гломз. ВО БЛАГО!!!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 21.03.2020, 03:41 | Сообщение # 55
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Darina ()
Энергия теплым потоком вошла сверху и опустилась в по лицу, левой руке на указательный палец, где имеется небольшой шрам от пореза. Горячо прорабатывала данное место и опустилась к концу сеанса теплом по всему телу!

Энергия исцеляла кожные покровы от рубцов, шрамов и других повреждений и деформаций. Исцеление шло на всех уровнях. ВО БЛАГО!!!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 21.03.2020, 03:41 | Сообщение # 56
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Darina Зоя, Nina Нина, Красуня Наталья, лада Алла, Elianna Анна, Varvara Варвара - сеанс из энергий каналов: Каам + Грэма + Поша вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией каналов "Каам + Грэма + Поша" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Суббота, 21.03.2020, 15:33 | Сообщение # 57
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте,Татьяна! give_rose  Сердечно БлагоДарю Вас за сеанс из энергий каналов :Каам+Грэма+Поша!!! give_heart    Энергии вошли в коронную чакру и каждая из них слышалась своей работой в нужной зоне отлично!!! good  Энергия канала "Каам" опустилась по спине до копчика,поднимаясь вверх-вниз, расширяясь по всей пояснице! Энергия канала "Грэма" продвигалась от пальцев рук до плеч! Энергия канала "Поша" прошлась по рукам и ногам! Замечательные энергии!!! good  БлагоДарю Вас, ТАТЬЯНА, от всей Души за этот сеанс!!!    
 
BeataДата: Суббота, 21.03.2020, 17:59 | Сообщение # 58
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!  БлагоДарю за отзыв о сеансе!  
Цитата Darina ()
Энергии вошли в коронную чакру и каждая из них слышалась своей работой в нужной зоне отлично!!!  Энергия канала "Каам" опустилась по спине до копчика,поднимаясь вверх-вниз, расширяясь по всей пояснице! Энергия канала "Грэма" продвигалась от пальцев рук до плеч! Энергия канала "Поша" прошлась по рукам и ногам! Замечательные энергии!!!

Энергии работали на выравнивание осанки, подтяжку мышц и кожи на руках, и исцеление и восстановление кожных покровов от деформаций и повреждений. ВО БЛАГО!!! 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 22.03.2020, 05:58 | Сообщение # 59
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Darina Зоя, Nina Нина, Красуня Наталья, лада Алла, Elianna Анна, Varvara Варвара - сеанс с энергией канала "Лакима" вам передан до востребования. Принимайте в любое удобное время ВО БЛАГО!!!

Как принимать сеансы:

Перед сеансом заземлитесь удобным для Вас способом.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс с энергией канала "Лакима" от Татьяны Белявцевой.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Воскресенье, 22.03.2020, 14:30 | Сообщение # 60
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_rose  Сердечно БлагоДарю Вас за сеанс с энергией канала "Лакима"!!! give_heart    Энергия вошла сверху и нежно полилась по лицу, спине. В голове ощутимо работа шла весь часовой сеанс! good  В правую часть спины возвращалась дважды, с проявлением прохлады. БлагоДарю Вас, ТАТЬЯНА, от всей Души!!!  
 
Форум » Целительные курсы сеансов » Салон Красоты » Курс сеансов красоты - «КОСМОПЛАСТИКА»
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!